Результатов: 11

Нарышкин рассказал о спасшем российскую разведку Примакове

Назначение Евгения Примакова на должность главы российской внешней разведки позволило не допустить ее расформирования, заявил нынешний директор СВР Сергей Нарышкин. Он назвал Примакова сторонником разумной открытости, который считал, что налогоплательщик должен быть в курсе, на что тратятся его деньги. lenta.ru »

2020-12-2 09:45

Принципиальный человек: Песков о Примакове и ориентирах президента

Настоящим патриотом и принципиальным несгибаемым человеком назвал Евгения Примакова пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-11-3 13:39

Кирилл Рогов, Чуть-чуть о Примакове, или Человек-памятник

Примаков бы мог сыграть интересную роль в российской истории, реализовав невиданную в России модель политика-центриста, если бы не был настоящим карьеристом и не отказался от борьбы с Путиным. Ради сегодняшнего памятника... echo.msk.ru »

2019-10-31 09:12

"Таких, как я, много". Валентина Матвиенко о комсомоле, Примакове, Петербурге и любви

7 апреля спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко отмечает юбилей, и ВГТРК к этой дате подготовила фильм о самой влиятельной женщине-политике в России. vesti.ru »

2019-4-7 05:50

В серии ЖЗЛ подготовили книгу о Евгении Примакове

Исполняется сорок дней со дня смерти Евгения Максимовича Примакова. Он был выдающимся журналистом, академиком, директором Службы внешней разведки, главой МИД РФ, премьер-министром огромной страны. И на каждой из должностей был на своем месте. В серии ЖЗЛ выходит книга о Примакове rg.ru »

2015-8-3 19:52