Результатов: 55

Эксперт: Размещение производства стройматериалов в Москве – выгодная логистическая стратегия

Объем производства стройматериалов в Москве увеличился на 6,2% в 2023 году по сравнению с 2022 годом, такую продукцию выпускают более 340 предприятий nsn.fm »

2024-4-1 11:37

Молдавия заявила, что вернется к закупкам газа у "Газпрома", если будет выгодная цена

В республике второй год действует режим чрезвычайного положения из-за энергетического кризиса tass.ru »

2024-1-18 23:37

«Комфортный» курс рубля и выгодная стоимость нефти для России: мнение экспертов

При какой цене на нефть балансируется бюджет? Стоит ли розничным инвесторам беспокоиться о стоимости «черного золота»? Как положение дел на нефтяном рынке влияет на российские акции? Финансы Mail.ru разбирались в ситуации. news.mail.ru »

2023-7-13 22:18

Андрей Чибис: каждый рубль, вложенный в Заполярье, - выгодная инвестиция для всей страны

Губернатор Мурманской области — о ключевых проектах, направленных на развитие арктической зоны России и Северного морского пути tass.ru »

2023-6-16 13:10

«Выгодная фигура»: политолог оценил планы США по ликвидации Зеленского

Такой сценарий Штаты рассматривают якобы на случай «непредвиденных обстоятельств» в конфликте на Украине. Насколько реальны такие планы? И на что они могут повлиять? 5-tv.ru »

2023-4-13 06:58

Лукашенко: Цена на российский газ в следующем году будет фиксированная и выгодная

Белоруссия удовлетворена решением вопроса о формировании цены на поставляемый российский природный газ. Об этом заявил лидер республики Александр Лукашенко, подводя итоги переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным. life.ru »

2022-12-20 22:24

Названа самая выгодная страна для оформления карт Visa и Mastercard

Россиянам рассказали об особенностях организации зарубежных туров, целью которых является оформление банковских карт платежных систем Visa и Mastercard, и назвали самую выгодную страну для их оформления. lenta.ru »

2022-10-26 14:18

ЗММК: высший пилотаж коррупции или выгодная сделка?

Зангезурский медно-молибденовый комбинат занимает первое место в списке крупнейших налогоплательщиков Армении, опережая «Газпром Армения». Руководство комбината активно участвует в бурной политической жизни страны. versia.ru »

2022-7-1 15:31

«Выгодная штука»: В СПЧ объяснили введение курса по истории для старшеклассников

В России идет упор на изучение истории, потому что с помощью нее можно оправдать многие политические вещи, отметил в эфире НСН Николай Сванидзе.  nsn.fm »

2022-6-10 15:07

Названа выгодная для России цена нефти

Международный эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов заявил, что выгодной для России является продажа нефти не ниже, чем 62 доллара за баррель при курсе доллара в 72 рубля, или 4,5 тысячи рублей за баррель. lenta.ru »

2022-6-2 16:04

Выгодная покупка. Заммэра Москвы Ефимов об экономии при приобретении земли

С апреля 2020 года в Москве действует норма, разрешающая физическим лицам выкупать землю по сниженной цене. За первые три месяца этого года москвичи сэкономили 148 млн руб. при приобретении участков, на которых находятся их жилые и нежилые строения. aif.ru »

2022-4-14 09:30

Бизнес сегодня, СберПрайм+ — самая выгодная экосистемная подписка в стране

Благодаря сочетанию самых востребованных lifestyle-сервисов и широкого перечня финансовых услуг подписка СберПрайм+ является уникальным продуктом как в России, так и в мировой практике... echo.msk.ru »

2022-2-1 13:24

Выгодная для России идея поставила под удар планы Европы

Идея Евросоюза включить газ и атомную энергию в число экологически чистых источников приведет к увеличению выбросов парниковых газов и подорвет планы ЕС по выходу на углеродную нейтральность. По данным Платформы по устойчивому финансированию, газ не может квалифицироваться как «зеленый» источник энергии. lenta.ru »

2022-1-24 15:50

Выгодная смерть: оплатить гибель горняков проще, чем вкладываться в шахты

Взывать к совести современного российского капиталиста, требуя от него человеческих условий труда, положим, для шахтеров, нет никакого смысла, потому что человек, отягощенный совестью, просто не может стать олигархом в России social.mk.ru »

2021-11-30 18:04

Названа выгодная альтернатива покупке квартиры в Москве

В первом полугодии 2021-го выгоднее инвестиций в жилую недвижимость в Москве оказались только паевые инвестиционные фонды (ПИФы), но в перспективе доходность новостроек будет снижаться, полагают аналитики. lenta.ru »

2021-8-13 12:52

Выгодная мутация и бустерные вакцины: акции Pfizer обновили исторический максимум

Во вторник акции фармацевтической компании Pfizer выросли на 6%, поставив рекорд. Мутация COVID-19 и исследование бустерного варианта своего препарата дает компании надежду на то, что вакцина будет нужна постоянно forbes.ru »

2021-8-12 22:00

Названа самая выгодная франшиза в России

Сеть автосервисов Fit Service в рейтинге Forbes названа самой выгодной франшизой на российском рынке. Чтобы стать партнером, требуется опыт ведения бизнеса и около пяти миллионов рублей стартовых инвестиций. lenta.ru »

2021-6-25 10:46

Выгодная русофобия. В Польше объяснили «глубокую ненависть» к России

Член совета при президенте Польши Витольд Модзелевский рассказал, почему польские политики борются с «российской угрозой». nsn.fm »

2021-6-11 07:59

Митинги в Армении выгодная Западу попытка госпереворота

В Армении продолжается волна протестов после подписания Николом Пашиняном договора о мирном урегулировании ситуации в Нагорном Карабахе. Очевидно, что эти митинги выгодны как и США, так и другим странам, которые были изначально против мира в регионе. oko-planet.su »

2020-11-23 12:34

Названа выгодная альтернатива банковским вкладам

Директор по рыночной аналитике podelu. ru Лилия Федулина назвала индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) выгодной альтернативой банковским вкладам. По ее словам, из-за низкой ключевой ставки доходность депозитов лишь незначительно превышает уровень инфляции. lenta.ru »

2020-6-27 14:11

«Выгодная продажа». Что принесет покупка китайцами лидера российской золотодобычи

Федеральная антимонопольная служба рассматривает ходатайство малоизвестной компании «Майский лист» о покупке ПАО «Высочайший», одного из лидеров по добыче золота в России. На первый взгляд ничего примечательного в этой сделке нет, но «Майский лист» слишком мал, чтобы купить «Высочайший». Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-9-3 13:19

Названа самая выгодная компания мира

Производитель графических процессоров Nvidia стал самой прибыльной для инвесторов компанией в мире. На втором месте оказался китайский пищевой холдинг Kweichow. На десятое место авторы рейтинга поставили российскую нефтяную компанию «Лукойл», TSR которой за последние пять лет равняется 27,1 процента. lenta.ru »

2019-6-20 17:02

Евродепутат Андрей Мамыкин: «Россия – выгодная пугалка для Прибалтики»

Нет большого секрета, что отношения между Россией и Прибалтикой несколько напряженные. В странах Балтии, действительно, недолюбливают Россию. И говорят об этом открыто. Вопрос: за что не любят Россию? argumenti.ru »

2019-4-24 17:30

Не золото и акции. Названа самая выгодная инвестиция для богатых людей

Неожиданно, но ей признаны редкие сорта виски, стоимость которых за год увеличилась на 40%. Международная консалтинговая фирма Knight Frank поделилась ежегодным отчётом The Wealth Report с информацией о финансовых вложениях самых богатых людей мира. life.ru »

2019-3-6 18:43

«Выгодная стратегия»: в США призывают избавить украинскую экономику от «влияния» России

Американские власти должны оказать дипломатическое давление на Киев, чтобы «помочь» Украине проводить экономические реформы, в частности развивать в стране газодобычу. В результате Киев должен избавиться от московского «влияния». russian.rt.com »

2018-12-12 07:03

Выгодная сделка. Американский инвестбанк призвал дать взаймы России

Экономисты Bank Of America Merrill Lynch назвали российский госдолг недооцененным. По их мнению, справедливая доходность по десятилетним ОФЗ должна быть на 1 процентный пункт ниже, чем сейчас forbes.ru »

2018-10-8 19:16

Выгодная сделка: житель Кемерово продает кота-экстрасенса за 5 млн рублей

Житель Кемерово опубликовал на популярном сайте объявлений необычное предложение. Мужчина предложил желающим приобрести его кота за пять миллионов рублей. Столь высокую цену кемеровчанин объяснил сверхъестественными способностями животного. tvzvezda.ru »

2018-9-3 23:49

Выгодная акция. Почему сейчас самое время инвестировать в развивающиеся рынки

После обвала котировок на фондовых рынках развивающихся стран инвесторы, наконец, могут надеяться на рассвет. Пришло время открывать новые длинные позиции в этих бумагах forbes.ru »

2018-8-10 13:40

Выгодная нестабильность: кто в США заинтересован поддерживать напряжённость вокруг КНДР

В преддверии встречи Дональда Трампа и Ким Чен Ына, запланированной на 12 июня, вице-президент США Майк Пенс заявил, что КНДР ожидает ливийский сценарий, если Пхеньян откажется пойти на условия Вашингтона. russian.rt.com »

2018-5-24 15:58

«Самая выгодная инвестиция»: какую роль Коминтерн сыграл в истории Советского Союза

75 лет назад был официально распущен Коммунистический интернационал. Деятельность «всемирной компартии» оказала значительное влияние на европейскую и российскую историю. В период становления молодого Советского государства Коминтерн, у истоков которого стоял Карл Маркс, был важнейшим союзником Москвы на мировой арене, а в годы противостояния с нацистской Германией выступил идейным вдохновителем движения Сопротивления. russian.rt.com »

2018-5-15 11:46

«Выгодная сделка для больных астмой»: хакеры обвинили Швецию в умышленном сокрытии нарушений антидопинговых правил

Группировка Fancy Bears обнародовала новые сведения о применении допинга в мировом спорте. Из опубликованных документов следует, что положительные пробы сдали два шведских спортсмена — лыжник Бьёрн Сандстрём и легкоатлетка Мария Нильссон. russian.rt.com »

2018-5-15 08:14

Екатерина Андреева: Инвестиция в себя — самая выгодная

Телеведущая Екатерина Андреева не раз отмечала в интервью, что хорошо выглядеть ей помогает здоровый образ жизни: спорт и правильное питание. По её словам, также не следует экономить на косметологе, вследствие чего она постоянно испытывает на себе новинки бьюти-индустрии. life.ru »

2018-4-8 23:20

Выгодная среда. Как сэкономить на ресурсах и не испортить репутацию компании

Как правильно участвовать в экологических проектах и инициировать их, не пробив дыру в корпоративном бюджете, рассказала Ирина Архипова – директор по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия forbes.ru »

2018-4-5 15:06

«Самая выгодная инвестиция»: как план Маршалла помог США покорить Европу

70 лет назад президент США Гарри Трумэн подписал план Маршалла. Этот документ позволил Соединённым Штатам установить свои правила игры в Западной Европе. Выделив странам Старого Света около $13 млрд, Вашингтон подтолкнул их к укреплению железного занавеса и дальнейшему вступлению в НАТО, считают эксперты. russian.rt.com »

2018-4-4 23:06

Кризис миновал: дефицит и выгодная аренда возродили офисный рынок

Кризис на рынке офисной недвижимости завершен – об этом свидетельствуют выгодные условия аренды и покупки офисов в Москве, пишут "Ведомости" со ссылкой на опрошенных участников рынка. vesti.ru »

2018-1-29 17:40

Названа самая выгодная валюта уходящего года по версии Bloomberg

Наибольшую прибыль по итогам года получили всё-таки владельцы криптовалют. Биткоин вырос на полторы тысячи процентов. Но именно это и даёт основания экспертам считать вложения в криптовалюты крайне рискованными. А вот среди денег лидером года стал метикал. 5-tv.ru »

2017-12-30 23:50

Торговля на обочине: выгодная покупка или продукты с риском для жизни?

Покупка с риском для здоровья: вдоль подмосковных трасс активизировались торговцы. На стихийных рынках работают в антисанитарных условиях, не выдают чеки и предлагают все - от арбузов до молочной продукции. vesti.ru »

2017-8-2 15:11