Хавьер Милей решил не отказываться от предвыборных обещаний

Хавьер Милей решил не отказываться от предвыборных обещаний
фото показано с : versia.ru

2024-1-28 15:04

Президент Аргентины Хавьер Милей сообщил, что не откажется от своих предвыборных обещаний встряхнуть экономику страны. По его словам, этого не произойдёт, несмотря на возможный ущерб в краткосрочной перспективе.

Подробнее читайте на ...

хавьер милей отказываться предвыборных обещаний

Фото: lenta.ru

Хавьер Милей пообещал уволить 70 тысяч аргентинских чиновников

Аргентинские власти уволят порядка 70 тысяч чиновников, заявил президент Аргентины Хавьер Милей. «Мы уволили 50 тысяч государственных служащих, с ними были расторгнуты контракты. Прошу обратить внимание, что сейчас количество контрактов сокращается и будет аннулировано 70 тысяч контрактов», — сказал он. lenta.ru »

2024-03-27 12:43

Фото: versia.ru

Хавьер Милей добился выделения миллиардов от МВФ

Президент Аргентины Хавьер Милей добился от Международного валютного фонда финансовой поддержки на сумму 4,7 миллиарда долларов. Это существенно больше, чем заявленные изначально 3,3 миллиарда долларов. versia.ru »

2024-02-01 12:54

Хавьер Милей вступил в должность. Российский боксер стал чемпионом мира. «Спутник Лайт» обновили: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала главные события, произошедшие к вечеру воскресенья, 10 декабря: Хавьер Милей вступил в должность президента Аргентины Российский боксер стал чемпионом мира «Спутник Лайт» прошел обновление Генпрокуратура проверит цены на яйца Милонов: «Чайлдфри не место в России» Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-10 21:00

Хавьер Милей принёс присягу и вступил в должность президента Аргентины

Либертарианец Хавьер Милей принёс присягу в качестве президента Аргентины. Торжественная церемония прошла в здании Конгресса в Буэнос-Айресе. После присяги уходящий глава государства — Альберто Фернандес вручил Милею президентскую ленту и жезл. life.ru »

2023-12-10 18:34

Хавьер Милей вступит в должность президента Аргентины

Первую речь в качестве главы государства он намерен произнести со ступеней здания парламента перед людьми, которые придут на площадь tass.ru »

2023-12-10 00:06

Фото: aif.ru

Кто такой Хавьер Милей? Новый президент Аргентины подобен ядерной бомбе

Новоизбранный президент Аргентины Хавьер Милей собирается послать к черту аргентинских политиков, Центробанк, аргентинский песо, Китай, БРИКС и много чего еще. aif.ru »

2023-11-20 14:42

Хавьер Милей прервал молчание после победы на выборах президента Аргентины

Одержавший победу на президентских выборах в Аргентине Хавьер Милей сделал первое заявление после объявления итогов голосования. Он назвал ситуацию в стране "критической", пообещав исправить положение. life.ru »

2023-11-20 06:33