Результатов: 1082

В ООН считают, что операция Израиля в Рафахе только усугубит катастрофу в Газе

Политкоординатор России в Совбезе организации Надежда Соколова подчеркнула, что эта черта проявилась на переговорах по тексту американо-японского проекта резолюции по оружию массового уничтожения в космосе tass.ru »

2024-4-25 00:09

В США спрогнозировали катастрофу на Украине с обвалом фронта этим летом

Украина оказалась на грани катастрофы, а солдаты ВСУ уже не верят обещаниям Запада и выживают как могут на фоне нехватки боевой техники и снарядов. Так пишет автор колонки газеты Politico Джейми Деттмер, который пообщался с украинским артиллеристом. life.ru »

2024-4-17 11:45

Небензя предрёк ядерную катастрофу из-за украинских ударов по ЗАЭС

В случае продолжения ударов Вооружённых сил Украины по Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) может возникнуть ядерная катастрофа. Об этом во время заседания Совета Безопасности ООН заявил постоянный представитель РФ при Всемирной организации Василий Небензя. life.ru »

2024-4-16 02:46

Киевский аналитик предрек Украине экономическую катастрофу

КИЕВ, 12 апреля, ФедералПресс. После завершения конфликта на Украине может остаться 25 миллионов человек, из которых только треть будет приходиться на экономически активную часть населения. Подробности об этом рассказал экономист Алексей Кущ в интервью YouTube-каналу политолога Юрия Романенко. fedpress.ru »

2024-4-12 08:30

В Германии предрекли катастрофу, если НАТО не введет войска на Украину

КИЕВ, 8 апреля, ФедералПресс. Запад потерпит «катастрофическое поражение», если НАТО не введет войска на Украину в ближайшее время. Об этом заявил немецкий журналист Кристов Ваннер. fedpress.ru »

2024-4-9 21:43

США указали на катастрофу при разрыве с Китаем для обеих стран

Разрыв отношений США и Китая не отвечают интересам обеих стран, более того, последствия такого решения будут катастрофическими для всех, заявила американский министр финансов Джанет Йеллен. По ее словам, экономики двух стран глубоко интегрированы и зависят друг от друга. lenta.ru »

2024-4-8 12:21

Соскин раскрыл ошибку Зеленского: «Мы бы избежали эту катастрофу»

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин вспомнил слова ушедшего из жизни экс-главы Госдепа США Генри Киссинджера, обозначившего роль Украины на мировой арене. fedpress.ru »

2024-3-31 09:49

В США предрекли катастрофу Украине без помощи Вашингтона

Без помощи США Вооруженным силам Украины (ВСУ) не остановить продвижение российских войск в сторону Киева. Об этом в статье для The Washington Post написал бывший спичрайтер президента Джорджа Буша-младшего Марк Тиссен. lenta.ru »

2024-3-24 12:35

В парламенте Армении предсказали катастрофу из-за разрыва отношений с Россией

Разрыв отношений Армении с Россией и выход республики из Организации Договора о коллективной безопасности приведет к катастрофе. Об этом в ходе брифинга заявил депутат Национального собрания, секретарь оппозиционной парламентской фракции «Армения» второго президента Роберта Кочаряна Арцвик Минасян. lenta.ru »

2024-3-6 12:41

Украинские спецслужбы собирались устроить под Самарой экологическую катастрофу

Украинские спецслужбы устроили взрыв под Самарой с целью вызвать экологическую катастрофу. Диверсанты намеревались подорвать состав с аммиаком, следовавший с завода «Тольяттиазот». Их сейчас разыскивают сотрудники правоохранительных органов. lenta.ru »

2024-3-5 11:40

Австрийский офицер предрек прорыв фронта и катастрофу для ВСУ

Прорыв линии фронта российской армии может повлечь катастрофу для Вооруженных сил Украины, сообщил австрийский офицер Маркус Райснер. «Положение украинских войск критическое», — заявил он, добавив, что прорыв украинской обороны Россией «может повлечь за собой эффект домино». lenta.ru »

2024-3-1 18:18

Планете предрекли катастрофу из-за одного прожорливого насекомого

Нашествие саранчи из-за серьезных изменений климата может привести к продовольственной катастрофе, говорится в научной статье китайских и сингапурских ученых, опубликованной изданием Science Advances social.mk.ru »

2024-2-19 14:41

Патрушев: Израиль спровоцировал гуманитарную катастрофу для более чем 2 млн палестинцев

Президент Федерации лыжных гонок России отметила, что перед стартами спортсмены мазались жиром tass.ru »

2024-2-16 09:28

На Кубе заявили, что удары Израиля по Рафаху могут вызвать гуманитарную катастрофу

Глава МИД Бруно Родригес Паррилья сообщил, что руководство республики призывает к организации доставки гуманитарной помощи населению tass.ru »

2024-2-14 08:25

Лавров заявил, что США заталкивают весь Ближний Восток в катастрофу

США заталкивают не только Палестину и Израиль, но и весь Ближний Восток в катастрофу, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе XIII Ближневосточной конференции клуба "Валдай". Дипломат призвал найти выход из этого положения. life.ru »

2024-2-13 13:15

Лавров: США заталкивают весь Ближний Восток в катастрофу

Соединенные Штаты заталкивают весь Ближний Восток в катастрофу, стремительное обострение кризиса в регионе еще не достигло предела, заявил глава МИД Сергей Лавров. Лавров отметил, что последствия эскалации на Ближнем Востоке наблюдаются за пределами палестинских территорий: наносятся ракетно-бомбовые удары по территории Сирии, Ирака, обстреливаются американские базы в Сирии в Ираке в Иордании. vz.ru »

2024-2-13 12:45

Нарышкин заявил, что США не предлагали России совместно расследовать катастрофу Ил-76

США по линии своей разведки не предлагали Москве помощь в расследовании катастрофа с самолетом Ил-76, заявил глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин, пишет издание Life. ru. Нарышкин заявил, что предложения о совместном расследовании не поступило, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-10 12:41

Нарышкин: разведка США не предлагала совместно с РФ расследовать катастрофу Ил-76

Директор СВР отметил, что разведывательные ведомства двух стран продолжают поддерживать контакты tass.ru »

2024-2-10 11:10

Политолог из США: Вашингтон продлевает катастрофу на Украине, но ВСУ обречены

ВАШИНГТОН, 9 февраля, ФедералПресс. Соединенные Штаты хотят предоставить дополнительную военную помощь Украине, чтобы продлить боевые действия, хотя ВСУ уже обречены. Об этом заявил американский политолог, профессор Чикагского университета Джон Миршаймер. fedpress.ru »

2024-2-9 19:05

Американские дипломаты предрекли катастрофу из-за Украины

Группа из ряда американских послов, находящихся в странах Индо-Тихоокеанского региона, призвала Конгресс страны принять закон о помощи Украине и Израилю. «Правительства наблюдают за тем, что мы делаем в этот поворотный момент истории», — подчеркнули они в письме, которое цитирует газета The New York Times. lenta.ru »

2024-2-7 03:04

Британский эксперт предрек ВСУ катастрофу по всей линии фронта

Сообщения, поступающие с Украины, свидетельствуют о катастрофе в рядах ВСУ, отметил британский эксперт Александр Меркурис на своем YouTube-канале.

ridus.ru »

2024-2-5 10:30

Песков: Запад не соглашается расследовать катастрофу Ил-76, боясь выйти на себя

Запад не хочет принимать участия в международном расследовании по атаке на Ил-76, чтобы не раскрывать своего участия в этом ужасающем акте, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля напомнил заявления президента Владимира Путина о том, что Россия готова на проведение международного расследования по Ил-76, сбитого украинскими боевиками, и даже заинтересована в нем, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-1 13:45

Песков: Запад не соглашается расследовать катастрофу Ил-76, боясь "выйти на себя"

Пресс-секретарь президента РФ добавил, что Запад уже является непосредственным участником конфликта на Украине tass.ru »

2024-2-1 13:00

Трамп предрек катастрофу в США из-за ситуации на границе

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил, что США умирают, а ситуация на границе обернется катастрофой. Об этом политик рассказал на митинге сторонников в штате Невада. Политик предположил, что ситуация на границе может ухудшиться и в итоге обернуться катастрофой. lenta.ru »

2024-1-28 01:30

Заместитель постпреда РФ при ООН призвал организацию осудить катастрофу Ил-76

Россия призывает государства-члены Совбеза ООН осудить уничтожение Ил-76 в Белгородской области украинскими войсками, заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. vz.ru »

2024-1-26 01:25

Обмены пленными с Украиной продолжатся, несмотря на катастрофу Ил-76

Обмены пленными с Украиной будут продолжаться, несмотря на катастрофу Ил-76 в Белгородской области, заявил председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. Он подчеркнул, что Россия не может бросить своих граждан. ridus.ru »

2024-1-25 11:48

Песков назвал чудовищной устроенную Киевом катастрофу Ил-76

Киев совершил совершенно чудовищный акт, сбив российский самолет Ил-76 с украинскими пленными на борту, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что обмен пленными является процессом, который проходит в «полной тишине». vz.ru »

2024-1-25 10:10

В МИД РФ назвали "очередным злодеянием преступной клики Зеленского" катастрофу Ил-76

Филиалы университета располагаются в Астане, Ташкенте, Баку, Душанбе и Ереване tass.ru »

2024-1-24 18:12

МО РФ назвало терактом катастрофу Ил-76 в Белгородской области

В Минобороны России назвали терактом, осуществленным ВСУ, крушение самолета Ил-76 с пленными украинскими военнослужащими на борту, удар был нанесен с территории Харьковской области. «Поражение самолета осуществлено Вооруженными силами Украины из района населенного пункта Липцы Харьковской области с применением зенитного ракетного комплекса», - уточнили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2024-1-24 15:24

Медведев назвал катастрофу Ил-76 результатом внутриполитической борьбы в Киеве

Авиакатастрофа Ил-76 в Белгородской области является следствием внутриполитической борьбы неонацистских элит в Киеве, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. «Дальше будет только хуже: эти тризубые уродцы для сохранения своей власти будут с легкостью убивать своих военнослужащих и военнопленных, чему научились за 700 дней СВО. vz.ru »

2024-1-24 15:21

Минобороны Украины отказалось признавать ответственность за катастрофу Ил-76

Украинское министерство обороны не признало своей ответственности за авиакатастрофу Ил-76 в Белгородской области, на котором летели украинские военнопленные. Украинское Минобороны заявило, что не может подтвердить поражение Ил-76 в Белгородской области ВСУ, сообщило украинское телевидение, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-24 14:33

Минздрав сектора Газа заявил, что Хан-Юнис переживает катастрофу в сфере здравоохранения

Многочисленные раненые лежат на полу больницы "Насер", сообщили в ведомстве tass.ru »

2024-1-22 17:33

Небензя: Ответственность за катастрофу на Ближнем Востоке ляжет на США

Ближний Восток оказался в шаге от катастрофы, по сравнению с которой нынешние конфликты "покажутся цветочками". Ответственность за эту трагедию будет лежать на Соединённых Штатах и их союзниках, уверен постпред России в ООН Василий Небензя. life.ru »

2024-1-13 03:14

Небензя: ответственность за возможную катастрофу на Ближнем Востоке ложится на США

Постоянный представитель РФ при ООН отметил, что "опрометчивые и недальновидные шаги" Запада дестабилизируют ситуацию с безопасностью и подрывают наметившуюся нормализацию общерегиональной обстановки tass.ru »

2024-1-13 01:49

"Худший исход": Украине предрекли катастрофу в случае обвала фронта на юге

Преимущество Российской армии в артиллерии и авиации может привести к прорыву линии обороны ВСУ в Запорожской области. Этот сценарий станет для Украины наихудшим из возможных, уверены авторы американского журнала Forbes. life.ru »

2023-12-31 21:58

Арестович предрек катастрофу на Украине

Экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович (включен в РФ в перечень террористов и экстремистов) заявил, что республика утратила достоинство и движется к катастрофе. По его словам, чуда не произошло, так как Запад не согласовал помощь Украине. lenta.ru »

2023-12-19 16:40

Трамп предрек катастрофу на Ближнем Востоке из-за США

Бывший президент США Дональд Трамп на странице в социальной сети Truth Social прокомментировал ситуацию на Ближнем Востоке. Трамп заявил, что США позволили Ближнему Востоку «полностью выйти из-под контроля». lenta.ru »

2023-12-18 23:34

"Всё кончено!": Украину обрекли на катастрофу после поездки Зеленского в США

Поездка Владимира Зеленского в Вашингтон оказалась безрезультатной для киевского режима, уверен лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. По его словам, неудачный визит политика поставил жирную точку в позиции США по дальнейшему спонсированию Украины. Об этом глава фракции написал в соцсети X. life.ru »

2023-12-14 04:32

Большая волна смоет страны: Нострадамус предсказал глобальную катастрофу в 2024 году

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Французский прорицатель Нострадамус предрек на 2024 год резкий подъем Мирового океана, а также ряд политических событий, которые изменят мир. fedpress.ru »

2023-12-7 22:15

Постпредство РФ заявило, что Запад в упор не видит гуманитарную катастрофу в Газе

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский отметил, что они предпочитают собирать встречи СБ ООН по Украине tass.ru »

2023-12-6 19:10

Военный эксперт заявил, что ВСУ могут устроить ядерную катастрофу на территории РФ

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Военный эксперт Василий Дандыкин сообщил, что ВСУ, судя по их заявлениям, готовят теракты на территории России. fedpress.ru »

2023-11-25 16:50

Маск одним словом оценил катастрофу в США из-за Украины

Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск в соцсети X (бывший Twitter) одним словом оценил катастрофу с боеприпасами в США из-за Украины. «Пугающе», — написал Маск в комментариях под постом бизнесмена Дэвида Сакса, который заявил о нерешенной проблеме дефицита боеприпасов из-за помощи США Украине. lenta.ru »

2023-11-25 16:04

Маск одним слово оценил катастрофу в США из-за Украины

Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск в соцсети X (бывший Twitter) одним словом оценил катастрофу с боеприпасами в США из-за Украины. «Пугающе», — написал Маск в комментариях под постом бизнесмена Дэвида Сакса, который заявил о нерешенной проблеме дефицита боеприпасов из-за помощи США Украине. lenta.ru »

2023-11-25 16:04

Украине предрекли экономическую катастрофу из-за одного неверного решения

Любая попытка Украины построить военную экономику приведет к разрушению страны. Об этом сообщил экономист Алексей Кущ. По его словам, потребительский сектор является основной частью ВВП Украины, именно становление экономики страны на военные рельсом будет неверным шагом. lenta.ru »

2023-11-23 06:37

В Совфеде предрекли Аргентине катастрофу из-за нового президента

Политика нового президента Аргентины Хавьера Милея приведет страну к катастрофе. По мнению Алексея Пушкова, желание Милея отказаться от собственной валюты в пользу доллара, а также либертарианская идеология, которой придерживается новый президент, усугубят кризис в Аргентине. lenta.ru »

2023-11-21 11:05