Результатов: 342

Необычная фигура Деда Мороза испугала жителей российского города

В Артеме Приморского края установили необычные фигуры Деда Мороза и Снегурочки, которые испугали жителей российского города. Скульптуры появились около Дома культуры имени Артема, они сделаны из разноцветного пластика и светятся в темноте. lenta.ru »

2023-12-28 14:39

"Историческая фигура": Политолог счёл заслуженным присуждение Путину звания геополитического победителя года

Решение обозревателя The Wall Street Journal Джеральда Бейкера присудить президенту РФ Владимиру Путину звание геополитического победителя уходящего года не вызывает удивления, ведь российский лидер — главное лицо мировой политики. life.ru »

2023-12-20 18:00

«Нейтральная фигура»: Пригожин объяснил выбор Тейлор Свифт «человеком года»

Иосиф Пригожин объяснил в эфире НСН, почему Свифт обошла Путина и Си, а Елена Драпеко назвала «странным» соревнование певицы с политиками. nsn.fm »

2023-12-6 20:07

"Токсичная фигура": Эксперт объяснил, почему Израиль отказал Зеленскому, но с радостью принял Маска

Американский предприниматель Илон Маск политически более выгоден Израилю, чем Владимир Зеленский, которому отказали в визите в страну. Таким мнением поделился политический советник Сергей Маркелов. life.ru »

2023-11-27 21:10

Фигура бывшего «ангела» Victoria's Secret на фото папарацци удивила фанатов

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио попала в объектив папарацци и удивила фанатов. Бывшего «ангела» Victoria's Secret заметили на пляже в Санта-Монике. На размещенных фото 42-летняя манекенщица запечатлена в бело-розовом бикини, солнцезащитных очках и кепке в тон купальнику. lenta.ru »

2023-10-18 10:42

«Неуловимая фигура» Как в мире отреагировали на гибель Евгения Пригожина?

23 августа произошло крушение самолета бизнесмена, основателя частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина. Среди пассажиров значился Евгений Пригожин. Новость об авиакатастрофе попала на первые полосы ведущих международных СМИ. lenta.ru »

2023-8-24 13:10

«Мы в шоке!». В Китае своровали фигуру Витаса за 30 000 долларов

Директор артиста признался, что ситуация одновременно и смешная, и грустная. Дорогостоящая статуя из воска была предметом искусства в китайском Харбине. aif.ru »

2023-8-7 17:56

«Мы в шоке!» В Китае своровали фигуру Витаса за 30 000 долларов

Директор артиста признался, что ситуация одновременно и смешная, и грустная. Дорогостоящая статуя из воска была предметом искусства в китайском Харбине. aif.ru »

2023-8-8 17:56

Фигура звезды турецкого сериала «Постучись в мою дверь» на фото смутила фанатов

Турецкая актриса Ханде Эрчел поделилась новыми снимками и смутила поклонников. 29-летняя звезда сериала «Постучись в мою дверь» опубликовала серию фото, на которых она позирует на фоне шкафа в мини-платье с бахромой. lenta.ru »

2023-6-15 19:48

Спасения нет. Как Зеленский и Кличко лишили украинцев бомбоубежищ

Наружу стало вылезать то, что, по первоначальной задумке, должно было быть скрыто под толстым слоем руин. Киевский режим наживается на крови народа — это не фигура речи, а образ действий. aif.ru »

2023-6-14 12:56

Романтик или гамин: Какая фигура у вас согласно теории о четырёх типах внешности

Порой, чтобы подобрать себе стрижку, образ, аксессуары или даже диету, важно знать тип фигуры и внешности. И не так давно появилась новая теория о том, как понять, кто вы есть на самом деле. Разбираемся вместе. life.ru »

2023-6-13 19:43

Фигура матери: пять женщин, которые изменили представления о детской психологии

Почему младенец «виснет» на матери, а трехлетка закатывает истерики? Как помочь ребенку с интересом учиться и поддержать в ситуации горя? Forbes Woman рассказывает о пяти женщинах, чьи исследования в области психологии изменили представления о детях и матерях forbes.ru »

2023-5-6 11:00

«Выгодная фигура»: политолог оценил планы США по ликвидации Зеленского

Такой сценарий Штаты рассматривают якобы на случай «непредвиденных обстоятельств» в конфликте на Украине. Насколько реальны такие планы? И на что они могут повлиять? 5-tv.ru »

2023-4-13 06:58

Ученые узнали, какая мужская фигура больше всего нравится женщинам

Ученые Университета Британской Колумбии узнали, что женщинам нравятся мужчины с широкими плечами, но при условии, что они имеют большой рост, передает Газета.ру social.mk.ru »

2023-1-17 15:40

«Три кита и одна фигура!»: Диетолог и фитнес-тренер раскрыли постновогодние секреты

Анна Белоусова рекомендовала утопить «праздничных китов» в кефире и компоте, отказавшись от соли и хрена, а Станислав Милославский призвал не устраивать «спринт» в спортзалах. nsn.fm »

2023-1-3 12:00

Гигантская фигура Санта-Клауса из песка и помидоров появилась на одном из пляжей в Индии

Индийский художник и скульптор Сударсан Паттнаик создал фигуру Санта-Клауса из песка и помидоров. riafan.ru »

2022-12-25 20:12

Лицо и фигура — не главное: Россияне рассказали, на что смотрят на первом свидании

Россияне на первом свидании прибегают к различным уловкам, в том числе чтобы казаться скромнее. Так, женщины стараются мало есть, а мужчины отказываются от алкоголя. Опрос выяснил, что многие образы, которые используют и те, и другие, — на самом деле совсем не то, что может понравиться представителю противоположного пола. life.ru »

2022-12-22 05:00

Стройная фигура Юлии Высоцкой обескуражила Аллу Пугачеву

Телеведущая Юлия Высоцкая опубликовала новую фотографию в социальных сетях. Среди комментаторов отметилась и певица Алла Пугачева. riafan.ru »

2022-11-21 23:03

Восковая фигура Карла III пострадала от рук экоактивистов

Инцидент произошёл в лондонском музей мадам Тюссо, где двое представителей природоохранного движения Just Stop Oil швырнули шоколадный торт в восковую фигуру короля Великобритании Карла Третьего. versia.ru »

2022-10-24 16:12

Фигура Ольги Бузовой на новом видео смутила фанатов

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова показала фигуру в облегающем наряде и смутила фанатов. Знаменитость поделилась новым роликом со съемок шоу «Х-Фактор». На размещенных кадрах поп-исполнительница запечатлена в обтягивающих брюках и топе на завязках черного цвета. lenta.ru »

2022-9-30 18:15

Фигура Рианны после беременности разочаровала поклонников

Певица Рианна столкнулась с критикой после рождения ребенка. Исполнительница вышла в свет в черном платье-мини, но ее фигура разочаровала поклонников. riafan.ru »

2022-9-12 20:55

Беременная Рагозина выложила полностью обнаженные фото: «Моя идеальная фигура»

Чемпионка мира по боксу должна вот-вот родить. Прежде она часто публиковала снимки в купальниках, но теперь показала себя совсем без одежды. 5-tv.ru »

2022-8-25 01:57

Фигура Иды Галич на новом фото в купальнике восхитила фанатов

Российская блогерша и телеведущая Ида Галич показала фигуру в купальнике на новом фото и восхитила фанатов. 32-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором она предстала на пляже в раздельном бикини зеленого цвета и с повязкой на бедрах в тон комплекту. lenta.ru »

2022-8-11 16:38

"Фигура космос": Какие эмоции породило эротичное фото Юлии Пересильд

Российская актриса Юлия Пересильд опубликовала новую фотографию в купальнике и восхитила подписчиков. Снимком с поклонниками она поделилась в соцсетях. life.ru »

2022-8-3 02:04

«Номинальная фигура»: аналитик Простаков оценил вероятность назначения Каллас генсеком НАТО

Кая Каллас — одна из самых неудобных кандидатур для примирения НАТО и России. Таким мнением в беседе с редакцией ФАН поделился военный эксперт и политолог Сергей Простаков. Ранее западные СМИ сообщили, что премьер-министр Эстонии может стать новым генсеком НАТО в октябре 2023 года. riafan.ru »

2022-7-31 20:52

Поклонники восхитились формами Высоцкой на пикантном фото: «Идеальная фигура»

По мнению знаменитости, водные процедуры и экстремальные температурные условия способствуют улучшению внешнего вида. 5-tv.ru »

2022-7-15 15:24

Какую табличку повесили у фигуры Бориса Джонсона в музее мадам Тюссо?

Музей мадам Тюссо в Лондоне изменил экспозицию с фигурой Бориса Джонсона, объявившего об уходе с поста премьера и главы Консервативной партии Великобритании. aif.ru »

2022-7-8 12:48

Иван Оденбах – ключевая фигура в схеме «законного отжима» денег у фруктовых оптовиков?

Московский предприниматель Сергей Светличный обратился в СК и рассказал о незамысловатой теневой схеме, от которой могли пострадать больше десятка добросовестных фирм. «Версия» ознакомилась с текстом его заявления, подлинность которого нам подтвердил известный адвокат и член Совета по правам человека при президенте РФ Шота Горгадзе. versia.ru »

2022-5-28 20:10

"Фигура я заметная": Бабкина объяснила, за что ей запрещён въезд на Украину

Абсурднее запрета, кажется, не придумать. Надежду Георгиевну такой порядок дел не расстраивает: артистке есть чем гордиться. Звезда уверена: её "ничего не сломает никогда". life.ru »

2022-5-12 13:40

«Декоративная фигура»: Обмен «проворовавшегося» Медведчука на пленных Украины назвали абсурдным

Виктор Медведчук не имеет никакого значения для России, Путин не пойдет на такой обмен, заявил в эфире НСН политолог Богдан Безпалько.  nsn.fm »

2022-4-13 11:19

Фигура 55-летней голливудской актрисы на фото в купальнике удивила поклонников

Голливудская актриса Холли Берри снялась в откровенном образе на пляже и удивила поклонников своей фигурой. На размещенном в сети снимке 55-летняя знаменитость позирует с распущенными волосами в бежевом купальнике с декольте и вырезами в области талии. Ее запечатлели в прыжке на фоне моря. lenta.ru »

2022-2-22 01:02

Фигура российской гимнастки в купальнике восхитила фанатов

Российская гимнастка Ангелина Мельникова опубликовала новые фотографии с недавнего отдыха в Дубае. На снимках 21-летняя спортсменка запечатлена в бежевом купальнике и соломенной шляпе. Она позирует под пальмой на пляже. lenta.ru »

2022-2-19 06:56

Фигура российской гимнастки в красном купальнике восхитила фанатов

Серебряный призер Олимпиады по художественной гимнастике Яна Кудрявцева опубликовала фотографию в красном купальнике. Судя по геолокации, снимок сделан в Дубае. «Отдых без детей это конечно круто, но соскучилась я очень», — написала Кудрявцева. lenta.ru »

2022-1-27 10:52

Анорексичная фигура Грачевской испугала фанатов: «Ноги как из фильма ужасов»

Телеведущая похвасталась стройностью, показав фото с пляжа Таиланда, но только вызвала у подписчиков острое желание ее покормить. 5-tv.ru »

2022-1-26 07:49

Фигура 55-летней Сальмы Хайек на фото в бикини удивила фанатов

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек поделилась пляжными фото и удивила фанатов. На размещенном в сети снимке 55-летняя знаменитость запечатлена во время плавания в море с распущенными волосами в синем комплекте бикини. На ее лице отсутствует макияж. lenta.ru »

2022-1-12 04:04

Фигура 55-летней Синди Кроуфорд на фото в бикини вызвала споры в сети

Американская супермодель Синди Кроуфорд попала в объектив папарацци во время отдыха в Мексике и вызвала споры в сети. На размещенных кадрах Синди запечатлена на пляже в бикини черного цвета, без макияжа, с распущенными волосами. lenta.ru »

2021-12-29 11:07

Фигура молодой жены Венсана Касселя на фото в бикини взволновала фанатов

Молодая жена французского актера Венсана Касселя, 24-летняя модель Тина Кунаки, попала в объектив папарацци во время отдыха в Рио-де-Жанейро и взволновала фанатов. На размещенных кадрах манекенщица запечатлена на пляже в белом бикини с принтом в горошек. lenta.ru »

2021-12-29 02:48

Фигура 46-летней звезды «Отчаянных домохозяек» в купальнике восхитила фанатов

Американская актриса Ева Лонгория поделилась снимком в откровенном образе и восхитила фанатов. 46-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» показала свою фигуру в розовом слитном купальнике с бретелью на одном плече. lenta.ru »

2021-12-24 01:00