Результатов: 74

Подросток из ЯНАО случайно вдохнул гвоздь и оказался на операционном столе

Медики окружной больницы в Ямало-Ненецком автономном округе спасли подростка, который случайно вдохнул канцелярский гвоздь, сообщает пресс-служба Минздрава региона. life.ru »

2024-1-31 19:27

Житель Омска четыре года накачивал вазелином половой член и оказался на операционном столе

32-летний житель Омска решил в домашних условиях добиться увеличения размера полового члена и для этого использовал вазелин, который вводил себе в течение четырех лет. В итоге потребовалось медицинское вмешательство. versia.ru »

2023-9-24 12:45

Умер на операционном столе: зачем звезда «Реальных пацанов» Масалитин лег под нож

Актера сериального жанра не стало в середине февраля. Почему о его смерти стало известно лишь спустя два месяца? 5-tv.ru »

2023-4-26 15:59

В Карелии школьница чуть не погибла на операционном столе из-за обмана врачей её матерью

В Карелии маленький ребёнок едва не погиб во время операции из-за того, что её мать обманула врачей, о подготовке перед операцией. Умелые действия медиков предотвратили страшную трагедию. versia.ru »

2023-4-6 13:52

Карельская школьница едва не погибла на операционном столе из-за обмана матери

Несчастный случай едва не произошел со школьницей из Карелии, чья мать обманула врачей перед операцией. Девочка чудом осталась жива из-за неправильной информации, которую передала медикам женщина, сообщает «Газета.ру». riafan.ru »

2023-4-6 11:49

Российский ребенок едва не погиб на операционном столе из-за обмана матери

В Карелии ученица младших классов едва не погибла на операционном столе из-за того, что ее мать обманула врачей. Медики предупредили, что перед наркозом девочке нельзя есть и пить. В день операции мать школьницы сообщила врачам, что ее дочь соблюдала все требования. lenta.ru »

2023-4-6 10:05

СК заинтересовался загоревшейся на операционном столе россиянкой

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин заинтересовался ЧП с возгоранием пациентки в московской больнице во время операции. Он поручил руководителю Главного следственного управления СК по столице доложить об обстоятельствах произошедшего. lenta.ru »

2023-1-20 01:30

Пациентка загорелась прямо на операционном столе в НИИ имени Склифосовского

Пациентка загорелась прямо на операционном столе в НИИ имени Склифосовского. Как сообщает МК, инцидент произошёл ещё 9 декабря. life.ru »

2023-1-19 18:39

Женщина едва не сгорела заживо на операционном столе НИИ Склифосовского

В Москве установление пластины в сломанное плечо женщины едва не обернулась гибелью пациентки: россиянка едва не сгорела заживо прямо на операционном столе. Об этом пишет новостной Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2023-1-19 15:54

В центре Склифосовского на операционном столе загорелась пациентка

В Москве в НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского пациентка загорелась на операционном столе во время операции на плече. Пожар мог произойти из-за короткого замыкания в оборудовании. Огонь быстро распространился, так как белье, на котором лежала россиянка, было пропитано антисептиком. lenta.ru »

2023-1-19 15:12

Юный китаец засунул градусник куда не следует и оказался на операционном столе

В китайском Лунцюаньи хирурги прооперировали мальчика, у которого в мочевом пузыре застрял градусник. Необычный случай описан в статье в журнале Asian Journal of Surgery. life.ru »

2023-1-7 21:02

Путин заслушал командующих на каждом операционном направлении СВО

Президент Российской Федерации Владимир Путин заслушал командующих на каждом операционном направлении специальной военной операции. Глава государства в пятницу посетил объединенный штаб родов войск, задействованных в СВО. tvzvezda.ru »

2022-12-17 05:57

Семилетний россиянин умер на операционном столе из-за неверного диагноза

В Ингушетии семилетний мальчик умер на операционном столе из-за неверного диагноза, поставленного медиками. Об этом рассказал отец россиянина. Мужчина пояснил, что его сын в конце августа упал с турника, после этого ребенка мучили сильные боли. Отец обращался с сыном в разные больницы. lenta.ru »

2022-9-12 16:07

Гузеева вспомнила, как чуть не умерла на операционном столе

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Лариса Гузеева в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой» призналась, что в молодости чуть ли не умерла на операционном столе из-за аппендицита. fedpress.ru »

2021-9-22 21:35

Блогерша попыталась избавиться от потливости и умерла на операционном столе

Мексиканская фитнес-блогерша Одалис Сантос Мена скончалась во время операции по устранению гипергидроза. Девушка обратилась в клинику, не имеющую лицензию. Во время процедуры у нее внезапно остановилось сердце. lenta.ru »

2021-7-14 15:40

«Пустяковая» операция. Могли бы современные врачи спасти Сергея Королева?

Почему главный конструктор не мог стать лётчиком-испытателем? Какое редкое заболевание было диагностировано у него в конце жизни? И кто виноват в том, что Королёв умер на операционном столе? aif.ru »

2021-4-24 00:05

Москвичка скончалась на операционном столе в частной клинике пластической хирургии

Правоохранительные органы проводят проверку после гибели 35-летней москвички на операционном столе incident.mk.ru »

2020-7-16 05:31

Хирург случайно поджег пациентку на операционном столе

В румынском Бухаресте пациентка умерла после того, как получила ожоги 40 процентов тела на операционном столе. Хирург воспользовался электроскальпелем с дезинфицирующим спиртосодержащим раствором. Женщина умерла через неделю. lenta.ru »

2019-12-31 03:04

МКБ роботизировал часть функций в операционном департаменте

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Московский кредитный банк (МКБ) в рамках пилотного проекта запустил робота «WALL-E», который автоматизирует обработку карточек учета ценных бумаг. fedpress.ru »

2019-12-16 18:10

Жертвами остравского стрелка стали шесть человек

Число жертв нападения вооруженного мужчины на больницу в чешской Остраве возросло до шести - двое пострадавших скончались на операционном столе, сообщил министр здравоохранения страны Адам Войтех. vesti.ru »

2019-12-10 11:38

Пострадавший при стрельбе в колледже Благовещенска умер на операционном столе

Раненный при стрельбе в строительном колледже в Благовещенске скончался, сообщает <a href="https://russian.rt.com/" target="_blank" rel="noopener">RT</a> в четверг, 14 ноября, со ссылкой на близких погибшего. vm.ru »

2019-11-14 10:18

Пьяных врачей обвинили в смерти матери троих детей на операционном столе

В Екатеринбурге скончалась 31-летняя мать троих детей Нина Карпова. После удаления зуба начался абсцесс. Ее доставили в госпиталь. Местный медик сообщил родственникам, что во время операции врачи были пьяны. argumenti.ru »

2019-8-31 12:57

Вырванный зуб привёл к смерти на операционном столе. Но пьяные врачи — не факт

В Екатеринбурге из-за пьяных врачей умерла 31-летняя мать троих детей Нина Карпова, всего лишь удалив зуб в бесплатной клинике и попав на операционный стол с осложнениями, — так написали региональные и федеральные СМИ. life.ru »

2019-8-29 18:20

Мать скончавшейся роженицы на Ставрополье рассказала о возможной ошибке врачей

Девушка умерла во время родов в селе Курсавка Ставропольского края. Родные винят в случившемся медиков, которые якобы бросили роженицу на операционном столе. 5-tv.ru »

2019-8-25 18:49

В Волгограде хирург избежал наказания за смерть пациентки на операционном столе

Как уточняется, суд выявил, что допущенные хирургом нарушения при проведении операции не связаны с наступлением анафилактического шока у женщины. Пластический хирург и владелец клиники в Волгограде М. life.ru »

2019-8-23 22:50

Жена хотела удивить мужа увеличенной грудью, но умерла на операционном столе

Как оказалось, в клинике не было оборудования, которое бы могло спасти жизнь пациентке при возникших осложнениях. Молодая китаянка решила устроить сюрприз мужу, сделав операцию по увеличению груди, но умерла на операционном столе, передаёт НТВ. Читать далее... life.ru »

2019-8-22 23:05

Пациентка скончалась на операционном столе в клинике в центре Москвы

В центре Москвы 37-летняя женщина умерла во время операции в частном медицинском центре. Трагедия произошла в минувший понедельник, 8 июля,... rosbalt.ru »

2019-7-9 10:59

Хирург, зарезавший на операционном столе жену военного Тихоокеанского флота, отделался штрафом

Во Владивостоке военный суд вынес мягкий приговор врачу, из-за действий которого пациентка умерла от острой кровопотери. По версии СК РФ, ординатор... rosbalt.ru »

2019-6-18 14:19

Пока Юля Началова на операционном столе, экс-бойфренд судится с ней из-за квартиры

Певица Юлия Началова любит спортсменов. От первого брака с футболистом Евгением Алдониным ей досталась 167 метровая квартира, за которую она и судится со своим экс-бойфрендом и тоже спортсменом. argumenti.ru »

2019-3-16 14:50

СК возбудил уголовное дело из-за смерти ребёнка на операционном столе

По предварительным данным, мальчик скончался от анафилактического шока, ставшего результатом аллергии на наркоз. СУ СК РФ по Ростовской области возбудило уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности" по факту смерти несовершеннолетнего в одной из больниц Новочеркасска, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. Читать далее... life.ru »

2019-2-11 22:10

Никита Михалков оказался на операционном столе из-за «малоприятной травмы»

Российский режиссер, актер, сценарист и продюсер Никита Михалков госпитализирован. Об этом рассказал его друг, заслуженный художник России Александр Адабашьян. «Он сейчас болеет, была операция. Ничего трагического не предвидится, но была малоприятная травма спортивного свойства», — объяснил Адабашьян. lenta.ru »

2018-9-11 09:49

Смертельная пластика: 39-летняя киргизка умерла на операционном столе

Следственный комитет возбудил уголовное дело из-за смерти 39-летней уроженки Киргизии на операционном столе частной клиники «Асклепий» в Варсонофьевском переулке. Эксперты прокомментировали «Вечерней Москве» версии, почему хирургическое вмешательство закончилось летальным исходом. vm.ru »

2018-7-25 11:56

Пациентка вологодской больницы получила электрические ожоги на операционном столе

В Следственном комитете Волгоградской области сообщили о проведении доследственной проверки по факту электрических ожогов, которые пациентка одной из волгоградских больниц получила на операционном столе incident.mk.ru »

2018-7-4 09:34

В Уфе расследуют смерть 22-летней фехтовальщицы на операционном столе

Что стало причиной скоропостижной кончины надежды российских фехтовальщиков 22-летней уфимской рапиристки Татьяны Голосеевой, теперь будут выяснять следователи. Родители чемпионки Европы среди юниоров и дважды обладательницы Кубка России, обратились в СК и там уже начали проверку. ntv.ru »

2018-2-27 14:43

Руки-базуки оказались на операционном столе

Кирилл Терешин известный как "руки-базуки" оказался на операционном столе. Врачи приступили к операции рук – они уберут закачанный в мышцы синтол и вставят имплантаты. vesti.ru »

2018-1-20 18:09

Врачи спалили петербурженку на операционном столе

Жительница Петербурга Ирина Хамраева, под которой загорелась простыня во время операции в НИИ им. Вредена, скончалась. 53-летняя женщина попала в медучреждение с переломом плеча, но покинула его с ожогами тела второй и третьей степени и была транспортирована в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе. lenta.ru »

2017-10-24 13:00

Врачи сожгли петербурженку на операционном столе

Жительница Петербурга Ирина Хамраева, под которой загорелась простыня во время операции в НИИ им. Вредена, скончалась. 53-летняя женщина попала в медучреждение с переломом плеча, но покинула его с ожогами тела второй и третьей степени и была транспортирована в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе. lenta.ru »

2017-10-24 13:00

Медики комментируют возгорание пациентки на операционном столе — прямая трансляция

Камера Пятого канала работает в петербургском НИИ Вредена, где медики на пресс-конференции обещали прокомментировать ситуацию с возгоранием пациентки прямо на рабочем столе 5-tv.ru »

2017-9-14 09:49