Результатов: 75

Шеф Пентагона предупредил о грозящей выживанию Украины опасности

Глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что на данный момент выживание Украины находится в опасности, а безопасность США — под угрозой. По словам министра обороны, США продолжат оказывать помощь Украине, поскольку для нее это является вопросом чести и собственной безопасности. lenta.ru »

2024-3-20 09:05

Стало известно о грозящей легионеру «Спартака» экстрадиции из ОАЭ в Нидерланды

Легионеру московского «Спартака» Квинси Промесу грозит экстрадиция из ОАЭ в Нидерланды и дальнейший арест. Голландец опубликовал в соцсетях фотографии со дня рождения в Дубае. Теперь прокуратура Нидерландов может проинформировать власти ОАЭ о нахождении футболиста в стране. lenta.ru »

2024-1-6 18:12

Врач предупредила о грозящей раком безобидной привычке

Одна кажущаяся многим безобидной привычка может привести к инфицированию и развитию рака, предупредила невролог Екатерина Демьяновская. Демьяновская связала с развитием онкологических заболеваний непроизвольное кусание губ и щек — оно, по ее словам, может привести к лейкоплакии. lenta.ru »

2023-11-14 13:35

МВД предупредило о новой схеме украинских мошенников, грозящей россиянам тюрьмой

В МВД РФ рассказали об использовании украинскими телефонными мошенниками новой тактики — теперь они всё чаще вовлекают россиян в диверсионную и террористическую деятельность. В ведомстве предупредили, что сначала разговор начинается вполне стандартно: аферисты заявляют о якобы "подозрительных переводах" с личного банковского счёта жертвы, попытке взять на её имя кредит или предлагают остановить преступников. life.ru »

2023-8-8 11:08

Константинов: Зеленский отвергает переговоры из-за грозящей ему катастрофы

Киев отвергает переговоры с Москвой о прекращении огня потому, что остановка или «заморозка» конфликта грозит катастрофой президенту Украины Владимиру Зеленскому и его режиму nsn.fm »

2023-8-8 08:20

На Украине рассказали о грозящей серьезными убытками проблеме

Рекордное весеннее половодье на Украине грозит серьезными убытками, под угрозой также оказался будущий урожай. О новой проблеме рассказало издание «Страна.ua». По данным «Укргидроэнерго», уровень воды почти на метр превысил аналогичные показатели прошлого года, подобное явление происходит раз в десять лет. lenta.ru »

2023-4-19 05:33

В США предупредили Зеленского о грозящей ему смертельной опасности

Украинские боевики хотят убить Владимира Зеленского из-за его предательства. Об этом заявил бывший полковник американской армии, экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор. «Мы слышим речи в рядах ВСУ о том, что нужно вернуться и первым делом повесить Зеленского и всю его команду», - цитирует « 360 » слова бывшего военного. tvzvezda.ru »

2023-4-15 12:05

Захарова ответила на заявления США о грозящей американским журналистам опасности

Официальный представитель МИД Мария Захарова ответила на заявление координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби о том, что в России американские журналисты не чувствуют себя в безопасности, потому что им может грозить заключение. lenta.ru »

2023-4-1 04:08

Стало известно о еще одной грозящей Костомарову ампутации

Олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову грозит еще одна ампутация. «Он в сознании, на руках пальцы наблюдают. Скажем так, пожать руку он не может. Но там не такой выраженный некроз», — сообщил источник. lenta.ru »

2023-2-9 16:38

Тарасова не подтвердила слухи о грозящей Костомарову ампутации ноги по колено

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что потеря ноги стала бы трагедией для любого человека, в том числе олимпийского чемпиона Романа Костомарова. При этом звёздная наставница подчеркнула, что у неё нет данных о якобы грозящей 35-летнему спортсмену ампутации конечности по колено. life.ru »

2023-2-6 15:56

Тарасова не подтвердила слухи о грозящей Костомарову ампутации пальцев

Состояние фигуриста, олимпийского чемпиона Игр-2006 Романа Костомарова постепенно становится лучше. Об этом сообщила заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2023-2-1 16:13

Источник ФАН опроверг информацию о грозящей фигуристу Роману Костомарову ампутации

Информация, что госпитализированному 10 января с пневмонией олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову грозит ампутация пальцев, не соответствует действительности. Об этом ФАН сообщил осведомленный источник. riafan.ru »

2023-2-1 12:23

Сальдо предупредил о грозящей Херсону гуманитарной катастрофе

Инфраструктуре Херсона, который временно находится под контролем Украины, грозит гуманитарная катастрофа, заявил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо.

ridus.ru »

2023-1-13 18:37

Сальдо заявил о грозящей Херсону гуманитарной катастрофе

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо в эфире телеканала «Крым 24» заявил, что Херсону, который находится под временным контролем украинских войск, грозит гуманитарная катастрофа nsn.fm »

2023-1-13 17:28

Телеканал NHK: В Японии заявили о грозящей еще одному министру отставке

Премьер-министр Японии Фумио Кисида может отправить в отставку министра по делам восстановления после стихийных бедствий Кэнъю Акибу до конца 2022 года, сообщает телеканал NHK. Политика подозревают в финансовых операциях, наущающих закон о средствах политических фондов. vz.ru »

2022-12-26 06:19

Эштон Кутчер описал ощущения при грозящей слепоте болезнью

Голливудский актер Эштон Кутчер рассказал, как три года назад у него диагностировали васкулит. Болезнь проявила себя ужасающими симптомами: почти полной слепотой, потерей слуха и координации. Кутчер признался, что был шокирован поставленным диагнозом, но ему далось справиться с недугом за короткое время. lenta.ru »

2022-12-7 20:35

Миллиардер рассказал о грозящей России опасности остаться на обочине истории

Российский предприниматель-миллиардер Олег Дерипаска в своем Telegram-канале предупредил, что усиление европейского влияния в Средней Азии на фоне нынешней нестабильной геополитической ситуации, может оставить Россию на обочине истории в прямом смысле слова. mirnov.ru »

2022-11-22 12:21

Патриарх Кирилл заявил о грозящей России опасности

Опасности текущего времени грозят России гибелью. Об этом заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл после освящения Князь-Владимирского храма в Балашихе. «Страна лицом к лицу сталкивается с опасностями, такими опасностями, которые бросают вызов самому существованию нашей страны», — сказал он. lenta.ru »

2022-11-6 15:53

Врач предупредил о грозящей большинству российских мужчин импотенции

Бариатрический хирург с 40-летним стажем, почетный президент Общества бариатрических хирургов Юрий Яшков предупредил, что ожирение снижает половое влечение у мужчин. По его словам, большое количество жировых отложений влияет на гормональный фон, что снижает либидо и репродуктивные возможности. lenta.ru »

2022-9-8 08:00

В ЕК предупредили о грозящей Евросоюзу засухе

Засуха угрожает этим летом почти половине территории Евросоюза, что может привести к снижению урожая и расширению площади лесных пожаров, говорится в опубликованном докладе Еврокомиссии. «Анализ распространения продолжительной засухи в ЕС показывает, что серьезную озабоченность в связи с угрозой засухи вызывают 46% территории Евросоюза. vz.ru »

2022-7-18 15:29

Врач назвал мигрень одним из симптомов грозящей слепотой болезни

Хирург Александр Бараш называл сильную головную боль одним из признаков инсульта глаза. Он отметил, что зачастую инсульт глаза проходит безболезненно, но в редких случаях может сопровождаться мигренью. lenta.ru »

2022-5-16 13:48

США предупредили о грозящей российским финансовым институтам опасности

Высокопоставленный представитель Белого дома предупредил, что российским финансовым институтам грозит опасность в случае эскалации на Украине. Чиновник добавил, что США готовы к введению дальнейших санкций против банков России, включая крупнейший, если «вторжение» продлится. До этого США ввели санкции против Москвы. lenta.ru »

2022-2-23 00:04

Жителей небоскребов предупредили о грозящей им опасности

Врач Сергей Хомяков заявил в беседе с РИА Недвижимость, что постоянное проживание в домах, высота которых не менее 100 м, может «подпортить» сердечно-сосудистую систему и вызвать психические расстройства. mirnov.ru »

2022-2-7 08:36

Эксперты заговорили о грозящей Европе твиндемии

В Евросоюзе предупреждают, что из-за ослабления карантинных мер практически исчезнувший в прошлом году грипп возвращается, причем стремительными темпами. Уже зафиксированы смертельные случаи. mirnov.ru »

2022-1-19 08:55

«Предупреждают о грозящей опасности моей жизни»: Сокуров написал обращение после спора с Путиным

«Мои друзья предупреждают о грозящей опасности моей жизни. Единственной гарантией моей жизни может быть воспрепятствование со стороны президента столь радикальной развязке», - цитирует РБК обращение Сокурова. kapital-rus.ru »

2021-12-17 09:38

Агент актера Гаркалина отрицает информацию о грозящей актеру ампутации руки

Агент российского актера Валерия Гаркалина прокомментировал сообщения СМИ о том, что у артиста развился тромбоз и что ему якобы грозит ампутация руки.«Ничего,... rosbalt.ru »

2021-11-15 17:26

Агент Гаркалина отрицает информацию о грозящей актеру ампутации руки

Агент российского актера Валерия Гаркалина прокомментировал сообщения СМИ о том, что у артиста развился тромбоз и что ему якобы грозит ампутация руки.«Ничего,... rosbalt.ru »

2021-11-15 17:26

Врач рассказала о грозящей развитием рака ошибке в использовании микроволновки

Врач-диетолог Наталья Круглова рассказала, что для разогрева еды в микроволновке нужно правильно выбирать посуду. Так, частое использование пластиковых тарелок может привести к развитию онкологических заболеваний. lenta.ru »

2021-10-8 18:20

В ФБР подтвердили причастность "русских хакеров" к кибератаке, грозящей топливным кризисом

В бюро отметили, что расследование инцидента продолжается совместно с пострадавшей компанией и партнёрами в Правительстве США. life.ru »

2021-5-10 19:49

Президент Сербии заявил о грозящей катастрофе из-за коронавируса

Президент Сербии Александр Вучич заявил о грозящей стране катастрофе с коронавирусом. «Cегодня самый тяжелый день для Сербии, но, вероятно, несколько следующих дней будут еще тяжелее», — сказал лидер государства. lenta.ru »

2020-11-26 17:26

Пашинян предупредил о грозящей Нагорному Карабаху гуманитарной катастрофе

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что Нагорному Карабаху грозит гуманитарная катастрофа, сообщает ТАСС nsn.fm »

2020-10-9 13:39

Правозащитники сообщили об опасности, грозящей Сафронову: подселили агрессивного экстремиста

Бывшего советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова, обвиненного в госизмене, перевели с карантина в обычную камеру social.mk.ru »

2020-8-3 18:50

Киевский аналитик предупредил о грозящей Украине катастрофе из-за курса Зеленского

Курс, который проводит президент Украины Владимир Зеленский, грозит стране катастрофой. С соответствующим предупреждением выступил в телеэфире Михаил Погребинский, киевский политический эксперт. argumenti.ru »

2020-5-26 09:10

Неявный симптом грозящей внезапной смертью сердечной недостаточности назвали врачи

Специалисты в области здравоохранения обозначили неявный признак сердечной недостаточности, которая нередко приводит к внезапному летальному исходу. Данной теме посвящен материал, опубликованный в блогосфере. argumenti.ru »

2020-2-21 10:33

Сценарий грозящей республикам Донбасса политической катастрофы описал экс-спикер ДНР

События, происходящие в республиках Донбасса, говорят о том, что они готовы к проведению местных выборов по партийным спискам. Такого мнения придерживается Андрей Пургин, экс-глава Народного Совета ДНР. argumenti.ru »

2019-11-28 15:44

Эксперт оценил слова депутата Рады о грозящей Украине катастрофе из-за Зеленского

Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер прокомментировал RT заявление депутата Верховной рады, одного из основателей партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадима Рабиновича о том, что президент Украины Владимир Зеленский ведёт страну к катастрофе. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-13 09:25

В Раде заявили о грозящей Украине катастрофе из-за политики Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский ведёт страну к катастрофе, заявил депутат Верховной рады, основатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-13 09:06

За распространение грозящей России санкциями информации предложили сажать

В Госдуму внесли законопроект о запрете распространения информации, которая может способствовать введению санкций в отношении России. За нарушение запрета предлагается наказывать лишением свободы сроком до пяти лет. lenta.ru »

2019-5-16 17:33

"Он не мог дышать!" Мать предупредила о страшной опасности, грозящей младенцам

35-летняя мама Эмма Льюис Чипили была в ужасе, когда проснулась и поняла, что чуть не задушила своего 16-месячного сына, сообщает Mirror. Мама шестерых детей Эмма Чипили из Ферндейла, Англия, рассказала, что в тот вечер всё было как обычно, она уложила детей спать и, взяв с собой маленького Линкольна, легла сама. life.ru »

2019-1-31 16:06