Результатов: 360

Политолог рассказал о пяти предвыборных обещаниях Зеленского, которые он так и не выполнил

В 2014 году на Украине был совершён государственный переворот, после чего страна погрязла в глубоком политико-экономическом кризисе. В 2019-м страну возглавил Владимир Зеленский, выступавший с критикой прежнего руководства и программой антивоенной направленности. life.ru »

2024-4-21 19:50

Политолог о предвыборных обещаниях Зеленского: «Не сделал ничего дельного»

Пять лет назад Владимир Зеленский победил во втором туре выборов и стал президентом Украины. Что обещал народу главарь киевского режима и к чему это привело, рассказал политолог, член экспертного клуба «Дигория» Норат Аджамян: fedpress.ru »

2024-4-21 14:04

Фермеры Молдавии обвинили Санду в неисполнении предвыборных обещаний

Председатель парламента и лидер правящей партии Игорь Гросу ранее заявил, что фермеры, которые требуют встречи с ним и президентом страны, должны вести переговоры с министром сельского хозяйства Владимиром Болей tass.ru »

2024-2-16 09:57

Слуцкий намерен лично участвовать в предвыборных дебатах на федеральных телеканалах

В регионах кандидата на пост президента будут представлять доверенные лица tass.ru »

2024-2-7 17:51

ЦИК назвал сроки публикации предвыборных программ кандидатов в президенты

Партии, которые выдвинули своих кандидатов на должность президента России, должны опубликовать предвыборную программу не позднее 6 марта. Такие сроки назвали в Центральной избирательной комиссии (ЦИК), передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-7 10:09

В Кремле прокомментировали вопрос об участии Путина в предвыборных дебатах

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил журналистам на вопрос, будет ли Владимир Путин принимать участие в предвыборных дебатах. Он подчеркнул, что является представителем главы государства, а не кандидата. ridus.ru »

2024-1-29 14:46

Путин отказался от участия в предвыборных дебатах

Об этом сообщаетcя в Telegram-канале "Раньше всех, ну почти" со ссылкой на официального представителя Кремля Дмитрия Пескова. Владимир Путин не будет участвовать в предвыборных дебатах, сообщил Песков. kapital-rus.ru »

2024-1-29 14:24

Представитель Кремля Песков: Путин не будет участвовать в предвыборных дебатах

Президент Владимир Путин не будет участвовать в предвыборных дебатах, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, президент не будет принимать участие в дебатах, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-30 14:21

В Кремле ответили на вопрос об участии Путина в предвыборных дебатах

Владимир Путин, который выдвинул свою кандидатуру на пост главы государства, перед выборами в марте не будет участвовать в дебатах. Об этом, отвечая на вопрос журналистов, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-1-29 14:20

Хавьер Милей решил не отказываться от предвыборных обещаний

Президент Аргентины Хавьер Милей сообщил, что не откажется от своих предвыборных обещаний встряхнуть экономику страны. По его словам, этого не произойдёт, несмотря на возможный ущерб в краткосрочной перспективе. versia.ru »

2024-1-28 15:04

Кандидат в президенты Харитонов назвал дату начала предвыборных дебатов

Кандидат в президенты от партии КПРФ Николай Харитонов назвал дату начала предвыборных дебатов на телевидении, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-24 18:18

Орбан приветствовал победу Трампа на предвыборных собраниях республиканцев в Айове

Глава венгерского правительства давно открыто желает экс-президенту США победы на выборах и возвращения в Белый дом tass.ru »

2024-1-16 13:22

СМИ: Трамп впервые обогнал Байдена в предвыборных опросах

Рейтинг кандидата в президенты США Дональда Трампа впервые превысил рейтинг действующего главы Джо Байдена в предвыборных опросах, пишет WSJ nsn.fm »

2023-12-9 13:39

Трамп впервые обогнал Байдена в предвыборных опросах

Рейтинг кандидата в президенты США Дональда Трампа впервые превысил рейтинг действующего главы государства Джо Байдена в предвыборных опросах. Согласно предвыборным опросам издания, 47 процентов респондентов заявили, что готовы проголосовать за Дональда Трампа сейчас, Байдену отдали свои голоса 43 процента. lenta.ru »

2023-12-9 13:25

Санду раскритиковала запрет предвыборных теледебатов на русском языке

Президент Молдавии отметила, что в стране "есть русскоязычные, и им нужен доступ к русскоязычному контенту" tass.ru »

2023-11-3 13:05

Нижегородский губернатор объяснил причину отказа от участия в предвыборных дебатах

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 сентября, ФедералПресс. Губернатор Глеб Никитин отказался участвовать в предвыборных дебатах из-за лучшей осведомленности о состоянии дел в Нижегородской области, проблемах и возможностях для их решения в сравнении с остальными претендентами. fedpress.ru »

2023-9-4 12:40

Трамп собрал рекордную сумму предвыборных пожертвований после формального ареста

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп, участвующий в предвыборной кампании 2024 года, после формального ареста в штате Джорджия собрал около 7,1 миллиона долларов пожертвований. Об этом сообщает газета Politico. life.ru »

2023-8-27 03:56

Никто из участников предвыборных дебатов в российском регионе не пришел на эфир

В Кузбассе никто из участников предвыборных теледебатов не пришел на эфир. Об этом сообщает «Коммерсантъ — Центральная Сибирь». Ведущий телеканала «Россия 1 Кузбасс» Андрей Торопов сообщил телезрителям, что вещание телеканала продолжится в обычном режиме, так как «в студию никто не пришел». lenta.ru »

2023-8-24 12:16

Трамп отказался участвовать в предвыборных дебатах

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что заметно опережает всех своих конкурентов из Республиканской партии в борьбе за право быть выдвинутым на президентские выборы 2024 года nsn.fm »

2023-8-18 13:15

Турчак: Завершена защита предвыборных стратегий избирательных кампаний единого дня голосования

За последний год Единая Россия сумела существенно укрепить позиции в регионах, в пользу партии говорит не только социология, но и то, что все кандидаты прошли через предварительное голосование, заручившись поддержкой избирателей на старте, отметил секретарь Генсовета Единой России. vz.ru »

2023-6-28 20:34

Приближенный Жириновского вспомнил, как политик на предвыборных дебатах назвал Пугачеву проституткой

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. В 2012 году на президентские выборы среди прочих свою кандидатуру выдвинул ныне покойный Владимир Жириновский. Во время теледебатов у политика случился скандал с российской певицей Аллой Пугачевой. fedpress.ru »

2023-6-4 12:19

Мистика и домыслы: что известно о предвыборных раскладах и состоянии Эрдогана

До президентских выборов в Турции остается ровно две недели. Сторонникам действующего главы государства на днях пришлось пережить крайне волнительные моменты. На этой неделе один из четырех кандидатов чуть не сошел с дистанции. tvzvezda.ru »

2023-5-1 02:40

Песков: у Путина много дел и пока никаких предвыборных настроений нет

В "Лабаратории Касперского" отметили, что за последние два года почти каждый пятый российский геймер столкнулся со взломом игрового аккаунта tass.ru »

2023-2-28 00:15

Эксперт: Байден обозначил, что готов пожертвовать Украиной в своих предвыборных интересах

Профессор факультета международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета Николай Межевич также указал, что заявления американского лидера о непрекращающейся поддержке Киева продолжили его уже традиционную риторику tass.ru »

2023-2-21 22:54

Президент Кипра заявил о выполнении своих предвыборных обещаний в социальной сфере

Основными пунктами плана Cyprus Tomorrow Никос Анастасиадис назвал введение минимального гарантированного дохода и установление минимальной заработной платы tass.ru »

2022-9-14 04:35

Группа Pink Floyd напомнила Зеленскому о предвыборных обещаниях

Основатель музыкальной группы Pink Floyd Роджер Уотерс призвал западные страны «не подливать масла в огонь» и выступил против поставок оружия Киеву, nsn.fm »

2022-9-7 02:03

Крупнейший сосед Екатеринбурга погряз в предвыборных скандалах: «Срезали все баннеры»

ПЕРВОУРАЛЬСК, 5 сентября, ФедералПресс. В Первоуральске перед выборами в городскую думу участились скандалы: сразу несколько кандидатов пожаловались на порчу агитации. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-9-5 09:21

Лиз Трасс лидирует в предвыборных опросах в Великобритании

Лондон, 13 августа. Кандидат в премьер-министры Великобритании от Консервативной партии Лиз Трасс получила значительный отрыв в 22% от своего основного соперника Риши Сунака. Об этом сообщается в результате опроса среди членов партии агентством Opinium. riafan.ru »

2022-8-14 16:08

Захарова сочла, что ведущая предвыборных дебатов в Британии упала в обморок из-за «умопомрачительной глупости Лиз Трасс»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала инцидент, который произошел во время теледебатов кандидатов на пост британского премьера Лиз Трасс и Риши Сунака. В разгар их ведущая телеканала TalkTV упала в обморок. argumenti.ru »

2022-7-27 22:56

Байдена обвинили в нарушении предвыборных обещаний

Газета Washington Post (WP) обвинила президента США Джо Байдена в том, что новые предложения его администрации о местах для нефтедобычи расходятся с его предвыборными обещаниями по климату и сокращению бурения. lenta.ru »

2022-7-2 03:48

Причину топливного кризиса в США увидели в предвыборных обещаниях Байдена

Президент США Джозеф Байден является истинным виновником топливного кризиса в Штатах, заявил ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон. Он сказал, что в США нынешняя ситуация с ценами на бензин характеризуется не иначе, как «катастрофа». vz.ru »

2022-6-17 09:34

Отрыв Макрона от Ле Пен в предвыборных опросах сильно уменьшился

Согласно опросам, отрыв действующего президента Франции Эммануэля Макрона от лидера ультраправой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен за несколько... rosbalt.ru »

2022-4-9 20:52

Без предвыборных выплат от Путина доходы россиян выросли всего на 1,8%

Реальные располагаемые доходы россиян в 2021 году выросли всего на 1,8%, если вычесть из них предвыборные выплаты от президента Владимира Путина в августе и сентябре. К такому выводу пришла главный экономист Альфа-банка Наталия Орлова. kapital-rus.ru »

2022-2-10 18:01

Зеленский в 2021 году выполнил три из 30 предвыборных обещаний

По данным "Комитета избирателей Украины", за несколько лет президентского срока Владимир Зеленский выполнил девять обещаний из своей программы tass.ru »

2021-12-6 14:48

Байдена обвинили в нарушении предвыборных обещаний по сдерживанию России

Политика американского лидера Джо Байдена привела к ослаблению позиций США на мировой арене, поскольку ему не удается защищать интересы страны. The Wall Street Journal пишет, что Байден нарушил предвыборные обещания по сдерживанию главных «врагов» США: к таким отнесли Россию, Китай и Иран. lenta.ru »

2021-12-6 12:23

Дмитрий Гордон указал на невыполнение предвыборных обещаний Зеленским

Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-марафона в пятницу «постоянно врал» и ругался с корреспондентами, заявил украинский журналист Дмитрий Гордон. riafan.ru »

2021-11-27 01:22

Медведев: принятие бюджета станет первой проверкой на прочность предвыборных обещаний ЕР

Председатель "Единой России" отметил, что представители партии вместе с правительством вели работу по подготовке проекта бюджета tass.ru »

2021-11-8 16:00

Правительство не поддержало закон об уголовной ответственности за невыполнение предвыборных обещаний

Правительство РФ не поддержало законопроект об введении уголовной ответственности за невыполнение предвыборных обещаний. Заключение правительства на документ... rosbalt.ru »

2021-10-25 12:52

Правительство отказалось поддержать наказание для политиков за нарушение предвыборных обещаний

Правительство Михаила Мишустина отклонило законопроект о введении уголовной ответственности для политиков за невыполнение предвыборных обещаний. Соответствующий законопроект предложил депутат «Справедливой России – За правду» Олег Нилов. kapital-rus.ru »

2021-10-25 11:03

Правительство РФ отклонило закон о наказании за невыполнение предвыборных обещаний

Правительство РФ не поддержало законопроект об уголовной ответственности за невыполнение предвыборных обещаний, который предполагал штрафы для избранных лиц znak.com »

2021-10-25 10:10

Российское правительство не поддержало санкции за невыполнение предвыборных обещаний

Кабмин выступил против проекта, который предложил депутат от «Справедливой России — За правду» Олег Нилов. Инициатива касалась наказания политиков за невыполнение предвыборных обещаний. nation-news.ru »

2021-10-24 10:05