Результатов: 12

Воронежские врачи спасли годовалую кроху, которую пытался зарезать собственный отец

В Воронеже врачи спасли годовалую кроху, которой нанёс ножевые ранения собственный отец. Изверга задержали, объяснять мотивы своего поступка он отказался, сославшись на статью 51 Конституции РФ — право не свидетельствовать против себя. life.ru »

2023-9-25 14:50

Вылезла в окно и уселась на подоконник: В Каспийске всем домом спасали кроху от падения с 9-го этажа

Настоящая драма могла развернуться сегодня утром в Каспийске, если бы не бдительность женщины-дворника. Подняв голову, она обнаружила маленькую девочку, которая сидела на кондиционере, свесив ноги, с наружной стороны окна. life.ru »

2023-8-14 13:28

Учительница спасла 6-летнюю кроху из-под колёс джипа и взамен отдала свою жизнь

Инцидент произошёл в Данглоу, Ирландия. 30-летняя мама двоих сыновей Дон Кроук погибла на месте. Школьная учительница и бывшая королева красоты находилась на территории местной школы со своим партнёром Пэдди Макхью и его шестилетней дочкой. life.ru »

2019-1-20 12:30

Водитель спас 2-летнюю кроху, которая выпала из авто, но мать не заметила этого

Спасителем малышки, оказавшейся на дороге в Манкейто, США, стал Чед Мок. Позже он рассказал об инциденте, который попал на его видеорегистратор, в "Фейсбуке". Страшное видео быстро стало вирусным, набрав более 800 тыс. life.ru »

2019-1-17 10:36

Изувера, который изнасиловал и убил 6-летнюю кроху, казнили на глазах у её отца

Изнасилование и убийство шестилетней Зайнаб Ансари потрясло Пакистан. Когда подонка Имрана Али поймали, люди были настолько разъярены, что устраивали протесты с требованием публичного повешения. life.ru »

2018-10-18 11:10

На этих кадрах убийца и насильник уводит кроху, пока родители гуляют на свадьбе

На камеру видеонаблюдения в индийском городе Гвалиор попал ужасающий момент, как педофил уводит шестилетнюю девочку, пока её родители веселятся на свадьбе. Как только они доберутся до лесистой местности, мужчина изнасилует ребёнка и убьёт. life.ru »

2018-6-25 11:47

Труба затянула кроху, и очевидцы 9 минут делали ему дыхание рот в рот под водой

В крытом бассейне в Южной Каролине, США, произошло ЧП, которое могло обернуться трагедией: 12-летнего мальчика засосало в трубу. Момент происшествия попал на камеру видеонаблюдения, сообщает Mirror. life.ru »

2018-4-26 12:48

Глухой и полуслепой пёс спас потерявшуюся кроху, согревая её всю ночь под дождём

Глухой и частично слепой пёс стал настоящим героем, несмотря на свои недуги. 17-летний голубой хилер по кличке Макс спас потерявшуюся трёхлетнюю девочку, просидев с ней под кустами более 15 часов. Верный друг согревал малышку, пока шёл дождь, сообщает Fox News. life.ru »

2018-4-24 00:15

Врачи спасли 10-летнюю кроху, несмотря на просьбы мамы отключить её от аппарата

Жизнь 10-летней девочки висела на волоске в течение целых шести минут. У маленькой Лайлы Стэнхоп произошло кровоизлияние в мозг, что вызвало сердечный приступ. В надежде на чудо девочку подключили к аппарату жизнеобеспечения, и её опустошенная мать была готова к самому худшему. life.ru »

2018-4-15 16:00

Педофилу, изнасиловавшему 4-летнюю кроху перед первым днём в школе, дали 2 года

38-летняя женщина из Абердина, которая пожелала остаться неизвестной, чтобы защитить своих детей, спустя годы решилась рассказать о том, как её изнасиловали в четыре года. Джону Барбуру было 19 лет, когда он растлил малышку за день до того, как она впервые пошла в школу. life.ru »

2018-3-22 00:15

2-летнюю кроху раздавило зеркалом, когда она мерила новые ботиночки в магазине

В Джорджии двухлетняя девочка погибла в результате несчастного случая в обувном магазине, когда на малышку упало зеркало. В день трагедии Ифра Сиддик вместе со своей мамой ходила за обновками, но, когда она примеряла новые ботиночки, прямо на голову ребёнка упало зеркало во весь рост, сообщает The Sun. life.ru »

2018-3-6 00:01