Результатов: 93

Путин подписал закон о запрете рекламы на ресурсах иностранных агентов

Российские граждане и компании не смогут размещать рекламу на любых ресурсах иностранных агентов, соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин. Документ опубликован на портале правовой информации. vz.ru »

2024-3-11 15:42

Иноагентам запретили размещать рекламу на своих ресурсах

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете размещения рекламы на информационных ресурсах иноагентов. Документ опубликовали на портале официальных правовых актов. fedpress.ru »

2024-3-11 15:22

Путин подписал закон о запрете размещать рекламу на ресурсах иноагентов

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, запрещающий российским компаниям и гражданам размещать рекламу на информационных ресурсах иностранных агентов, а также рекламировать сами эти ресурсы. Об этом сообщается на официальном интернет-портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2024-3-11 15:10

Комитет Совфеда поддержал закон о запрете рекламы на ресурсах иноагентов

Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству поддержал закон о запрете размещения рекламы на всех информационных ресурсах иностранных агентов, а также рекламы самих иноагентов в СМИ и интернете. lenta.ru »

2024-3-5 12:22

Депутат о запрете рекламы на ресурсах иноагентов: «Чтобы не было возможности размещать российскую»

Депутаты Госдумы приняли в третьем чтении поправки в законодательство в части запрета для иностранных агентов распространять на своих информационных ресурсах рекламу физических и юридических лиц. Законопроект запрещает российским рекламодателям независимо от форм собственности размещать рекламу на ресурсах иноагентов. fedpress.ru »

2024-2-28 16:02

Депутаты Госдумы приняли закон о запрете рекламы на ресурсах иноагентов

Депутаты Госдумы приняли законопроект о запрете рекламы на информационных ресурсах иноагентов. Спикер ГД Вячеслав Володин пояснил, что прибыль от рекламы может быть пожертвована иноагентами ВСУ. versia.ru »

2024-2-28 13:21

Госдума приняла закон о полном запрете рекламы на всех информационных ресурсах иноагентов

Государственная дума России приняла закон о запрете размещения рекламы на информационных ресурсах иностранных агентов. Также закон запрещает рекламы данных ресурсов. Авторами закона выступили 395 депутатов во главе со спикером Госдумы Вячеславом Володиным. tvzvezda.ru »

2024-2-28 12:15

Киев потребовал от ВСУ план победы без предоставления данных о ресурсах

Власти требовали от Вооруженных сил Украины «дорожную карту» победы, не сообщая им о количестве людей, боеприпасов и резервов, которые потребуются для выполнения любого плана, заявил советник бывшего главнокомандующего ВСУ, генерал Виктор Назаров. lenta.ru »

2024-2-24 20:02

В Госдуме прокомментировали закон о запрете рекламы на ресурсах иноагентов

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев прокомментировал принятый в первом чтении законопроект о запрете размещения рекламы на ресурсах иноагентов. Он заявил, что средствам массовой информации запретят публиковать рекламные сообщения об иноагентах. lenta.ru »

2024-2-20 15:56

В Госдуме объяснили принятие закона о запрете рекламы на ресурсах иноагентов

Член комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Наталия Полуянова объяснила принятие нижней палатой парламента в первом чтении закона, запрещающего размещать рекламу на ресурсах иностранных агентов. lenta.ru »

2024-2-20 13:41

Госдума в I чтении приняла законопроект о запрете рекламы на ресурсах иноагентов

Госдума в первом чтении приняла законопроект, которым предполагается запрет на размещение рекламы на ресурсах иноагентов . Об этом в своем Telegram-канале сообщил председатель нижней палаты Вячеслав Володин. tvzvezda.ru »

2024-2-20 13:24

Госдума рассмотрит проект о запрете рекламы на ресурсах иноагентов 20 февраля

Госдума во вторник, 20 февраля, рассмотрит в первом чтении законопроект о запрете рекламы на ресурсах иноагентов nsn.fm »

2024-2-19 17:53

В Госдуму внесли законопроект о запрете рекламы на ресурсах иноагентов

В Государственную думу внесли законопроект, который запрещает гражданам и компаниям РФ публиковать рекламу на сайтах и в соцсетях иноагентов. С таким заявлением выступил председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин. life.ru »

2024-2-15 18:35

Проект о запрете размещать рекламу на ресурсах иноагентов внесён в Госдуму

Проект закона, который вводит запрет для граждан России и компаний размещать рекламу на ресурсах иностранных агентов, внесён в Государственную думу nsn.fm »

2024-2-15 17:59

В Госдуму внесли законопроект, запрещающий размещать рекламу на ресурсах иноагентов

По словам председателя ГД Вячеслава Володина, документ будет рассмотрен в приоритетном порядке tass.ru »

2024-2-15 17:50

Законопроект о запрете рекламы на ресурсах иноагентов внесут в ближайшие дни

Замглавы комитета Думы по информполитике Антон Горелкин считает, что "это должно быть не только для компаний с государственным участием, а вообще для всех" tass.ru »

2024-2-14 10:26

Госдума подготовила проект о запрете рекламы на ресурсах иноагентов

В настоящее время подготовлен и согласовывается проект о запрете публикации рекламы на площадках, принадлежащих лицам, признанным в России иноагентами. Об этом в личном телеграм-канале сообщил руководитель комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ Василий Пискарёв. life.ru »

2024-2-10 11:15

"Ограничены в ресурсах": Политолог объяснил, почему США не готовы воевать с Ираном

США в настоящее время не готовы напрямую воевать с Ираном, поэтому вряд ли противостояние сторон перерастёт в какой-то масштабный конфликт. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился политолог Александр Асафов, комментируя ракетные удары Корпуса стражей исламской революции (КСИР) вблизи американского консульства в Ираке. life.ru »

2024-1-16 12:34

«Аватар: Путь воды» стал самым популярным фильмом на пиратских ресурсах

Картина режиссера Джеймса Кэмерона «Аватар: Путь воды» стала самым популярным фильмом на пиратских ресурсах в уходящем году nsn.fm »

2023-12-21 07:32

"Понятия не имели о ресурсах противника": Боец ВСУ рассказал подробности о провальном контрнаступе

Войскам Украины придётся оставить неудобные позиции, развёрнутые на берегах двух рек. Об этом сообщил боец Вооружённых сил Украины (ВСУ) с позывным Арти Грин. life.ru »

2023-12-19 11:41

Мирзиёев предложил привлечь Афганистан к переговорам о водных ресурсах

Президент Узбекистана заявил, что "необходимо сформировать совместную рабочую группу по изучению всех аспектов строительства канала Кош-Тепа" tass.ru »

2023-9-15 11:16

Посол заявил о брошенных против России ресурсах НАТО

Посол РФ в США Анатолий Антонов рассказал, что заявления представителей стран НАТО на саммите в Вильнюсе подтвердили антироссийскую заряженность Североатлантического альянса. «Россия без преувеличения определена в качестве главной угрозы Североатлантическому союзу», — указал он. lenta.ru »

2023-7-12 05:21

Собянин рассказал о ресурсах, которые позволяют Москве противостоять санкционному давлению

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о развитии города в условиях санкционной блокады nsn.fm »

2023-6-30 15:39

Сальдо заявил о малых ресурсах ВСУ для полномасштабного наступления на левый берег Днепра

По словам врио губернатора Херсонской области, российские силы постоянно мониторят движение украинской техники в регионе tass.ru »

2023-3-11 15:27

Боррель: ЕС особенно заинтересован в редкоземельных ресурсах Африки

Глава внешнеполитической службы Евросоюза также подчеркнул важность расширения студенческих обменов для продвижения "общих ценностей" в отношениях Евросоюза и ЮАР tass.ru »

2023-1-27 12:57

В Петербурге запустят цифровой сервис о ресурсах и географии спортивных объектов города

Система поможет установить количество горожан, которые регулярно занимаются спортом, насколько они обеспечены спортивными сооружениями в своем районе и довольны качеством их работы tass.ru »

2022-9-23 15:46

Матвиенко сообщила о достаточных ресурсах России для завершения спецоперации

России хватит ресурсов для успешного завершения специальной военной операции на Украине, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она отметила, что спустя полгода «хорошо видно, насколько велика была угроза, нависшая над нашей страной, насколько своевременным было решение о проведении СВО». lenta.ru »

2022-9-1 00:55

В Южной Корее заявили о заинтересованности в природных ресурсах Монголии

Как отметил министр иностранных дел Республики Корея Пак Чин, Монголия - одна из ключевых стран, которая может способствовать обеспечению устойчивости цепочек поставок в этой сфере tass.ru »

2022-8-29 14:09

В Германии заявили о практически неисчерпаемых ресурсах России

Генерал-лейтенант бундесвера, инспектор сухопутных войск Альфонс Маис рассказал, что Россия имеет практически неисчерпаемые военные и экономические ресурсы. По мнению военного, уже сегодня, в ходе специальной операции на Украине, российские войска показывают хорошую подготовку. lenta.ru »

2022-7-20 04:51

Немецкий генерал заявил о «практически неисчерпаемых» ресурсах России

Немецкий генерал-лейтенант Альфонс Маис рассказал, что Россия имеет в распоряжении значительные военные и экономические ресурсы. По мнению эксперта, Вооруженные силы России получат на Украине большой опыт. lenta.ru »

2022-7-20 02:21

Денис Дыбов: Проект закона о вторичных ресурсах требует доработки с экспертным сообществом

В Государственной Думе РФ готовится к рассмотрению в первом чтении законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и Федеральный закон «Об охране окружающей среды» в части регулирования обращения с вторичными ресурсами». kapital-rus.ru »

2022-4-25 16:11

Посол Казахстана рассказал о «некоторых ресурсах» памятки по захвату учреждений

Посол Казахстана в России Ермек Кошербаев рассказал, что не видит вмешательства на официальном уровне во внутренние дела страны со стороны партнеров, при этом существуют «некоторые ресурсы», где размещают инструкции по захвату различных госучреждений. lenta.ru »

2022-1-9 00:39

Посол Казахстана заявил, что видел на "некоторых ресурсах" памятки по захвату учреждений

При этом Ермек Кошербаев отметил, что не видит явного вмешательства на официальном уровне во внутренние дела республики со стороны партнеров tass.ru »

2022-1-8 22:55

В Госдуме опровергли заявления о бесконечных природных ресурсах РФ

Депутат Госдумы Юрий Афонин отреагировал на заявления о якобы неисчерпаемых природных ресурсах России. По его словам, Россия обладает конечным, хоть и очень большим запасом ресурсов и призвал двигаться в сторону развития георазведки. tvzvezda.ru »

2022-1-3 14:23

Россияне смогут ближе познакомиться с творчеством Достоевского на цифровых ресурсах

В частности, сделать посещение Омского литературного музея им. Ф. М. Достоевского более интересным поможет мультимедиа-гид на платформе "Артефакт" tass.ru »

2021-11-11 16:21

Законопроект о вторичных материальных ресурсах внесут в Госдуму до конца года

Ожидается, что он поможет увеличить вовлечение вторсырья в переработку, сообщили в пресс-службе вице-премьера Виктории Абрамченко tass.ru »

2021-9-22 08:05

В СФ предлагают создать топливно-энергетическую карту России с данными о ресурсах регионов

Такая карта будет отражать динамику газификации и электрификации, отметил глава комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов tass.ru »

2021-4-19 12:01