Результатов: 74

В Колумбии заявили, что высылка аргентинских дипломатов не означает разрыв отношений

И.о. главы колумбийского МИД Луис Хильберто Мурильо отметил, что Колумбия и Аргентина - братские народы, имеющие исторические двусторонние отношения tass.ru »

2024-3-31 17:27

Колумбия решила выслать аргентинских дипломатов из-за оскорбительных высказываний их президента Милея

Власти Колумбии решили выслать аргентинских дипломатов на фоне оскорбительных заявлений президента Аргентины Хавьера Милея в адрес колумбийского лидера, сообщил МИД Колумбии. В интервью испаноязычной версии канала CNN Милей назвал Петро «террористом-убийцей», сославшись на его «партизанское прошлое», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-28 09:59

Хавьер Милей пообещал уволить 70 тысяч аргентинских чиновников

Аргентинские власти уволят порядка 70 тысяч чиновников, заявил президент Аргентины Хавьер Милей. «Мы уволили 50 тысяч государственных служащих, с ними были расторгнуты контракты. Прошу обратить внимание, что сейчас количество контрактов сокращается и будет аннулировано 70 тысяч контрактов», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-27 12:43

Посол РФ рассказал о заинтересованности аргентинских компаний в сотрудничестве с Россией

Большинство крупных проектов сейчас заморожены, отметил Дмитрий Феоктистов tass.ru »

2023-4-23 00:50

Эксперт объяснил, почему бразильцы хотели депортировать аргентинских футболистов

Срыв матча между сборными Аргентины и Бразилии по футболу не имеет отношения к спорту . В этом уверен бывший главный тренер «Зенита» из Санкт-Петербурга Борис Рапопорт. В беседе со «Звездой» он поделился своим мнением о сложившейся ситуации. tvzvezda.ru »

2021-9-7 23:42

СМИ: нарушивших правила въезда в Бразилию аргентинских футболистов допустят к матчу

Действующий санитарный протокол проведения соревнований под эгидой CONMEBOL подразумевает особые условия въезда в страны континента членов национальных команд для участия в официальных играх tass.ru »

2021-9-5 21:55

В России оценили исследование аргентинских ученых об эффекте «Спутника V»

Врач-иммунолог Николай Крючков рассказал, что через полгода после вакцинации препаратом «Спутник V» общее количество антител в организме снижается, но остаются нейтрализующие антитела, которые нужны как раз для того, чтобы победить вирус. lenta.ru »

2021-8-26 16:07

"Спутник V" формирует длительный иммунитет: о чем говорят результаты исследования аргентинских ученых

Эффективность российской вакцины от коронавирусной инфекции со временем увеличивается metronews.ru »

2021-8-26 09:41

«Третий пол» теперь будут указывать в аргентинских паспортах

Знак «Х» в паспортах правительство Аргентины разрешило ставить в графе «пол» тем аргентинцам, которые не относят себя ни к женскому, ни к мужскому полу, передает La Nacion. С новой классификацией пола были уже выданы три паспорта. mirnov.ru »

2021-7-27 07:17

Ученые заявили об эффективности «Спутника V» против аргентинских штаммов коронавируса

Российская вакцина «Спутник V» эффективна против аргентинских штаммов коронавируса. К такому выводу пришли ученые из Аргентины. Исследование было проведено Аргентинским межведомственным проектом геномики вируса SARS-CoV-2, Биобанком инфекционных заболеваний, Институтом Инбрис и Клинической больницей Хосе де Сан-Мартин. tvzvezda.ru »

2021-7-1 04:21

Акцию «Бессмертный полк» провели в ряде аргентинских городов

Российские граждане, проживающие в Аргентине, провели 8 мая акцию «Бессмертный полк», приуроченную к 76-ой годовщине Великой Победы. riafan.ru »

2021-5-9 02:40

«Я получил вакцину, спасибо»: в одном из аргентинских городов мэр вакцинировался с портретом Путина в руках

В провинции Буэнос-Айрес мэр аргентинского города Хуан Карлос Гаспарини привился от COVID-19 с портретом президента России Владимира Путина. Его фотографию он держал у себя в руках. Фотографию мэр аргентинского города разместил у себя в Instagram . tvzvezda.ru »

2021-3-4 20:50

Аргентинских медиков начали прививать вторым компонентом Спутник V

В Аргентине началась вакцинация медицинских работников вторым компонентом российской вакцины от COVID-19 Спутник V, сообщают местные телеканалы. Трансляцию с места событий ведет телеканал TN, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-1-19 17:28

Гомельский: игра Кубка мира с россиянами не станет легкой для аргентинских баскетболистов

Ранее россияне обеспечили себе досрочный выход во второй групповой раунд Кубка мира tass.ru »

2019-9-2 18:12

В порт Петербурга привезли 42 тонны зараженных аргентинских мандаринов

Россельхознадзор не пустил в Петербург 42 тонны мандаринов, которые прибыли в город из Аргентины. Как сообщили в ведомстве, при проведении в порту фитосанитарного... rosbalt.ru »

2019-6-18 14:10

В аргентинских депутата и чиновника стреляли неизвестные, один убит

Аргентинский депутат Эктор Оливарес ранен выстрелами недалеко от здания Конгресса в Буэнос-Айресе. Сопровождающий его чиновник получил ранения, от которых скончался. По предварительным данным, неизвестные нападавшие рано утром стреляли из автомобиля, после чего скрылись. vesti.ru »

2019-5-9 17:20

Интерпол разыскивает аргентинских болельщиков, оставшихся в России после ЧМ

Международная полиция собирается выяснить, чем занимаются сотни латиноамериканцев, проживающих в России на нелегальных основаниях. 5-tv.ru »

2019-2-11 16:56

Десятки тысяч аргентинских фанатов превратили скучную тренировку в яркое шоу

Преданные болельщики клуба «Бока Хуниорс» раскачали домашний стадион перед финалом футбольного турнира. 5-tv.ru »

2018-11-23 18:15

Загадочный НЛО попал в прямой эфир во время трансляции аргентинских новостей

Загадочный неопознанный летающий объект появился в кадре во время утреннего прямого эфира прогноза погоды, который транслировался в выпуске аргентинских новостей.

Ведущая новостной канала C5n, Мариэла Фернандес, рассказывала о смоге над Буэнос-Айресом, как вдруг на экране появился движущийся НЛО, ведущая прервала свое сообщение и с удивлением стала показывать на экран. Персонал студии был поражен увиденным.

Таинственный объект поднимался все выше и выше, Фернандес воскликнула, что это не самолет, а ее соведущий предположил, что это НЛО, пишет sputniknews.com.

kapital-rus.ru »

2018-10-20 17:53

Аргентинских фанатов наказали за оскорбление россиянки на ЧМ

Министерство безопасности Аргентины наказало трех граждан своей страны за непристойное поведение во время чемпионата мира по футболу в России. В отношении мужчин наложены санкции им запрещено посещать футбольные матчи в течение двух лет. vz.ru »

2018-9-17 14:14

Аргентинских болельщиков лишили футбола за оскорбления россиянок

Четыре аргентинских болельщика получили запреты на посещение футбольных матчей после того, как на минувшем чемпионате мира в России они просили российских девушек говорить на испанском языке фразы непристойного содержания. vesti.ru »

2018-9-17 11:58

Аргентинских болельщиков наказали за неприличную шутку над россиянкой

Трое аргентинских болельщиков получили наказание за недостойное поведение в России во время чемпионата мира по футболу social.mk.ru »

2018-9-17 10:09

Оскорбивших россиянку аргентинских болельщиков наказали

По информации прессы, три аргентинских болельщика были наказаны за непристойное поведение в отношении гражданки России во время Чемпионата мира по футболу-2018. Им запретили появляться на матчах в течение двух лет. versia.ru »

2018-9-17 09:53

Аргентинских болельщиков наказали за похабную шутку над россиянкой

Три аргентинских болельщика были наказаны за непристойное поведение во время чемпионата мира по футболу в России. министерство безопасности Аргентины запретило фанатам посещать матчи в течение двух лет за то, что они заставили россиянку повторить на камеру предложения «сексистского содержания». lenta.ru »

2018-9-17 08:16

Водитель аргентинских чиновников обнародовал информацию о развозимых им взятках на 56 миллионов долларов

В Аргентине арестованы 12 человек, после того, как водитель чиновников обнародовал данные, записываемые им на протяжении нескольких лет, о взятках, которые ему поручали развозить. versia.ru »

2018-8-4 15:39

Аргентинских болельщиков задержали за запуск дрона на Красной площади Москвы - СМИ

Правоохранители изъяли квадрокоптер, который футбольные болельщики из Аргентины запустили на Красной площади Москвы, сообщают источники РБК. gordonua.com »

2018-7-3 16:42

Аргентинских болельщиков задержали на Красной площади из-за дрона

Двоих граждан Аргентины задержали за запуск дрона на Красной площади в Москве, сообщил источник. По словам источника, вечером в понедельник граждане Аргентины 1986 и 1983 года рождения запустили квадрокоптер в районе Лобного места. vz.ru »

2018-7-3 11:22

Родные пропавших аргентинских моряков приковали себя к забору перед зданием правительства

Родственники моряков, пропавших вместе с аргентинской подводной лодкой San Juan в ноябре прошлого года, приковали себя к забору перед зданием правительства... rosbalt.ru »

2018-6-29 02:14

Креспо: давление на аргентинских футболистов должно снизиться после выхода из группы ЧМ

Во вторник сборная Аргентины одержала победу над командой Нигерии со счетом 2:1 и вышла в 1/8 финала чемпионата мира tass.ru »

2018-6-27 15:34

Более 20 аргентинских болельщиков лишены права посещать стадионы за драку на ЧМ

Двадцать пять аргентинских болельщиков будут депортированы из России и лишены права посещать футбольные матчи у себя на родине за провоцирование драки во время игры между сборными Аргентины и Хорватии, которая состоялась 21 июня в Нижнем Новгороде. life.ru »

2018-6-26 04:55

Более 20 аргентинских болельщиков были лишены Fan ID за участие в драке в Нижнем Новгороде

Министр безопасности Аргентины Патрисия Буллрич опубликовала фотографии аргентинцев, которые, по ее данным, "спровоцировали ожесточенную драку между болельщиками" tass.ru »

2018-6-25 19:44

Более 20 тысяч аргентинских фанатов приедут на матч с Нигерией в Санкт-Петербурге

Более 20 тысяч фанатов из Аргентины приедут в Санкт-Петербург, чтобы поддержать сборную своей страны в матче третьего тура группового раунда чемпионата мира 2018 года с командой Нигерии, который состоится 26 июня. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-25 22:30

Российские болельщики поддержали депортацию аргентинских дебоширов

Глава «Общества спортивных болельщиков» Всеволод Алексеев в эфире НСН заявил, что депортация буйных аргентинцев послужит уроком для других. nsn.fm »

2018-6-23 16:01

Буэнос-Айрес попросил Россию депортировать аргентинских болельщиков из-за драки

Официальный Буэнос-Айрес попросил российское руководство депортировать аргентинских болельщиков, которые принимали участие в драке во время одного из матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. argumenti.ru »

2018-6-23 13:29

Аргентинских болельщиков, избивших хорватского фаната на матче ЧМ, вышлют из России

Четверых аргентинских болельщиков, подравшихся на ЧМ в Нижем Новгороде, могут арестовать и депортировать из РФ. Об этом российские власти попросила Аргентина. riafan.ru »

2018-6-23 11:19

Россию попросили депортировать устроивших драку аргентинских фанатов

Власти Аргентины просят задержать и депортировать аргентинских футбольных фанатов, которые устроили драку на стадионе в Нижнем Новгороде, сообщила министр безопасности страны Патрисия Буллрич. Буллрич сообщила, что видеозапись позволила установить личности четырех участников драки, которых власти Аргентины просят задержать и депортировать. vz.ru »

2018-6-23 07:10

Россию попросили депортировать аргентинских болельщиков

Аргентина попросила Россию депортировать болельщиков, которые участвовали в избиении гражданина Хорватии после матча в Нижнем Новгороде. «Элиа, Пардо, Эслехер и Каталан жестоко избили гражданина Хорватии. lenta.ru »

2018-6-23 02:37

«Перепутали два Новгорода»: барменша рассказала детали злоключений аргентинских болельщиков

Названия российских городов уже не раз сыграли с болельщиками чемпионата мира по футболу злую шутку social.mk.ru »

2018-6-22 13:46