Результатов: 67

США намерены завершить возведение временного пирса в Газе для приема помощи до 1 мая

Руководитель аппарата сотрудников Совета национальной безопасности США Кертис Рид сообщил, что "наземные маршруты должны быть основными для доставки помощи в Газу" tass.ru »

2024-3-22 22:59

NBC: Пирса Броснана решили судить из-за прогулки в запрещенной зоне Йеллоустонского парка

Голливудского актера Пирса Броснана вызвали в суд из-за прогулки в запрещенном месте в Йеллоустонском национальном парке в США, сообщает телеканал NBC Montana. По сообщению телеканала, актера обвиняют в прогулке в зоне горячих источников, вход в которую запрещен, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-28 13:59

Пирса Броснана вызвали в суд за прогулку по термальным зонам Йеллоустонского парка

Как отметил телеканал CNN, согласно правилам посещения парка, посетителям разрешается ходить только по дощатым настилам и специально отведенным тропам tass.ru »

2023-12-28 10:57

На Пугачеву и Орбакайте подали в суд из-за пирса на даче

Бизнесмен из города Балаково подал в суд на Аллу Пугачеву и Кристину Орбакайте из-за пирса на даче. Анатолий Рыськов требует снести сооружение, закрывающее доступ к береговой полосе водоема. Ранее саратовец подал в суд на другого артиста, Филиппа Киркорова, из-за причала, мешающего другим рыбачить. lenta.ru »

2023-10-4 17:00

"Земля тряслась": Дрейфующая морская мина взорвалась у пирса отеля в Румынии

На румынском курорте Костинешть взорвалась, предположительно, вынесенная на берег морская мина. Хлопок произошёл у пирса в районе отеля Forum, пострадавших нет. Министерство нацобороны на данный момент проверяет информацию о ещё одной дрейфующей неподалёку мине. life.ru »

2023-8-14 13:04

Бизнесмен из Саратова подал в суд на Киркорова из-за пирса возле его особняка

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Еще один россиянин решил подать в суд на Филиппа Киркорова. Бизнесмену из Саратова не угодил причал для яхт, находящийся возле особняка артиста, который «мешает рыбачить». fedpress.ru »

2023-2-7 20:24

В Зеленоградске ищут мужчину, который прыгнул с пирса и нанес ущерб городу

КАЛИНИНГРАД, 19 августа, ФедералПресс. В Зеленоградске мужчина нырнул в море со смотровой площадки пирса и разбил одну из его стеклянных секций. Факт вандализма зафиксировала система АПК «Безопасный город». fedpress.ru »

2022-8-19 14:09

В Башкирии вернули к жизни двух годовалых детей, упавших в реку с пирса

В Башкирии спасли жизнь двум малышам, упавшим с пирса в реку. Мальчики в возрасте 1,7 и 1,6 года едва не захлебнулись, их пришлось помещать на искусственную вентиляцию лёгких. life.ru »

2022-8-13 00:23

Исследовательское судно горело у пирса в городе Светлый: есть пострадавший

КАЛИНИНГРАД, 12 августа, ФедералПресс. В Калининградской области на судне «Балтийский исследователь» 12 августа произошел пожар. СМИ со ссылкой на источник пишет, что пострадал 23-летний житель Архангельской области. fedpress.ru »

2022-8-13 18:43

Появились кадры группового спасения россиянина из-под разрушенного пирса в Крыму

В Крыму россиянин полез купаться в шторм и оказался в ловушке под разрушенным пирсом. Инцидент произошел в Ялте на «Золотом пляже». Мужчина, чья личность не раскрывается, несмотря на шторм, отправился купаться в море. lenta.ru »

2022-8-8 17:30

На Камчатке 56-летняя чиновница улетела на внедорожнике с пирса в воду

В Вилючинске Камчатского края автомобиль упал с пирса в бухту Крашенинникова, в нём находилась заместитель мэра города, 56-летняя Елена Бойчук. Чиновницу удалось спасти прохожим, сообщает телеграм-канал SHOT, который публикует видео с места инцидента. life.ru »

2022-7-23 12:14

Туристам в Хургаде разрешили купаться у пирса, где акула откусила женщине руку и ногу

В египетском курортном городе Хургада открыт пирс, рядом с которым акула откусила туристке руку и ногу. Также в месте, где произошёл инцидент, снова разрешили купаться, сообщает в среду SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2022-7-6 15:06

Упал с пирса: Шестилетний мальчик утонул из-за недосмотра взрослых

В Свердловской области на реке Путишне в посёлке Верхняя Синячиха утонул шестилетний мальчик. Взрослые около десяти минут ждали, когда ребёнок выплывет. life.ru »

2022-6-19 23:11

Фотосессия россиян на краю пирса во время шторма возмутила пользователей сети

Двое россиян устроили фотосессию во время шторма в Сочи, несмотря на огромные волны на море, и попали на видео. На кадрах видно, как девушка стоит на краю пирса на фоне бушующего моря, в то время как молодой человек фотографирует ее на камеру. lenta.ru »

2022-2-9 14:32

Мощная волна едва не смыла россиянку с пирса в Крыму и попала на видео

В Севастополе россиянку едва не смыло в море с пирса мощной волной. Инцидент попал на видео. На кадрах видно, как девушка идет навстречу огромной волне, которая бьется о пирс и с большой высоты обрушивается на набережную, заливая ее водой. lenta.ru »

2021-9-10 18:10

Мощная волна смыла россиянина с пирса во время шторма в Сочи и попала на видео

В Сочи во время шторма россиянин пошел купаться в море и не смог самостоятельно выбраться обратно на пирс. На кадрах видно, как неизвестный стоит по пояс в воде и держится руками за край пирса. К нему на помощь подбегают двое других мужчин и пытаются его вытянуть из моря. lenta.ru »

2021-8-16 14:42

Во Владивостоке мальчик нырял с пирса и напоролся на арматуру

Во Владивостоке 15-летний школьник наткнулся на арматуру, ныряя с пирса на "Юбилейном" пляже. Подростку распороло грудную клетку, его увезли в больницу. vesti.ru »

2021-7-30 11:02

В Подмосковье девушка убила подругу, сбросив ее с пирса

В Московской области Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 18-летней девушки, которая сбросила с пирса свою 19-летнюю подругу incident.mk.ru »

2021-7-21 14:38

Видео из Сети. На Русском водитель иномарки, уходя от полицейских, улетел с пирса в море

На острове Русский водитель "Тойоты Краун", уходя от полицейской погони, улетел на машине с пирса в море. Его подняли на поверхность и пытались откачать, но пострадавший погиб. vesti.ru »

2021-3-31 10:49

На Русском водитель иномарки, уходя от полицейских, улетел с пирса в море

На острове Русский водитель "Тойоты Краун", уходя от полицейской погони, улетел на машине с пирса в море. Его подняли на поверхность и пытались откачать, но пострадавший погиб. vesti.ru »

2021-3-31 10:43

Есть контакт: "Союз МС-17" успешно перестыкован с "Пирса" на "Поиск"

Рабочие часы малого исследовательского модуля "Пирс" сочтены. Он отслужил 19 лет и еще полгода на орбите. Сейчас его готовят к затоплению. От модуля был отстыкован корабль "Союз МС-17". В 20 часов 12 минут по московскому времени космический корабль был перестыкован с "Пирса" на "Поиск". vesti.ru »

2021-3-20 23:06

Новости на "России 24". Есть контакт: "Союз МС-17" успешно перестыкован с "Пирса" на "Поиск"

Рабочие часы малого исследовательского модуля "Пирс" сочтены. Он отслужил 19 лет и еще полгода на орбите. Сейчас его готовят к затоплению. От модуля был отстыкован корабль "Союз МС-17". В 20 часов 12 минут по московскому времени космический корабль был перестыкован с "Пирса" на "Поиск". vesti.ru »

2021-3-20 23:00

В Приморье десантный корабль сорвался с пирса во время метели

ВЛАДИВОСТОК, 1 февраля, ФедералПресс. В Приморском крае большой десантный корабль «Александр Николаев» сорвало с пирса во время шторма. Только в понедельник, 1 февраля, военные вернули судно на место, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Тихоокеанского флота. fedpress.ru »

2021-2-1 10:41

Парень сбросил девушку с пирса в Черное море и возмутил россиян

В сети появилось видео, на котором запечатлено, как неизвестный парень сбрасывает девушку в Черное море. На размещенных кадрах видно, как пара сначала стоит на пирсе, затем парень берет подругу на руки и бросает ее в волны прямо в одежде — девушка визжит и с головой уходит под воду. lenta.ru »

2021-1-25 14:30

Груженый контейнеровоз затонул у пирса в порту. Видео

В акватории порта на острове Ява в Индонезии произошло кораблекрушение – 85-метровое судно в считанные минуты завалилось на бок и затонуло в непосредственной близости от грузового терминала, экипажу удалось спастись. Очевидцы запечатлели момент ЧП на видео. vesti.ru »

2020-11-17 11:03

Откуда взялись кошмары Альфреда Хичкока и котелок Пирса Броснана: как искусство вдохновляет большое кино

Из больших, доступных российским туристам выставок, — экспозиция Эдварда Хоппера в швейцарском Базеле. Forbes Life выяснил, чем так интересен Хоппер, и почему он известен всем, кто смотрит фильмы ужасов forbes.ru »

2020-8-16 11:15

За два дня в Ялте погибли три человека, унесенных волнами с пирса

В Ялте во время шторма волной захлестнуло и унесло в море мужчину, вышедшего на пирс в районе пляжа Приморский, он погиб, сообщили в пресс-службе спасательной службы Крым Спас. На территории Крыма объявлено штормовое предупреждение в связи с усилением ветра. vz.ru »

2020-2-6 17:30

Смертельный шторм: в Ялте волна смыла людей с пирса в море

Сильная штормовая волна в Ялте смыла в море мужчину и девушку, находившихся в этот момент на причале, сообщает ГУ МЧС по Рспублике Крым. На место происшествия после поступления информации отправилась дежурная смена Ялтинского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПА» - 5 человек и 1 единица техники - совместно с сотрудниками ГИМС ГУ МЧС России по полуострову. tvzvezda.ru »

2020-2-6 03:14

Смыло волной с пирса: турист погиб под Калининградом

В городе Зеленоградске Калининградской области погиб турист из Латвии. Во время сильного шторма 49-летнего мужчину смыло в море волной. Трагедия произошла, когда он прогуливался по молу. Товарищи вызвали скорую и спасателей, однако они не успели оперативно прибыть на место происшествия. tvzvezda.ru »

2019-9-16 00:28

Мужчина спас сбитого волной с пирса ребенка в Ялте: видео

В Ялте сильная волна сбила с пирса 12-летнего ребенка. Случайно оказавшийся рядом мужчина не растерялся и бросился ему на помощь. Молодой человек прогуливался по набережной, когда увидел, как мальчика, стоявшего на пирсе, сбило мощным ударом волны и смыло в море. tvzvezda.ru »

2019-1-6 20:00

В Испании при обрушении пирса пострадали 266 участников фестиваля

В результате обрушения деревянной набережной в испанском городе Виго в воскресенье вечером пострадали 266 человек, пять из них получили серьезные травмы. Инцидент произошел во время концерта на фестивале городской культуры и экстремальных видов спорта O Marisquiño, сообщает «Ридус» со ссылкой на местное издание Faro de Vigo. vz.ru »

2018-8-13 12:13

Агент в поисках мамы. Голливудский и личный путь Пирса Броснана

Красавец агент 007, в фильмах соблазнивший десятки женщин, в реальной жизни искал материнскую любовь, которой его лишили в детстве. aif.ru »

2018-5-16 00:02

На Камчатке загорелось пришвартованное у пирса судно

В Петропавловске-Камчатском загорелось судно, пришвартованное у пирса. Сообщение о возгорании поступило 30 апреля вечером по местному времени. Об этом информирует ГУ МЧС по Камчатскому краю. — По предварительной информации, пожар произошёл в одном из помещений судна. life.ru »

2018-4-30 10:14

На судне у пирса в Петропавловске-Камчатском произошёл пожар

Пожар произошёл на судне, которое пришвартовано у пирса в Петропавловске-Камчатском. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-30 10:01

На озере в Полистовском заповеднике завершилось строительство пирса

Пользоваться 140-метровым пирсом смогут все желающие. Он облегчит процесс причаливания лодок, посадки и высадки пассажиров, а также позволит отдыхающим избежать необходимости преодолевать илистый берег во время купания. nation-news.ru »

2018-3-23 13:10

"Бостон" вывел из обращения игровой номер баскетболиста Пола Пирса

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Бостон" провёл торжественную церемонию выведения из обращения 34-го номера, под которым за команду выступал форвард Пол Пирс. Легенда "Бостона" наблюдала за поднятием под своды арены майки со своей фамилией в окружении жены и трёх детей. life.ru »

2018-2-12 05:10