Результатов: 53

Российского министра по прилете в Арктику ждал песец

Министра по развитию Арктики и Дальнего Востока Алексея Чекункова по прилете в ЯНАО ждал песец. Об этом ему сообщил губернатор региона Артюхов. Видео встречи министра и главы ЯНАО опубликовал Telegram-канал «Пул89». lenta.ru »

2024-1-30 14:09

Песец пришел к россиянам и попал на видео

В городе Норильске Красноярского края песец пробрался в подъезд жилого дома, полярного хищника сняли на видео местные жители. На кадрах животное лежит в углу около батареи на газетах. Люди покормили песца колбасой и хлебом, затем животное забрали прибывшие на место сотрудники. lenta.ru »

2023-11-20 09:29

Песец пришел в российский город и попал на видео

Песец пробежался по заснеженным улицам Норильска и попал на видео. На кадрах, снятых одним из жителей города из окна автомобиля, животное бежит по проезжей части впереди машины. Затем песец сворачивает на перекрестке и скрывается в городской застройке, а автомобиль останавливается перед светофором. lenta.ru »

2023-10-30 16:32

Песец пробежал перед носом российского ледокола и попал на видео

Песец пробежал перед носом российского атомного ледокола «Урал» и попал на видео. На кадрах из рубки судна видно, как животное перебегает покрытую льдом полынью на пути следования ледокола. Достигнув ее края, песец ловко перепрыгивает край полыньи, приземляется на твердую поверхность и продолжает свой путь. lenta.ru »

2023-4-10 11:50

«Камера, кусь!»: песец решил подойти к фотографу во время своей фотосессии

Еще одна лесная фотомодель попалась в ловушку камеры фотографа-натуралиста. На этот раз красавцем с обложки оказался белоснежный песец. Он решил подойти к человеку и посмотреть, что такого интересного он здесь делает, ведь не каждый день можно увидеть такой экземпляр в арктической тундре. ridus.ru »

2022-12-1 20:37

Синоптики заявили, что «полный песец» придет в ряд регионов России уже через неделю

Новый безумный сюрприз от погоды ожидается в ряде регионов России в середине августа, предупредили специалисты Gismeteo. riafan.ru »

2022-8-7 12:32

Пришедший песец попал на видео в Норильске

Житель Норильска снял на видео и выложил в TikTok песца, которого он обнаружил прячущимся на одной из городских улиц. Мужчина сначала пытался покормить дикое животное хлебом с рук, однако оно решилось принять лакомство только после того, как его положили на землю. lenta.ru »

2022-1-12 15:30

Полный песец: жители Подмосковья сообщают о нашествии пушистых хищников

Зоозащитники просят местных жителей сообщать специалистам, если заметят песцов, они не приспособлены для жизни в диких условиях и могут погибнуть. 5-tv.ru »

2021-4-6 08:18

Подопытный песец сбежал от ученых с Ямала в соседний регион

Подопытный песец сбежал от ямальских ученых вглубь полуострова Таймыр и стал первым зверьком в своем роде, покинувшим регион. За время исследования он дважды перебирался с Ямала на Гыданский полуостров и обратно. lenta.ru »

2021-4-1 13:47

На Ямале объявился редкий голубой песец

Редко встречающийся на Ямале голубой песец объявился в Ямальском районе региона. Обычно зверьки имеют белый окрас зимой, и бурый — летом. Голубой цвет меха появляется в результате мутации. В этом году численность песцов в регионе могла вырасти из-за большого количества грызунов. lenta.ru »

2020-10-29 15:54

Находящийся на грани вымирания песец пришел к россиянам просить еду

Работники рудника в Заполярном встретили на улице и засняли голодного песца, который просил у них еду. Это был серебристо-голубой песец, который находится на грани вымирания в Мурманской области. На видео белый зверек смотрит в камеру, несколько раз встает на задние лапы перед человеком и скулит. lenta.ru »

2020-2-17 22:08

Полный песец: эксперты выявили, сколько животных нужно убить для пошива одной шубы

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Специалисты рассказали, сколько животных разных видов нужно убить для пошива одной шубы. fedpress.ru »

2019-11-22 08:21

В сибирский город из-за пожаров и крупных инвестпроектов пришел песец (видео)

В заполярный город Дудинка Красноярского края массово пришли песцы. Они интересуются мусорками и не обращают внимания на людей. Видео с песцами,... rosbalt.ru »

2019-10-23 17:39

«Песец пришел в совет». Что Шульман, Чиков и другие успели сделать в Совете по правам человека до своего исключения Путиным

Из состава вывели не только главу Михаила Федотова, который более девяти лет возглавлял орган и был советником президента. Самых активных членов тоже исключили из … 7x7-journal.ru »

2019-10-22 13:08

Песец с GPS-датчиком совершил такое путешествие за 76 дней, что не все поверили

Исследователи наблюдали за перемещениями песца с помощью GPS-трекера, и оказалось, что за два месяца он перебрался на другой материк. Учёные Норвежского полярного института опубликовали исследование, результаты которого удивили их самих. life.ru »

2019-7-6 12:00

Песец, который подкрался к Украине, приобретает реальные черты...

Пять лет долдонили Украине, доиграетесь, но эта страна, как будто полностью потеряла адекватность, плевалась в сторону России, пыталась указывать и вела себя, как твердолобая дура. . . Теперь звездец подкрался уже не незаметно, а очень даже заметно. oko-planet.su »

2019-5-5 12:30

Песец гомеопатии. Авторы «нарисованных» диссертаций проиграли принципиальный иск в споре с комиссией РАН по лженауке

Авторы «нарисованных» диссертаций, например, о нетрадиционном лечении пушных животных, проиграли принципиальный иск в споре с комиссией РАН по лженауке novayagazeta.ru »

2018-8-3 01:34

Ракету с ядерной установкой предложили назвать «Нежданчик» и «Песец»

В голосовании на лучшее название для новейшей крылатой ракеты с ядерной энергоустановкой лидируют варианты «Зевс» и «Нежданчик». Среди фаворитов также оказались «Сталин/Иосиф Сталин», «Ласточка», «Песец», «Колибри» и «Пальмира». lenta.ru »

2018-3-13 17:23

Песец, который воровал рыбу и стал звездой YouTube, вернулся и привёл подругу

Автор первого вирусного ролика Ильдар Биктимиров снова отправился на рыбалку и снова встретился со своим старым приятелем — белым песцом, который месяц назад завоевал сердца десятков тысяч пользователей YouTube. life.ru »

2018-2-17 14:45

«Наглый песец» вернулся к рыбаку с Ямала за рыбой и привел лису

Песец, который стал известен в YouTube благодаря выпрашиванию мойвы у рыбаков на Ямале в городе Муравленко, снова вернулся за рыбой и на этот раз не один, а с лисой. Месяц назад мужчина уже публиковал ролик, в котором зверь пытался вытащить из лунки мойву, несмотря на возражения рыбака. lenta.ru »

2018-2-16 22:18

Укравший у рыбака улов песец вернулся и привел с собой подругу

История с песцом, таскающим улов у рыбака, получила продолжение. В Сети появилось видео, где мужчина, автор первого ролика о песце-воришке, вернулся на то же место, чтобы накормить зверя. Животное хоть и дикое, но отважное, и выгоду свою от общения с человеком однозначно понимает. tvzvezda.ru »

2018-2-16 21:29

Наглый песец вернулся за рыбой с подругой - лисой. Видео

Около месяца назад в Рунете произвел фурор "наглый песец", который воровал рыбу у рыбака на Ямале. Теперь автор ролика – тот самый рыбак Ильдар Биктимиров опубликовал на YouTube очередное видео с продолжением истории: песец вернулся. И не один, а с подругой - лисой. vesti.ru »

2018-2-16 15:41

Наглый песец смешно выпросил угощение у рыбака и стал звездой YouTube

«Вот ты наглый, а! Это моя рыба, моя мойва, не ешь!» — кричит рыбак из Норильска на нахального зверька и не может сдержать смех. «Ладно, бери, это тебе за фокус», — сдаётся человек в конце концов. ridus.ru »

2018-1-18 12:30

Наглый песец украл у рыбака его улов

В интернете появилось видео с наглым песцом, который захотел стащить у рыбака его улов. Первое время мужчина пытался отогнать животное, однако затем рассмеялся и разрешил полярной лисице съесть мойву. tvc.ru »

2018-1-18 22:55

Песец подкрался незаметно: Наглый зверек попался на попытке ограбления

Российский рыбак заснял на видео наглого песца, пытавшегося украсть его улов. mirnov.ru »

2018-1-17 21:30

Упорный песец взял рыбака измором и съел его улов

Назойливый песец съел улов норильского рыбака, который занимался подледным ловом. Несмотря на присутствие человека, зверек подкрался к лунке, в которой лежала мойва, и попытался ее стащить. Он отпрыгивал после каждого окрика, но рыба манила его обратно. В итоге мужчина разрешил ему взять одну рыбину. lenta.ru »

2018-1-17 19:46

"Нельзя быть таким, парень!" Пугливый, но наглый песец выклянчил мойву у рыбака

В Сеть попало видео, на котором наглый песец пытается своровать улов у рыбака прямо из лунки, а когда это ему не удаётся, заставляет его добровольно поделиться добычей. На кадрах животное долго бродит возле лунки, не решаясь схватить мойву. life.ru »

2018-1-17 18:51

"Это моя мойва": настырный песец съел улов норильского рыбака

Выбравшийся на подледную рыбалку житель Норильска столкнулся с проголодавшимся песцом, который всячески претендовал на пойманную мойву и в конце концов осмелился вплотную подойти к человеку. Рыбак не упустил возможности отчитать зверя за наглость, но в конце концов угостил его рыбой. vesti.ru »

2018-1-17 17:42

"Это песец": самый сомнительный креатив прошедших выборов

В минувшее воскресенье прошли выборы депутатов Госдумы, а также множество местных выборов и референдумов. Партии и кандидаты пытались достучаться до сердец избирателей самыми разными, подчас довольно экзотическими способами. ntv.ru »

2016-9-20 13:47

"Это песец"! Скандальный кандидат в депутаты пообещал отправить коррупционеров в бараки. ВИДЕО

В соцсетях набирает просмотры предвыборный ролик кандидата в Государственную думу седьмого созыва от партии «Родина» Максима Шингаркина, где он косит траву, рубит дрова и угрожает отправить коррупционеров в бараки. ura.ru »

2016-9-7 16:20

Рекламу «Когда шинам песец» признали ненадлежащей

Реклама кировской шиномонтажной мастерской со слоганом «Когда шинам песец» признана ненадлежащей, сообщает региональное УФАС. Согласно закону в рекламе не допускается использование бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, тогда как слово «песец» употребляется в ненормативной лексике в качестве эвфемизма. lenta.ru »

2016-8-17 15:52