Результатов: 52

"Новатэк" не рассчитывает на принципиальный рост спроса на СПГ в Европе

Как заявил глава компании Леонид Михельсон, потребности будут покрываться за счет возобновляемых источников энергии tass.ru »

2023-6-15 15:47

«Принципиальный вопрос»: почему враждуют Ольга Спиркина и Дмитрий Кончаловский

Актриса Ольга Спиркина выясняет отношения с бывшим мужем. Что заставило ее задуматься о судебном иске, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-6-7 20:04

Певица Алена Свиридова объяснила принципиальный отказ от услуг стилистов

Певица Алена Свиридова рассказала о причине отказа от пользования услугами стилистов при подборе одежды для мероприятий. Артистка выбирает свой «лук» самостоятельно – это ее принцип. riafan.ru »

2023-4-23 07:30

Эрдоган заявил, что понимает принципиальный настрой России по зерновой сделке

Президент Турции Реджеп Эрдоган в ходе телефонного разговора с российским коллегой Владимиром Путиным заявил о понимании принципиального настроя РФ по зерновой сделке. Об этом сообщили в Кремле. Там также отметили, что лидер республики позитивно оценил согласие России продлить на 60 дней срок действия стамбульских договорённостей, которые связаны с вывозом украинского зерна из черноморских портов и разблокированием экспорта продовольствия и удобрений РФ. life.ru »

2023-3-25 15:40

Сергей Карякин: «Вопрос для меня принципиальный, и без флага России выступать не буду»

Российский шахматист, гроссмейстер Сергей Карякин отказался играть на чемпионате мира по рапиду и блицу, отстаивая принципиальную позицию. argumenti.ru »

2022-11-7 15:03

"Принципиальный вопрос": Отбывший дисквалификацию шахматист Карякин отказался выступать под нейтральным флагом

Отбывший дисквалификацию российский гроссмейстер Сергей Карякин не планирует выступать на международных турнирах под нейтральным флагом. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-9-22 18:15

"Вдвойне принципиальный соперник": Семак рассказал о конкуренции со "Спартаком"

Главный тренер футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак высказался о конкуренции со "Спартаком" в Российской премьер-лиге. Он заявил, что ФК для него совсем не враг, однако вдвойне принципиальный соперник, пишет "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-8-3 13:07

"Самый принципиальный соперник": Марадишвили заявил, что никогда не перейдёт из "Локомотива" в "Спартак"

Полузащитник московского "Локомотива" Константин Марадишвили заявил, что никогда не перейдёт в столичный "Спартак". Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-7-28 11:33

Пелагея рассказала, каким человеком был Александр Градский: порядочный, принципиальный, трогательный

Певица Пелагея рассказала, каким человеком был народный артист Александр Градский: "Не в проекте, — в жизни. В том, каким должен быть человек, выбравший музыку и сцену. Порядочный. Принципиальный. argumenti.ru »

2021-11-29 19:45

Кулеба анонсировал "принципиальный разговор" Зеленского с Меркель по "Северному потоку – 2"

Президент Украины Владимир Зеленский проведет "принципиальный разговор" с канцлером ФРГ Ангелой Меркель во время рабочего визита в Берлин 12 июля, в частности, это касается вопроса газопровода "Северный поток – 2". gordonua.com »

2021-7-8 19:36

Украина пообещала Германии «принципиальный разговор» о «Северном потоке-2»

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе своего визита в Германию будет отстаивать принципиальную позицию относительно газопровода «Северный поток-2», пообещал глава МИД Дмитрий Кулеба. «Там, где у нас позиции с Германией не сходятся в вопросе "Северного потока-2", будет принципиальный разговор», — заявил он. lenta.ru »

2021-7-8 18:37

Зеленский назвал принципиальный вопрос для украинской делегации в ПАСЕ

Президент Украины Владимир Зеленский назвал принципиальный вопрос для работы делегации республики в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). Зеленский провел встречу с членами делегации и сотрудниками МИД. lenta.ru »

2021-2-18 09:30

Зеленский назвал "принципиальный вопрос" для работы украинской делегации в ПАСЕ

Президент Украины Владимир Зеленский доволен работой украинской делегации на последней сессии ПАСЕ, утверждают в Офисе президента. gordonua.com »

2021-2-18 08:05

Арбитр Федотов: пусть «Уфа» снимается с чемпионата, если Евсеев такой принципиальный

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал слова председателя совета директоров «Уфы» Ростислава Мурзагулова о том, что клуб из Башкортостана может сняться с чемпионата из-за судейства матча четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Ростовом». Читать далее russian.rt.com »

2020-8-23 20:41

«Принципиальный жесткий мужик»: чем известен новый премьер Михаил Мишустин

Президент Владимир Путин предложил на пост премьера Михаила Мишустина, который сейчас занимает пост главы Федеральной налоговой службы. Что про него говорят его бывшие и нынешние коллеги и как это назначение воспринимает рынок? forbes.ru »

2020-1-16 21:51

"Более осознанный, более принципиальный". Россия и будущее протеста

30 процентов россиян сейчас считают возможными протесты в России. Лично в них готовы участвовать 25 процентов. Таковы данные "Левада-центра" на конец 2019 года. При этом, как отмечают социологи, к концу года эти цифры снизились – в феврале, например, о возможности протестовать заявляли 34 процента респондентов. svoboda.org »

2020-1-9 09:59

Принципиальный человек: Песков о Примакове и ориентирах президента

Настоящим патриотом и принципиальным несгибаемым человеком назвал Евгения Примакова пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-11-3 13:39

Регбисты Новой Зеландии выиграли принципиальный матч у ЮАР

В Японии завершилась субботняя программа матчей группового этапа Кубка мира-2019 по регби. В центральной встрече дня действующие чемпионы мира из сборной Новой Зеландии встречались в Йокогаме с соперниками из ЮАР. vesti.ru »

2019-9-21 14:50

Преемника Роналду купит принципиальный соперник «Реала»

Мадридский «Атлетико» приобретет португальского полузащитника «Бенфики» Жоау Фелиша. Мадридцы опередили «Манчестер Сити» в борьбе за 19-летнего португальца. Сделка обойдется «Атлетико» в 120 миллионов евро (сумма отступных в контракте Фелиша). lenta.ru »

2019-6-17 19:15

Принципиальный момент: Москва и Минск подошли к новому этапу отношений

Через два десятилетия сотрудничества в рамках договора о Союзном государстве Россия и Белоруссия подошли к новому этапу отношения, заявил посол Белоруссии в РФ Владимир Семашко, выступая на Дне многонациональной России в Минске. vesti.ru »

2019-6-8 17:23

«Бескомпромиссный футболист и принципиальный человек»: Игорь Денисов завершил профессиональную карьеру

Представители российского полузащитника Игоря Денисова сообщили, что он принял решение завершить профессиональную карьеру. Сам 35-летний футболист от комментариев воздержался. Двумя днями ранее стало известно, что он разорвал действующий контракт с московским «Локомотивом» по согласию сторон. russian.rt.com »

2019-5-29 16:54

Россия в биатлонном сингл-миксте проиграла на ЧМ Украине «принципиальный» бой за пятое место

Сингл-микст - относительно новая дисциплина в биатлоне. На Кубках мира она была представлена всего четыре года назад, а на мировых первенствах... rosbalt.ru »

2019-3-14 19:47

«Принципиальный противник курса США»: эксперт объяснил отказ Венгрии давить на Россию

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан давно является принципиальным противником политического курса США, его мнение разделяют многие европейские лидеры, считает эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер. riafan.ru »

2019-1-28 10:26

«Принципиальный и твердый». Зауральское правительство согласовало кандидатуру нового прокурора

КУРГАН, 21 января, ФедералПресс. Сегодня правительству Курганской области и региональной думе представили нового прокурора. fedpress.ru »

2019-1-21 14:35

Принципиальный водитель перекрыл дорогу скорой помощи в Волгограде

Не менее 10 минут длилось дорожное противостояние водителя скорой помощи и владельца легковушки в Волгограде - последний отказывался пропускать служебную машину, притом что у нее работали и проблесковые маячки, и сирена. vesti.ru »

2018-10-3 11:13

Принципиальный политик или слабая фигура? Чего ждать от нового лидера ДНР

В Донецкой народной республике сменился руководитель. Исполняющим обязанности главы самопровозглашенного государства назначен спикер парламента Денис Пушилин. Каких действий ждать от нового лидера ДНР? argumenti.ru »

2018-9-8 22:52

Челябинский миндортранс выиграл принципиальный суд у ФАС России

Арбитражный суд Москвы в среду, 5 сентября, признал законным проведение закупки на содержание автомобильных дорог в Челябинской области на 15 млрд рублей, сообщили в пресс-службе министерства дорожного хозяйства и транспорта региона znak.com »

2018-9-6 16:07

Песец гомеопатии. Авторы «нарисованных» диссертаций проиграли принципиальный иск в споре с комиссией РАН по лженауке

Авторы «нарисованных» диссертаций, например, о нетрадиционном лечении пушных животных, проиграли принципиальный иск в споре с комиссией РАН по лженауке novayagazeta.ru »

2018-8-3 01:34

Принципиальный японец поставил на уши московский ОВД из-за украденных 100 рублей

Как сообщает телеграм-канал Mash, 36-летний Такори Татеши прилетел в Москву на матч чемпионата мира. Будучи человеком бережливым, он решил остановиться в одном из столичных хостелов. Но как-то раз сосед по комнате занял у японца 100 рублей, а вскоре куда-то пропал — видимо, решил съехать. life.ru »

2018-7-13 14:03

Принципиальный инструктор преподал урок пешеходу-нарушителю

Жительница Иванова столкнулась с принципиальным инструктором при попытке перейти проезжую часть в неположенном месте. Дорожное противостояние попало в объектив камеры регистратора. vesti.ru »

2018-5-31 12:37

Принципиальный киргизский инспектор оштрафовал напарника за нарушение ПДД

На такие меры сотрудник правоохранительных органов был вынужден пойти из-за требований бдительного свидетеля, снявшего нарушение на видео. 5-tv.ru »

2018-3-7 18:36

Принципиальный водитель перекрыл дорогу скорой помощи в Брянске

Заносчивый водитель заблокировал дорогу торопившейся на вызов карете скорой помощи в Брянске, отъехать его в сторону смог заставить только уставший от воя сирен местный житель, причем силой. Инцидентом уже заинтересовались в региональном управлении СКР. vesti.ru »

2018-2-22 11:09

Челябинские ларечники проиграли принципиальный суд против городской думы

Челябинский областной суд отказал компании Эксперт , которая требовала отменить ряд пунктов Порядка демонтажа незаконно размещенных нестационарных объектов на территории регионального центра, утвержденного несколькими решениями городской думы znak.com »

2018-2-2 16:56

Принципиальный москвич на Infiniti заставил пожарные машины и скорую помощь сдавать 300 метров задом

Водитель кроссовера Infiniti отказался уступить дорогу двум пожарным автомобилям и спешившей на вызов карете скорой помощи на северо-западе столицы, вынудив их сдавать задом около 300 метров. Следовавшие на учения спасатели сняли упрямого автолюбителя на видео. vesti.ru »

2018-1-30 17:35

Не хватило пяти рублей: принципиальный кондуктор выгнала из автобуса школьницу на 20-градусный мороз в Тюмени

Девятикласснице пришлось просить недостающую мелочь у прохожих на остановке, чтобы уехать домой. 5-tv.ru »

2018-1-14 23:05

Принципиальный «гаишник» задержал нетрезвого следователя СКР

Смоленский инспектор Игорь Садотенков снова оказался в центре внимания. На этот раз он задержал сотрудника Следственного комитета России. 5-tv.ru »

2018-1-6 16:50

Закон о капремонте не дает ответа на принципиальный вопрос о расходовании взносов

Инициатор законопроекта прав. Действительно, ситуация с накопление средств жильцов на специальных счетах для проведение капитального ремонта крайне неопределенная. Действующий закон о капремонте не дает ответа на принципиальный вопрос: капремонт – э ... regions.ru »

2017-4-27 11:02