Упавшая в Польше ракета вбила клин между Западом и Зеленским

2022-11-19 04:22

Между президентом Украины Владимиром Зеленским и Западом произошёл разлад, а случилось это в результате разногласий в оценке ЧП с ракетами в Польше. Об этом в статье для New York Times написал обозреватель Карли Олсон.

Подробнее читайте на ...

упавшая польше ракета вбила клин западом зеленским

AP: упавшая в Польше ракета была запущена украинскими войсками

По сведениям агентства, предварительные данные указывают на то, что украинская ракета была выпущена для перехвата российской ракеты, целью которой был один из объектов энергетической инфраструктуры Украины tass.ru »

2022-11-16 08:49

AP: Упавшая в Польше ракета была выпущена ВСУ, чтобы сбить российский снаряд

Упавшая на территории Польши ракета, предварительно, была выпущена украинской стороной, чтобы сбить российскую ракету. Об этом пишет Associated Press со ссылкой на американских чиновников. life.ru »

2022-11-16 08:48

AP: упавшая в Польше ракета была выпущена украинцами, чтобы сбить российскую ракету

Упавшая на территории Польши ракета была выпущена украинскими войсками, чтобы сбить российскую ракету. Об этом сообщает агентство Associated Press, со ссылкой на американских чиновников . «Первоначальные данные указывают на то, что ракета, попавшая на территорию Польши, была выпущена украинскими силам по приближающейся российской ракете», - говорится в сообщении агентства. tvzvezda.ru »

2022-11-16 08:13

Фото: nsn.fm

Байден назвал маловероятным, что упавшая в Польше ракета была запущена из России

Упавшая в Польше ракета летела не из России, заявил американский лидер Джо Байден, сославшись на предварительную информацию, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-16 06:01