Результатов: 29

«Соответствует возрасту»: Федосеева-Шукшина ответила на слухи о необратимой болезни

В прошлом году 85-летняя актриса перенесла инсульт, после которого долго восстанавливалась. На днях ряд источников сообщил о резком ухудшении ее состояния. 5-tv.ru »

2024-1-24 14:40

Стало известно о необратимой болезни суставов у Федосеевой-Шукшиной

Российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина почти перестала ходить из-за необратимой болезни суставов. У артистки был диагностирован остеопороз обоих коленных суставов второй степени. По словам врачей, коленные суставы Федосеевой-Шукшиной деформированы, а ноги актрисы сгибаются максимум на 90 градусов. lenta.ru »

2024-1-24 11:57

Путин заявил о необратимой дедолларизации БРИКС

Процесса дедолларизации в отношениях между странами БРИКС не удастся избежать, заявил глава российского государства Владимир Путин в обращении к участникам форума организации. «Набирает силу объективный, необратимый процесс дедолларизации наших хозяйственных связей, предпринимаются усилия по отработке эффективных механизмов взаимных расчетов и валютно-финансового контроля», цитирует президента РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-22 19:41

Путин заявил о необратимой дедолларизации в БРИКС

Президент РФ анонсировал, что во время саммита лидеры стран БРИКС подробно обсудят весь спектр вопросов, связанных с переходом на национальные валюты по всем направлениям экономического сотрудничества tass.ru »

2023-8-22 19:09

Врач раскрыл неожиданную причину необратимой слепоты

Офтальмолог Дмитрий Дементьев в эфире программы «О самом главном» рассказал, что инъекции филлеров могут вызывать необратимую слепоту. Это происходит, если гиалуроновая кислота попадает в сосуд и нарушает кровообращение сетчатки. lenta.ru »

2023-4-28 12:51

Врач рассказал о необратимой старческой болезни у детей

Врач Леонид Доронин рассказал о старческой болезни, которая поразила тысячи детей по всему миру. Он отметил, что деменция (слабоумие) может развиться и у детей в возрасте от младенчества до 18 лет. Причиной тому являются генетические отклонения. И в настоящий момент спасения от болезни нет. lenta.ru »

2023-2-2 19:53

Представитель Евросоюза призвал КНДР к полной, необратимой и проверяемой денуклеаризации

Евросоюз призывает КНДР предпринять шаги в направлении полной, необратимой и поддающейся проверке денуклеаризации, говорится в заявлении представителя внешнеполитической службы ЕС. В своем заявлении представитель Евросоюза призвал КНДР предпринять заслуживающие доверия шаги в направлении полной, поддающейся проверке и необратимой денуклеаризации. vz.ru »

2023-1-3 04:57

Бессонницу связали с риском возникновения необратимой болезни мозга

Хроническая бессонница увеличивает риск возникновения такого серьезного и необратимого недуга, как болезнь Альцгеймера. Об этом «Ленте.ру» рассказал врач-невролог, психиатр, сомнолог Российского геронтологического научно-клинического центра РНИМУ имени Пирогова Руслан Исаев. lenta.ru »

2022-2-2 06:28

Владислав Сурков предупредил о появлении в России угрозы «необратимой дестабилизации» политической ситуации

Бывший первый замглавы администрации президента РФ Владислав Сурков предупредил о росте в России угрозы «необратимой дестабилизации» политической ситуации. argumenti.ru »

2021-11-21 07:28

Ученые предупредили о необратимой климатической катастрофе

По данным ученых из Орегонского университета, изменение климата на Земле привело к необратимому ухудшению важнейших показателей планеты. По данным исследователей, 16 из 31 жизненно важных показателей планеты, включая концентрацию парниковых газов, подкисление океана и поголовье жвачных животных, недавно установили новые рекорды. tvzvezda.ru »

2021-7-31 22:13

Нацразведка США не считает, что КНДР ведет работу по необратимой денуклеаризации

Пхеньян может предпринять агрессивные и дестабилизирующие действия для изменения своей среды безопасности и вбить клин между Вашингтоном и его союзниками, считает директор разведки Эврил Хейнс tass.ru »

2021-4-29 21:10

«Не допустить необратимой деградации»: Москва пригласила посла России в Вашингтоне на консультации

Посол РФ в США Анатолий Антонов приглашен в Москву для консультаций, связанных с дальнейшим развитием отношений двух государств. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2021-3-18 20:14

Ученые признали необратимой катастрофу на Земле

Ученые из Южной Кореи, Японии, Швеции, США и Китая рассказали, что за последние 20 лет масштабы засух и жары на Земле достигли беспрецедентного уровня. По словам специалистов, этот рост затрагивает климатическую систему Восточной Азии. tvzvezda.ru »

2020-11-30 08:11

Катастрофа на Земле признана необратимой

Международная группа ученых выяснила, что за последние два десятилетия масштабы засух и жары на Земле достигли беспрецедентного уровня. Этот рост, затрагивающий климатическую систему Восточной Азии, невозможно объяснить естественной изменчивостью, и после определенного момента усиление станет необратимым. lenta.ru »

2020-11-30 06:36

Учёные заявили о скорой необратимой гибели лесов Амазонки

По их мнению, ситуация вот-вот достигнет "точки невозврата", когда превращение влажных тропиков в высушенную саванну будет уже не остановить.Читать далее... life.ru »

2020-3-12 16:30

Мун Чжэ Ин: демонтаж объектов в Йонбёне стал бы началом необратимой денуклеаризации

По словам президента Республики Корея, достижение серьезного прогресса в этом вопросе могло бы стать поводом для постепенного смягчения международного санкционного давления на КНДР tass.ru »

2019-6-26 10:09

Помпео: США привержены полной и необратимой денуклеаризации Корейского полуострова

Госсекретарь также сообщил, что проведен ранний предварительный брифинг команды Госдепартамента tass.ru »

2018-6-11 06:31

Абэ будет настаивать на полной и необратимой денуклеаризации КНДР на встрече с Трампом

Премьер-министр Японии отправляется с официальным визитом в США на фоне предстоящего межкорейского саммита tass.ru »

2018-4-17 07:11

Палестино-израильский конфликт: новая кровь способна сделать войну необратимой

Президент США Дональд Трамп объявил о признании Иерусалима столицей Израиля и переносе американского посольства из Тель-Авива в Иерусалим. Настоящая политическая бомба. vesti.ru »

2017-12-10 22:00

Лавров рассказал об объективной и необратимой смене эпох в мире

Мир переживает переломный этап смены эпох, уход однополярного порядка и формирование полицентричного миропорядка, но процесс идет непросто, а многие действующие политики в попытках сохранить однополярность в международных отношениях действуют в соответствии с теорией управляемого хаоса. vedomosti.ru »

2017-8-12 22:04

Моргулис: Евшутенко умер от рака в необратимой форме

Друга российского поэта Евгения Евтушенко и почётный консул Белоруссии в Америке Михаил Моргулис сообщил, что поэт скончался от рака в необратимой форме.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-2 02:33

Моргулис: Евтушенко умер от рака в необратимой форме

Друга российского поэта Евгения Евтушенко и почётный консул Белоруссии в Америке Михаил Моргулис сообщил, что поэт скончался от рака в необратимой форме.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-2 02:33