Результатов: 21

Торчал гвоздь: В Москве ребёнок поранил голову об антикражный датчик в шапке из магазина Familia

В Москве маленький мальчик до крови поцарапал голову об антикражный датчик, установленный на шапке "Чудо-кроха" в магазине Familia. Как рассказал SHOT ПРОВЕРКЕ его отец, всё произошло накануне в торгово-развлекательном центре "Азовский": родители захотели примерить шапку на чаде и не заметили гвоздь, торчащий из датчика. life.ru »

2024-1-9 13:25

Турист поранил ногу в Турции, пошел к врачу и заплатил 100 тысяч рублей

Немецкий турист гулял по пляжу в турецком Сиде, зацепился за гнилые доски и поранил ногу. Отдыхающий сразу обратился в больницу, где ему промыли раны, наложили шесть швов и перевязали ногу. В частной клинике туристу выставили счет на 28 тысяч лир — более 100 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-9-4 17:49

Пьяный студент поранил ножом двух девушек в Амурской области

Студент в алкогольном опьянении устроил поножовщину в общежитии Амурского института железнодорожного транспорта. Об этом информирует Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-3-13 14:38

В Москве мужчина поранил в автобусе ногу и умер от потери крови

Об этом пишет РБК со ссылкой на представителей компании-перевозчика ООО «Стартранс». Мужчина скончался до приезда скорой. Приехавшие на место происшествия полицейские не нашли в автобусе предметов, которые могли нанести мужчине травму. kapital-rus.ru »

2021-12-17 13:40

Российский профессор поранил ногу, заразился коронавирусом в больнице и умер

Профессор из Москвы поранил ногу, вернулся из больницы с коронавирусом. Его дважды возвращали домой, где ему становилось хуже, во время третьей госпитализации родственники неделю не знали о его самочувствии, пока из не позвонили из морга и не сообщили о его смерти. Семья заподозрила врачей в халатности. lenta.ru »

2020-6-15 16:15

Мужчина в Балашихе поранил себя бензопилой

Спасателям в Балашихе пришлось снимать с дерева 52-летнего мужчину, который забрался туда, чтобы спилить сухие ветки, и из-за порыва ветра нанес себе тяжелую рану бензопилой, пишет nsn.fm »

2019-7-4 21:21

Общественность заступилась за медведя, который поранил женщине руку в Приамурье

БЛАГОВЕЩЕНСК, 10 апреля, ФедералПресс. Пользователи сети защищают медведя, который поранил женщине руку в Приамурье. По мнению граждан, пострадавшей, которой ампутировали руку, не стоило лезть за ограждение и пытаться кормить хищника с руки. fedpress.ru »

2019-4-10 10:26

В питтсбургском цирке взбешенный верблюд поранил шестерых детей. Видео

Инцидент произошел во время антракта, когда ребенок бросил лопату на ногу верблюду. Испуганное животное понесло, разбрасывая все на своем пути. Пострадали шесть детей и один взрослый человек. vesti.ru »

2018-9-18 11:59

СМИ: Девочку-младенца, госпитализированную на Сахалине, поранил ее старший брат

Девочку-младенца, госпитализированную с ножевыми ранениями на Сахалине, поранил пятилетний старший брат, передает РИА Новости со ссылкой на издание... rosbalt.ru »

2018-8-23 03:59

Арестован чеченский подросток, изрезавший полицейского: поранил палец

Меру пресечения в виде заключения под стражу избрал в понедельник, 30 июля, Тверской районный суд с ножом напавшему на полицейского у посольства Словакии 17-летнему Илесу Бериеву social.mk.ru »

2018-7-30 19:38

Три подростка с топором напали на школу в Улан-Удэ, один из нападавших после поранил себя ножом

Три подростка с топором напали на шолку в городе Улан-Удэ республики Бурятия. По последним данным, они ранили семь человек, в том числе учительницу и учеников седьмого класса. Региональное управление СК опубликовало видео погрома в одном из классов. dp.ru »

2018-1-19 08:48

Дом.ru прокомментировал инцидент с квадрокоптером, который поранил руку екатеринбурженки: «За всю практику это первый случай»

Компания готова компенсировать нанесенный ущерб. justmedia.ru »

2017-1-27 07:47

ЧП в Северске: игривый медведь поранил руку работнику зоопарка

В зоопарке города Северск Томской области произошел инцидент с участием медведя. 2 июля сотрудник зоопарка кормил медведя Тимофея. Вдруг медведь просунул лапу через прутья клетки и повредил мужчине руку. vesti.ru »

2016-7-4 07:29

В Барнауле тигр поранил школьницу

Следственный комитет РФ по Алтайскому краю начал проверку по факту нападения тигра на одну из несовершеннолетних посетительниц зоопарка в Барнауле. Вчера утром две школьницы без разрешения пробрались во временно закрытый барнаульский зоопарк "Лесная сказка". utro.ru »

2016-4-11 08:38

Брошенный из окна многоэтажки нож поранил ребенка в Уфе

В Башкирии полиция проводит проверку по факту нанесения телесных повреждений ребенку, сообщает пресс-служба МВД по региону. По предварительным данным, ребенок получил травму головы, причиненную лезвием ножа, выпавшим из окна одной из квартир дома ... regions.ru »

2016-4-4 12:25