Результатов: 171

Наблюдатели от КПРФ в Краснодаре демонстративно игнорируют гимн России

КРАСНОДАР, 17 марта, ФедералПресс. В России проходит третий день голосования на выборах президента. Наблюдатели от партии КПРФ в Краснодаре демонстративно игнорируют гимн России. fedpress.ru »

2024-3-17 12:47

Россиянин демонстративно перекрыл проезд ехавшей к маленькому ребенку скорой

Житель Ижевска перекрыл автомобилем проезд для скорой помощи, которая ехала на вызов к годовалому ребенку incident.mk.ru »

2024-1-29 16:54

Россиянка демонстративно включила на рынке украинские песни и попала под суд

В Петропавловске-Камчатском работницу одного из рынков оштрафовали по административной статье о дискредитации Российской армии. Как заявили на заседании очевидцы, в октябре 60-летняя женщина, находясь на рабочем месте, неоднократно оскорбительно высказалась в адрес Вооруженных сил России и жителей страны. lenta.ru »

2023-12-27 10:01

Победитель детского «Голоса» демонстративно покинул новый проект

Лауреат пятого сезона шоу «Голос. Дети», 17-летний исполнитель Рутгер Гарехт не прошел слепые прослушивания шоу «Голос. Уже не дети». На сцену спустя пять лет после победы Гарехт вышел с песней группы «Кино» — рок-хитом «Группа крови». lenta.ru »

2023-9-9 18:46

Премьер Грузии заявил, что президент демонстративно нарушила конституцию визитом в Европу

После таких визитов правящая партия "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" начала процедуру импичмента в отношении Саломе Зурабишвили tass.ru »

2023-9-4 14:05

Эксперт считает, что Молдавия демонстративно выслала дипломатов РФ для похвалы от США

По мнению замдиректора Института стран СНГ Владимира Жарихина, Кишинев пока побаивается эскалации, но она не исключена в будущем tass.ru »

2023-8-3 15:14

Молодая россиянка демонстративно возила на капоте авто пенсионера

В Коми МВД привлекло к ответственности девушку, которая ездила по Ухте на автомобиле, на капоте которого находился пожилой мужчина incident.mk.ru »

2023-6-21 11:40

Демонстративно показали дату: Опубликовано видео с Залужным из его "командировки" на фронт

Пропавший главнокомандующий Вооружёнными силами Украины Валерий Залужный вновь будто бы нашёлся. На сей раз утверждается, что он побывал в самых горячих точках фронта. Соответствующее видео опубликовано в его телеграм-канале. life.ru »

2023-6-19 20:48

«Нужно сделать демонстративно»: В Госдуме предложили отменить решение 1954 года о передаче Крыма Украине

Об этом он заявил на круглом столе в Совете Федерации, посвященном 240-летию манифеста императрицы Екатерины II «О принятии Крымского полуострова, острова Тамана и всея Кубанской стороны под державу Российскую», передает РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-4-21 19:11

Россиянам демонстративно пригрозили депортацией на Бали

Власти индонезийского острова Бали установили вдоль дорог специальные рекламные щиты на русском и английском языках, предупреждающие россиян о запрете работать по туристической визе. Отмечается, что отдыхающим из России демонстративно пригрозили последствиями за нелегальную работу, в частности, депортацией с курорта. lenta.ru »

2023-4-17 14:36

Россиянам на Бали демонстративно пригрозили депортацией

Власти индонезийского острова Бали установили вдоль дорог специальные рекламные щиты на русском и английском языках, предупреждающие россиян о запрете работать по туристической визе. Отмечается, что отдыхающим из России демонстративно пригрозили последствиями за нелегальную работу, в частности, депортацией с курорта. lenta.ru »

2023-4-17 14:36

Австрийские парламентарии демонстративно покинули заседание при виде Зеленского

У здания законодательного органа в эти минуты было тоже неспокойно — противники украинского лидера устроили гражданский митинг. 5-tv.ru »

2023-3-30 14:43

Посол РФ в Лондоне: Россию демонстративно не пригласят на коронацию Карла III

Российскую делегацию, вероятнее всего, демонстративно не пригласят на церемонию коронации нового монарха Великобритании Карла III. Об этом РИА "Новости" заявил посол РФ в Лондоне Андрей Келин. life.ru »

2023-2-13 10:50

Рогов: ВСУ демонстративно перебрасывает силы к Бахмуту, наращивая группировку в Запорожье

Председатель движения "Мы вместе с Россией" считает, что ожидающиеся в регионе заморозки могут привести к обострению на линии боевого соприкосновения в Запорожье tass.ru »

2022-12-3 16:05

Рогов: ВСУ нарастили группировку в Запорожье, демонстративно перебросив силы к Артемовску

Вооруженные силы Украины (ВСУ) демонстративно перебрасывают сиилы с запорожского направления к Артемовску (Бахмуту) в ДНР, но продолжают наращивать группировку в Орехове, перевозя технику с херсонского направления через Днепропетровск ночью, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2022-12-3 15:51

Постпред России: в ОЗХО демонстративно игнорируют данные о химпровокациях на Украине

По словам Александра Шульгина, Минобороны России с декабря 2021 года предупреждает о возможности химических провокаций со стороны украинских военизированных формирований, а также фиксирует факты использования ими химически опасных веществ в военных целях tass.ru »

2022-11-28 15:28

«Второй - вопрос времени»: в Черновцах демонстративно снесли памятник Пушкину

Памятник великому русскому поэту Александру Пушкину демонтировали в Черновцах. Об этом власти украинского города сообщили в Instagram*. Следует отметить, что в украинском городе есть еще один памятник Пушкину, однако, как утверждается, вскоре и его постигнет та же учесть. tvzvezda.ru »

2022-11-18 22:57

Конгрессмен США заявил, что ООН «демонстративно безмолвствует» по ситуации на Украине

Любой политический спор можно урегулировать без развязывания войны. Такого мнения придерживается член Палаты представителей Конгресса Соединенных Штатов Америки, республиканец Пол Госар, который пригласил президентов РФ и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского на мирные переговоры в Аризону. tvzvezda.ru »

2022-11-3 05:21

Мира с Баку не будет: армянский депутат демонстративно порвал «вашингтонский документ»

Ереван и Баку конфликтуют не одно десятилетие. Есть ли надежда на полное урегулирование отношений? 5-tv.ru »

2022-10-26 05:32

Захарова: Швеция демонстративно саботирует диалог с РФ по "Северным потокам"

Расходы по организации похорон погибших в результате падения самолета будут оплачены из резервного фонда бюджета города tass.ru »

2022-10-20 13:02

Киев демонстративно ведёт подготовку наступления вдоль левого берега Днепра, что это значит

ВСУ концентрирует большие силы близ Запорожья, судя по всему, украинское командование намеренно провести наступательные действия по левому берегу Днепра, используя свой тактический успех на правом берегу. argumenti.ru »

2022-10-6 17:05

Бегущие от мобилизации россияне демонстративно разбрасывают мусор на границе Псковской области

ПСКОВ, 5 октября, ФедералПресс. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников рассказал о ситуации на границе, где образовались очереди из желающих выехать в ЕС. fedpress.ru »

2022-10-5 00:16

ВСУ демонстративно сосредотачивают силы на передовой ещё на нескольких направлениях, выказывая намерения наступать

Командование ВСУ демонстративно сосредотачивает войска близ Угледара, всем видим показывая, что здесь будет наступление. Телеграм-каналы сообщают, ссылаясь на местные источники, что в данный район по железной дороге прибыл эшелон, гружённый 150 единицами бронетехники. argumenti.ru »

2022-9-11 19:34

Роналду демонстративно проигнорировал легенду "Ливерпуля" в прямом эфире

Португальский нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду демонстративно не стал здороваться с легендой "Ливерпуля" Джейми Каррагером перед очным матчем двух команд в рамках чемпионата Англии. life.ru »

2022-8-23 13:28

Минобороны: танк ЦАХАЛ демонстративно нарушил рубеж разграничения на Голанских высотах

Танк израильской армии пересек линию разграничения на Голанских высотах, параллельно демонстративно направив орудие в сторону сирийских позиций. Соответствующее заявление сделал замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии капитан первого ранга Евгений Герасимов. riafan.ru »

2022-8-17 00:45

Минобороны: Украинские военные в российской форме демонстративно грабят дома в Славянске

Военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ), переодетые в российскую форму, в целях дискредитации ВС России грабят дома и применяют физическое насилие к жителям города Славянска Донецкой народной республики, заявил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев. vz.ru »

2022-7-21 21:44

Slava Marlow демонстративно выбросил в окно награду от «Муз-Т»

Музыкант и бывший саунд-продюсер Моргенштерна Slava Marlow (настоящее имя — Артем Готлиб) выбросил из окна награду «Звезда Муз-ТВ». В опубликованном видео рэпер демонстративно достал из фирменного пакета телеканала полученную им на церемонии вручения статуэтку и бросил ее с балкона. lenta.ru »

2021-12-24 15:01

ДНР заявила, что Киев демонстративно покинул заседание политической подгруппы по Донбассу

Представители Киева отказались обсуждать проект дорожной карты по достижению мира tass.ru »

2021-11-23 18:06

Беременная Анастасия Костенко демонстративно порвала с Тарасовым

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Анастасия Костенко решила стать блогером-пранкером или новым тайным разоблачителем СМИ. Она убрала фамилию мужа Дмитрия Тарасова из профиля, отписалась от него в Instagram и выложила в сторис многозначительный пост. Все это, чтобы подловить прессу. fedpress.ru »

2021-10-27 14:54

Захарова: Европа демонстративно игнорирует угрозы Киева о ракетном ударе по Москве

Звучавшие в Киеве угрозы о ракетном ударе по Москве остались без должного внимания европейских столиц, несмотря на провокационный характер высказываний, заявила официальный представитель Министерства иностранных РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2021-10-26 16:40

В Нефтеюганске экс-куратор ЛДПР демонстративно сожгла партбилет

НЕФТЕЮГАНСК, 23 июля, ФедералПресс. Бывший и. о. координатора городского отделения ЛДПР в Нефтеюганске Ольга Васильева, которая вышла из партии после акции голодовки, демонстративно сожгла в партбилет. fedpress.ru »

2021-7-23 12:09

Россия как запрещённый допинг: почему на чемпионате мира по шашкам демонстративно удалили нашу символику

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что тотальный запрет на Россию и русских лишает Европу и Америку разума и очень напоминает пропаганду Геббельса накануне войны. life.ru »

2021-4-28 15:26

Более 400 работников Tesla заразились коронавирусом с тех пор, как Илон Маск демонстративно открыл завод в разгар пандемии

Изобретатель добился возобновления деятельности предприятия 11 мая 2020 года. life.ru »

2021-3-14 03:10

60 минут. Илья Кива: власти в Киеве демонстративно попирают свободу слова

Власти в Киеве, на словах заявляющие о приверженности демократическим ценностям, демонстративно ведут наступление на свободу слова на Украине. Об этом в эфире программы "60 минут " на телеканале "Россия 1"заявил депутат Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Илья Кива. vesti.ru »

2021-2-26 19:43

Эксперт: Немецкие спецслужбы работали с Навальным слишком демонстративно

Спецслужбы ФРГ не скрывали своего присутствия рядом с Навальным. Не исключено, что такая демонстративность была отвлекающим маневром. Возможно, с берлинским пациентом работала разведка совсем другой западной страны. vz.ru »

2021-2-15 23:20

Эсминец ВМС США демонстративно прошел Тайваньский пролив

Американский военный корабль прошёл сегодня, 4 февраля, через Тайваньский пролив, информацию подтвердили в командовании ВМС США. Это стало первым таким демонстративным проходом после инаугурации президента Джо Байдена 20 января. argumenti.ru »

2021-2-4 16:28

Британский генерал: Россия демонстративно играет мускулами у нас на заднем дворе

Российское военное присутствие вблизи территориальных вод и воздушного пространства Великобритании свидетельствует о том, что страна представляет угрозу евроатлантическому региону, передаёт Daily Express со ссылкой на слова главы Штаба обороны королевства Ника Картера. russian.rt.com »

2020-12-19 16:31

Ресурс Avia.pro: самолет с сыном Лукашенко демонстративно обошел Крым, непризнанный Минском российским

Самолет с Дмитрием Лукашенко – сыном президента Белоруссии Александра Лукашенко - демонстративно обошел Крым, чей российский статус не признал Минск. Об этом говорится в материале, размещенном в интернете. argumenti.ru »

2020-11-26 09:48

Видео дня, В Барнауле будут судить граждан, которые демонстративно отказались надевать маски в трамвае [Видео]

Группа людей вошла в вагон и в ответ на требование кондуктора надеть маски категорически отказались. Вагоновожатый заблокировал двери и вызвал полицию, за что получил в свой адрес потоки оскорблений и угроз... echo.msk.ru »

2020-10-28 12:44

Чиновник администрации США демонстративно игнорирует меры безопасности

В ответ на требование репортеров соблюдать меры безопасности и надеть маску глава аппарата Белого дома Марк Медоуз отказался это сделать и демонстративно ушел. vesti.ru »

2020-10-13 01:15

Ильгар Гаджиев подал в суд на Олега Лурье иск с демонстративно малой суммой

Девелопер Ильгар Гаджиев, находящийся в Лондоне и ставший известным в связи с потерей контроля над холдингом SDI Group, 6 июля подал иск в Кузьминский районный суд Москвы на блогера Олега Лурье. Копия искового заявления поступила в редакцию «Ленты.ру». lenta.ru »

2020-7-9 12:16

Зараженный COVID-19 лидер Бразилии демонстративно снял маску перед журналистами — теперь ему грозит суд (видео)

Зараженный коронавирусом президент Бразилии Жаир Болсонару на специальной пресс-конференции внезапно снял маску, чтобы показать журналистам свое хорошее... rosbalt.ru »

2020-7-8 13:29

Обвиняемый в убийстве националист демонстративно отказался выполнять решение суда в Киеве

Сергей Стерненко порвал предписание о домашнем аресте на ступенях Шевченковского районного суда tass.ru »

2020-6-16 00:25

Порошенко демонстративно не явился на допрос в ГБР Украины

Экс-президент Украины поехал открывать художественную выставку вместо встречи со следователями по уголовному делу о контрабанде картин. 5-tv.ru »

2020-5-26 18:47