Результатов: 51

Директор ЗАЭС сообщил о достаточных запасах воды для охлаждения блоков

Главе МАГАТЭ представили план мероприятий по компенсации потерь от разрушения дамбы Каховского водохранилища и снижения уровня воды, отметил Юрий Черничук tass.ru »

2024-3-4 09:14

Лукашенко заявил о более чем достаточных основаниях для переговоров по Украине

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что оснований для начала с Киевом переговоров об урегулировании конфликта более чем достаточно. Глава государства считает, что если Запад будет помогать Украине как сейчас, то дни страны сочтены. lenta.ru »

2024-2-25 12:54

В парламенте Эстонии заявили, что премьер не дала достаточных ответов про бизнес мужа в РФ

По словам парламентария Евгения Осиновского, если Кая Каллас не даст исчерпывающих объяснений, "возможно, придется подумать о других путях" tass.ru »

2023-8-30 21:40

FT: США не производят баллистические ракеты в количествах, достаточных для помощи Киеву

США не производят тактические баллистические ракеты в количествах, которые при передаче Украине могли бы изменить ситуацию на поле боя в пользу Киева, сообщает газета Financial Times. Как пишет FT, в Вашингтоне и Киеве звучат призывы предоставить Украине тяжелое оружие для плохо продвигающегося контрнаступления, при этом американские чиновники заявляют, что США не производят достаточное количество тактических баллистических ракет для поставки, которое поможет внести существенные изменения на поле боя, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-20 11:15

На Кипре заявили о достаточных запасах зерна

Представитель министерства сельского хозяйства, природных ресурсов и охраны окружающей среды Константис Спанашис отметил, что его страна импортирует более 85% своих потребностей в ячмене, полностью завозит кукурузу, соевые бобы и другие культуры tass.ru »

2023-8-2 23:53

Госдеп считает, что в Ираке не приняли достаточных мер для защиты посольства Швеции

Вашингтон назвал это неприемлемым, говорится в заявлении руководителя пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллера tass.ru »

2023-7-20 17:58

Росздравнадзор сообщил о достаточных запасах лекарств в ростовских аптеках

В аптеках Ростова-на-Дону есть достаточное количество препаратов. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба Росздравнадзора. life.ru »

2023-6-24 18:34

В Подмосковье заявили о достаточных товарных запасах

Зампредседателя правительства Московской области Георгий Филимонов заверил, что объекты торговли продолжают работать tass.ru »

2023-6-24 16:16

Пригожин назвал заявление Минобороны о достаточных поставках боеприпасов обманом

Пригожин назвал заявление Минобороны о том, что ведомство перевыполняет заявки по поставкам боеприпасов, обманом народа России и плевком в сторону вагнеровцев, «которые сегодня совершают подвиг на Бахмуте». ridus.ru »

2023-2-22 00:55

В Китае заявили о достаточных запасах энергоресурсов на зиму

Китаю хватит энергоресурсов, чтобы обеспечить жителям страны комфортную зиму, заявил глава Китайского центра исследований экономики и энергетики при Сямэньском университете Линь Боцян. riafan.ru »

2023-1-29 14:12

Украина заявила о достаточных запасах газа до конца отопительного сезона

Запасов газа на Украине хватит для нормального завершения отопительного сезона, заявил премьер-министр страны Денис Шмыгаль. В газохранилищах хранится около 11 миллиардов кубометров, пояснил он. Кроме того, у «Нафтогаза» будет возможность получить грант на импорт дополнительных объемов. lenta.ru »

2023-1-24 18:05

Американский конгрессмен Адам Шифф заявил о наличии достаточных оснований для уголовного обвинения Трампа

Есть достаточно оснований для предъявления обвинений экс-президенту США Дональду Трампу, заявил американский конгрессмен Адам Шифф. Шифф в составе специального комитета Конгресса США расследует штурм Капитолия сторонниками Трампа. vz.ru »

2022-12-19 01:27

Власти Италии сообщили о достаточных запасах газа в стране

Италия пока что имеет достаточные запасы газового топлива. Об этом сообщил министр по экологической трансформации и модернизации страны Роберто Чинголани. riafan.ru »

2022-10-3 22:19

В Херсонской области заявили о достаточных силах для отражения ВСУ на Кинбурнской косе

Как отметил замглавы военно-гражданской администрации области Кирилл Стремоусов, "угрозы высадки десанта нет" tass.ru »

2022-9-16 09:17

Матвиенко сообщила о достаточных ресурсах России для завершения спецоперации

России хватит ресурсов для успешного завершения специальной военной операции на Украине, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она отметила, что спустя полгода «хорошо видно, насколько велика была угроза, нависшая над нашей страной, насколько своевременным было решение о проведении СВО». lenta.ru »

2022-9-1 00:55

В МИД ФРГ заявили, что не имеют достаточных объемов свободного оружия для помощи Украине

Глава ведомства Анналена Бербок отметила, что Берлин продолжит поддерживать Киев так долго, как это потребуется tass.ru »

2022-8-28 10:53

В Польше усомнились в заявлении властей о достаточных запасах газа

Польский журналист Радослав Омахель подверг сомнению заявление властей о том, что у страны достаточно запасов газа. По его мнению, топливо закончится уже в декабре. Он напомнил, что Варшава отвергла план Еврокомиссии по совместной борьбе с газовым кризисом и заявила, что не будет экономить свой газ и делиться им. lenta.ru »

2022-8-16 22:07

Минэкономики Латвии сообщило о запасах газа, достаточных для прохождения отопительного сезона

Латвия обеспечена запасами газа на предстоящий отопительный сезон. Об этом сообщила министр экономики Латвии Илзе Индриксоне, добавив, что Рига не рассчитывала... rosbalt.ru »

2022-8-1 15:02

Роспотребнадзор заявил о достаточных мерах по недопущению завоза чумы в РФ

В Роспотребнадзоре заверили, что в стране принимаются все необходимые меры, направленные на исключение рисков завоза в Россию бубонной чумы, случай которой накануне выявили в КНР. versia.ru »

2022-7-20 15:13

Роспотребнадзор заявил о достаточных мерах по недопущению завоза чумы в Россию

Роспотребнадзор принимает все необходимые меры для недопущения завоза и распространения в России чумы, случай заболевания которой выявлен накануне в Китае. Об этом сообщила пресс-служба ведомства в среду, 20 июля. lenta.ru »

2022-7-20 13:40

Глава Росздравнадзора заявила о достаточных объёмах лекарств в РФ

По её словам, существующая система маркировки препаратов позволяет отслеживать их наличие и при необходимости принимать решение о перераспределении или дополнительном выпуске. life.ru »

2022-4-12 12:52

В Казахстане заявили о достаточных запасах основных продуктов питания

Министерство торговли совместно с администрациями регионов и торговыми сетями обеспечили бесперебойные поставки продовольствия к населённым пунктам. life.ru »

2022-1-9 07:33

Лидер Приднестровья сообщил о поступлении газа из России в достаточных объемах

По словам Вадима Красносельского, к середине недели все промышленные предприятия, которые временно перевели в режим экономии энергоресурсов, вернутся в обычный рабочий режим tass.ru »

2021-11-1 13:31

Bloomberg: Байден заявил о необходимости достаточных поставок энергоносителей

Президент США подчеркнул, что нехватка энергоносителей не должна помешать восстановлению мировой экономики после пандемии tass.ru »

2021-10-30 20:26

Байден заявил о необходимости достаточных поставок энергоносителей

По словам представителя администрации США высокого ранга, глава Белого дома отметил, что нужны адекватные поставки энергоносителей в настоящий момент, когда осуществляется долгосрочный переход к безуглеродной экономике tass.ru »

2021-10-30 20:26

Эксперты рассказали, почему Россия не достигла достаточных темпов вакцинации

Россия не достигла достаточных темпов вакцинации против COVID-19 из-за того, что мера является необязательной, nsn.fm »

2021-10-28 03:02

Киев заявил о достаточных объемах газа в ПХГ Украины

В подземных хранилищах Украины достаточно газа, чтобы обеспечить потребности населения и социальной сферы, заявил замглавы офиса президента страны Кирилл Тимошенко. Тимошенко сказал, что в СМИ и от оппозиции «звучит много манипуляций», но призвал не «разгонять панику», так как «никаких проблем» с запасами газа нет. vz.ru »

2021-10-13 01:27

Европейский фармрегулятор заявил об отсутствии достаточных данных для ревакцинации

Компания BioNTech ранее заявила, что бустерная доза вызывает титры антител, которые в 5-10 раз выше, чем после двух первичных доз tass.ru »

2021-7-9 17:08

Правящая коалиция Словении собрала 47 голосов, достаточных для отставки спикера парламента

Глава парламентской фракции СДП Даниэль Кривец заявил, что Игор Зорчич должен добровольно покинуть свой пост до 10 мая tass.ru »

2021-5-5 21:37

Совфед одобрил новую редакцию закона о наркоторговле

Изменения предполагают, что пребывание человека в состоянии наркотического опьянения не может стать основанием для возбуждения дела. aif.ru »

2021-3-31 11:53

Киев заявил о достаточных ресурсах для закупки вакцины от COVID

Украина будет иметь достаточно средств для закупки вакцин от коронавируса, Киев ведет соответствующую работу с европейскими государствами и международными банками, заявил премьер-министр республики Денис Шмыгаль. vz.ru »

2020-12-27 15:50

Аксенов: в Крыму осенью и зимой не будет дождей, достаточных для преодоления дефицита воды

По словам главы республики, для наполнения водохранилищ необходимо три-четыре дня обильных осадков tass.ru »

2020-11-2 14:12

Адвокат Ефремова заявил о достаточных доказательствах невиновности артиста

Защита Ефремова собрала достаточные доказательства невиновности артиста и планирует предоставить их суду. riafan.ru »

2020-7-7 00:03

Минпромторг: поставки электронных термометров в России налажены в достаточных объемах

Ранее СМИ сообщали о том, что аптечные сети столкнулись с дефицитом термометров для измерения температуры тела tass.ru »

2020-5-12 11:05

Названы шесть слов, достаточных для путешествий по любой стране

Известный путешественник и тревел-блогер Антон Кротов, посетивший 116 стран мира, заявил, что для комфортной поездки в любую страну мира достаточно знать шесть слов на местном языке nsn.fm »

2019-9-14 22:45

Мюллер заявил, что не нашел достаточных свидетельств вины Трампа по "сговору с РФ"

Роберт Мюллер, бывший спецпрокурор Соединенных Штатов, во время своего выступления в Конгрессе заявил, что не нашел достаточных доказательств вины президента страны Дональда Трампа по сговору с Россией. nation-news.ru »

2019-7-24 16:16

«Нафтогаз» заявил о достаточных запасах газа для прохождения зимы

Украина накопила достаточное количество газа для комфортного прохождения отопительного сезона, заявил коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-25 16:02

Мосгорсуд не нашел в приговоре Улюкаева нарушений, достаточных для его отмены

Президиум Мосгорсуда не будет пересматривать приговор бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву. Как сообщили в пресс-службе суда, в приговоре нет нарушений, достаточных для его отмены. tvc.ru »

2018-8-14 13:37

Twitter не увидел достаточных доказательств вмешательства России в Brexit

Социальная сеть Twitter не нашла достаточных доказательств вмешательства России в референдум по выходу Великобритании из состава ЕС. Об этом говорится... rosbalt.ru »

2018-1-25 20:36

Додон: для высылки российских дипломатов не было достаточных оснований

Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что не получил достаточных аргументов для высылки российских дипломатов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-6 19:20

КС запретил прерывать одиночные пикеты без достаточных оснований

Полиция может прерывать одиночный пикет для обеспечения безопасности его участника, говорится в постановлении КС. Однако угроза пикетчику должна быть реальной, а не предполагаемой. В суд обратился белгородский активист, которого доставили в полицию с пикета "Позор путинскому режиму". grani.ru »

2017-3-21 14:08