Результатов: 28

Домохозяек предостерегли от способной испортить подоконник ошибки

Чистящие средства с абразивными элементами могут испортить пластиковый подоконник. От ряда ошибок при уборке домохозяек предостерегли эксперты издания «БелНовости». По словам специалистов, бытовая химия с абразивными элементами способна повредить верхний слой подоконника. lenta.ru »

2024-4-5 08:19

В Уфе гигантский тарантул оккупировал подоконник и вогнал в ужас многоэтажку, а затем сбежал

В Уфе жителей подъезда напугал огромный тарантул на подоконнике. Жильцы не на шутку перепугались и вызвали спасателей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-1 16:06

4 креативные идеи для пенсионеров, как полезно и практично обустроить подоконник

Подарите этому местечку второе дыхание, и оно ответит вам теплом, вдохновением и уютом. В конце концов, жизнь — это искусство, и подоконник — чистый холст, который ждёт своего творца. life.ru »

2024-1-25 09:00

Российские полицейские спасли залезшую на подоконник девятого этажа девочку

Маленькую девочку, которая вылезла в Каспийске (Дагестан) в открытое окно на 9-м этаже, спасли полицейские, рассказали изданию «Подъём» в пресс-службе управления МВД по республике incident.mk.ru »

2023-8-14 13:34

Вылезла в окно и уселась на подоконник: В Каспийске всем домом спасали кроху от падения с 9-го этажа

Настоящая драма могла развернуться сегодня утром в Каспийске, если бы не бдительность женщины-дворника. Подняв голову, она обнаружила маленькую девочку, которая сидела на кондиционере, свесив ноги, с наружной стороны окна. life.ru »

2023-8-14 13:28

Подоконники из натурального камня: почему стоит заменить скучный пластик

Если вы живёте в городской квартире, то на 99% подоконники во всех комнатах и на кухне у вас исключительно пластиковые. Альтернатива есть - подоконники из натурального камня. Рассказываем, что выбрать и как не заплатить больше metronews.ru »

2023-7-26 09:49

Ящерка представила, что подоконник — это пляж, и ничуть не пожалела

Ящерицы очень любят тепло, поэтому хозяева ставят в их террариумах специальные лампы. Но никакая лампа не заменит настоящее солнце, и ящерка из видео прекрасно об этом знает. Как только человек выпустил ее на прогулку, она сразу же вальяжно разлеглась на подоконнике, освещенном солнцем, чтобы погреться и получить необходимую дозу витамина D. ridus.ru »

2023-3-16 10:15

В Воронеже спасли трехлетнего ребенка, который забрался на подоконник девятого этажа

В Воронеже из-за пьяных родителей едва не выпал из окна девятого этажа трехлетний ребенок, передают «Вести Воронежа» со ссылкой на региональное управление... rosbalt.ru »

2022-8-14 14:27

Не очень меткий тюменец хотел поджечь здание администрации, но спалил только подоконник

Злоумышленник сначала разбил окно, но не попал бутылкой с зажигательной смесью в получившуюся дырку. На шум прибежал охранник, однако мужчина уже скрылся. life.ru »

2022-5-13 15:05

«Вырвал даже подоконник»: депутат Госдумы пожаловался, что его предшественник — единоросс — оставил ему пустой рабочий кабинет

«То ли жадный, то ли обиделся, что проиграл. Я в шоке, если честно. Что за скупердяй такой?» — возмутился парламентарий. rosbalt.ru »

2021-11-9 20:01

Депутат ГД пожаловался, что ему дали пустой кабинет: единоросс унес даже подоконник

Депутат Госдумы от КПРФ Михаил Матвеев пожаловался, что для работы в парламенте ему предоставили абсолютно пустой кабинет znak.com »

2021-11-10 18:04

В Магнитогорске замдиректора цирка обвинила начальника в избиении

Заместитель директора Магнитогорского цирка Татьяна Папке обратилась в полицию с заявлением на своего руководителя Сергея Ходырева, который, по ее словам, потребовал от нее уволиться, а когда она попросила объясниться, ударил ее по лицу и плечу, после чего женщина упала и ударилась головой о подоконник znak.com »

2021-8-20 14:50

Рассада вся поместится. Как расставить посевы дома

На подоконнике места для рассады не хватает, да и микроклимат там не всегда подходящий: сухой воздух от батарей и сквозняк. Рассмотрим 7 практичных способов размещения рассады. aif.ru »

2021-2-21 00:26

«Хотите, чтоб я в окно вышла?» — блогерша Диденко встала на подоконник с детьми на руках

«Аптечный ревизорро», муж и двое друзей которой погибли в результате инцидента с сухим льдом в банном комплексе Москвы, пожаловалась на травлю в сети. 5-tv.ru »

2020-3-15 15:11

Видео: Ростовчанин убил жену, а после в крови голышом сел на подоконник

Очевидцы, увидев в окне голого мужчину, вызвали полицию и МЧС. Следователи выехали на место. По результатам осмотра места ЧП будет принято решение о возбуждении уголовного дела. 5-tv.ru »

2019-12-20 17:46

В Салехарде малышка забралась на подоконник восьмого этажа и звала маму

В Салехарде спасатели сняли с подоконника квартиры на восьмом этаже девочку, которую мать оставила одну вместе с младшей сестрой. Как рассказали в пресс-службе управления МЧС России по ЯНАО, об инциденте стало известно вечером 27 января от местных жителей. life.ru »

2018-1-28 08:25

В Салехарде девочка забралась на подоконник восьмого этажа и звала маму

В Салехарде спасатели сняли с подоконника квартиры дома на восьмом этаже девочку, которую мать оставила одну вместе с младшей сестрой. Как рассказали в пресс-службе управления МЧС по ЯНАО, об инциденте стало известно вечером 27 января от местных жителей. life.ru »

2018-1-28 08:25

Неизвестные подожгли подоконник студии Учителя «коктейлем Молотова»

В Санкт-Петербурге возле дома № 12 на набережной Крюкова канала, где арендуют помещения студия «Рок» кинорежиссера Алексея Учителя и «Лендок», минувшей ночью произошло ЧП: неизвестные бросали в окна бутылки с зажигательной смесью («коктейли Молотова»). news.yandex.ru »

2017-8-31 13:44

Вечноцветущий подоконник. Как создать в квартире двенадцать месяцев чистой красоты

Совсем скоро наступит долгожданная теплая весна. Уже так хочется тепла, красивых цветов и яркой зелени на улице. Не стоит отчаиваться — у себя дома на подоконнике вы можете создать настоящую цветочную поляну, которая будет цвести круглый год. vm.ru »

2017-2-18 12:18