Результатов: 5

«Страшные люди»: политолог Карасев о Горбачеве и его соратниках по развалу СССР

Вторник 30 августа останется в истории, как день смерти первого и единственного президента СССР, человека, под чьим руководством мощная огромная держава распалась на полтора десятка независимых государств, Михаила Горбачева. riafan.ru »

2022-8-31 12:59

Вести. Роман Протасевич рассказал о соратниках и закончил слезами раскаяния

Полностью признал вину в организации массовых беспорядков, раскрыл сценарий по силовому захвату власти и рассказал, кто из соратников мог сдать его силовикам: белорусское телевидение показало большое интервью задержанного блогера Романа Протасевича. vesti.ru »

2021-6-5 19:22

Лукашенко заявил о выбросивших Колесникову из машины соратниках

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что члена Координационного совета оппозиции выбросили из машины собственные соратники. По словам Лукашенко, Колесникова вместе с ними пыталась сбежать на Украину. lenta.ru »

2020-9-8 18:17

Саакашвили сообщил о депортированных с Украины соратниках

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что два его соратника Михаил Абзианидзе и Давид Макишвили были депортированы с Украины. По его словам, их выслали в Грузию на спецрейсе, самолетом украинской Нацгвардии. tvc.ru »

2017-10-22 10:25

"Парад самозванцев": адвокат Учителя резко высказался о Поклонской и ее соратниках

Адвокат Алексея Учителя Константин Добрынин прокомментировал заявление депутата ГД Натальи Поклонской о том, что на сценарий Матильды предъявила авторские свои права третья вдова племянника Николая II. nation-news.ru »

2017-9-28 09:09