Результатов: 33

Артемий Лебедев назвал самую скучную страну

Известный российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев в своем видеообзоре новостей назвал страну, которую считает одной из самых скучных в мире. Ранее он также описал Израиль как «провинциальную жопу» и выразил уверенность в том, что в этой стране, несмотря на ее преимущества, скучно жить. lenta.ru »

2023-5-17 16:57

Житель Ирландии засудил владельца компании за слишком скучную работу

Финансовый менеджер компании «Национальные железные дороги Ирландии» засудил работодателя, заявив, что у него слишком мало рабочих задач. Об этом сообщает издание Money Control. riafan.ru »

2022-12-20 20:44

Получающий миллионы рублей в год подал на работодателя в суд за скучную работу

Житель Ирландии подал в суд на работодателя из-за нехватки задач на работе. Он целыми днями гуляет, читает газеты и ест сэндвичи вместо того, чтобы применять свои навыки. При этом ирландец получает 121 тысячу евро (8,3 миллиона рублей) в год. lenta.ru »

2022-12-20 20:08

Женщина превратила скучную ванную в дизайнерскую за 420 рублей

Дизайнер Эшли Канеко нашла дешевый способ украсить ванную и нарисовала на стенах тропики маркером. По словам Эшли, стены ее ванной случайно перекрасили в белый цвет, который она хотела сменить, а идея воспользоваться маркером пришла к ней в магазине товаров для творчества. lenta.ru »

2022-9-22 12:58

Девушка бросила скучную работу в офисе и стала стюардессой

В Австралии девушка бросила скучную работу в офисе по графику и стала стюардессой ради общения с людьми и путешествий. Амелия Чаллис рассказала, что работала менеджером магазина, а затем ее перевели в отдел обучения. lenta.ru »

2022-9-2 11:30

Биткоин-миллионер пожаловался на скучную жизнь из-за богатства

Мужчина, заработавший с помощью биткоина миллионы фунтов стерлингов, пожаловался, что богатство сделало его жизнь скучной. По его словам, деньги оказались неспособны заменить любимую работу. Кроме того, ему кажется, что многомиллионное состояние досталось ему случайно, и он его не заслуживает. lenta.ru »

2021-12-16 13:26

Исследование SuperJob: Россияне назвали самую скучную работу

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob попросил представителей экономически активного населения назвать самую скучную профессию. Результаты... rosbalt.ru »

2021-8-24 03:59

Арнольд Шварценеггер раскритиковал «слишком скучную» премию «Оскар»

Актер Арнольд Шварценеггер раскритиковал «слишком скучную» премию «Оскар». Артист сказал, что посмотрел только одну треть церемонии, а затем выключил ее. «Больше не мог смотреть это, потому что на сцене было так много талантов, но это было слишком скучно», — отметил он. lenta.ru »

2021-4-28 14:04

Девушка бросила скучную работу в офисе и изменила себя до неузнаваемости с помощью тату и силикона

Лина устала сливаться с окружением и быть серой мышкой, ей хотелось сделать свою жизнь ярче. life.ru »

2021-2-23 16:00

Медленная смерть Первомая: как праздник из подвига превратился в скучную формальность. Фотогалерея

Праздник протеста, гуляния или массовые демонстрации. Первомай долгие годы был главным праздником страны. Торжеством рабочего класса. Но со временем героический флёр с торжества облетел. А то, что раньше было искренним и непосредственным, утратило своё очарование. life.ru »

2020-5-1 15:00

Жители России назвали самую скучную профессию

Российские граждане считают наиболее скучной профессию охранника. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на результаты исследования, проведённого сервисом по поиску работы Superjob. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-15 09:23

Полину Гагарину раскритиковали за скучную спальню

Спальная комната в московской квартире певицы Полины Гагариной оформлена чересчур скромно. Такое мнение высказал дизайнер Сергей Сапонов. Эксперт отметил, что в помещении не хватает акцента. При этом он положительно оценил обстановку в других комнатах и в целом назвал квартиру чудесной. lenta.ru »

2019-9-4 11:15

Раньше было лучше: ABC пожаловалась на посредственную и скучную премию «Оскар»

Нынешнее вручение премии «Оскар» не отличалось ни эмоциональностью, ни остроумием и навевало скуку, пишет испанская газета ABC. По мнению издания, эта церемония уже не та, что раньше. russian.rt.com »

2019-2-25 14:55

Кличко не поверил словам о пьяном Порошенко и пожаловался на скучную жизнь

Пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) в новогоднюю ночь дозвонились до мэра Киева Виталия Кличко. Представившись премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, пранкеры заявили, что «они тут пьяного Петра Алексеевича из-под стола вытаскивают». lenta.ru »

2019-1-2 07:14

Кличко не поверил о пьяном Порошенко под столом и пожаловался на скучную жизнь

Пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) в новогоднюю ночь дозвонились до мэра Киева Виталия Кличко. Представившись премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, пранкеры заявили, что «они тут пьяного Петра Алексеевича из-под стола вытаскивают». lenta.ru »

2019-1-2 07:14

Десятки тысяч аргентинских фанатов превратили скучную тренировку в яркое шоу

Преданные болельщики клуба «Бока Хуниорс» раскачали домашний стадион перед финалом футбольного турнира. 5-tv.ru »

2018-11-23 18:15

"Разочарование". Бывший боевик пожаловался на скучную жизнь террористов

Бывший боевик группировки "Аль-Каида"* Брайан Нил Винас рассказал о том, что у террористов "очень скучная жизнь". Об этом сообщает канал Fox News со ссылкой на Центр по борьбе с терроризмом Военной академии США. life.ru »

2018-9-11 21:35

Бывший боевик «Аль-Каиды» пожаловался на скучную жизнь террористов

Американец Брайан Нил Винас, несколько лет назад состоявший в террористической группировке «Аль-Каида» (запрещена на территории РФ), рассказал об «очень скучной жизни» боевиков. По его словам, бывали дни, «когда абсолютно нечего делать», и многие боевики оказались разочарованы из-за этого. lenta.ru »

2018-9-11 18:40

Японские футболисты извинились за скучную игру в матче ЧМ против сборной Польши

Встреча, состоявшаяся на стадионе "Волгоград-Арена", завершилась со счетом 1:0 в пользу польской команды tass.ru »

2018-6-28 21:42

Трамп во время выступления выбросил скучную речь о налогах

Президент США Дональд Трамп во время своего выступления демонстративно выбросил текст скучного доклада о налоговой реформе и перевел тему на проблемы нелегальной иммиграции. Предполагалось, что мероприятие в штате Западная Виргиния будет посвящено налоговой реформе, но в ходе выступления Трамп решил сменить тему. vz.ru »

2018-4-6 09:08

Трамп демонстративно выбросил «скучную» речь о налогах, чтобы поговорить о мигрантах

Американский лидер Дональд Трамп во время своего выступления демонстративно выбросил текст заготовленного доклада о налоговой реформе, назвав его скучным.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-6 08:43

Парижанин потребовал от работодателя компенсацию за скучную работу

Скучная и монотонная работа довела 44-летнего француза до решительных действий в отношении своего работодателя, на которого он подал иск в суд с требованием выплатить ему в качестве компенсации морального вреда 360 тыс. евро. mirnov.ru »

2016-5-4 14:50

Экс-сотрудник парфюмерной компании подал в суд на ее руководство за скучную работу

Гражданин Франции требует от своего бывшего работодателя выплаты материальной компенсации в размере 360 тысяч евро за крайне низкую трудовую нагрузку и слишком скучные задачи, выполнение которых заставило его чувствовать себя ненужным. versia.ru »

2016-5-3 11:20

Коварное падение в ад: француз подал иск в суд на начальство за скучную работу

Француз Фредерик Дезнард требует 360 тысяч евро компенсации от бывшего работодателя, так как тот настолько мало его нагружал работой, что он «устал ничего не делать». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газету The Telegraph. tvzvezda.ru »

2016-5-3 02:50

Француз подал в суд на начальство за скучную работу

Француз Фредерик Дезнард требует от своего бывшего работодателя 360 тысяч евро компенсации за крайне низкую трудовую нагрузку. По словам мужчины, начальство так мало заставляло его работать, что он утомился ничего не делать. lenta.ru »

2016-5-3 01:32