Результатов: 13

Убивший мужчину из-за спора в родительском чате Арсен Мелконян получил новый срок

Житель Волгограда Арсен Мелконян, получивший 11 лет за убийство после спора в родительском чате, снова приговорён к лишению свободы на 3 года и 2 месяца. versia.ru »

2024-3-19 22:49

Убивший риелтора Арсен Мелконян вернулся из тюрьмы спустя полгода

Арсен Мелконян, осужденный на 11 лет колонии за убийство риелтора Романа Гребенюка, вернулся из тюрьмы спустя полгода отбывания наказания. Сестра погибшего сообщила, что он вступил в ЧВК Вагнера и принял участие в спецоперации на Украине. ridus.ru »

2023-4-14 13:26

Спор родителей в школьном чате обернулся жестоким убийством

Диалог об успеваемости детей в одном из родительских чатов Волгограда в итоге завершился убийством одного из участников словесного конфликта. Возмущенные родственники подстерегли мужчину и напали на него прямо в отделении банка. vesti.ru »

2022-2-15 19:07

Террорист Мелконян боролся не столько за Армению, сколько против СССР

12 июня наша страна отмечает свой главный праздник - День России. В столь значительный день в Москве должен пройти вечер памяти так называемого национального героя Армении, а по сути - международного террориста Монте Мелконяна. В … vestikavkaza.ru »

2021-6-12 06:00

Победительница шоу "Ну-ка, все вместе!" выпустила свою дебютную песню

28-летняя Сюзанна Мелконян из Еревана одержала победу во втором сезоне шоу "Ну-ка, все вместе!". Она получила кубок проекта, почетное звание победителя и миллион рублей. Дебютная песня Сюзанны на русском языке уже звучит в эфире "Нового радио"! vesti.ru »

2021-6-8 08:18

«Ты следующая». Обвиняемый в убийстве из-за школьного чата грозит очевидцам

Конфликт в родительском в чате, который закончился убийством волгоградского риелтора Романа Гребенюка, дошёл до суда. Обвинения предъявлены всем участникам инцидента. Но подсудимый Арсен Мелконян угрожает свидетельнице, снявшей на видео избиение. aif.ru »

2021-3-24 14:40

Аналитик Сергей Мелконян перечислил причины неизбежности новой войны в Карабахе

Новый вооруженный конфликт на территории Нагорного Карабаха неизбежен. Соответствующую точку зрения высказал в своем Telegram-канале эксперт Российского совета по международным делам Сергей Мелконян. argumenti.ru »

2020-11-17 12:53

«Ни Бога в душе, ни раскаяния». Убивший человека в Волгограде Арсен Мелконян славился крайне скверным характером

Армянская община и волгоградские риэлторы просят не разжигать национальной ненависти из-за недавнего убийства в Волгограде, произошедшего из-за ссоры родителей. argumenti.ru »

2020-11-8 19:29