Результатов: 40

За проделки «энергетического короля» периода нулевых ответили другие

Всего к 5,5 года лишения свободы приговорил суд бывшего силовика Артёма Кальте. Судили его, впрочем, не за должностные нарушения, а как участника одной из самых ловких организованных преступных групп, сумевших собрать с граждан и вывести за рубеж то ли 3 млрд рублей, то ли 30. versia.ru »

2023-11-20 15:00

«Романы или скандалы?»: Астролог Левин указал на «проделки» ретроградного Меркурия

Астролог Михаил Левин в эфире НСН заявил, что ретроградный Меркурий нельзя напрямую винить в лишних эмоциях, но в такие периоды стоит опасаться возвращения «прошлого».  nsn.fm »

2023-9-15 17:16

Падение НЛО, проделки Теслы или секретное оружие — какие тайны 115 лет хранит Тунгусский метеорит

Уже 115 лет ученые не могут разгадать главную загадку XX века — падение Тунгусского метеорита. Свидетелями события стали жители Восточной Сибири, на глазах у которых пронеслось «второе солнце». 5-tv.ru »

2023-6-30 01:10

Стриженова рассказала про проделки спасенной белки, что живет в их семье: «Тын-тын»

Зверек полон жизни и радует знаменитость каждый день. Однако так было не всегда. Как грызун стал членом семьи артистки? 5-tv.ru »

2023-6-3 06:39

Преступник найден: котика-хулигана поймали и арестовали за проделки

Некоторые коты умудряются пакостить так, что никто не может поймать их на месте преступления. Но хозяину хитрого пушистика из видео это удалось. Человек понял, кто из обитателей дома совершает маленькие преступления, и сразу же арестовал хвостатого бандита. ridus.ru »

2023-2-21 16:30

«Меня здесь нет»: виноватый пес попытался исчезнуть, чтобы его не наказали за проделки

Собаки - одни из самых верных и добрых существ на планете. Но у некоторых из них есть один большой недостаток - они обожают уничтожать вещи: игрушки, хозяйскую обувь, мебель и так далее. Пес по кличке Фрисби из этого ролика в клочья разорвал дорогую подушку и был доволен своим поступком до тех пор, пока кусочки подушки не нашла его хозяйка Марселла. ridus.ru »

2023-2-9 13:00

Ретроградный Меркурий у котиков: на видео попали проделки пушистых

Котики - одни из самых забавных и чудаковатых существ. Ведь не зря снято столько видео с их участием. Неизвестно, что и когда им может взбрендить в голову.

ridus.ru »

2022-11-28 01:18

Бесогон ТВ. Проделки маркиза Карабаса

В этом выпуске авторской программы "Бесогон TV" Никита Михалков предлагает поговорить о том, каким образом у нас в стране создается невидимая теневая империя, государство в государстве, и как происходящее угрожает нашей национальной безопасности. vesti.ru »

2021-4-4 18:30

Проделки инопланетян: в Китае фура с контейнером Evergreen повторила ЧП с судном-гигантом в Суэцком канале

Ситуации оказались схожи буквально до углов, под которыми транспорт встал на пути других участников движения. life.ru »

2021-3-28 15:38

Приморские историки пожалуются Шойгу на проделки магов

ВЛАДИВОСТОК, 18 марта, ФедералПресс. Приморские историки сегодня представят письмо к министру обороны РФ Сергею Шойгу. Оно связано с историей вокруг военного кладбища на Русском острове. Об этом заявили в приморском отделении Русского географического общества (РГО). fedpress.ru »

2021-3-18 05:25

Бабушки-разбойницы: психологи разобрали проделки «непослушных» бабушек

Российская бабушка — незаменимая «палочка-выручалочка»: в любое время примчится на помощь, накормит, выгуляет, приласкает и пожалеет, что бы внуки ни натворили social.mk.ru »

2019-11-4 16:24

Проделки Джокера. Британский министр выступил против "Бэтмена" на посту премьера

Министр окружающей среды Великобритании Майкл Гоув во время своей речи в нижней палате парламента выступил против "Бэтмэна" на должности премьер-министра страны — во всяком случае, так гласили субтитры телеканала Би-би-си. Читать далее... life.ru »

2019-1-18 05:18

Названы самые скандальные проделки туристов в 2018 году

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Ассоциация туроператоров России создала специальную подборку скандалов с туристами, которые попали в заголовки мировых СМИ. fedpress.ru »

2018-12-28 15:09

«Зверский поступок»: рязанские футболисты повторили проделки Мамаева и Кокорина

Разгорелся очередной скандал, связанный с безобразным поведением российских футболистов вне поля — на этот раз в Рязани incident.mk.ru »

2018-12-22 20:00

Проделки блогера? Горящий молодой человек прыгнул с Крымского моста в Москве

В Москве неизвестный в горящей одежде совершил прыжок с Крымского моста. Видео опубликовано в телеграм-канале LIFE SHOT.

Читать далее... life.ru »

2018-11-11 22:39

В канадском лесу засняли проделки "лешего"

Жители канадской провинции Квебек запечатлели на видео, как земля в одном из местных лесов буквально ходит ходуном без всяких видимых причин. Многие решили, что это дело рук лешего, остальные стали писать в соцсетях о странном феномене "дышащей почвы". vesti.ru »

2018-10-22 17:59

Футболист — это диагноз? Скандальные проделки звезд мирового футбола

После резонансных московских гуляний Кокорина и Мамаева Пятый канал вспомнил скандальные поступки самых известных футболистов в мире. 5-tv.ru »

2018-10-10 22:06

RP: аргентинским болельщикам не простили «возмутительные проделки» на ЧМ-2018

Непристойные проделки во время мирового первенства по футболу в России дорого обошлись трём аргентинским болельщикам, сообщает Rheinische Post. За то, что они заставили молодую россиянку повторить на камеру «возмутительные вещи», Министерство безопасности Аргентины запретило им посещать футбольные матчи в течение двух лет, поясняет немецкое издание. russian.rt.com »

2018-9-17 00:56

Проделки вороватого кота-фетишиста рассорили влюбленных в Новой Зеландии

И немудрено. Сначала девушка нашла на ложе любви чужие женские трусы, а на заднем дворе обнаружился совершенно незнакомый ей бюстгальтер. Улики, казалось бы, неопровержимые, измена доказана. Только после поимки усатого шалуна с поличным выяснилось, — нижнее белье он цинично крал у соседки. 5-tv.ru »

2018-2-1 18:05

Проделки гастарбайтера-извращенца зафиксировала камера — мужчина ублажал себя в вагоне метро

Полицейским удалось оперативно выйти на след извращенца и арестовать его. 5-tv.ru »

2018-1-28 11:39

Разоблачение в Конгрессе: как Обама закрывал глаза на «проделки» террористов

Согласно экс-чиновнику США, администрация Обамы систематически расформировывала следственные подразделения федеральных правоохранительных органов, деятельность которых была сконцентрирована на подрыве иранских, сирийских и венесуэльских сетей финансирования террористов. riafan.ru »

2017-6-9 21:23

Наир Алиев, Назарбаев и проделки шайтана

Средняя зарплата в Астане, по словам местных жителей, составляет в пересчете на доллары около 300-400 USD. Если в семье работают двое, то семью можно считать условно обеспеченной... echo.msk.ru »

2016-12-7 07:13

Том Хиддлстон назвал проделки Тора причиной торнадо

Британский актер Том Хиддлстон, сыгравший скандинавского бога Локи в основанных на комиксах компании Marvel Comics фильмах «Тор», «Тор 2: Царство тьмы» и «Мстители», во время прогноза погоды в эфире телеканала Fox 32 в шутку назвал причиной торнадо в Оклахоме проделки своего брата Тора. lenta.ru »

2016-4-4 09:57

Три проделки крымского политика

Главы двух ветвей севастопольской власти в лице губернатора Сергея Меняйло и спикера заксобрания Алексея Чалого так и не примирились. А ведь мирить их на днях прилетал лично глава государства. Сегодня город славы русских моряков, пожалуй, единственное место в России, где единороссы воюют не со своими политическими оппонентами, а исключительно сами с собой. versia.ru »

2015-8-24 08:16