Результатов: 203

Случайно оказавшийся в свиной шкварке гвоздь проткнул женщине артерию

68-летняя Селия Телло обедала жареными шкварками, когда почувствовала, что что-то воткнулось ей в горло. Вскоре после этого ее вырвало кровью, и она подумала, что проглотила кость. Однако с помощью рентгеновского снимка удалось установить, что в горле у нее не кость, а кусок гвоздя, который проткнул ее сонную артерию. lenta.ru »

2024-3-29 20:34

Подросток из ЯНАО случайно вдохнул гвоздь и оказался на операционном столе

Медики окружной больницы в Ямало-Ненецком автономном округе спасли подростка, который случайно вдохнул канцелярский гвоздь, сообщает пресс-служба Минздрава региона. life.ru »

2024-1-31 19:27

Торчал гвоздь: В Москве ребёнок поранил голову об антикражный датчик в шапке из магазина Familia

В Москве маленький мальчик до крови поцарапал голову об антикражный датчик, установленный на шапке "Чудо-кроха" в магазине Familia. Как рассказал SHOT ПРОВЕРКЕ его отец, всё произошло накануне в торгово-развлекательном центре "Азовский": родители захотели примерить шапку на чаде и не заметили гвоздь, торчащий из датчика. life.ru »

2024-1-9 13:25

"Лыжи на гвоздь": Биатлонист Поршнев завершил карьеру после холостой стрельбы на Кубке России

Бронзовый призёр чемпионата мира по биатлону Никита Поршнев объявил о решении завершить спортивную карьеру после неудачи на втором этапе Кубка России. 27-летний спортсмен пришёл к финишу последним, так как забыл зарядить обойму и стрелял по мишеням вхолостую. life.ru »

2023-12-2 01:22

Открытое горение ликвидировано на пожаре в торговом центре ТЦ Гвоздь в Улан-Удэ

Пожарные ликвидировали открытое горение в торговом центре Гвоздь в Улан-Удэ, сообщает МЧС. В Telegram-канале ведомства указано, что крупный пожар в ТЦ «Гвоздь» локализован на площади 22 тыс. кв. vz.ru »

2023-11-7 08:47

Крыша ТЦ «Гвоздь» в Улан-Удэ частично обрушилась из-за пожара

В Улан-Удэ горят стены и крыша торгового центра «Гвоздь». Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Бурятии. В ведомстве отметили, что на пожар было направлено 16 единиц техники и 45 человек личного состава. tvzvezda.ru »

2023-11-7 02:23

Боец с позывным Гвоздь: ПТРК «Корнет» как кость в горле для техники ВСУ

Одни из самых ожесточенных противостояний месяцами на Запорожском направлении между поселками Работино и Вербовое. Все лето российские бойцы отражали здесь атаки националистов, уничтожали бронетехнику и противостояли шквальному огню артиллерии противника. tvzvezda.ru »

2023-11-3 12:09

Журналистка Лиза Лазерсон ушла с YouTube-канала «Живой гвоздь» после анекдота о вагоне с бетоном и еврейских детях

В сети разгорелся скандал с участием ведущей YouTube-канала «Живой гвоздь» Лизы Лазерсон, которая в контексте обсуждения антисемитизма рассказала анекдот о вагоне с бетоном и еврейских младенцах, возмутивший многих пользователей. versia.ru »

2023-10-23 17:50

Котик помог хозяину забить гвоздь и доказал, что может приносить пользу

Многие считают кошек бесполезными созданиями, которые только и делают, что живут в домах людей в свое удовольствие и, к тому же, считают владельцев кем-то вроде рабов. Но на самом деле котики способны приносить пользу, и герой этого видео тому доказательство. ridus.ru »

2023-8-18 03:00

"Пришло время повесить бутсы на гвоздь": Сеск Фабрегас объявил о завершении карьеры

Бывший полузащитник сборной Испании, "Барселоны", английских "Арсенала" и "Челси" Сеск Фабрегас объявил о завершении игровой карьеры. Об этом 36-летний спортсмен написал в своём микроблоге. life.ru »

2023-7-2 21:25

«Это последний гвоздь в крышку гроба США»: аналитик Василий Олейник назвал последствия создания валюты БРИКС

Создание собственной валюты союзом пяти государств БРИКС окончательно «похоронит» американский доллар. Такое мнение выразил финансовый аналитик Василий Олейник в интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи». riafan.ru »

2023-6-29 11:15

«Гвоздь могу забить»: Дмитрий Маликов рассказал о домашних хлопотах

Артист отметил, как только пытается взять в руки какой-либо инструмент, жена сразу начинает тревожиться за его безопасность. 5-tv.ru »

2023-6-25 03:15

Строитель проснулся после корпоратива и нашел гвоздь в своей ягодице

В Австралии строитель после вечеринки обнаружил гвоздь в своей ягодице. Мужчина был ранен после того, как коллега случайно выстрелил в него из строительного пистолета. Несмотря на травму, австралиец продолжил веселиться и лишь на следующий день обратился в больницу. Врачи успешно удалили инородный предмет. lenta.ru »

2023-4-24 10:31

Медведев: РФ может вбить последний гвоздь в крышку гроба западного неоколониализма

Россия совместно с другими странами "может вбить последний гвоздь в крышку гроба неоколониальных устремлений западного мира". Об этом заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в публикации на сайте партии "Единая Россия". life.ru »

2023-3-6 12:25

Медведев увидел у России возможность вбить гвоздь в крышку гроба неоколониализма

Вместе с другими странами Россия может вбить последний гвоздь в крышку гроба западного неоколониализма. Эту возможность увидел заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев. Согласно заявлению Медведева, Россия способна участвовать в этом процессе, так как никогда не имела своих колоний. lenta.ru »

2023-3-6 11:24

Бревно в носу. Пять ужасных случаев из практики хирургов

Во Владивостоке проведена операция по извлечению из носа мужчины щепы длиной с карандаш, с которой он пожил полгода. Aif.ru собрал рейтинг самых мерзких случаев из практики хирургов. aif.ru »

2022-12-3 19:13

«Гвоздь Урганта и женщины Есенина»: Культурный гид страны на выходные

Алексей Кортнев рассказал в эфире НСН о тиграх Хабенского и талантах Утяшевой, Иван Ургант не стал грустить из-за «Ёлок», а Анатолий Вассерман поведал о 30-летнем воздержании. nsn.fm »

2022-12-1 18:00

«В крышку гроба моей карьеры вогнан последний гвоздь»: Ургант прокомментировал то, что его не взяли в новые «Елки»

Шоумен признался: он даже не знал, что на этот раз его не включили в актерский состав. argumenti.ru »

2022-11-29 14:26

Захарова: ОБСЕ донельзя себя маргинализировала, "последний гвоздь" забивает Польша

Официальный представитель МИД России допустила необходимость " масштабной перекалибровки таких структур на иных принципах" tass.ru »

2022-11-28 16:07

Упавший с потолка гвоздь пронзил сердце женщины в день ее рождения

40-летняя Нишель Харрис-Майлз умерла спустя неделю после того, как ее артерию проткнул упавший с крыши гвоздь. Инцидент произошел в американском штате Флорида. Женщина собиралась отпраздновать свой день рождения, где присутствовали ее двоюродная сестра Шанель Мастон и две подруги, когда начался ураган «Иэн». lenta.ru »

2022-10-5 16:01

Гвоздь в шину: в Москве пресекли нелегальные гонки на элитных иномарках

Столичная полиция пресекла нелегальные гонки на элитных иномарках. Сообщается, что в акции планировалось участие более 170 дорогостоящих автомобилей, среди которых Lamborghini, Rolls-Royce Phantom, Ferrari и другие. tvzvezda.ru »

2022-8-28 15:59

Псевдоцелитель посоветовал беременной вбить гвоздь в голову, чтобы изменить пол ребенка и угодить мужу, и она так и сделала

Женщина заколотила себе в голову гвоздь. Боль была очень сильной, и ей пришлось срочно поехать в больницу, там бедняге сделали операцию. Повезло, что гвоздь не задел мозг. argumenti.ru »

2022-2-12 12:25

В Пакистане беременная поверила «целителю» и вбила себе гвоздь в голову, чтобы родить мальчика

Полиция пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва объявила в розыск «фальшивого целителя», по совету которого беременная женщина вбила в свою голову гвоздь... rosbalt.ru »

2022-2-10 12:23

Ради рождения мальчика женщина вбила себе в голову гвоздь

Беременная жительница пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва, желающая родить сына, по наставлению «целителя» вбила себе в голову гвоздь. mirnov.ru »

2022-2-10 23:54

Беременная женщина вбила гвоздь себе в голову ради рождения сына и выжила

Она была на третьем месяце. При этом у матери уже было три дочери, а муж угрожал ей разводом в случае рождения ещё одной девочки. life.ru »

2022-2-9 21:42

Пакистанка вбила гвоздь в голову, чтобы родить мальчика

ИСЛАМАБАД, 9 февраля, ФедералПресс. В пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва беременная женщина вбила себе в голову гвоздь, чтобы родить мальчика. Об этом пишут СМИ и публикуют рентген. fedpress.ru »

2022-2-9 18:04

«Съедают гвоздь за три дня»: обнаружены бактерии, пожирающие металл

Чилийский ученый Надак Реалес рассказала о бактериях-пожирателях металлов. По ее словам, они могут съесть гвоздь всего за три дня, сообщает сайт Phys.org.... rosbalt.ru »

2021-10-13 03:26

В Крыму посоветовали Украине «не вбивать гвоздь в крышку гроба» дружбы с Россией

Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве республики при президенте России Александр Молохов заявил, что Крым, являясь территорией России, надежно защищен от внешних угроз и посягательств. lenta.ru »

2021-8-24 03:11

Штабной гвоздь: трюк по приказу

С Ростиславом Агаповым, который когда-то командовал лодкой-малюткой проекта А-615, очень засекреченного в своё время, мне довелось служить в Главном штабе ВМФ. То были времена «холодной войны», когда на боевой службе в море было одновременно 20-25 подводных лодок, да и надводные корабли не оставались у причалов: ситуация менялась ежечасно, и в цене были способность мгновенно оценивать и анализировать обстановку, и аргументировано докладывать её командованию. argumenti.ru »

2021-7-18 16:21

Финал ЕВРО-2020 вогнал «последний гвоздь» в показательные коленопреклонения

Великобритания - единственная страна, которая до сих пор поддерживала американское движение "Жизни чёрных имеют значение" в полном объёме. У британцев не возникало вопроса: хорошо это или недостойно, вставать на колени перед чернокожими на улицах и на спортивных аренах. argumenti.ru »

2021-7-14 13:47

Гвоздь в пятке и порезы: в каких случаях надо сразу вызывать скорую

Часто на даче, поранившись или наступив на гвоздь, люди сами обрабатывают рану перекисью водорода и на этом успокаиваются. В программе о здоровье на телеканале "Россия 1" врач объяснил, в каких случаях это очень опасно и надо вызывать скорую. vesti.ru »

2021-6-17 11:19