Результатов: 305

Спецназ ФСИН подтянули к колонии скопинского маньяка из-за защищавших убийцу бунтовщиков

В Пугачёве Саратовской области в колонии строгого режима № 4, где сидел скопинский маньяк Виктор Мохов, произошло ЧП. В пресс-службе регионального УФСИН сообщили, что нештатная ситуация в режимном учреждении произошла из-за осуждённого за убийство. life.ru »

2024-3-7 08:59

Задержан подозреваемый в попытке изнасилования девушки у дома скопинского маньяка

В городе Скопин Рязанской области задержали подозреваемого в попытке изнасилования девушки недалеко от дома скопинского маньяка incident.mk.ru »

2023-8-7 15:13

Рядом с домом скопинского маньяка мужчина попытался изнасиловать студентку

В Рязанской области неизвестный попытался изнасиловать 17-летнюю студентку колледжа. Инцидент произошел на улице Ленина в городе Скопине: в километре от дома скопинского маньяка. Потерпевшая возвращалась домой от друзей, когда неизвестный напал на нее, повалил на землю и попытался надругаться над девушкой. lenta.ru »

2023-8-7 14:42

Недалеко от дома скопинского маньяка попытались изнасиловать 17-летнюю девушку

Стало известно об инциденте в городе Скопин Рязанской области. Несовершеннолетняя студентка местного колледжа едва не стала жертвой изнасилования, но смогла спастись. Это произошло менее чем в километре от дома Виктора Мохова, известного как скопинский маньяк. versia.ru »

2023-8-7 14:11

Недалеко от дома скопинского маньяка пытались изнасиловать студентку

Почти в километре от места жительства Виктора Мохова, печально известного как скопинский маньяк, произошло еще одно преступление: была совершена попытка изнасилования 17-летней студентки местного колледжа incident.mk.ru »

2023-8-7 14:06

Неизвестный попытался изнасиловать 17-летнюю девушку у дома скопинского маньяка

17-летнюю девушку попытались изнасиловать всего в километре от дома скопинского маньяка. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-7 13:14

Пленница скопинского маньяка дала совет героине похожей жуткой истории из Челябинска

Жительнице Челябинской области, которую 14 лет продержали в секс-рабстве, понадобится помощь психологов и других медицинских специалистов для возвращения к нормальной жизни. Так считает героиня другой похожей громкой истории Екатерина Мартынова, пострадавшая от скопинского маньяка Виктора Мохова. life.ru »

2023-8-1 11:52

Жертва скопинского маньяка пожелала спасенной из 14-летнего плена россиянке душевных сил

Екатерина Мартынова, которую скопинский маньяк Виктор Мохов в течение 3,5 лет вместе с подругой удерживал и насиловал в самодельном бункере, заявила, что ей очень жаль женщину, которую 14 лет удерживали в плену, сообщает «Лента nsn.fm »

2023-7-31 18:46

Жертва скопинского маньяка высказалась о спасении россиянки из 14-летнего плена

Жертва скопинского маньяка Екатерина Мартынова в беседе с «Лентой.ру» отреагировала на историю жительницы Челябинска, которая 14 лет провела в плену у похитившего ее мужчины. Ранее стало известно, что девушке удалось спастись, когда похитителя доставили в лечебное учреждение из-за обострения психического заболевания. lenta.ru »

2023-7-31 17:55

Дело об убийстве в доме «скопинского маньяка» возвращено в прокуратуру

Скопинский районный суд Рязанской области вернул прокурору уголовное дело об убийстве в доме Виктора Мохова, известного как «скопинский маньяк», для устранения нарушений. Выявленные недостатки препятствуют рассмотрению дела по существу. lenta.ru »

2023-5-18 15:33

Завершено расследование дела «скопинского маньяка» Виктора Мохова о сокрытии убийства

Уголовное дело «скопинского маньяка» Виктора Мохова, который обвиняется в сокрытии убийства, передано в суд для рассмотрения, об этом сообщают правоохранительные органы. riafan.ru »

2023-4-18 06:00

Дело скопинского маньяка Мохова о сокрытии убийства поступило в суд

Правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении скопинского маньяка Виктора Мохова о сокрытии убийства, обвинительное заключение утверждено. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. life.ru »

2023-4-18 05:36

Дело скопинского маньяка передали в суд

Расследование по уголовному делу скопинского маньяка Виктора Мохова, обвиняемого в сокрытии убийства, завершено и передано в суд, обвинительное заключение утверждено. По словам собеседника агентства, в деле есть еще два фигуранта — Евгений Полищук и Алексей Архипкин, которого обвиняют по той же статье, как и Мохова. lenta.ru »

2023-4-18 05:09

Генпрокурора попросили вернуть «скопинского маньяка» Мохова назад в СИЗО

Правозащитник Иван Мельников посчитал, что «скопинского маньяка» Виктора Мохова, который недавно вышел из-под ареста и является фигурантом дела об укрывательстве убийства, нужно поместить обратно в СИЗО. versia.ru »

2023-2-26 01:10

Российский правозащитник попросил проверить освобождение скопинского маньяка

Вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников попросил провести проверку по поводу информации об освобождении Виктора Мохова, более известного как скопинский маньяк. lenta.ru »

2023-2-25 17:49

В Генпрокуратуру обратились правозащитники после выхода из-под стражи «скопинского маньяка»

В Генпрокуратуру обратились правозащитники после освобождения из-под стражи «скопинского маньяка» Виктора Мохова nsn.fm »

2023-2-25 16:30

В СК подтвердили факт освобождения «скопинского маньяка» Мохова из СИЗО

В правоохранительных органах сообщили, что житель Рязанской области Виктор Мохов, известный как «скопинский маньяк», действительно вышел на свободу после того, как провел полгода в СИЗО. versia.ru »

2023-2-25 13:20

«Скопинского маньяка» выпустили из СИЗО из-за истечения предельного срока ареста

Виктора Мохова, известного как «скопинский маньяк», освободили из-под стражи по решению Рязанского областного суда, передает РБК со ссылкой на региональное... rosbalt.ru »

2023-2-25 12:40

«Скопинского маньяка» освободили из-под стражи

Виктора Мохова, известного как «скопинский маньяк», отпустили из следственного изолятора. Он проходит по делу об укрывательстве убийства, произошедшего 2 августа прошлого года в его доме. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на следственное управление СК России по Рязанской области. tvzvezda.ru »

2023-2-25 11:46

В СК подтвердили освобождение из-под стражи скопинского маньяка

Скопинский маньяк Виктор Мохов, ранее арестованный по делу об укрывательстве убийства, освобожден из-под ареста по решению суда. Подтверждение этой информации поступило от регионального следственного управления СК РФ. lenta.ru »

2023-2-25 10:42

"Скопинского маньяка" освободили из-под стражи по делу о сокрытии убийства

Это связано с тем, что закончился предельный срок содержания под стражей по статье, по которой фигуранту вменяется обвинение tass.ru »

2023-2-25 10:36

Суд освободил из-под стражи "скопинского маньяка" по делу о сокрытии убийства

Это связано с тем, что закончился предельный срок содержания под стражей по статье, по которой фигуранту вменяется обвинение tass.ru »

2023-2-25 10:36

«Скопинского маньяка» отпустили на свободу

Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на региональное следственное управление СК РФ. В августе прошлого года суд отправил Мохова под домашний арест по этому делу, По данным следствия, в день ВДВ к Мохову в гости зашли пятеро знакомых. kapital-rus.ru »

2023-2-25 10:35

Предприятие Группы ОАТ занесено на Доску почета Скопинского района

АО «СААЗ» - предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», занесено на Доску почета Скопинского района. Отмечен существенный вклад предприятия в развитие экономики, высоко оценена социальная политика компании и активное участие администрации и коллектива предприятия в общественной жизни района, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2022-11-28 10:05

Суд продлил арест «скопинского маньяка» до 7 декабря

РЯЗАНЬ, 4 октября, ФедералПресс. Срок ареста «скопинского маньяка» Виктора Мохова продлен до 7 декабря. Такое решение вынес Скопинский районный суд. Об этом сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2022-10-4 18:02

Свидетельница по делу скопинского маньяка спряталась от полиции за его шкафом

Свидетельница по делу скопинского маньяка Виктора Мохова пряталась от полиции в его доме за шкафом. Согласно материалам дела, когда правоохранители зашли проверить квартиру Мохова, то нашли там, прятавшуюся женщину. lenta.ru »

2022-9-9 16:00

Суд оставил в силе арест скопинского маньяка Мохова по делу о сокрытии убийства

Рязанский областной суд оставил в силе решение о переводе в СИЗО Виктора Мохова, известного как скопинский маньяк, из-за нарушения правил ареста по делу о сокрытии убийства. Апелляционная жалоба Мохова не была удовлетворена. lenta.ru »

2022-9-9 15:01

Знакомая скопинского маньяка пряталась от полиции в его доме за шкафом

Знакомая Виктора Мохова, которая проходит свидетельницей по уголовному делу, пряталась в доме скопинского маньяка за шкафом, когда к нему полиция пришла с проверкой, сообщили на заседании Рязанского областного суда. riafan.ru »

2022-9-9 13:55

Суд оставил скопинского маньяка Мохова под арестом

Рязанский областной суд решил оставить под стражей Виктора Мохова, известного как скопинский маньяк, который ранее был арестован по делу об укрывательстве убийства. life.ru »

2022-9-9 12:20

«Скопинского маньяка» Мохова отправили в СИЗО за нарушение условий домашнего ареста

Виктора Мохова, подозреваемого по уголовному делу о сокрытии убийства, перевели в СИЗО из-за несоблюдения им условий домашнего ареста. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-9-1 18:41

Скопинского маньяка перевели в СИЗО

Скопинского маньяка Виктора Мохова, который ранее был отправлен под домашний арест по делу о сокрытии убийства в его доме, перевели в СИЗО. Об этом информирует в четверг пресс-служба Прокуратуры Рязанской области. life.ru »

2022-9-1 18:24

Скопинского маньяка Мохова отправили под стражу за нарушение правил домашнего ареста

Суд изменил меру пресечения скопинскому маньяку Виктору Мохову по делу об убийстве мужчины в его доме. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-9-2 18:12

«Скопинского маньяка» заключили под стражу за нарушение домашнего ареста

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Меру пресечения «скопинского маньяка» заменили на заключение под стражу. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. fedpress.ru »

2022-9-1 18:04

Генпрокуратура ответила на обращение правозащитника Мельникова по делу скопинского маньяка

Вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников обратился к генеральному прокурору России Игорю Краснову по делу маньяка Виктора Мохова. Представители ведомства опубликовали ответ на просьбу правозащитника. riafan.ru »

2022-9-1 22:33

Прокуратура проверит решение о домашнем аресте «скопинского маньяка»

Виктора Мохова, отсидевшего за четырехлетние истязания и изнасилования двух девушек в «бункере» на своём участке, могут отправить в СИЗО incident.mk.ru »

2022-9-1 18:48

Суд отправил «скопинского маньяка» Мохова под домашний арест по делу о сокрытии убийства

Скопинский районный суд отправил Виктора Мохова, обвиняемого в сокрытии убийства собутыльника, под домашний арест до 7 сентября. Ранее мужчина был судим за похищение и удерживание в подземном бункере двух девушек. versia.ru »

2022-8-12 15:28

«Скопинского маньяка» отправили под домашний арест по делу об укрывательстве убийства

Суд отправил «скопинского маньяка» Виктора Мохова под домашний арест по делу об укрывательстве убийства, сообщает следственное управление СК РФ по Рязанской области nsn.fm »

2022-8-12 15:09

Суд отправил скопинского маньяка Мохова под домашний арест до 7 октября

Суд на основании ходатайства Следственного комитета отправила скопинского маньяка Виктора Мохова под домашний арест по делу о сокрытии убийства человека, которое произошло в его доме. life.ru »

2022-8-12 15:03

Суд отправил «скопинского маньяка» под домашний арест до 7 октября

В пятницу Скопинский районный суд Рязанской области отправил на два месяца под домашний арест Виктора Мохова, известного как «скопинский маньяк». Мужчину подозревают в сокрытии убийства, произошедшего 2 августа в его доме. tvzvezda.ru »

2022-8-12 14:43

СК настаивает на домашнем аресте для «скопинского маньяка» Виктора Мохова

Следственный комитет попросил суд отправить Виктора Мохова, известного как «скопинский маньяк», под домашний арест в рамках уголовного дела о сокрытии особо тяжкого преступления. versia.ru »

2022-8-12 12:39