Результатов: 13

Терпение лопнуло: как коррупция на Украине вбила клин в отношения с США

После провала распиаренного украинского контрнаступления в Вашингтоне вдруг обеспокоились тем, что выделяемые Киеву средства расходуются не по назначению. Как отмечает издание The New York Sun, речь идет о миллионах долларов. tvzvezda.ru »

2023-10-3 22:11

Упавшая в Польше ракета вбила клин между Западом и Зеленским

Между президентом Украины Владимиром Зеленским и Западом произошёл разлад, а случилось это в результате разногласий в оценке ЧП с ракетами в Польше. Об этом в статье для New York Times написал обозреватель Карли Олсон. life.ru »

2022-11-19 04:22

В Пакистане беременная поверила «целителю» и вбила себе гвоздь в голову, чтобы родить мальчика

Полиция пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва объявила в розыск «фальшивого целителя», по совету которого беременная женщина вбила в свою голову гвоздь... rosbalt.ru »

2022-2-10 12:23

Ради рождения мальчика женщина вбила себе в голову гвоздь

Беременная жительница пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва, желающая родить сына, по наставлению «целителя» вбила себе в голову гвоздь. mirnov.ru »

2022-2-10 23:54

Беременная женщина вбила гвоздь себе в голову ради рождения сына и выжила

Она была на третьем месяце. При этом у матери уже было три дочери, а муж угрожал ей разводом в случае рождения ещё одной девочки. life.ru »

2022-2-9 21:42

Пакистанка вбила гвоздь в голову, чтобы родить мальчика

ИСЛАМАБАД, 9 февраля, ФедералПресс. В пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва беременная женщина вбила себе в голову гвоздь, чтобы родить мальчика. Об этом пишут СМИ и публикуют рентген. fedpress.ru »

2022-2-9 18:04

Немецкий эксперт оценил, какой клин Россия вбила между Турцией и США

Следствием начавшихся поставок элементов ракетных комплексов С-400 из РФ в Турцию может стать выход последней из Североатлантического альянса. Этого... rosbalt.ru »

2019-7-14 13:46

Трамп: «фальшивая охота на ведьм» вбила клин между Россией и США

Расследование спецпрокурора Роберта Мюллера о «российском вмешательстве» вбило клин между Вашингтоном и Москвой. Такое мнение в интервью Fox News высказал Дональд Трамп. При этом американский президент предположил, что на встрече с Владимиром Путиным им, возможно, удалось выбить этот клин. russian.rt.com »

2018-7-17 21:55

Москва вбила клин в НАТО, оттолкнув Анкару от США - The American Interest

Россия установила выгодные коммерческие связи с Ираном и Турцией, а также вбила серьезный клин в НАТО, оттолкнув Анкару от Запада и в особенности от США. Об этом пишет The American Interest, выдержки из материала приводит РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-17 23:47