Результатов: 81

10 фото щенят "до и после" того, как они выросли и превратились в пушистых красавчиков

В нашем мире не так много вещей, которые будут очаровательнее щенят. Но ничто не вечно, а некоторым удаётся сохранить свою милоту. Life.ru собрал 10 фотосравнений собачек в детстве и когда они уже подросли. life.ru »

2024-4-16 09:00

Чтобы лошадь не исчезла. Как на Ямале пытаются сохранить приобскую породу пушистых коней

Приобскую породу лошадей, которую путем селекции вывели на Крайнем Севере еще пару веков назад, уже чуть не объявили исчезнувшей. На Ямале с этим не согласились и решили не просто сохранить породу, но и заняться масштабным ее разведением — так и появился кооператив "Приобская лошадь". tass.ru »

2024-3-26 08:15

10 пушистых монстров, переросших своих хозяев: наглядный пример, что щенки растут как на дрожжах

Хорошей собаки должно быть много, правда? Вот и мы так думаем. Собрали 10 кадров с такими мохнатыми гигантами, что остаётся только удивляться и гадать, сколько же тратят их хозяева на корм... life.ru »

2024-3-14 09:00

10 пушистых родственников, кого хозяева не стали разделять, и теперь те громят дом в два раза чаще

Вечно ругающиеся братья и сёстры — проблема не только человеческого вида. Среди питомцев такое встречается постоянно. Собрали 10 кадров, в которых своё детство узнают все, кто рос в многодетной семье. life.ru »

2024-1-30 09:00

В порядке утки. Как живность зимует в Москве и чем её можно угощать?

Зима в столице выдалась снежная. Уткам, белкам и горностаям (да-да, этих пушистых зверьков тоже можно встретить в московских парках) зябко, но не голодно: кормушек везде хватает. aif.ru »

2023-12-20 01:50

10 пушистых фото, доказывающих, что чем больше котят в доме, тем лучше

Зря вот вы так плохо думаете о кошатницах... Может, 20 усатых в доме — это и правда перебор, но пара-тройка — это же в самый раз! Собрали 10 фотодоказательств этому. life.ru »

2023-11-22 08:00

10 пушистых зубастиков, которые влюбят вас в себя на раз-два, хоть это и опасно...

Что в питомцах самое милое: ушки или, может быть, мягкие лапки? Предлагаем рассмотреть вариант с зубками! Собрали 10 клыкастых, которые уже готовы завоёвывать ваши сердца. life.ru »

2023-10-16 17:30

10 пушистых преступников, которых поймали на месте преступления, но правосудие уже близко

Посмотрите на этих пушистых злодеев, которые были пойманы с поличным в самом разгаре преступления! Уверяем, вы точно не хотите пропустить эти уморительные кадры. Скорее сверяйте мордочку своего усатика с этими — вдруг он из той же банды? life.ru »

2023-9-26 08:00

10 пушистых наглецов, которые спят исключительно как короли — на хозяйских кроватях

Вы когда-нибудь задумывались, как предпочитают отдыхать питомцы? В этой подборке мы покажем вам 10 котиков, которые спят исключительно в королевском стиле — на кроватях своих хозяев. А где ещё? Не на лежаках же! life.ru »

2023-9-2 15:00

10+ пушистых счастливчиков из приюта, которые нашли новый дом и семью

Усыновление животного из приюта не является действием, способным спасти мир, но зато этот добрый жест может к лучшему изменить жизнь одиноких, потерянных и напуганных собак и кошек. А это уже не мало. ridus.ru »

2023-8-3 18:00

Котики тоже удивлены, что выходные быстро пролетели: 10 пушистых фото, которые точно поднимут настроение

Кошки гуляют сами по себе... и, кажется, их очень легко удивить. Иначе как объяснить уморительные фото из подборки ниже? Мохнатые выдали такие шокированные мордочки, что перестать смеяться невозможно. life.ru »

2023-7-31 09:00

15+ очаровательных пушистых кошек, которые похожи на живые облачка

Если вы когда-либо видели пушистых кошек, которые выглядят словно живые облачка, вы точно знаете, насколько очаровательными они могут быть. Их густую мягкую шерсть так и хочется погладить, а на милые мордашки невозможно смотреть без улыбки. ridus.ru »

2023-6-27 14:15

10+ смешных фото пушистых тиранов, которым нравится командовать собаками

Многие кошки и собаки отлично ладят друг с другом и обожают проводить время вместе, однако некоторые котейки предпочитают вести себя как тираны, которым нравится командовать своими пушистыми братьями. ridus.ru »

2023-6-20 07:00

10+ пушистых воришек, у которых нет ни стыда ни совести, но их это не беспокоит

Кошки обладают невероятным шармом и невинным видом, но за этой милой внешностью часто скрывается безудержное желание похищать все, что попадается под их мягкие, но цепкие лапки. Маленьким негодяям особенно нравится воровать запретные вкусняшки, ведь они так интересно выглядят и маняще пахнут. ridus.ru »

2023-6-19 18:20

Отпуск пушистых балбесов: десять котиков, наслаждающихся летним отдыхом

Лето - идеальное время для отпуска, об этом знают даже котики. Наши пушистые друзья тоже не прочь расслабленно поваляться на солнышке, понаблюдать за бабочками или птицами, поиграть на свежем воздухе и, конечно же, поесть жареного мяса. ridus.ru »

2023-6-6 14:45

10+ очаровательных пушистых мамочек, которые подарят вам хорошее настроение

Связь между матерью и ее детьми очень сильна, и это касается не только людей, но и многих животных. Хвостатые родители терпеливы, щедры, настойчивы и мудры, когда дело касается заботы о детях, и при этом они очень мило выглядят. ridus.ru »

2023-5-11 11:30

10+ смешных фото пушистых рыжих балбесов, которые зарядят позитивом на весь день

Многие люди обожают рыжих котиков за их своеобразный характер, сочетающий в себе дружелюбие, острый ум, независимость и безуминку, которая не дает пушистикам сидеть на месте более пяти минут. Мы собрали коллекцию забавных фото рыжих кошек, совершающих милые и смешные глупости. ridus.ru »

2023-5-3 13:30

«Прекратите!»: кот остановил драку пушистых братьев и стал звездой в Сети

Кошки - милые существа, но отнюдь не белые и пушистые. Иногда у них случаются различные конфликты и драки, которые по силам остановить лишь мастеру боевых искусств или главному кошачьему авторитету, как герою из видео. ridus.ru »

2023-4-29 02:39

«Уроки от пушистых»: котик показал, как уместиться в маленькую коробку

Во вселенной множество вопросов, на которые человечество не может найти ответы. И один из них: как котикам удаётся уместиться в коробку, которая в два раза меньше их самих?

ridus.ru »

2023-4-6 02:00

10 пушистых байкеров, фото которых вдохновляют на то, чтобы купить мотоцикл

Все представляют байкеров какими-то угрюмыми мужиками, к которым страшно подойти. Быть может, это и правда, но к мотоциклистами из подборки это точно не относится, ведь милее этих пушистиков нет. life.ru »

2023-3-26 14:00

12 просто невероятных пушистых фото, которые охватят вас чувством восторга и потрясения

Готовы улыбнуться и посмотреть на милых питомцев? Собрали 12 лучших фотографий из сабреддита Aww! Котики, собачки и птички уже очаровали нас, и, уверены, вы тоже не устоите. life.ru »

2023-3-12 15:00

15+ трогательных фото пушистых семей, которые у любого вызовут приступ мимими

У многих животных, как и у нас, могут быть крепкие связи с друзьями и семьей, особенно с детьми. Хвостатые родители заботятся о своих малышах не меньше, чем люди, и всегда защищают их от любых опасностей, даже если ради этого приходится рисковать собственной жизнью. ridus.ru »

2023-3-6 14:00

С другом в обнимку: прогулку двух пушистых товарищей сняли на видео

Все мы хоть раз прогуливались с друзьями по улице, обнимая друг друга за плечи. И так как у котиков физически нет такой возможности, они изобретают другие способы.

ridus.ru »

2023-3-2 22:28

15+ пушистых окрасов, при создании которых природа креативила как могла

Интернет любит котиков. Но ещё больше интернет любит интересных и необычных котиков. Поэтому посты, в которых коты вытворяют что-то эдакое либо просто выглядят нестандартно, часто набирают миллионы просмотров. ridus.ru »

2023-2-11 19:17

«Разговоры пушистых»: на видео попала увлекательная беседа котиков

Хозяева не всегда включают питомцам их любимые передачи по телевизору. Но пушистики не расстраиваются, ведь они всегда могут посмотреть на шоу в окне, и приятели из видео - яркий тому пример.

ridus.ru »

2023-2-1 02:47

15+ пушистых счастливчиков, которые покинули приют и начали новую жизнь

Взять питомца из приюта - отличный способ добавить в свою жизнь много веселья, бескорыстной любви и, конечно, немного хлопот, при этом помогая животному, нуждающемуся в заботливых хозяевах и уютном доме. ridus.ru »

2023-1-31 12:03

15+ безумно смешных фото наших пушистых друзей, которые на все готовы ради вкусняшек

Люди любят вкусно поесть, и нашим лохматым друзьям тоже очень это нравится. Как только питомцы проголодаются, они сделают все возможное, чтобы добыть еду и наполнить свой пустой желудок. Мы собрали коллекцию забавных снимков домашних животных, которые точно знают, как получить любимые вкусняшки. ridus.ru »

2023-1-26 18:30

Повелители хаоса: на видео сняли пушистых обладателей премии «Суетолог года»

Все коты любят периодически устраивать в доме беспорядок и носиться по комнатам с безумными глазами и распушенным хвостом. Однако некоторые меховые бездельники настолько увлекаются своими проделками, что превращают все вокруг себя в настоящий хаос. ridus.ru »

2023-1-23 17:00

40 пушистых неразлучников, доказывающих, что кошек лучше заводить парами

Что может быть лучше одного кота? Конечно же, два кота! Иногда эти два маленьких существа просто соединены невидимой связью, и ничто не может их разделить. К счастью, приюты и приёмные семьи обратили внимание на эту связь, что привело их к инициативе «заведите двух кошек, если вы ищете одну!» ridus.ru »

2023-1-21 00:30

10 пушистых громадин, которые не только в разы больше обычных питомцев, но и милее во столько же

Хорошего питомца должно быть много — так думали хозяева героев этой подборки, когда забирали их домой. Пушистики вымахали такими большими, что остаётся только удивляться. life.ru »

2023-1-9 17:15

Клан пушистых ловкачей: семейство котов-пауков развеселило интернет

Коты известны ловкостью и энергичностью, из-за которой некоторые из них буквально бегают по стенам. Яркий пример - целый клан пушистых ловкачей из этого забавного ролика, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники». ridus.ru »

2022-12-31 23:50

10+ пушистых озорников, пойманных на месте преступления

Домашних животных хлебом не корми - дай совершить какое-нибудь маленькое преступление. Нередко хозяева ловят их с поличным, но чаще всего не ругаются, а просто смеются над этим. Вот несколько забавных снимков животных, которых владельцы поймали на месте преступления. ridus.ru »

2022-12-30 17:41

10 пушистых воришек, которые могут делать что угодно, ведь их милые глазки покорят любого

Хозяева многое позволяют своим питомцам. В доме может разрастаться ОПГ, а владельцы продолжат спускать хвостатым всё с лапок. Собрали 10 фото воришек, которых оправдал бы кто угодно. life.ru »

2022-12-30 13:10

10 пушистых "чемпионов" по игре в прятки, которые влюбят в себя любого противника

Да, может, эти милашки и не умеют прятаться, но разве это важно, когда они так мило пытаются?! Собрали 10 фотографий, которые точно растопят ваши сердца. life.ru »

2022-12-26 18:20

10 фото пушистых коржиков, и одного взгляда на них хватит, чтобы влюбиться до конца жизни

Корги — одна из самых милых пород собак. Простодушный взгляд этих псов влюбляет в них кого угодно. Предупреждаем! Ниже — 10 фото коржиков, увидев которые каждый захочет завести себе такого же. life.ru »

2022-11-30 17:30

Ретроградный Меркурий у котиков: на видео попали проделки пушистых

Котики - одни из самых забавных и чудаковатых существ. Ведь не зря снято столько видео с их участием. Неизвестно, что и когда им может взбрендить в голову.

ridus.ru »

2022-11-28 01:18

10+ пушистых бандитов, которые настолько милы, что на них невозможно злиться

Домашние животные - лучшие друзья человека, и мы любим их, даже если они совершают плохие поступки. Мы собрали коллекцию забавных снимков пушистых бандитов, которые настолько милы, что на них просто невозможно злиться. ridus.ru »

2022-11-24 10:48

10+ пушистых бездельников с забавными, но очень странными привычками

Ученые доказали, что у многих животных, в том числе и кошек, есть уникальные черты характера и привычки совсем как у людей. Хвостатые герои нашей подборки тоже обладают странными, но забавными привычками. ridus.ru »

2022-11-3 13:50

10 фото пушистых мастеров маскировки, увидев которые невозможно не рассмеяться

У кошек, как у прирождённых охотников, потребность куда-нибудь запрятаться — в крови. У одних получается идеально, другие только смешат хозяев. Собрали 10 фото самых забавных случаев. life.ru »

2022-9-22 18:45

10 пушистых воров еды, которых поймали с поличным, но и на этот раз им всё сошло с лапок

Люди стали одомашнивать собак и кошек, чтобы защищать себя от нападений хищников и грызунов. Кажется, попытки сохранить запасы не оправдались — теперь питомцы и сами не против обокрасть хозяев... life.ru »

2022-6-29 17:20

10 фото пушистых королев крика, глядя на которые невозможно не засмеяться

Шок! Буря! Безумие! Всё это можно увидеть в мордочках героев подборки ниже. Кажется, с такими данными котята вполне могут сыграть в любом ужастике, и фильм от этого станет только лучше. life.ru »

2022-5-27 17:00

10 пушистых красавцев, которые не могут отойти от зеркала, и мы их прекрасно понимаем

Бывает у вас такое, что вы без ума от своего отражения и не можете оторваться от зеркала? Эти хвостатые вас прекрасно понимают! Собрали подборку животных, которые очень довольны тем, как выглядят. life.ru »

2022-4-26 18:55

В Невской мануфактуре полностью выгорел приют для кошек: пушистых ищут волонтёры

Некоторых животных удалось спасти, но многие из них разбежались и теперь находятся где-то на территории здания. life.ru »

2021-4-14 20:02

Дом с котом: священник построил двухэтажный особняк для пушистых беспризорников

КАЗАНЬ, 11 апреля, ФедералПресс. В Раифском монастыре под Казанью священнослужитель построил летний лаундж для кошек. Мохнатым будет чем заняться в этом домике, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-4-11 16:52

Полный песец: жители Подмосковья сообщают о нашествии пушистых хищников

Зоозащитники просят местных жителей сообщать специалистам, если заметят песцов, они не приспособлены для жизни в диких условиях и могут погибнуть. 5-tv.ru »

2021-4-6 08:18

15 пушистых мурзавцев и их сумасшедшие выходки, которые не поддаются никакой логике

Всем известно, что коты — одни из самых своенравных домашних животных. Однако многие и не подозревают, насколько они действительно наглые. В подборке ниже — 15 случаев в домах кошатников, от которых волосы встают дыбом. life.ru »

2021-3-14 16:00