Результатов: 386

Помощник депутата из Чебоксар протащил жену за волосы по обочине и затолкал в машину

В Чебоксарах помощник депутата Маркел Егоров протащил жену за волосы по обочине и попал на видеозапись. Во взаимоотношениях супругов разбирается полиция. versia.ru »

2024-4-10 18:54

Логвинов: желающие "поражения РФ на поле боя" дипломаты ЕС останутся на обочине истории

На приеме в Брюсселе по случаю Дня дипломатического работника России собрались главы миссий и старшие дипломаты порядка 50 дружественных стран и международных организаций tass.ru »

2024-2-8 23:14

Депутата Тульской облдумы нашли мертвым на обочине дороги

Тело депутата Тульской областной думы Михаила Грязева обнаружили в автомобиле на обочине дороги, передает РИА Новости со ссылкой на региональное управление Следственного комитета nsn.fm »

2024-2-8 19:59

Останки российского депутата обнаружили в машине на обочине дороги

На обочине дороги близ деревни Стукалово в Тульской области был обнаружен без признаков жизни депутат региональной облдумы Михаил Грязев. Об этом сообщает региональное следственное управление СК на своей странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-2-8 18:52

Женщина родила на обочине посреди снежной бури

Жительница США родила девочку посреди снежной бури. Вечером 15 января Стефани ехала с мужем Тайлером в машине, когда у нее началась родовая деятельность. Супруги остановились на обочине посреди зимнего шторма и обратились за помощью в полицию. lenta.ru »

2024-1-26 09:18

В Калуге водитель автобуса переехал российского пенсионера и бросил его на обочине

Водитель автобуса переехал пенсионера, который переходил дорогу, после чего бросил его на обочине и уехал incident.mk.ru »

2024-1-18 15:12

Отдыхавший на Бали турист попал в аварию и был брошен бездыханным на обочине

Отдыхавший на Бали австралийский турист попал в аварию на мотоцикле и был брошен бездыханным на обочине дороги. Уточняется, что 33-летний Брэдли Семменс ехал по шоссе на юго-восточном побережье индонезийского острова. lenta.ru »

2023-12-15 16:23

В Амурской области нашли десять золотых слитков на обочине дороги

На территории Амурской области было обнаружено десять слитков из чистого золота, общей стоимостью более чем 24 миллиона рублей. Они находились во владении... rosbalt.ru »

2023-12-14 12:19

Российский таксист случайно нашел на обочине у леса отморозившую ноги девочку

В Свердловской области водитель такси случайно нашел на обочине и спас заблудившуюся в лесу маленькую девочку, которая отморозила себе ноги. Ребенок пытался найти сбежавшую собаку, но в результате заблудился. lenta.ru »

2023-12-11 18:10

В Сочи семь машин столкнулись из-за сломанного авто на обочине

СОЧИ, 10 декабря, ФедералПресс. На Новом Краснополянском шоссе вечером 9 декабря столкнулись вереницей семь автомобилей. Сообщения и видео очевидцев массовой аварии появились в социальных сетях. fedpress.ru »

2023-12-10 12:08

Похитители бросили украденную под Калугой девочку на обочине дороги в Тульской области

Похищенная в Калужской области восьмилетняя девочка найдена живой. Школьница сейчас находится в городе Белёве Тульской области, в тридцати километрах от Козельска, где её украли. life.ru »

2023-11-30 20:06

Автоэксперт рассказал, можно ли покупать омывайку на обочине

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. На дороге можно купить жидкость с метанолом, которую заливают в бачок стеклоомывателя машины. Однако жидкости из этанола или изопропилового спирта не подходят для этого по нескольким причинам. fedpress.ru »

2023-11-17 15:09

Израильские футболисты попали под обстрел ХАМАС и спрятались на обочине трассы

Представители сборной Израиля по футболу были вынуждены укрываться от обстрела ХАМАС перед матчем отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года. На кадрах, которые опубликовал аккаунт Футбольной ассоциации Израиля в соцсети, видно, что игроки выбегают из автобуса и прячутся за ограждение на обочине трассы. life.ru »

2023-11-10 21:40

Пьяный россиянин сбил девушку на обочине дороги, от удара ее отбросило в кювет

Под Вологдой пьяный водитель сбил стоявшую на обочине девушку и скрылся с места ДТП, а потом спрятал машину в деревне.Авария произошла на 9-м км автодороги... rosbalt.ru »

2023-10-29 21:27

Российского пятиклассника нашли одного на обочине дороги ночью

В поселке Балахта Красноярского края ученика пятого класса нашли одного на обочине дороги ночью. Об этом сообщило управление МВД по российскому региону в Telegram. «Инспекторы объяснили сонному школьнику, что вероятно будильник сработал неправильно, и доставили его домой к матери "досыпать сны"», — сообщили в МВД. lenta.ru »

2023-10-9 08:06

Под Челябинском мужчина хладнокровно застрелил сбитого и лежащего на обочине медведя

В городе Сатке Челябинской области двое мужчин расстреляли медведя, который лежал на обочине. Предполагается, что сначала его сбили на машине. Как сообщает Ura.ru, теперь в Минэкологии региона собираются требовать возбуждения уголовного дела. life.ru »

2023-8-17 13:51

Под Екатеринбургом водитель BMW, избивавший собаку на обочине, спровоцировал ДТП

На дублёре Сибирского тракта под Екатеринбургом произошло ДТП после того, как неравнодушные водители заметили мужчину, избившего собаку на обочине. Об этом сообщает издание E1.ru со ссылкой на очевидцев. life.ru »

2023-7-30 15:28

Роспотребнадзор рекомендовал россиянам не приобретать продукты на обочине

Жителям Подмосковья не рекомендуется приобретать продукты с рук на обочине, также не покупать квас из бочек, а домашнюю еду для пикника перевозить в сумке-холодильнике, которую можно сделать с помощью бутылок и полотенца, сообщила начальник отдела надзора по гигиене питания управления Роспотребнадзора по Московской области Надежда Раева. vz.ru »

2023-7-24 11:55

В Калужской области возвращавшихся из лагеря детей бросили с вещами на обочине

Водитель автобуса высадил на трассе Калуга — Тула детей, которых должен был довезти в Москву из лагеря. riafan.ru »

2023-6-8 17:48

В России группу возвращавшихся из лагеря детей бросили на обочине

В Калужской области водитель высадил возвращавшихся из лагеря детей и оставил их на обочине. Детей заметил патрулировавший местность экипаж Госавтоинспекции. Причиной инцидента стал конфликт с водителем автобуса, который должен был развести детей по домам после отдыха в лагере. lenta.ru »

2023-6-8 15:53

Прицеп грузовика на полной скорости влетел в стоявший на обочине МКАД легковой автомобиль

Авария с участием прицепа грузовика и легкового автомобиля Mazda произошла на 89-м километре МКАД. Задняя часть большегруза отцепилась от кабины во время движения и на полной скорости влетела в стоявшую на обочине машину, сообщает прокуратура Москвы. riafan.ru »

2023-6-3 19:53

Россиянин купил на обочине краснокнижного осетра и пошел под суд

В Хабаровском крае суд рассмотрит дело 50-летнего местного жителя, купившего амурского осетра, занесенного в Красную книгу России. Фигурант ехал в Комсомольск-на-Амуре и, увидев, что на обочине дороги продают рыбу, решил остановиться. lenta.ru »

2023-4-25 20:48

Автомобили по трассе Тюмень – Омск пускают по обочине из-за смертельного ДТП

ТЮМЕНЬ, 15 марта, ФедералПресс. На федеральной трассе Тюмень – Омск на территории Абатского района утром произошло ДТП со смертельным исходом. Лоб в лоб столкнулись автомобили «Камаз» и «Газель». fedpress.ru »

2023-3-15 08:09

Автобус с детской хоккейной командой застрял на обочине у села Кайбицы в Татарстане

Автобус с детской хоккейной командой из Балаково Саратовской области застрял на обочине у села Кайбицы в Татарстане. В результате дорожного инцидента никто не пострадал, сообщает источник ФАН в республиканском МЧС. riafan.ru »

2023-2-23 20:29

В Ленобласти пятиклассник умер на обочине в окружении сверстников после забега

Правоохранители приступили к установлению обстоятельств гибели несовершеннолетнего жителя Всеволожского района Ленобласти. riafan.ru »

2023-1-12 09:32

Водитель Mercedes насмерть сбил пешехода на обочине дороги в Ленобласти

В Ленобласти пешеход погиб под колесами иномарки. Правоохранители возбудили уголовное дело. Об этом сообщают «Невские Новости». riafan.ru »

2023-1-8 18:18

Тело экс-полицейского обнаружили на обочине дороги в Ростовской области

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают причины и обстоятельства гибели участкового полиции в Ростовской области. Его тело пролежало несколько дней на обочине дороги в станице Тацинской. riafan.ru »

2022-12-18 14:45

Приморцы встретили огромного тигра на дороге: хищник лежал на обочине

ВЛАДИВОСТОК, 1 декабря, ФедералПресс. Огромный амурский тигр вышел к автомобильной дороге в Приморье. Не обращая внимания на людей, хищник лежал у обочины и наблюдал за происходящим, его не пугали даже люди, которые останавливались, чтобы сфотографировать его на телефон. fedpress.ru »

2022-12-1 08:11

Пьяный водитель протаранил группу людей на обочине дороги в Индии

В Индии автомобиль наехал на группу людей, стоявших на обочине. Травмы получили порядка 18 человек. Об этом сообщает телеканал NDTV. riafan.ru »

2022-11-27 11:34

Миллиардер рассказал о грозящей России опасности остаться на обочине истории

Российский предприниматель-миллиардер Олег Дерипаска в своем Telegram-канале предупредил, что усиление европейского влияния в Средней Азии на фоне нынешней нестабильной геополитической ситуации, может оставить Россию на обочине истории в прямом смысле слова. mirnov.ru »

2022-11-22 12:21

Дерипаска предупредил, что Россия рискует «оказаться на обочине истории»

Дерипаска пояснил, что европейская сторона сейчас использует нестабильность в мире для реализации своих целей. Например, добавил миллиардер, чтобы усилить свое влияние в Центральной Азии, а это создает угрозу для России, так как наша страна может «остаться на обочине истории». kapital-rus.ru »

2022-11-22 19:54

Дерипаска заявил об угрозе для России остаться на обочине истории

Российский бизнесмен Олег Дерипаска в своём Telegram-канале заявил, что если Россия не будет развивать собственные транспортные коридоры, расчетную систему и кредитовать внешнюю торговлю, то может остаться на обочине истории nsn.fm »

2022-11-21 17:26

Дерипаска предупредил Россию об опасности оказаться на обочине истории

Европа усиливает свое влияние в Средней Азии на фоне текущей геополитической нестабильности, а для России такая ситуация означает угрозу остаться на обочине истории в прямом смысле слова, заявил миллиардер Олег Дерипаска. lenta.ru »

2022-11-21 14:55

Школьник разбился на тюбинге о припаркованный на обочине автомобиль в Алтайском крае

Несчастный случай произошел со школьником в селе Сорокино Алтайского края. Старшеклассник катался на привязанном к ВАЗ-2115 тюбинге и насмерть разбился о припаркованный на обочине автомобиль, сообщает помощник краевого прокурора по взаимодействию со СМИ Мария Антошкина. riafan.ru »

2022-11-21 12:31

Труп молодого поросенка обнаружили на обочине дороги в Ивановской области

Труп четырехмесячного поросенка нашли на обочине дороги Кинешма — Батманы в Ивановской области. Об этом сообщили представители местной станции по борьбе с болезнями животных. riafan.ru »

2022-11-17 19:28

В Кировской области пьяный водитель сбил четырех школьников на обочине дороги

Пьяный водитель сбил четырех школьников, шедших по обочине в Пижанском районе Кировской области. Одна девочка погибла, мальчик в реанимации, сообщает региональное... rosbalt.ru »

2022-11-1 12:59

Россиянин сбил четырёх несовершеннолетних на обочине

Инцидент произошёл в Кирове. Там местный житель, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, сел за руль, но не справился с управлением, вылетел на обочину и протаранил пешеходов. versia.ru »

2022-11-1 11:57

Пьяный россиянин сбил четырех школьников на обочине

В Кировской области пьяный водитель сбил на обочине четырех школьников, одна девочка погибла, другой мальчик попал в реанимацию. Об этом сообщил губернатор российского региона Александр Соколов. Он пояснил, что все произошло 31 октября в Пижанском районе на 172-м километре автодороги «Киров — Советск — Яранск». lenta.ru »

2022-11-1 10:52