Результатов: 16

Байден сократил упоминания Украины в речах после начала войны в Израиле

Согласно исследованию, проведенному изданием Politico, президент США Джо Байден отказался от украинской риторики после начала войны между Израилем и радикальным палестинским движением ХАМАС. Отмечается, что количество упоминаний Украины в речах президента сократилось с этого момента. lenta.ru »

2024-3-27 09:02

Sky: Трасс надо не ошибаться в своих речах, чтобы ее восприняли всерьез

Новый премьер Великобритании ранее заявила, что Лондон никогда не признает суверенитета РФ над Воронежской и Ростовской областями, имея в виду ЛНР и ДНР tass.ru »

2022-9-7 14:29

Отдохнувшая в Анапе россиянка удивилась обилию нецензурных слов в речах туристов

Российская туристка, отвыкшая от отечественных курортов, побывала в Анапе и перечислила плюсы и минусы отдыха внутри страны. Читательница портала призналась, что решилась на отдых в России впервые за 10 лет. lenta.ru »

2022-6-27 05:30

Патриарх Кирилл назвал глупостями обвинения в "милитаристских речах" со стороны Запада

Вместе с тем глава РПЦ подчеркнул, что Россия сейчас переживает важный исторический момент, поэтому армия и флот страны нуждаются в молитвах, поскольку от их действий зависит суверенитет государства. life.ru »

2022-5-8 14:40

Патриарх Кирилл отреагировал на обвинения в «милитаристских речах»

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл отреагировал на предъявленные обвинения в «милитаристских речах». Об этом он высказался в главном храме Вооруженных сил России. «Мои слова — это не то, что хотели бы наши противники характеризовать как очередная милитаристская речь патриарха, глупости все это», — заявил патриарх. lenta.ru »

2022-5-8 14:14

«Вы бедны, потому что неамбициозны»: чему в своих мотивационных речах учит Джек Ма

Джек Ма прошел путь от простого работника, которого не принимали на вакансии даже небольшие компании, до основателя крупнейшей компании Китая. Он часто делится опытом, который берет за основу своих мотивационных речей. Самые интересные из них — в подборке Forbes forbes.ru »

2021-7-12 08:00

Названы самые частые фразы Путина в речах на параде Победы за 20 лет

Названы самые частые фразы президента России Владимира Путина, сказанные им за 20 лет в моменты торжественных речей на парадах в честь Победы в Великой Отечественной войне. Например, во время обращения главы государства в начале 2000-х было много таких фраз, как «антигитлеровская коалиция» и «союзники». lenta.ru »

2020-6-24 16:59

Военный атташе Китая: требуем от США соблюдать осторожность в речах и поступках

Генерал-майор Куй Яньвэй — о перспективах сотрудничества Москвы и Пекина, угрозах со стороны США и расходах Китая на защиту суверенитета tass.ru »

2019-10-1 18:30

"Мастер слова, выигрывает у Черномырдина": Солонников с иронией высказался о речах Виталия Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко сравнил кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского с пассажиром самолета, который оказался в кабине пилота. nation-news.ru »

2019-2-25 21:40

Путин не увидел антиправительственные настроения в речах Кадырова

Президент России Владимир Путин не усматривает фронды в заявлениях главы Чечни Рамзана Кадырова о ситуации в Мьянме. Каждый россиянин, по его мнению, имеет право высказать свое мнение по поводу внешнеполитического курса страны. lenta.ru »

2017-9-5 10:37

СМИ нашли положительные отзывы Клинтон о Путине в её частных речах

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон положительно отзывалась о президенте России Владимире Путине во время закрытых выступлений. Об этом стало известно из опубликованной сайтом WikiLeaks переписки главы избирательного штаба Клинтон Джона Подесты. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-13 06:02

СМИ: Клинтон в частных речах положительно отзывалась о Путине

Бывший госсекретарь в платных выступлениях перед предпринимателями положительно отзывалась о президенте РФ Владимире Путине и выступала за развитие отношений с Россией. news.yandex.ru »

2016-10-13 02:15

#США2016, Поговорим о предвыборных речах американских кандидатов

День за днем кандидаты в президенты просыпаются, чистят зубы и настраиваются на то, чтобы говорить то же самое, что они говорили вчера... echo.msk.ru »

2016-4-25 21:04