Планете предрекли катастрофу из-за одного прожорливого насекомого

Планете предрекли катастрофу из-за одного прожорливого насекомого
фото показано с : social.mk.ru

2024-2-19 14:41

Нашествие саранчи из-за серьезных изменений климата может привести к продовольственной катастрофе, говорится в научной статье китайских и сингапурских ученых, опубликованной изданием Science Advances

Подробнее читайте на ...

планете предрекли катастрофу прожорливого насекомого

Засуха, наводнения и ураганы: какие катаклизмы на планете предрекли в ВОЗ

Человечество вступает в пору аномалий. Всемирная организация здравоохранения предупреждает: впереди, и в самое ближайшее время - засухи, наводнения, ураганы и аномальная жара. В Великобритании - самый жаркий июнь с начала метеонаблюдений. tvzvezda.ru »

2023-07-06 22:11

Фото: lenta.ru

В США предрекли бесконечные конфликты на планете из-за американской власти

Профессор экономики из США Ричард Вольф считает, что на планете продолжатся бесконечные конфликты из-за стремления Вашингтона сохранить гегемонию. Своим мнением он в личном аккаунте в Twitter. По его словам, Вашингтон стремится развязывать бесконечные войны и вводить санкции против геополитических соперников. lenta.ru »

2023-03-17 23:54

Фото: rosbalt.ru

Ученые предрекли планете Земля «превращение в Сатурн»

Ученые считают, что Земля может вскоре обзавестись орбитальными кольцами, как у Сатурна. К таким последствиям приведет скопление космического мусора на... rosbalt.ru »

2021-11-23 22:40

Фото: lenta.ru

Ученые предрекли планете катастрофический эффект домино

Потепление климата на два градуса может привести к эффекту домино и изменить жизнь почти половины жителей Земли, выяснили немецкие и шведские ученые. «Мы предоставляем анализ риска, а не прогноз, но наши результаты все равно вызывают опасения», — говорится в их исследовании. lenta.ru »

2021-06-14 20:30

Фото: riafan.ru

Землю ждет катастрофа: ученые предрекли энергетический коллапс на планете

Группа научных сотрудников прогнозирует кризис электронных устройств на Земле. По мнению специалистов, катастрофа может случиться в середине века по причине критических изменений на Солнце. riafan.ru »

2017-02-12 09:59