Результатов: 82

Владелец спасенной в Подмосковье собаки отказался от нее

Хозяин спаниеля Аси, которую извлекли из его квартиры спасатели в подмосковных Люберцах, отказался от своего питомца, он передал его волонтерам. Мужчина подписал документ о передаче животного добровольцу и заявил, что там Асе будет лучше, рассказала Мария RT, у которой сейчас живет собака. vz.ru »

2024-2-20 15:14

Хозяин спасенной из запертой квартиры в Подмосковье собаки отказался ее забирать

Нашелся владелец собаки, которую на этой неделе спасли из запертой квартиры в Люберцах. Мужчина находился в наркологической клинике, и врачи его отпустили, когда увидели в новостях сюжеты про спаниеля. versia.ru »

2024-2-16 16:48

Хозяин спасенной из закрытой квартиры собаки заявил, что не держит зла на соседей

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. В минувший четверг в столице неравнодушные жители спасли собаку из запертой квартиры своего соседа Игоря Лунева. Мужчина объявился почти спустя сутки после происшествия. fedpress.ru »

2024-2-16 09:24

Жертва скопинского маньяка пожелала спасенной из 14-летнего плена россиянке душевных сил

Екатерина Мартынова, которую скопинский маньяк Виктор Мохов в течение 3,5 лет вместе с подругой удерживал и насиловал в самодельном бункере, заявила, что ей очень жаль женщину, которую 14 лет удерживали в плену, сообщает «Лента nsn.fm »

2023-7-31 18:46

В посольстве ответили на вопрос о наличии россиян на спасенной в Греции яхте

У посольства РФ в Греции нет информации о российских гражданах среди пассажиров яхты, потерпевшей бедствие в Средиземном море и спасенной моряками Военно-морского флота (ВМФ) России. «Сотрудник консульского отдела нашего посольства находится на связи с греческими властями по данной ситуации», — рассказали в дипмиссии. lenta.ru »

2023-6-19 16:07

Спасенной краснокнижной черепахе в Приморье нашли новый дом

Краснокнижную черепаху, спасенную в Приморье, выпустили на волю. Редкий хищник оказался в городском озере и едва не погиб, ее спасением занимались сотрудники нескольких научных организаций. Несколько месяцев черепаха находилась Приморском океанариуме, где ее кормили и лечили. lenta.ru »

2023-6-7 15:31

Стриженова рассказала про проделки спасенной белки, что живет в их семье: «Тын-тын»

Зверек полон жизни и радует знаменитость каждый день. Однако так было не всегда. Как грызун стал членом семьи артистки? 5-tv.ru »

2023-6-3 06:39

Куда уходит детство: история 11-летней девочки, спасенной ЧВК «Вагнер» в Бахмуте

История 11-летней Миланьи Бородай трогает до глубины души. Она целый год прожила в Бахмуте под контролем украинских формирований без матери, которая по стечению обстоятельств осталась в другом городе и ничего не знала о судьбе дочери. riafan.ru »

2023-4-11 13:46

В больнице оценили состояние спасенной из снежного плена на трассе «Дон» беременной девушки

Состояние беременной женщины, которую спасли из снежного плена на трассе «Дон» в Ростовской области, стабильное. Об этом сообщили «Звезде» в Центральной городской больнице города Каменск-Шахтинский. tvzvezda.ru »

2023-3-31 16:53

Мама спасенной девочки рассказала о состоянии дочери после теракта в Брянской области

В Брянской области 2 марта произошел теракт. Мама девочки, которая во время действий террористической атаки была спасена 11-летним Федором, поделилась информацией о состоянии здоровья дочери. riafan.ru »

2023-3-4 17:19

Ветеринары обнаружили пулевые ранения у медведицы, спасенной на Диксоне

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. 3 сентября на острове Диксон спасатели нашли раненую белую медведицу. Животное почти сразу же отправили в Москву, чтобы оказать ей помощь. Глава Росприроднадзора Светлана Радионова сообщила, в каком состоянии находится зверь. fedpress.ru »

2022-9-6 16:18

В Росприроднадзоре рассказали о состоянии спасенной на Диксоне медведицы

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова сообщила о состоянии белой медведицы с острова Диксон, у которой ветеринары извлекли из пасти консервную банку. По словам руководителя ведомства, жизни животного ничего не угрожает, с ним проведены необходимые медицинские процедуры. tvzvezda.ru »

2022-7-22 15:16

Ветеринар оценил шансы спасенной медведицы на восстановление

В поселке Диксон Красноярского края удалось спасти медведицу, в чьей пасти застряла банка сгущенки. Медведицу ввели в сон первым же выстрелом транквилизатора, после этого пасть животного освободили от банки, а раны обработали. lenta.ru »

2022-7-21 19:17

Опубликовано фото спасенной от банки сгущенки медведицы

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова опубликовала кадры операции по спасению белого медведя в поселке Диксон Красноярского края social.mk.ru »

2022-7-22 17:16

У спасенной в Приморье тигрицы Спарты родился «драгоценный» детеныш Алмаз

У спасенной 14 лет назад в Приморье тигрицы по кличке Спарта родился детеныш Алмаз. Он появился на свет в ноябре в шведском зоопарке «Северный ковчег». У тигренка открылись глаза. В настоящее время его вес составляет около пяти килограммов, однако пока он ест и спит «в яслях возле животика мамы». lenta.ru »

2021-12-1 15:15

Врачи рассказали свою версию ситуации со «спасенной» от медиков внуком бабушки

При поступлении в госпиталь якобы спасенная от медиков внуком бабушка была в плохом состоянии. Об этом рассказала Антонина Стойлова, заведующая отделением терапии коронавирусного госпиталя в Томске. lenta.ru »

2021-10-29 18:25

В Самаре сотрудники Госавтоинспекции встретились со спасенной ими девочкой

Папа полуторогодовалой девочки разместил видеобращение со словами благодарности и просьбой откликнуться сотрудников ГИБДД, которые оказали помощь в трудную минуту gibdd.ru »

2021-10-6 06:00

Россияне выбрали имя для спасенной в Арктике белой медведицы

Для белой медведицы, которую спасли в поселке Джебарики-Хая Томпонского района Якутии, россияне выбрали имя Томпа. Об этом сообщается на сайте Республики Саха. Голосование проходило на сайте «Активный гражданин». lenta.ru »

2021-8-24 13:43

Голосование по выбору имени для спасенной в Якутии белой медведицы проведут в Москве

Сотрудники Московского зоопарка хотели бы назвать медведицу Томпа, так как ее обнаружили в Томпонском районе Якутии tass.ru »

2021-7-22 17:34

Появилась информация о состоянии спасенной из-под завалов дома в Нижнем Новгороде женщины

В субботу, 27 февраля, стало известно, в каком состоянии находится молодая женщина, которую извлекли из-под завалов дома в Нижнем Новгороде, где накануне произошел хлопок газовоздушной смеси. argumenti.ru »

2021-2-28 13:29

Появилась информации о состоянии спасенной из-под завалов дома в Нижнем Новгороде женщины

В субботу, 27 февраля, стало известно, в каком состоянии находится молодая женщина, которую извлекли из-под завалов дома в Нижнем Новгороде, где накануне произошел хлопок газовоздушной смеси. argumenti.ru »

2021-2-27 13:29

Стало известно о состоянии спасенной из-под завалов в кафе девушки

В Ожоговом центре при Приволжском медуниверситете сообщили, что спасенная из-под завалов после взрыва в кафе в Нижнем Новгороде девушка имеет ожоги 35% тела, а также ушибы и порезы головы incident.mk.ru »

2021-2-26 14:18

Главврач омской больницы рассказал о спасенной жизни Навального

Врачам в Омске несомненно удалось спасти жизнь Алексея Навального. Об этом заявил на пресс-конференции главврач омской больницы скорой медицинской помощи №1 Александр Мураховский. Он отметил, что лечение велось оперативно, при этом врачи работали с оппозиционером как с любым другим пациентом. lenta.ru »

2020-8-24 08:45

Спасенной в Норильске медведице подарили «кубик рубика»

Сотрудники красноярского парка флоры и фауны «Роев ручей» подарили спасенной в Норильске медведице Марфе умную игрушку в виде пластмассового цилиндра с мясом внутри, которая позволяет оттачивать навыки добывания пищи. lenta.ru »

2020-1-24 19:35

Притаившийся крокодил съел половину спасенной подростком черепахи

Молодой рыбак из австралийского города Таунсвилл заметил барахтавшуюся в воде кверху брюхом черепаху и прыгнул в воду, чтобы спасти ее. Неожиданно появился двухметровый крокодил и отгрыз половину черепахи. lenta.ru »

2020-1-14 18:04

Изувеченная мужем Маргарита Грачева рассказала о состоянии спасенной врачами руки

Жительница Подмосковья Маргарита Грачева, которой муж отрубил кисти рук, на своей странице в Instagram рассказала о процессе восстановления спасенной врачами руки.  vm.ru »

2020-1-13 11:43

Искалеченная мужем-садистом Рита Грачева рассказала о спасенной руке

Жительница Московской области Маргарита Грачева, которая два года назад серьезно пострадала от супруга-садиста, на своей странице в Instagram рассказала про спасенную врачами руку social.mk.ru »

2020-1-13 10:06

Специалисты подтвердили появление потомства у спасенной в Приморье тигрицы

Ученые считают, что отцом может быть тигр Борис, которого в 2014 году выпустил на волю Владимир Путин tass.ru »

2019-12-30 08:36

Стала известна судьба спасенной полицейскими «девочки-ангела»

Двухлетнюю жительницу Санкт-Петербурга, которую мать планировала выбросить из окна пятого этажа, чтобы «превратить в ангела», а также ее брата выписали из больницы и передали отцу. versia.ru »

2019-12-24 16:04

Стала известна судьба спасенной полицейским от матери российской девочки

Двухлетнюю девочку из Санкт-Петербурга, которую едва не выкинула в окно мать, вместе со старшим братом из больницы забрал отец. Мать детей все еще находится в психиатрической больнице №6. Против нее возбуждено уголовное дело по статье 156 УК «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». lenta.ru »

2019-12-24 13:10

Спасенной в Норильске медведице выбрали имя

Пойманной в Норильске и отправленной в красноярский зоопарк белой медведице дали имя Марфа. Имя для зверя выбирали с помощью конкурса, итоги которого объявили 10 октября на радио. Некоторые пользователи соцсетей оказались недовольны результатами голосования и раскритиковали имя. lenta.ru »

2019-10-15 21:00

В Красноярске выбрали имя для спасенной под Норильском белой медведицы

КРАСНОЯРСК, 14 октября, ФедералПресс. Белой медведице, спасенной этим летом на свалке под Норильском, выбрали имя. Сейчас животное находится в зоопарке «Роев ручей». fedpress.ru »

2019-10-14 12:40

Специалисты определили пол котят, родившихся у спасенной тигрицы Золушки в ЕАО

Ожидается, что появление еще одной самки будет способствовать росту постоянной группировки тигров tass.ru »

2019-4-16 06:27

Найдены родственники девочки, спасенной из "мусорной" московской квартиры

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова заявила, что нашлись родственники 5-летней девочки, брошенной матерью в захламленной московской квартире без еды и воды. argumenti.ru »

2019-3-15 17:17