Результатов: 21

Так и не открывшийся бар вогнал Ивлееву в многомиллионные долги

Блогер Анастасия Ивлеева задолжала крупную сумму за бар «Капельница», который должен был открыться в Москве, но так и не заработал. У нее требуют более 23 миллионов рублей. versia.ru »

2024-4-13 15:37

"Позор": Карлсон неудобной правдой о ВСУ вогнал в краску конгрессменов США

Американские законодатели понятия не имеют о том, сколько украинцев погибло в вооружённом конфликте с Россией, но хотят голосовать о выделении Киеву новой военной помощи. Такое заявление в преддверии заседания Палаты представителей по поддержке Незалежной сделал экс-ведущий Fox News Такер Карлсон. life.ru »

2024-4-5 23:44

Россиянин вогнал себе ложку в глаз и выжил

В Чувашии хирурги спасли жизнь и сохранили зрение буйному пациенту, который умудрился вогнать ложку себе в глаз, пишет телеграм-канал «Про Город Чебоксары|Новости Чувашии» incident.mk.ru »

2024-2-13 15:04

В Уфе гигантский тарантул оккупировал подоконник и вогнал в ужас многоэтажку, а затем сбежал

В Уфе жителей подъезда напугал огромный тарантул на подоконнике. Жильцы не на шутку перепугались и вызвали спасателей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-1 16:06

Iphone за 50 рублей: Массовый взлом продавцов на Wildberries вогнал их в многомиллионные штрафы

Владельцы интернет-магазинов на маркетплейсе Wildberries забили тревогу из-за массового взлома личных кабинетов. Злоумышленники добавляют объявления о продаже несуществующих товаров за бесценок, вгоняя селлеров в огромные штрафы. life.ru »

2023-9-15 22:47

"Суетолог" из Москвы хотел напугать петардой соседских собак, но вогнал в панику весь дом

Москвич хотел напугать соседских собак в Лосиноостровском районе столицы, но поверг в панику весь дом. Как сообщает SHOT, 34-летний Денис поджёг большую петарду и швырнул её с девятого этажа прямо на гуляющих на площадке животных — ему якобы мешал отдыхать их лай. life.ru »

2023-7-10 12:06

Кредит на новый кредит: МВФ вогнал Украину в долговую яму, из которой нельзя выбраться

Выделяемые фондом транши для Киева оказались ловушкой. И это обязательно вскроется, когда политика Запада изменится. 5-tv.ru »

2023-5-22 15:42

Экономист Митрахович заявил, что Байден «вогнал Запад в ловушку нефтегазовых цен»

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Станислав Митрахович в среду, 9 марта, заявил, в беседе с журналистами, что глава США Джо Байден "вогнал Запад в ловушку нефтегазовых цен". argumenti.ru »

2022-3-9 12:53

Daily Mail: Джо Байден «вогнал в краску» герцогиню Корнуоллскую своим метеоризмом

СМИ со ссылкой на информационные источники сообщили, что президент США Джо Байден попал в неловкую ситуацию во время беседы с герцогиней Корнуоллской. Американский лидер посетил Великобританию в рамках саммита по климату. argumenti.ru »

2021-11-7 11:44

Финал ЕВРО-2020 вогнал «последний гвоздь» в показательные коленопреклонения

Великобритания - единственная страна, которая до сих пор поддерживала американское движение "Жизни чёрных имеют значение" в полном объёме. У британцев не возникало вопроса: хорошо это или недостойно, вставать на колени перед чернокожими на улицах и на спортивных аренах. argumenti.ru »

2021-7-14 13:47

Мужчина случайно вогнал гвоздь себе в лицо

В Италии 56-летний мужчина вышел подстригать газон перед домом и случайно вогнал гвоздь себе в лицо. Кусок металла вылетел из-под газонокосилки и попал под его левую бровь. Он прошел в считаных миллиметрах от глазного яблока и повредил мышцу, которая поднимает веко. В результате мужчина не мог открыть глаз. lenta.ru »

2021-4-16 19:39

Неожиданно состарившийся Стас Пьеха вогнал в ступор поклонников новым снимком

39-летний российский исполнитель Стас Пьеха буквально ввел в ступор своих поклонников неожиданной сменой имиджа social.mk.ru »

2020-7-18 23:05

Индиец вогнал пятисантиметровый ключ в череп и остался жив

Из головы 19-летнего жителя индийского штата Махараштра извлекли ключ зажигания мотоцикла. Молодой человек получил травму во время потасовки. Когда он поступил в больницу, из его макушки выглядывала головка ключа, бородка пробила череп и ушла в голову на глубину около пяти сантиметров. lenta.ru »

2018-4-24 23:04

"Пьяный батя": автор популярного видеоблога вогнал отца в депрессию

Судя по всему, удалось перевоспитать своего отца студенту из Закамска (Пермский край). Еще будучи школьником, Виталий Мельчаков создал открытый профиль в популярной соцсети и назвал его "Пьяный батя". ntv.ru »

2017-12-7 15:20