Результатов: 28

"Тыдыщ-тыдыщ" и "тутух-тутух": Россияне рассказали, что слышат в стуке колёс поездов и какую еду берут с собой

Больше половины россиян минимум раз в год совершают поездки на поездах, и для каждого пассажира стук колёс звучит по-разному. Такие результаты показал опрос, результаты которого есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-12-13 08:00

Краснодарец прокатился по Ставрополю на "жигулях" без задних колёс

В Ставрополе сотрудники МВД остановили водителя, который ехал на автомобиле с очевидными техническими неисправностями. У машины не было задних колёс. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ставрополья. life.ru »

2023-5-1 16:45

Москвич наворовал колёс на четверть миллиона рублей

Подозреваемого в краже колёс на сумму 260 тысяч рублей задержали полицейские в Подольске. Кража была совершена в подземном паркинге одного из домов на Объездной дороге в Львовском микрорайоне. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области. life.ru »

2023-1-14 05:05

"Без тренировочных колёс": Байден прокатился на велосипеде по пляжу и нарвался на шквал насмешек

Президент США Джо Байден вновь повеселил американцев, прокатившись на велосипеде по побережью в Южной Каролине. На этот раз поводом для насмешек стала реакция американского лидера на собравшихся журналистов. life.ru »

2022-8-14 21:52

С колёс

Новая продукция АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» – электрокотлы «РЭКО» – успешно реализуется через дилерскую сеть по России и странам ближнего зарубежья. argumenti.ru »

2022-7-29 12:42

Пилота упавшего самолёта спасли из-под колёс несущегося навстречу поезда за секунду до тарана

Произошедшее запечатлели нагрудные камеры сотрудников полиции. Сейчас пострадавший находится в больнице. life.ru »

2022-1-10 12:34

Визг колёс, крики, рыдания водителя: Москвичка рассказала о смертельном ДТП с мальчиком на самокате, сбитым на зебре

По словам очевидцев, ребёнок резко выскочил на пешеходный переход. Водитель легковушки, двигавшейся на приличной скорости, не успел затормозить. Правоохранители задержали его по приезде на место аварии. life.ru »

2021-6-27 14:46

«От колёс до вооружения»: гендиректор ведущего российского разработчика бронемашин — о новинках форума «Армия-2020»

В эксклюзивном интервью RT на полях форума «Армия-2020» генеральный директор ООО «Военно-промышленная компания» (ВПК) Александр Красовицкий рассказал о возможностях новейших бронеавтомобилей, которые в скором времени поступят в российские войска. russian.rt.com »

2020-8-28 07:13

Прямая трансляция: Огонь из-под колёс и закись азота в крови. Игра GRID 2019

Легендарный гонщик "Формулы-1" Фернандо Алонсо недавно завершил спортивную карьеру и ударился в разработку игр. Недавно он принял участие в перезапуске франшизы GRID — гоночного симулятора, успевшего в своё время завоевать целую армию фанатов. Читать далее... life.ru »

2019-10-11 20:08

В Петербурге водитель снял на видео прогулку двух колёс по трассе

На кольцевой автодороге в Санкт-Петербурге произошёл курьёзный случай. Водитель легковушки снял на видео, как на внутренней стороне КАД перед Мурманским шоссе сами по себе катятся два больших колеса. Читать далее... life.ru »

2019-8-26 18:10

Установлен новый мировой рекорд по скорости смены колёс на "Формуле-1"

Команда из десятка человек сменила все четыре диска и покрышки менее чем за две секунды. Механики команды "Ред Булл" установили новый мировой рекорд по скорости проведения пит-стопа на "Формуле-1" в британском Сильверстоуне, подготовив машину Пьера Гасли за 1,90 секунды. Читать далее... life.ru »

2019-7-16 21:39

Для разных колёс. Модная велотрасса появилась на улице Новаторов

Активные жители района обратились в управу с предложением организовать велосипедную трассу на месте пустыря по ул. Новаторов, д. 16, – такие спортивные объекты есть в больших парках в центре. Был разработан и реализован проект памп-трека. aif.ru »

2019-7-1 12:15

Под стук колёс. Самые популярные темы разговоров в поездах

Примерно половина россиян с удовольствием общается с попутчиками. Почти 10% любят не только поговорить, но и выпить-закусить с соседями по купе. Лайф выяснил, о чём чаще всего болтают попутчики. life.ru »

2019-4-6 13:30

Вылетел из-под колёс. Огромный стальной болт пробил череп сибиряку

Томография показала, что под раздробленной правой скуловой костью мужчины находилось инородное тело размером 6,2 х 2,5 см. В городе Лесосибирске в Красноярском крае 30-летний мужчина ожидал автобус на обочине, как вдруг из-под колёс проезжающего грузовика ему в лицо прилетел неизвестный крупный предмет. life.ru »

2019-3-12 11:52

Учительница спасла 6-летнюю кроху из-под колёс джипа и взамен отдала свою жизнь

Инцидент произошёл в Данглоу, Ирландия. 30-летняя мама двоих сыновей Дон Кроук погибла на месте. Школьная учительница и бывшая королева красоты находилась на территории местной школы со своим партнёром Пэдди Макхью и его шестилетней дочкой. life.ru »

2019-1-20 12:30

Toyota может отозвать сотни машин из-за вероятного откручивания колёс на ходу

Если опасения подтвердятся, очередную отзывную кампанию может объявить американский офис автомобильной фирмы. На этот раз американцев беспокоят случаи с отваливающимися задними колёсами на кроссовере Toyota C-HR. Об этом сообщает издание Cars.com. Читать далее... life.ru »

2018-10-13 16:49

В Подмосковье девочка самостоятельно выбралась из-под колёс сбившей её машины

ЧП произошло во дворе жилого дома на улице Андреса в подмосковном Воскресенске. Водитель автомобиля, выезжая с парковки задним ходом, совершил наезд на школьницу. Всё происходящее зафиксировали камеры видеонаблюдения. life.ru »

2018-1-31 14:57