Результатов: 65

Девушка разоблачила неверного жениха после выходок на мальчишнике перед свадьбой

Девушка разоблачила в TikTok мужчину, который флиртовал с ней на мальчишнике перед своей свадьбой. Автор видео утверждает, что была на вечеринке в Лас-Вегасе, где некий мужчина устроил мальчишник. Узнав о его выходках, она и ее знакомая подошли к нему и попытались урезонить, однако тот попытался заигрывать с ними. lenta.ru »

2024-3-15 03:43

Россиянам разъяснили порядок действий при получении неверного счета за ЖКУ

При получении счета за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) с неверными начислениями россиянам следует обратиться в управляющую компанию. Порядок действий при обнаружении ошибок в платежках разъяснил гражданам заместитель исполнительного директора НП «ЖКХ Контроль» Андрей Костянов. lenta.ru »

2024-2-2 09:51

Во Франции уничтожили крупную партию новых монет из-за неверного дизайна

Французским властями пришлось избавиться от крупной партии денег из-за неправильного дизайна. Речь идёт о 27 миллионах монет достоинством 10, 20 и 50 центов. versia.ru »

2024-1-13 20:08

Украине предрекли экономическую катастрофу из-за одного неверного решения

Любая попытка Украины построить военную экономику приведет к разрушению страны. Об этом сообщил экономист Алексей Кущ. По его словам, потребительский сектор является основной частью ВВП Украины, именно становление экономики страны на военные рельсом будет неверным шагом. lenta.ru »

2023-11-23 06:37

Le Figaro: танки Abrams легко взрываются из-за неверного обращения

У американских танков Abrams есть существенный недостаток - они легко выходят из строя при недостаточно тщательном уходе. Об этом сообщил экс-командир батальона танков Leclerc Ян Буавен. Он подчеркнул, что для их обслуживания требуется очень опытный персонал. tvzvezda.ru »

2023-9-28 09:13

Россиянин два года судился с психбольницей из-за неверного диагноза

На Сахалине житель Углегорского района лишился работы из-за неверного диагноза врачебной комиссии областной психбольницы. Россиянин судился с медучреждением два года. Неверное заключение врачи вынесли в 2020 году, когда мужчина работал водителем на Сахалинской авиабазе. lenta.ru »

2023-4-21 08:52

Родители в Нижнем Новгороде обвинили врачей в смерти сына из-за неверного диагноза

В Нижнем Новгороде родители обвинили врачей в смерти двухлетнего сына из-за неверного диагноза и не оказанной вовремя медицинской помощи, сообщает телеграм-канал Ni Mash incident.mk.ru »

2023-3-23 16:59

Россиянка переехала неверного мужа на машине и протаранила 7 авто во дворе его любовницы

В Нижнем Новгороде женщина устроила дебош во дворе любовницы своего мужа. В беседе с телеграм-каналом SHOT Анна призналась, что не выдержала, потому что супруг долго её обманывал. На кадрах женщина и правда выглядит отчаявшейся. life.ru »

2023-2-2 17:33

Умная колонка помогла женщине уличить неверного возлюбленного

Пользовательница TIkTok обнаружила, что принадлежащая ей умная колонка Alexa записывает звук, и благодаря этой функции уличила возлюбленного в измене. В частности на сделанных колонкой записях она услышала голос незнакомой женщины, которая скомандовала колонке включить песню. lenta.ru »

2022-10-3 15:32

Семилетний россиянин умер на операционном столе из-за неверного диагноза

В Ингушетии семилетний мальчик умер на операционном столе из-за неверного диагноза, поставленного медиками. Об этом рассказал отец россиянина. Мужчина пояснил, что его сын в конце августа упал с турника, после этого ребенка мучили сильные боли. Отец обращался с сыном в разные больницы. lenta.ru »

2022-9-12 16:07

Женщина разоблачила неверного бойфренда по фотографии завтрака

Жительница США рассказала, что сумела по фотографии с завтраком разоблачить своего возлюбленного, который два с половиной года параллельно встречался с другой. Она наткнулась на фото тарелки с завтраком, заказанном в кафе, на странице в соцсети некой незнакомой девушки. Именно эту еду всегда заказывал ее бойфренд. lenta.ru »

2022-6-30 09:49

Пентагон отменил запуск межконтинентальной баллистической ракеты во избежание «неверного толкования» Россией

Минобороны США официально отменило испытательный запуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР), способной нести ядерную боеголовку, с целью избежать... rosbalt.ru »

2022-4-2 10:21

Девушка разоблачила неверного мужчину и прославилась в TikTok

Сотрудница ювелирного магазина разоблачила неверного клиента и уволилась с работы. Девушка по имени Эли выложила ролик, в котором предупредила: «Если вашего возлюбленного зовут Джейк и он живет в Монреале, только что он купил два кольца для "своей девушки и любовницы"». Затем она продемонстрировала оба кольца. lenta.ru »

2021-5-24 14:04

Жена разоблачила неверного мужа и застукала его с любовницей в аэропорту

Пользовательница TikTok с ником @t. i. tiffany рассказала, как разоблачила неверного мужа и его любовницу и застукала пару в аэропорту. Она узнала, что супруг улетает в другой город, позвонила в авиакомпанию и запросила имя его спутницы. lenta.ru »

2021-5-11 14:13

Терапевт Водовозов предостерег от неверного лечения постковидного синдрома

Четверть пациентов с COVID-19 сталкиваются с постковидным синдромом после выздоровления. Врач-терапевт Алексей Водовозов указал на ошибки при лечении этого состояния. nation-news.ru »

2021-3-22 04:56

Десятки детей покрылись волосами после неверного лечения

Родители детей, которым по ошибке дали препарат для стимуляции роста волос, потребовали компенсацию. Лекарство получили около 20 пациентов, страдавших от расстройства желудка. В результате у них развился гипертрихоз — заболевание, ведущее к избыточному росту волос. lenta.ru »

2020-12-3 20:50

Учитель из Москвы решил судиться с Моргенштерном из-за пропаганды "неверного отношения к жизни"

Педагог заявляет, что постоянно сталкивается с негативным влиянием новой волны рэпа.Читать далее... life.ru »

2020-8-27 19:58

«Очевидная ошибка»: в РФС перечислили эпизоды неверного судейства в матче «Спартак» - «Сочи»

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (РФС) обнародовала итоги рассмотрения спорных моментов в матче между «Спартаком» и «Сочи» первого тура Российской премьер-лиги. Ключевыми ошибками судейства стали назначение пенальти на 88-й минуте судьей Василием Казарцевым и решение его видеопомощника о невмешательстве в ситуацию. tvzvezda.ru »

2020-8-12 17:58

Женщина разоблачила неверного возлюбленного с помощью карт таро

Женщина уличила своего друга в измене при помощи его мобильного телефона и карт таро. Позже сестра мужчины подтвердила ей, что ее догадки верны. Когда девушка поехала к нему в квартиру, чтобы забрать вещи и встретила там изменника, он сначала отрицал обвинения, а затем разозлился и избил ее. lenta.ru »

2019-10-23 07:12

Власти Зауралья встретились с отцом мальчика, который впал в кому после неверного диагноза

КУРГАН, 16 октября, ФедералПресс. Департамент здравоохранения Курганской области рассказал о состоянии 4-летнего мальчика, у которого не смогли своевременно обнаружить опухоль мозга. fedpress.ru »

2019-10-16 14:43

СПЧ фиксирует случаи неверного толкования нормы КоАП об оскорблении госсимволов

Глава СПЧ обратил внимание на то, что административная ответственность по этой статье наступает, если высказывание оскорбительное, сделано в неприличной форме и если оно оскорбляет общественные нравы tass.ru »

2019-8-23 23:42

В Донбассе из-за неверного обращения с оружием погиб украинский солдат

В Донбассе в одном из подразделений Национальной гвардии Украины погиб один военнослужащий и трое получили ранения лёгкой и средней тяжести.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-19 09:15

Опубликовано видео, как женщина возит неверного мужа голым на крыше авто в Колумбии

Жительница колумбийского города Барранкильи выбрала необычный способ мести для мужа-изменщика: провезла его без одежды на крыше автомобиля. nation-news.ru »

2019-5-29 21:33

Врач-психиатр из Аши предстанет перед судом из-за неверного диагноза срочнику

ЧЕЛЯБИНСК, 11 апреля, ФедералПресс. В Ашинский городской суд передано уголовное дело в отношении врача-психиатра ГБУЗ «Городская больница № 1», обвиняемого в служебном подлоге. fedpress.ru »

2019-4-11 10:34

Эрдоган выразил надежду на изменение неверного подхода США к С-400

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил надежду на то, что неверный подход Вашингтона к покупке Анкарой российских ЗРК С-400 изменится. По его словам, сейчас на эту тему ведутся переговоры, которые предусматривают и выступление «соответствующих структур» перед Конгрессом США, передает ТАСС со ссылкой на NTV. vz.ru »

2019-2-27 04:16

Не так поняли. Бельгийца в Шереметьево задержали из-за неверного перевода слова

К счастью, неприятный инцидент кончился тем, что пассажир продолжил путешествие. Задержание гражданина Бельгии в московском аэропорту Шереметьево произошло из-за того, что правоохранителям послышалось слово, похожее на "взрыв". life.ru »

2019-2-23 16:05

Российскую больницу проверят после смерти ребенка из-за неверного диагноза

Следственный комитет проверит одну из больниц города Копейска Челябинской области после того, как там 2 января скончалась девятилетняя девочка. Родители уверены, что, если бы был поставлен верный диагноз, и назначено соответствующее лечение, их дочь можно было бы спасти. lenta.ru »

2019-1-24 17:36

В Дагестане школьник умер из-за неверного диагноза врачей

В Дагестане школьник умер от менингокковой инфекции, в то время как в частной клинике ему поставили геморрагический васкулит, утверждает пресс-служба регионального Минздрава social.mk.ru »

2019-1-14 22:05

Экс-президент Египта не явился в суд из-за неверного оформления повестки

Как сообщил адвокат Хосни Мубарака, вопреки тому, что его клиент является военным, повестка была направлена на имя гражданского лица tass.ru »

2018-12-2 16:36

Неверного сожителя зажарили с рисом и скормили рабочим

В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) задержали уроженку Марокко, которую заподозрили в убийстве своего сожителя. В полиции считают, что она расправилась с ним, после чего пожарила любовника вместе с рисом и накормила «фирменным» блюдом ничего не подозревавших рабочих. incident.mk.ru »

2018-11-21 08:50

Мем про неверного парня признали сексистским

В Швеции признали некорректным мем про неверного парня. Местный регулятор рекламы назвал баннеры с применением мема дискриминационными, передаёт The Local. Об этом заявил местный регулятор рекламы, рассмотрев дело Bahnhof — крупного интернет-провайдера. life.ru »

2018-9-27 12:01

В Хакасии из-за неверного диагноза «скорой помощи» умерла беременная женщина

В хакасском Черногорске возбуждено уголовное дело по факту смерти беременной женщины из-за врачебной ошибки. По данным СК РФ, утром 2 августа... rosbalt.ru »

2018-8-8 10:57

В Карачаево-Черкесии вынесли приговор врачу по делу о смерти ребёнка после неверного диагноза

Черкесский суд вынес приговор врачу-педиатру городской детской больницы по делу о смерти двухлетнего ребёнка после постановки неверного диагноза, сообщает «Юга.ру» со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Карачаево-Черкесии. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-10 21:05

Елена Ксенофонтова рассказала о травле со стороны неверного экс-супруга

Звезда сериала «Кухня» уверена, что ее бывший муж получает удовольствие от судебных разбирательств, а теперь настраивает против нее собственную дочь. 5-tv.ru »

2018-6-29 08:16

Героиня мема про неверного парня перевернула игру

Согласно сюжету стоковой фотографии, девушка по имени Лаура страдает от того, что её парень загляделся на проходящую мимо незнакомку. В результате снимок превратился в мем на все случаи жизни и даже имел продолжение. life.ru »

2018-6-27 11:40

В Подмосковье возбуждено дело по факту смерти пациента из-за неверного диагноза

По данным следствия, предварительный диагноз был опровергнут, мужчину отправили домой, где он скончался от гемоперикардита и аневризмы грудной части аорты tass.ru »

2018-6-5 16:07

Прокуратура Неаполя открыла дело в отношении «Ювентуса» за указание неверного количества чемпионств в Серии А

Прокуратура Неаполя начала расследование в отношении туринского «Ювентуса» по обвинению в предоставлении ложной информации.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-24 11:41