Результатов: 36

Материалы по сговору в ростовском Минздраве приобщат к делу экс-министра

Татьяна Быковская обвиняется в превышении должностных полномочий путем ограничения конкуренции при проведении конкурса на утилизацию медицинских отходов tass.ru »

2021-9-30 16:55

В Екатеринбурге суд назвал сроки виновным в убийстве матери-одиночки Каторгиной

Свердловский областной суд признал виновными трех обвиняемых в убийстве 27-летней матери-одиночки Ксении Каторгиной в Екатеринбурге znak.com »

2021-6-26 10:38

Ветеран АТО Греков: Порошенко «втупую по сговору сдал» Донбасс летом 2014 года

Экс-президент Петр Порошенко «втупую по сговору сдал» Донбасс летом 2014 года. С соответствующим обвинением в адрес политика выступил Николай Греков, ветеран АТО, бывший мэр города Александровска. argumenti.ru »

2021-6-12 17:00

Суд ХМАО приговорил к 16 годам колонии сибиряка за похищение и убийство человека

Суд Югры c участием коллегии присяжных заседателей вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя Кемеровской области znak.com »

2021-4-24 10:57

В Югре осуждены члены ОПГ «Шамхаловские», расстрелявшие подельника с ребенком на руках

Суд ХМАО вынес обвинительный приговор двум активным участникам преступной группировки Шамхаловские , которые в 2008 году в Когалыме расстреляли своего подельника Сайдидула Гаджиева, когда тот выходил из машины с ребенком на руках znak.com »

2021-2-9 16:37

Новосибирские подростки жестоко избили женщину-таксиста

В Новосибирске задержали четверых подозреваемых молодых людей в избиении женщины. Возбуждено уголовное дело по статье: "Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), совершённое группой лиц по предварительному сговору, совершённое с применением насилия, опасного для жизни и здоровья". vesti.ru »

2020-12-7 10:33

Дело об убийстве девушки, продававшей машину в Екатеринбурге, передано в суд

Прокуратура Свердловской области утвердила окончательное обвинительное заключение в отношении челябинцев Екатерины Меньщиковой, ее гражданского супруга Михаила Федоровича, а также их подельника Марата Ахметвалиева znak.com »

2020-11-26 14:20

Трамп решил рассекретить документы по «сговору с Россией»

Президент США отдал распоряжение рассекретить все документы, касающиеся приписываемых ему связей с Россией, а также электронной переписки экс-госсекретаря... rosbalt.ru »

2020-10-7 06:40

Трамп решил рассекретить все документы по его «сговору» с Россией

Американский лидер Дональд Трамп рассказал, что распорядился рассекретить все документы, которые связаны с приписываемыми ему «связями» с Россией. Также он разрешил обнародовать информацию, связанную с перепиской бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон, которую она вела через личный сервер. tvzvezda.ru »

2020-10-7 05:25

Трамп согласился рассекретить документы по его «сговору с Россией»

ВАШИНГТОН, 7 октября, ФедералПресс. Трамп дал указание выложить в свободный доступ сведения, якобы связанные с его сотрудничеством с Москвой. Также он разрешил изучить данные по делу, связанному с почтой Хилари Клинтон. fedpress.ru »

2020-10-7 04:40

Свердловская станция переливания крови оказалась причастна к сговору при поставках иммуноглобулина

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 сентября, ФедералПресс. Станция создала особые условия, которые помогли выиграть ООО «Альфа Фарм». fedpress.ru »

2020-9-14 16:51

Сенат США изучит материалы разведки по «сговору» России с талибами

<p class="western">Американский сенатор Лиза Мурковски заявила, что члены верхней палаты Конгресса США смогут изучить документы национальной разведки, касающиеся предписываемых России попыток вступить в сговор с боевиками движения &laquo;Талибан&raquo;*. vm.ru »

2020-6-30 06:39

Завершено расследование уголовного дела в отношении сестёр Хачатурян

Российские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении сестёр Хачатурян, которых обвиняют в убийстве отца, совершённом по предварительному сговору metronews.ru »

2019-12-3 09:51

В Тазовском районе будут судить молодежную банду за убийство по предварительному сговору

В Тазовском районе СКР завершил расследование уголовного дела в отношении четверых местных жителей, обвиняемых в убийстве и покушении на кражу znak.com »

2019-8-13 13:59

Мюллер заявил, что не нашел достаточных свидетельств вины Трампа по "сговору с РФ"

Роберт Мюллер, бывший спецпрокурор Соединенных Штатов, во время своего выступления в Конгрессе заявил, что не нашел достаточных доказательств вины президента страны Дональда Трампа по сговору с Россией. nation-news.ru »

2019-7-24 16:16

Сёстрам Хачатурян предъявили обвинение в убийстве по предварительному сговору

Девушкам может грозить лишение свободы на срок от восьми до двадцати лет либо пожизненное заключение. Следственный комитет назвал окончательную статью по делу сестёр Хачатурян, которые в июле 2018 года расправились со своим родным отцом. life.ru »

2019-6-14 16:46

«Преступление по сговору»: прокурор потребовала 1,5 года колонии общего режима для Кокорина и Мамаева

В Пресненском суде Москвы возобновились слушания по делу братьев Александра и Кирилла Кокориных, Павла Мамаева и Александра Протасовицкого. В ходе судебного заседания стороны защиты и обвинения представят судье Елене Абрамовой последние доводы и доказательства, после чего перейдут к процедуре прений. russian.rt.com »

2019-5-6 18:00

По предварительному сговору. Топ концертов выходных и предстоящей недели по версии обозревателя "ДП"

Концерты на неделе следуют один за другим, будто специально — чтобы зрители всюду успели dp.ru »

2019-4-5 06:44

Кокорину и Мамаеву грозит до семи лет лишения свободы

Полиция Москвы приняла решение о возбуждении уголовного дела о хулиганстве по предварительному сговору против футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, о чем ТАСС проинформировал глава пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве Юрий Титов.

Напомним, что последние сутки внимание СМИ приковано к резонансному происшествию, главными анти-героями которого являются два футболиста. Игроки «Зенита» и «Краснодара» стали участниками драки, избив нескольких человек. В данный момент оба находятся в СИЗО, где пробудут 48 часов.

В части 2 статьи 213 Уголовного кодекса говорится о хулиганстве по предварительному сговору либо организованной группой. Наказание по этой статье предусматривает лишение свободы сроком до семи лет.

Сегодня же, как сообщает ряд СМИ, должны состояться очные ставки с участием футболистов и пострадавших.

kapital-rus.ru »

2018-10-11 11:11

Блаттер: Катар получил право провести ЧМ-2022 благодаря сговору и политическому давлению

Бывший президент Международной федерации футбола написал в своей книге, что он был против проведения чемпионата мира в Катаре tass.ru »

2018-8-6 10:32

Fox News: суд над Манафортом не имеет отношения к «сговору» с Россией — это попытка добраться до Трампа

Бывшего главу избирательного штаба Трампа, Пола Манафорта, судят по обвинениям, которые были отвергнуты Минюстом ещё восемь лет назад. По мнению аналитика Fox News, спецпрокурор Мюллер оказывает на Манафорта максимальное давление, чтобы заставить его дать показания против Дональда Трампа. russian.rt.com »

2018-8-2 19:26

По сговору с ИГИЛ: как курды создавали Курдистан в Сирии

После поражения «Исламского государства»* в Сирии на авансцену борьбы с Дамаском вышла новая сила - курды. При мощной военной поддержке США три небольших курдских кантона на северо-востоке САР разрослись на огромную территорию нескольких провинций, достигнув среднего течения Евфрата. oko-planet.su »

2018-4-13 15:00

Трамп «проорал» в соцсетях о непричастности к сговору с Россией

Президент США Дональд Трамп прокомментировал окончание расследования в нижней палате конгресса, касающегося возможного «российского вмешательства» в избирательный процесс в Штатах и его сговора с Москвой. versia.ru »

2018-3-13 08:09

В приюте по сговору с коммунальщиками убили больше 200 собак, чтобы их не кормить

В Тверской области разразился скандал после того, как вскрылись факты жестокого обращения с животными на одной из станций по борьбе с болезнями животных (СББЖ) в поселке Рамешки. Сейчас в обстоятельствах дела разбираются следователи, возбуждено уголовное дело по соответствующей статье. vesti.ru »

2017-10-13 12:36

Der Spiegеl сообщил о причастности Bosch к сговору автопроизводителей

Bosch может быть причастна к картельному сговору ведущих автоконцернов Германии, которых немецкие власти подозревают в координации действий по производству, ценообразованию и поставкам комплектующих и запчастей для машин. lenta.ru »

2017-7-28 14:00

Следствие по коррупционному сговору продолжается

20 февраля в Мосгорсуде начался процесс о продлении срока содержания под стражей Бориса Вайнзихера и Евгения Ольховика. В здании холдинга, принадлежащего предпринимателям, прошли обыски по делу о даче многомиллионной взятки. vm.ru »

2017-2-20 20:02

Группой лиц по предварительному сговору: хабаровским живодеркам ужесточили статью

Двум 17-летним жительницам Хабаровска, которых ждет суд за убийства животных, ужесточили статью обвинения. vesti.ru »

2016-10-25 20:22

Подозреваемым в убийстве медсестер в Петербурге предъявлены обвинения

Следственные органы предъявили обвинения трем военнослужащим по делу об убийстве двух медсестер в Санкт-Петербурге, сообщили в Следственном комитете (СК) России. «Следователями предъявлено обвинение рядовым Степану Даценко, Александру Томскому и Давиду Зиганшину в совершении преступлений, предусмотренных пп. vz.ru »

2016-4-21 13:07

ФАС: Согласование цен агрегатором и таксистом сродни картельному сговору

Согласование цен между агрегаторами услуг такси и перевозчиками может способствовать созданию картельного сговора, считает руководитель ФАС Игорь Артемьев. Он отметил, что не видел соответствующего предложения Минтранса. vedomosti.ru »

2016-4-20 14:56