Результатов: 43

"Раскаяния нет": Физиогномист "прочитал" лица террористов и вынес неутешительный вердикт

Мимика и эмоции арестованных по делу о теракте в "Крокус сити холле" мужчин говорят о полном отсутствии раскаяния в содеянном, считает физиогномист Олег Воеводин. Лица некоторых из обвиняемых, по его мнению, и вовсе демонстрируют невменяемость. life.ru »

2024-3-26 04:55

В Челябинске отменили концерт Лолиты: «Недостаточно раскаяния»

ЧЕЛЯБИНСК, 15 февраля, ФедералПресс. В Челябинске концерт певицы Лолиты Милявской отменен. Выступление должно было пройти 22 марта. Исполнительница заявила, что ее юбилейный тур не состоится из-за просьбы общественных деятелей. fedpress.ru »

2024-2-15 07:56

Лавров усомнился в искренности раскаяния Берлина, Рима и Токио за Вторую мировую

Голосование Германии, Италии и Японии в ООН против резолюции с осуждением нацизма ставит под сомнение искренность их раскаяния за события Второй мировой войны, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на правительственном часе в Совфеде. vz.ru »

2023-12-13 12:02

Лавров усомнился в искренности раскаяния Берлина, Рима и Токио за Вторую мировую

Министр иностранных дел России привел в пример голосование Германии, Италии и Японии в ООН против резолюции с осуждением нацизма tass.ru »

2023-12-13 11:20

Мирошник не видит раскаяния в Канаде после чествования нациста в парламенте

По словам посла по особым поручениям МИД РФ по преступлениям киевского режима, "этот персонаж был пробой пера" на тему того, можно ли "прилюдно говорить на весь мир о том, что якобы нацисты не такие уж и преступники, а Нюрнбергский трибунал не такой уж и трибунал" tass.ru »

2023-9-27 11:20

Лавров усомнился в искренности раскаяния Германии в преступлениях Второй мировой

Глава российского МИД Сергей Лавров усомнился в искренности раскаяния Германии, Италии и Японии в преступлениях, совершенных ими в годы Второй мировой войны. Так он отреагировал на позицию этих стран, ранее проголосовавших в ООН против резолюции России о недопустимости героизации нацизма. lenta.ru »

2023-2-15 13:18

Женщина расстреляла мужа в День святого Валентина и не испытала раскаяния

В США жительницу штата Пенсильвания признали виновной в убийстве мужа, совершенном в День святого Валентина. Вечером 14 февраля 2021 года 30-летняя Даниэль Бьюли заманила 27-летнего Митчелла Бьюли к отделению банка в населенном пункте Страсбург и шесть раз выстрелила в него. lenta.ru »

2022-12-27 09:17

В СК заявили об отсутствии раскаяния у пленных ВСУ в убийствах мирных жителей

Следователи отмечают, что карательная деятельность украинских националистов сравнима с преступлениями нацистов в годы Великой Отечественной войны tass.ru »

2022-11-11 13:57

Представитель МИД Захарова заявила, что надеется на искренность раскаяния Красовского за слова об украинских детях

Журналист Антон Красовский сам сделал заявление по поводу неприемлемости своих слов и извинился, очень хочется надеяться, что его раскаяние искреннее, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2022-10-24 15:01

"Рыдавшие от раскаяния" мигранты, выманившие полмиллиона у пенсионерки, обманули суд

Мигранты, ранее отпущенные из суда под подписку о невыезде, пешком пересекли границу и скрылись на родине social.mk.ru »

2021-10-1 15:53

Захарова: мероприятия в день памяти павших показали отсутствие раскаяния у властей Японии

По словам представителя МИД, японские власти сожалеют лишь о том, что в свое время страна выбрала "неправильное направление" агрессии и в итоге проиграла войну tass.ru »

2021-8-20 15:35

Вести. Роман Протасевич рассказал о соратниках и закончил слезами раскаяния

Полностью признал вину в организации массовых беспорядков, раскрыл сценарий по силовому захвату власти и рассказал, кто из соратников мог сдать его силовикам: белорусское телевидение показало большое интервью задержанного блогера Романа Протасевича. vesti.ru »

2021-6-5 19:22

«Не вижу раскаяния»: физиономист оценила выражение лица Эдварда Била на допросе

Предполагаемый виновник резонансного ДТП в центре Москвы блогер Эдвард Бил не раскаивается в случившемся. Таков вердикт физиономиста Светланы Филатовой, которая изучила видеофрагмент допроса блогера в Следственном управлении московского главка МВД. tvzvezda.ru »

2021-4-8 16:46

"Не вижу здесь раскаяния": Физиономист прочитала лицо Эдварда Била на допросе в полиции

Пранкер выглядит как провинившийся школьник, но при этом остаётся крутым парнем, отметила эксперт. life.ru »

2021-4-8 13:54

В поисках деятельного раскаяния: как ФНС будет пересчитывать налоги по оспоренным сделкам

ФНС приняла новый документ, по которому налоговики будут пересчитывать налоги по оспоренным сделкам. Недобросовестные компании, уходившие от выплат с помощью фирм-однодневок, все равно могут претендовать на налоговую реконструкцию и значительно уменьшить доначисления, но с одним условием — нужно раскрыть подробности всех существующих сделок forbes.ru »

2021-3-12 16:46

"Нет там раскаяния, есть саботаж". Физиогномисты прочитали лицо воронежского срочника, убившего сослуживцев

Накануне Антона Макарова арестовали на два месяца. Читать далее... life.ru »

2020-11-12 11:46

«Ни Бога в душе, ни раскаяния». Убивший человека в Волгограде Арсен Мелконян славился крайне скверным характером

Армянская община и волгоградские риэлторы просят не разжигать национальной ненависти из-за недавнего убийства в Волгограде, произошедшего из-за ссоры родителей. argumenti.ru »

2020-11-8 19:29

«Ни стыда, ни раскаяния»: психолог об обращении Ефремова к родным погибшего в ДТП

Сергей Ланг отметил, что люди с запущенной алкогольной зависимостью редко сохраняют способность сопереживать. 5-tv.ru »

2020-6-13 17:43

«Похмельные слезы раскаяния уже не действуют»: бывший в ссоре с Ефремовым режиссер о ДТП

За 40 лет работы в театре и годы в кино актер и режиссер Валерий Гришко видел множество подобных случаев, но как руководитель коллектива всегда принимал жесткие решения. «Передо мной был выбор: спасать театр или спасать артиста. tvzvezda.ru »

2020-6-10 19:24

Трёхкратная чемпионка ОИ заявила, что до сих пор ждёт раскаяния и извинений от Логинова

Трёхкратная олимпийская чемпионка по биатлону немка Кати Вильхельм высказала мнение о допинговом прошлом россиянина Александра Логинова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-26 15:19

С приспешниками ливийских террористов в ПНС Россия может говорить только после их раскаяния - Простаков

Сергей Простаков, являющийся экспертом фонда «Народная дипломатия», заявил, что выступление Шабана Хадиа на саммите «Россия - Африка» противоречит здравому смыслу. mirnov.ru »

2019-10-16 22:39

Москалькова добилась досрочного освобождения Карауловой из-за ее раскаяния

Студентка МГУ была осуждена на 4,5 года лишения свободы за попытку стать членом террористической группировки aif.ru »

2019-9-2 15:30

Мой Солженицын. К 100-летию писателя – актуальные цитаты

11 декабря исполняется 100 лет со дня рождения писателя Александра Солженицына. К юбилею Радио Свобода провело небольшой опрос с просьбой поделиться цитатами из книг писателя, актуальными для современной России. svoboda.org »

2018-12-11 09:30

Главарь атаковавшей туристов в Таджикистане банды в суде отказался от раскаяния

Главарь атаковавшей велотуристов в Таджикистане преступной группы Хусейн Абдусамадов отказался от раскаяния в содеянном. Об этом он... rosbalt.ru »

2018-10-26 13:15

Слезы раскаяния не помогли Александру Кокорину

Экс-футболист сборной России Александр Кокорин, выступающий за питерский "Зенит", оставлен Мосгорсудом под стражей по делу о двух драках. Игрок на слушаниях апелляции, заявленной его адвокатами, расплакался, но это не тронуло сердце судей. vesti.ru »

2018-10-19 15:51

Пес случайно подстрелил хозяина и расплакался от раскаяния

Ничего не подозревавший мужчина играл со своей собакой, не снимая кобуры с пояса. То, что произошло дальше, полицейские назовут счастливой случайностью. ridus.ru »

2018-5-11 17:07

В Госдуме отреагировали на желание Рады услышать слова раскаяния от крымчан

«Официальный Киев играет в злого и доброго полицейского. Сначала нам устраивали блокады, затем забрасывали диверсантов, а теперь говорят, мол, покайтесь и мы все простим», — заявил депутат Госдумы. ridus.ru »

2018-3-12 10:20

New York Times не увидела раскаяния в извинениях Мутко

Статья министра спорта Виталия Мутко – это «извинения без извинений», рассудила редакция New York Times. Мутко сказал, что ему стыдно, но сам при этом ни слова ни упомянул о роли государства в допинговой программе российского спорта. russian.rt.com »

2016-5-18 05:55

Помощник Старовойтовой не верит в искренность раскаяния Глущенко

Руслан Линьков, правозащитник и помощник убитой Галины Старовойтовой, не верит в раскаяние экс-депутата Госдумы Михаила Глущенко. Сегодня бывший парламентарий был признан Октябрьским районным судом Петербурга организатором убийства Старовойтовой и приговорен к 17 годам колонии строгого режима. rosbalt.ru »

2015-8-28 16:30