Результатов: 18

Некоторые сотрудники судоходной компании Evergreen получили премии в 50 окладов

Годовые премии у некоторых сотрудников судоходной транспортной компании Evergreen Marine Corporation составили по несколько миллионов долларов (до 50 обычных окладов), сообщает Bloomberg. riafan.ru »

2023-1-10 17:31

Bloomberg: компания Evergreen выплатила сотрудникам премии в размере 50 зарплат

Как сообщило агентство, большие премии получили только сотрудники, работающие по контрактам, связанным с Тайванем tass.ru »

2023-1-9 15:57

Тайваньская судоходная компания Evergreen Line приостановила работу в порту Новороссийска

Тайваньская судоходная компания Evergreen Line объявила о временной остановке приема бронирования на перевозку грузов в подсанкционном порту Новороссийска.... rosbalt.ru »

2022-3-15 19:56

Большегруз влетел в припаркованную на обочине Московского шоссе фуру Evergreen

Очередная авария произошла на Московском шоссе в Пушкинском районе Петербурга. Участниками ДТП стали два большегруза. О произошедшем рассказали очевидцы в тематической группе в социальных сетях. nation-news.ru »

2022-2-4 13:08

Пользователи Сети обсуждают сходство ДТП с грузовиком Evergreen и ЧП в Суэцком канале

В интернете появились кадры ДТП в Китае, где большегруз с контейнером Evergreen собрал пробку на дороге. Комментаторы увидели сходство между затором на шоссе и морской пробкой. nation-news.ru »

2021-3-28 17:14

Проделки инопланетян: в Китае фура с контейнером Evergreen повторила ЧП с судном-гигантом в Суэцком канале

Ситуации оказались схожи буквально до углов, под которыми транспорт встал на пути других участников движения. life.ru »

2021-3-28 15:38

Evergreen снова устроила пробку, на этот раз – на суше

Машина с контейнером компании Evergreen, ставшей всемирно известной широким слоям населения после ЧП с контейнеровозом в Суэцком канале, устроила пробку на дороге. Пользователи Сети небезосновательно нашли сходство в обстоятельствах двух инцидентов. vesti.ru »

2021-3-28 15:32

Злой рок: на дороге в Китае грузовик с контейнером Evergreen повторил ЧП в Суэцком канале

В Китае грузовик с контейнером Evergreen попал в аварию и перегородил оживленное шоссе. Пользователи социальных сетей, которые активно обсуждают происшествие, заметили схожесть в названиях между контейнером грузовика и севшим на мель в Суэцком канале контейнеровозом Ever Given. tvzvezda.ru »

2021-3-28 14:13

Буксирам удалось сдвинуть контейнеровоз, застрявший в Суэцком канале

23 марта контейнеровоз Ever Given, принадлежащий компании Evergreen Marine, сел на мель и перекрыл движение на юге Суэцкого канала. На борту судна – более 20 тысяч тяжеловесных контейнеров. Буксирам наконец удалось немного сдвинуть судно. vesti.ru »

2021-3-28 02:10

Evergreen получит $6 млн инвестиций на разработку платформы для оптимизации энергоресурсов

Платформа позволяет работать с широким спектром устройств для генерирования и хранения энергии, в то же время извлекая выгоду за счет оптимизации финансовой составляющей, отметил управляющий директор компании Бен Хатт tass.ru »

2020-6-1 21:03