Результатов: 384

Новая жена Канье Уэста вышла на прогулку в прозрачном наряде без нижнего белья

Новая жена американского рэпера Канье Уэста, дизайнер Бьянка Цензори, вышла на прогулку в откровенном виде без нижнего белья. Папарацци запечатлели звездную пару на улице в Лос-Анджелесе. Супруга музыканта предстала перед камерами в облегающем прозрачном наряде, верх которого был оформлен резиновыми лямками. lenta.ru »

2024-3-19 11:21

Медведь расправился с отправившейся на прогулку в горы белоруской

В Словакии дикий медведь набросился на женщину из Белоруссии и ее спутника, которые отправились на прогулку в районе горного массива Низкие Татры. Пара неожиданно наткнулась на агрессивного зверя в пятницу, 15 марта. lenta.ru »

2024-3-18 19:03

Спасённый в Приморье гималайский медвежонок вышел на первую прогулку и попал на видео

В Приморье спасенный гималайский медвежонок впервые вышел на прогулку после того, как его нашли в начале марта и поместили в реабилитационный центр "Тигр" social.mk.ru »

2024-3-15 06:31

Особенный подарок: украинцам пригрозили повестками за прогулку на Новый год

В Нацполиции заявили, что придуманный план идеален, чтобы заставить граждан соблюдать комендантский час. Видимо, избивать и хватать людей на улицах военкомы планируют даже в праздники. 5-tv.ru »

2023-12-30 07:19

Звезду бондианы вызвали в суд за прогулку по запрещенным парковым зонам

Ирландского актера и звезду фильмов про Джеймса Бонда Пирса Броснана вызвали в суд штата Вайоминг, США за прогулку по запрещенным зонам Йеллоустонского национального парка. В судебных документах утверждается, что Броснан незаконно проник на «гигантские террасы» и в «термальные зоны» парка, тогда как они были закрыты. lenta.ru »

2023-12-28 14:03

Пирса Броснана вызвали в суд за прогулку по термальным зонам Йеллоустонского парка

Как отметил телеканал CNN, согласно правилам посещения парка, посетителям разрешается ходить только по дощатым настилам и специально отведенным тропам tass.ru »

2023-12-28 10:57

Джулия Фокс вышла на прогулку с ремнем на голой груди вместо бюстгальтера

Американская модель и актриса Джулия Фокс вышла на прогулку в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. 33-летняя знаменитость была замечена в черно-песочных джинсах с низкой посадкой и с ремнем на голой груди вместо бюстгальтера. lenta.ru »

2023-12-12 09:07

Макрон в сопровождении Мирзиёева совершил прогулку по ночному Самарканду

Главы государств посетили архитектурный ансамбль Регистан, включенный в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, а затем направились в историко-этнографический парк "Вечный город" tass.ru »

2023-11-2 08:53

Пьяная пара занялась сексом на глазах у вышедшей на прогулку семьи

Пара из Великобритании занялась сексом на глазах у вышедшей на вечернюю прогулку семьи. Супруги с детьми гуляли у водоема, когда заметили 21-летнюю девушку, сидящую на коленях у своего 32-летнего бойфренда. lenta.ru »

2023-10-27 07:01

Прогулку белого медведя с собачьей свитой по поселку в России сняли на видео

Еще один белый медведь появился в Диксоне Красноярского края и попал на видео. Кадры с краснокнижным животным публикует депутат заксобрания региона Сергей Сизоненко. На выложенных депутатом кадрах видно, как белый медведь расслабленно прогуливается по улицам поселка в сопровождении «свиты». lenta.ru »

2023-10-24 10:46

Женщина отправилась на прогулку и нашла редчайшего кузнечика необычного цвета

Жительница Великобритании отправилась на прогулку и нашла редчайшего розового кузнечика. 33-летняя Леони Веркерк из города Дерби решила немного пройтись во время обеденного перерыва и заметила на газоне нечто, что она сначала приняла за розовую гусеницу. lenta.ru »

2023-10-23 20:38

Группа кабанов вышла на прогулку и попала на видео

Группа кабанов вышла на прогулку в солнечный день. На видео запечатлены животные, обнюхивающие землю в поисках еды. «Кто первый отведает вкусняшку? Как видите, чуть не дошло до драки!» — говорится в сообщении дирекции заповедников «Земля леопарда». lenta.ru »

2023-9-16 08:34

Семья медведей вышла на прогулку в российском заповеднике и попала на видео

В Кандалакшском природном заповеднике семья бурых медведей попала на видео во время прогулки. На кадрах видно медведицу и трех медвежат. Пока медведица неспешно идет по берегу, ее детеныши играют позади, но быстро догоняют мать. lenta.ru »

2023-9-1 13:34

В Сургуте мужчина заплатит штраф за самостоятельную прогулку кошки

СУРГУТ, 9 августа, ФедералПресс. Сургутские власти оштрафовали мужчину за самостоятельную прогулку кошки. На него пожаловался сосед. Об этом рассказали в управлении по вопросам общественной безопасности города. fedpress.ru »

2023-8-9 12:54

В Костомукшском заповеднике засняли прогулку зайчихи с зайчонком

В Костомукшском заповеднике в Карелии фотоловушка засняла прогулку зайчихи с зайчонком. На записи видно, как два зайца, один большой и второй поменьше, передвигаются по дороге в лесу, периодически останавливаясь. lenta.ru »

2023-7-6 16:19

Прогулку голой девушки по Краснодару сняли на видео

В Краснодаре жители и гости города пришли в ужас от спокойно прогуливавшейся по улицам абсолютно обнажённой девушки. Очевидцы публикуют кадры в Сети, которые сняты возле парка Галицкого. life.ru »

2023-7-3 18:25

Четыре российские школьницы ушли на прогулку из центра помощи семьям и пропали

В Красноярском крае четыре школьницы ушли на прогулку из центра социальной помощи семьям и детям и пропали. В региональном главке МВД России уточнили, что все произошло в селе Холмогорское в Шарыповском районе. lenta.ru »

2023-6-30 09:59

Путин пригласил африканских лидеров на прогулку на катере до Петергофа

Официальная встреча президента России Владимира Путина с главами делегаций африканских государств продлилась почти три часа. После неё российский лидер пригласил гостей совершить прогулку на катере до Петергофа, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-17 21:41

Путин пригласил глав делегаций Африки на прогулку на катере до Петергофа

СМИ ранее сообщали о переговорах между правоцентристскими партиями "Народное движение", "Правая сила" и "Союз за спасение Румынии" по созданию оппозиционного правого политического полюса tass.ru »

2023-6-17 21:17

В библиотеке района Лефортово можно будет совершить виртуальную краеведческую прогулку

Посетителям библиотеки №119 в день ее открытия также обещают живую музыку, подарки, литературную аудиоэкскурсию по книжному фонду и рекомендации книг от известных артистов tass.ru »

2023-6-13 14:29

Мужчина из Индии отрубил жене голову и отправился с ней на прогулку

Житель округа Гаджапати убил свою жену. После произошедшего он отрубил жертве голову и стал ходить с ней по деревне. Об инциденте сообщило издание Orissa Post. riafan.ru »

2023-5-28 18:05

"Всё ограничить": В Госдуме отреагировали на прогулку курицы по Одинцову

Каждый россиянин должен понимать, что покупка животного или птицы наделяет его ответственностью, в том числе в вопросе выгула питомца. Например, пасти куриц на городских улицах не так уж и безопасно, это нужно запретить. life.ru »

2023-5-25 16:44

«Гулять»: намёки пёсика на прогулку очаровали Сеть

Владельцы пёсиков знакомы с множеством намеков их любимцев на прогулку. Любимые хвостики могут пристально смотреть прямо в глаза, в надежде, что хозяин их поймёт, или бегать по дому с поводком в зубах, громко лая. ridus.ru »

2023-4-7 03:20

Врач Токарев призвал заменить бег на улице на прогулку быстрым шагом

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Бег – популярный вид спорта, но рекомендуется далеко не всем. Кому такая активность строго противопоказана и какими последствиями она сказывается на организме человека, объяснил в разговоре с «ФедералПресс» главный внештатный специалист Минздрава РФ по медпрофилактике в УрФО, главврач ГБУЗ ЯНАО «Центр общественного здоровья и медпрофилактики» Сергей Токарев. fedpress.ru »

2023-3-23 07:42

В Новосибирске женщина вывела маленькую дочь на прогулку в мороз в летнем платье

НОВОСИБИРСК, 16 марта, ФедералПресс. Жительница сибирской столицы вышла гулять во двор с раздетой дочерью. Верхней одежды на ребенке не было. Подробности сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2023-3-16 14:43

Россиянка в пальто вывела раздетую дочь на прогулку в мороз

В Новосибирске женщина в пальто вывела девочку, одетую только в платье, гулять на площадку в морозную погоду. Фотографию с прогулки опубликована местной группе во «ВКонтакте». На фотографии виден ребенок в платье, который качается на качелях, рядом с ним стоит его мать в пальто. На площадке все покрыто снегом. lenta.ru »

2023-3-16 11:06

С другом в обнимку: прогулку двух пушистых товарищей сняли на видео

Все мы хоть раз прогуливались с друзьями по улице, обнимая друг друга за плечи. И так как у котиков физически нет такой возможности, они изобретают другие способы.

ridus.ru »

2023-3-2 22:28

Воспитательница из Екатеринбурга закрыла детсадовца в раздевалке и ушла на прогулку

Воспитательница 82-го детского сада в Екатеринбурге оставила трехлетнего мальчика и увела других детей на прогулку. riafan.ru »

2023-2-23 18:56

Школьник отправился на прогулку и не вернулся

Инцидент произошёл в Екатеринбурге. Там восьмилетний мальчик отправился гулять, но домой не вернулся. Очевидцы сообщили о том, что несовершеннолетний заходил в магазин в компании взрослых. versia.ru »

2023-2-22 12:02

Энтузиасты превратили Doom в романтичную прогулку по аду

Что миру сейчас нужно, так это романтичный вечер в аду, учитывая, что сегодня день Святого Валентина. И фанаты Doom серьёзно заморочились, создав именно такую милую версию старой доброй бойни, которая посвящена любви к расправам над демонами. ridus.ru »

2023-2-15 21:35

«Свобода!»: пес так сильно хотел на прогулку, что сгрыз входную дверь

Собаки очень любят гулять, и некоторые из них готовы на все, чтобы выйти на улицу и побегать в свое удовольствие. Например, этот собакен так устал сидеть дома, что решил буквально прогрызть себе путь к свободе. ridus.ru »

2023-2-13 15:30

«Стоять, мелкота»: завистливый кот не позволил щенку уйти на прогулку

Котики часто бывают невероятно вредными, и меховой герой этого видео не исключение. Когда он заметил, что его соседа - крошечного щенка бульдога выпустили на прогулку, он решил помешать ему. Завистливый котяра просунул когтистую лапку через дверь и схватил песика за футболку, чтобы он никуда не ушел. ridus.ru »

2023-2-10 22:55

Турист пошел на прогулку в горный парк и нашел череп убитого человека

Турист отправился на прогулку в Южный горный парк в США и нашел человеческий череп. По характеру травмы на черепе полицейские предположили, что человек был убит. Они оцепили часть парка на время проведения расследования и нашли неподалеку другие части человеческого тела. Их направили на экспертизу. lenta.ru »

2023-2-2 18:41

В Подмосковье отец с сыном отправились на лесную прогулку и нашли мертвую школьницу

Житель Подмосковья и его сын обнаружили мертвую школьницу во время лесной прогулки. Инцидент произошел в Балашихинском городском округе, передает mk.ru. riafan.ru »

2023-2-2 12:01

На Камчатке запечатлели прогулку семейства рысей

Семейство рысей из пяти особей во время прогулки посетило домик сотрудников службы охраны Кроноцкого заповедника на Камчатке. Как уточняет пресс-служба заповедника, свидетели встречи успели запечатлеть представителей единственного на полуострове вида кошачьих на фото и видео. lenta.ru »

2023-1-24 07:50

Спорт с хвостатым: 6 способов превратить прогулку с собакой в тренировку

Монотонные занятия спортом давно ушли в прошлое — сегодня для работы над своим телом совсем не обязательно покупать абонемент в зал. Альтернативой тренировке может стать и прогулка с собакой, а некоторые упражнения понравятся не только вам, но и вашему питомцу. life.ru »

2022-12-19 18:13

Семья откопала похороненную 10 лет назад родственницу и вывела ее на прогулку

В городе Харабакоа, Доминиканская Республика, семья откопала труп похороненной 10 лет назад родственницы и вывела ее останки на прогулку. Маргариту Росарио умерла 9 мая 2012 года в возрасте 86 лет. lenta.ru »

2022-12-9 02:05

В отношении матери составили протокол за прогулку раздетой дочери на морозе в Челябинске

Сотрудники полиции составили административный протокол в отношении жительницы Челябинска. Поводом стала прогулка по морозу ее малолетней дочери, которая была без теплой одежды. riafan.ru »

2022-11-27 18:56