Результатов: 35

Падение снаряда под кабину ехавшей по дороге фуры в Белгороде сняли на видео

В Белгороде снаряд Вооруженных сил Украины (ВСУ) упал под кабину ехавшей по дороге фуры. На записи видно, что после падения снаряда вздымается столб плотного дыма. Судя по приложенной фотографии, у большегруза повреждена передняя часть и выбито лобовое стекло. Мужчина выжил. Его госпитализируют. lenta.ru »

2024-2-7 18:10

Россиянин демонстративно перекрыл проезд ехавшей к маленькому ребенку скорой

Житель Ижевска перекрыл автомобилем проезд для скорой помощи, которая ехала на вызов к годовалому ребенку incident.mk.ru »

2024-1-29 16:54

В российском городе водитель иномарки перекрыл проезд ехавшей к ребенку скорой

В Ижевске водитель иномарки перекрыл дорогу ехавшей к годовалому ребенку скорой помощи, врачам пришлось добираться пешком. Об инциденте сообщает МВД по Удмуртии. Как отмечается, врачи все же смогли своевременно оказать помощь ребенку без использования дополнительного оборудования, которое осталась в реанимобиле. lenta.ru »

2024-1-29 16:18

В Подмосковье задержали подозреваемого в убийстве ехавшей на дачу пенсионерки

Мужчина недавно отбыл срок за изнасилование и покушение на убийство несовершеннолетней в 2005 году tass.ru »

2023-12-27 16:14

Задержан подозреваемый в убийстве пенсионерки, ехавшей на дачу в Каширу

В Подмосковье полиция задержала подозреваемого в убийстве 70-летней пенсионерки, которая была похищена по пути на свою дачу в Кашире, передает «360» . Подозреваемый - 72-летний житель подмосковной деревни Топканово, который недавно сидел в тюрьме за изнасилование и покушение на убийство ребенка. tvzvezda.ru »

2023-12-27 15:46

Ехавшей спасать 14-летнего боксера скорой пришлось стоять у закрытого шлагбаума

Ехавшей спасать потерявшего сознание во время турнира 14-летнего боксера скорой пришлось стоять у закрытого шлагбаума. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Кроме того, подъезд к самому зданию комплекса, где проходил турнир, также оказался затруднен из-за плохо почищенной дороги. lenta.ru »

2023-12-18 15:24

На Ставрополье стеклопакет насмерть прибил мужчину в кузове ехавшей "газели"

Один человек погиб и ещё два пострадали при падении стеклопакетов в кузове "газели" в Будённовске Ставропольского края. Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, 44-летний водитель попросил знакомых помочь ему перевезти груз — подержать его внутри. Однако при повороте он упал на них. life.ru »

2023-11-18 21:47

Россиянин застрелил соперника в ехавшей на большой скорости машине

В Кемеровской области задержали местного жителя по подозрению в убийстве мужчины из пистолета. Показания против предполагаемого преступника дала его девушка. По ее словам, молодой человек приревновал ее к другому и несколько раз выстрелил в соперника. При обыске у фигуранта нашли оружие и патроны. lenta.ru »

2022-11-12 20:25

Военнослужащий из мести застрелил россиянина через окно ехавшей машины

Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил военнослужащего Артура Абрамяна и его сообщника Нвера Егмазаряна к 15 и 12 годам лишения свободы соответственно за убийство из огнестрельного оружия. lenta.ru »

2022-7-20 12:19

В Нижнем Новгороде открылась выставка ехавшей в город семь лет картины

В Художественном музее в Нижнем Новгороде открылась выставка одной картины — «Кающийся апостол Петр» Антониса ван Дейка. Полотно принадлежит нижегородскому меценату, коллекционеру Дмитрию Володину. Открытие выставки приурочено ко дню святых Петра и Павла, который католики отмечают 29 июня, а православные — 12 июля. lenta.ru »

2022-7-1 17:33

В Молдавии внутри ехавшей на Украину скорой нашли израильтян и оружие

В Пограничной полиции Молдавии заявили, что 8 июня при проверке обнаружили в ехавшей на Украину машине скорой помощи оружие и пятерых израильтян, двое из которых — несовершеннолетние. Отмечается, что за рулем автомобиля находился гражданин Швейцарии, который признался, что направлялся в Николаев. lenta.ru »

2022-6-9 16:13

На россиянина напали с пистолетом и топором люди из ехавшей по обочине машины

Под Серпуховом на водителя грузовика напали на трассе после того, как он не пропустил машину, ехавшую по обочине в объезд пробки. Пострадавший Виктор Колдышев рассказал, что ехал в сторону Тулы, когда заметил, как позади его грузовика по обочине едет машина, которая сильно пылит, а из под колес летит гравий. lenta.ru »

2021-9-15 18:22

Сотрудники ГИБДД угрожали стрельбой ехавшей на работу семье за давнее нарушение

В Тамбовской области сотрудники ГИБДД остановили жителя Волгограда Андрея Пирятинского на пути в Москву и угрожали обстрелять его автомобиль в случае неповиновения. Они удерживали водителя и его семью в течение девяти часов за давнее нарушение, отмененное несколько лет назад. lenta.ru »

2021-4-13 17:42

Мать умершего 17-летнего футболиста рассказала о ехавшей 20 минут скорой

Мать умершего 17-летнего футболиста Михаила Колосова Виктория рассказала о случившемся. Женщина заметила, что не присутствовала на матче, во время которого игроку стало плохо. «Сначала приехала одна скорая, потом другая, а уже затем реанимация. Возможно, было упущено время», — заявила она. lenta.ru »

2020-8-16 17:50

На Украине в ехавшей из Македонии в РФ фуре нашли четырех афганцев

Украинская полиция во Львоской области остановила грузовик, в кузове которого находились четыре гражданина Афганистана incident.mk.ru »

2020-2-3 18:38

Полиция ночью в поезде досмотрела личные вещи ехавшей в Москву костромской активистки «Левого блока» и взяла с нее объяснение

По словам Ирины Шумиловой, во время ее поездки в Москву на станции «Нерехта» рядом с ней сел пожилой мужчина. Он сказал, что полицейские расспрашивали,… 7x7-journal.ru »

2019-10-25 11:00

СКР начал проверку смерти украинки, ехавшей из Тюмени в поезде «Новый Уренгой — Москва»

Уральское следственное управление СКР на транспорте начало доследственную проверку по факту смерти пенсионерки из Украины в поезде Новый Уренгой - Москва znak.com »

2019-6-17 10:02

СКР начал проверку смерти украинки, ехавшей из Тюмени в поезде Новый Уренгой — Москва

Уральское следственное управление СКР на транспорте начало доследственную проверку по факту смерти пенсионерки из Украины в поезде Новый Уренгой - Москва znak.com »

2019-6-18 10:02

Таран колонны МЧС, ехавшей в Крым, попал на видео

Пять сотрудников МЧС получили травмы различной степени в результате массового ДТП на трассе М-4 "Дон" в Тульской области. Фура врезалась в колонну автомобилей, на которых спасателя ехали в Крым для участия в плановых работах по разминированию. vesti.ru »

2019-6-10 16:22

Власти Турции раскрыли местонахождение ехавшей в Сирию российской семьи

В посольстве России в Турции заявили о получении информации о местонахождении жительницы Саратовской области Светланы Ухановой и ее семьи. «Уханова вместе с детьми находится в депортационном центре. lenta.ru »

2017-7-14 14:59

На Камчатке водитель перегородила путь ехавшей к умирающему пациенту скорой

В Петропавловске-Камчатском водитель автомобиля не пропустила карету скорой помощи к умирающему пациенту. На просьбы освободить проезд женщина не реагировала, а пассажир повел себя агрессивно: он угрожал, а также запрыгивал на капот. В результате 21-летний мужчина скончался. lenta.ru »

2017-1-12 08:18

Водителя в Москве оштрафовали за нарушение впереди ехавшей машины

В Москве автомобилисту выписали штраф за нарушение правил дорожного движения впереди ехавшей машины. «Двигался по внутренней части ТТК со стороны 1-й Ямской улицы в сторону шоссе Энтузиастов. Впереди нарушитель свернул, а камера зафиксировала мой номер», — рассказал водитель Nissan Teana. lenta.ru »

2016-9-1 10:54

Украинские пограничники разглядели сепаратистку в ехавшей в Донецк женщине

Украинские пограничники на контрольном пункте въезда-выезда «Новотроицкое» задержали женщину, которая направлялась в Донецк. Ее подозревают к причастности к бойцам ДНР. riafan.ru »

2016-7-12 10:56