Результатов: 694

США рассматривали программу по реконструированию кораблей инопланетян

В Управлении по разрешению аномалий во всех областях отметили, что программа не была утверждена или официально запущена, так как Министерство внутренней безопасности отклонило эту инициативу "за недостатком преимуществ и полезности результатов" tass.ru »

2024-3-8 20:05

Адрес Земли и мысли влюблённой женщины: Какое послание для инопланетян несут "Вояджеры"

Life.ru разбирался, что из этих посланий узнают и чего не узнают о человечестве внеземные цивилизации. Кстати, недавно, спустя полвека после отправки "Вояджеров", выяснилось, что "золотая запись" содержит информацию, о которой до сих пор никто не рассказывал. life.ru »

2024-3-3 00:44

Адрес Земли и мысли влюблённой женщины: Что особое записали для инопланетян на золотые пластинки "Вояджеров"

Life.ru разбирался, что из этих посланий узнают и чего не узнают о человечестве внеземные цивилизации. Кстати, недавно, спустя полвека после отправки "Вояджеров", выяснилось, что "золотая запись" содержит информацию, о которой до сих пор никто не рассказывал. life.ru »

2024-3-3 00:44

Кудрявцева заступилась за верящую в существование инопланетян Катю Лель

Телеведущая Лера Кудрявцева заступилась за певицу Катю Лель, верящую в инопланетян. В своем Telegram-канале она заявила, что допускает существование во Вселенной разумных существ, помимо людей. «Все смеются над Катей, а я вот думаю, а с чего это вы так все уверены, что она бред говорит?» — поинтересовалась она. lenta.ru »

2024-2-5 14:33

Лера Кудрявцева поддержала верящую в инопланетян Катю Лель

Телеведущая Лера Кудрявцева поддержала Катю Лель, которая утверждала, что у нее был контакт с инопланетянами, и именно они лишили ее нескольких зубов social.mk.ru »

2024-2-6 13:43

Следы далеких галактик: 5 странных доказательств пребывания инопланетян на Земле

Существует множество свидетельств пребывания инопланетян на Земле. Некоторые факты трудно объяснить с точки зрения классической науки и здравого смысла. 5-tv.ru »

2024-1-29 11:00

AP: в найденных в Перу «телах инопланетян» обнаружили клей и кости человека

Ученые опубликовали отчет о составе найденных в Перу останков «инопланетян», в них обнаружили современный клей, бумагу, металл, фрагменты животных и костей человека. О результатах судебно-медицинской экспертизы прокуратуры Перу сообщает Associated Press. tvzvezda.ru »

2024-1-27 15:15

В «мумиях инопланетян» из Перу обнаружили клей и кости животных

Ученые назвали куклами «мумии инопланетян», которых полгода назад представил общественности журналист Хайме Мауссан. Исследователи обнаружили, что куклы состоят из костей, склеенных и скрепленных подручными материалами. lenta.ru »

2024-1-27 13:14

Взорвавшие Сеть перуанские "мумии инопланетян" оказались собраны из костей животных и камней

"Мумии инопланетян", осенью 2023 года наделавшие много шума в Сети, оказались подделками из костей животных и, буквально, камней. Причём уфологу Хайме Мауссану, представившему Конгрессу Мексики этих "гуманоидов", теперь может грозить реальный срок. life.ru »

2024-1-27 12:15

Американские ученые отправили рекламное сообщение для инопланетян

Ученые из штата Кентукки отправили в космос послание для инопланетян с рекламой местных достопримечательностей. Они призывают пришельцев к туристической... rosbalt.ru »

2024-1-11 09:07

Илон Маск поразмышлял про инопланетян

Американский инженер и предприниматель Илон Маск заявил, что не видел доказательств существования инопланетян, и предположил, что земляне являются единственными разумными существами в той части Млечного пути, где расположена Солнечная система, сообщает independent social.mk.ru »

2023-12-19 20:23

Маск заявил, что не существует доказательств существования инопланетян

Американский миллиардер, предприниматель и основатель компании Space X Илон Маск заявил, что на данный момент существование инопланетян не доказано, а человек - единственное существо с сознанием в галактике. tvzvezda.ru »

2023-12-16 18:01

Илон Маск заявил об отсутствии доказательств существования инопланетян

Известный американский предприниматель Илон Маск заявил, что на сегодняшний день нет никаких доказательств существования инопланетян. Выступая на публичном мероприятии в Риме, он допустил, что люди — это единственные разумные существа в нашей части Млечного Пути. life.ru »

2023-12-16 17:03

Маск высказался о существовании инопланетян

Основатель SpaceX, американский миллиардер Илон Маск допустил, что человечество является единственной формой жизни с сознанием в нашей части Млечного Пути. Люди, по его мнению, должны стать «особенным видом, если с планетой ничего не случится». lenta.ru »

2023-12-16 16:27

Загадочная болезнь превратила пятерых членов семьи в «инопланетян»

Неизвестная болезнь, делающая человека похожим на «инопланетянина», поразила пятерых из 12 членов семьи в Доминиканской республике. Загадочное заболевание развилось у жителей деревни в провинции Сан-Хуан. lenta.ru »

2023-12-4 13:29

Ученый официально назвал мумии инопланетян из Перу подлинными. Действительно ли на Земле обнаружили пришельцев?

7 ноября Генеральный конгресс Мексиканских Соединенных Штатов провел вторые слушания по поводу так называемых тел инопланетян, якобы обнаруженных в разное время в Перу. Перед парламентариями снова выступил журналист и уфолог Хайме Мауссан, который борется за признание их настоящими. lenta.ru »

2023-11-10 21:12

Появление инопланетян и разговоры с животными: что еще Ванга предсказала на 2024 год

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Болгарская прорицательница оставила после себя множество предсказаний. Некоторые из них уже сбылись, а некоторые только ждут своего часа. Многие пророчества должны сбыться уже в 2024 году. fedpress.ru »

2023-11-10 08:16

В парламенте Мексики состоялось второе слушание по поводу «тел инопланетян» из Перу

В мексиканском парламенте состоялось второе слушание по поводу «тел инопланетян» из Перу. Об этом сообщает Reuters. Журналист и уфолог Хайме Мауссан, как сообщает агентство , снова выступил перед депутатами. tvzvezda.ru »

2023-11-10 06:59

Ученые объявили «тела инопланетян» из Перу настоящими

В Мексиканском парламенте состоялось второе слушание по поводу «тел инопланетян» из Перу. Во вторник, 7 ноября, перед конгрессменами снова выступил журналист и уфолог Хайме Мауссан, который демонстрировал там так называемые останки пришельцев в сентябре. На слушаниях также выступили ученые. lenta.ru »

2023-11-9 19:44

Учёный назвал оптимальные частоты для поиска сигналов инопланетян

Чтобы искать сигналы от инопланетян, лучше пользоваться диапазоном 1–10 гигагерц, объяснил в беседе с "Газетой.ru" кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник НИИ ядерной физики имени Д.В. Скобельцына МГУ Александр Панов. life.ru »

2023-11-5 04:13

В Австралии на пляже люди обнаружили загадочных склизких «инопланетян»

Таинственные существа, которые вынес на берег океан, внешне кажутся бесформенными, желеобразными и покрыты желтыми точками, что делает их похожими на пришельцев. Одно такое создание мужчина нашел на пляже, недалеко от города Аделаида. Он сфотографировал его и выложил на Reddit. lenta.ru »

2023-9-20 11:05

Уфолог назвал места, где можно встретить инопланетян

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Израильский менталист, экстрасенс и иллюзионист Ури Геллер заявил, что найденные в Мексике тела инопланетян – настоящие. Он рассказал, что это не единственное доказательство существования внеземной формы жизни на нашей планете. fedpress.ru »

2023-9-16 15:25

Специалист НАСА оценил «мумии инопланетян» из Мексики

Астрофизик Дэвид Сперджел, участвовавший в подготовке отчета НАСА о неопознанных аномальных явлениях, оценил «инопланетян», которых продемонстрировали в парламенте Мексики. Он объяснил, что оценить их подлинность могут лишь специалисты и посоветовал предоставить образцы научному сообществу. lenta.ru »

2023-9-15 19:15

Из-за показанных в парламенте Мексики «тел инопланетян» возбудили уголовное дело

Министр культуры Перу Лесли Уртеаги заявила, что ведомство возбудило уголовное дело в связи с вывозом из страны «тел инопланетян», показанных в парламенте Мексики. Она отметила, что показанные им «мумии инопланетян» известны в Перу с 2016 года и ученые Перу не подтвердили их инопланетное происхождение lenta.ru »

2023-9-15 12:50

Минкульт Перу выдвинул обвинения из-за вывоза в Мексику "мумий инопланетян"

По словам главы ведомства Лесли Уртеаги, артефакты "представляют собой фрагменты костных останков доиспанской эпохи" tass.ru »

2023-9-15 11:14

Следы далеких галактик: 5 странных свидетельств пребывания инопланетян на Земле

Информацию о прилетах пришельцев на Землю последние годы все чаще стали получать по всему миру. Но в Мексике считают, что нашли истинные доказательства существования внеземных цивилизаций. 5-tv.ru »

2023-9-15 03:45

Ученые усомнились в подлинности представленных в парламенте Мексики "мумий инопланетян"

Научный сотрудник Национального автономного университета Хульета Фиерро опровергла утверждения уфолога Хайме Мауссана о том, что вуз подтвердил его догадки о происхождении мумий tass.ru »

2023-9-14 11:02

Уфолог из Мексики принес «тела инопланетян» в местный конгресс

Весьма эффектная презентация в мексиканском Конгрессе: под «покровом тайны» в ящиках - мумии двух существ. Рост - не больше 70 сантиметров, удлиненная голова, а на руках - всего по три пальца. Мексиканский журналист и уфолог Хайме Мауссан уверяет, что нашел инопланетян. tvzvezda.ru »

2023-9-14 00:55

Эксперт по НЛО демонстрирует предполагаемые трупы инопланетян в Конгрессе Мексики

Два тела - всего с тремя пальцами на каждой руке и удлиненными головами в стиле инопланетян - были выставлены в витринах на публичных слушаниях в Конгрессе по неопознанным аномальным явлениям (UAPS). kapital-rus.ru »

2023-9-14 21:49

Журналист показал в парламенте «тела инопланетян» и поклялся в их подлинности

Мексиканский журналист и уфолог Хайме Мауссан принес в Конгресс Мексики «тела инопланетян» и под присягой поклялся в их подлинности. По его словам, согласно исследованиям ученых, ДНК этих существ отличается от человеческой ДНК на треть, что якобы доказывает их внеземное происхождение. lenta.ru »

2023-9-13 19:04

Лель опознала укравших ее зубы инопланетян в найденных в Мексике пришельцах

48-летняя российская певица Катя Лель заявила, что обнаруженные в Мексике тела неизвестных существ являются инопланетянами, которые украли ее зубы 32 года назад. Артистка добавила, что в мире существует большое количество разных цивилизаций, а также призналась, что рада запуску процесса исследований о них. lenta.ru »

2023-9-13 18:49

Катя Лель заявила, что узнала «инопланетян», показанных в мексиканском парламенте

Певица Катя Лель заявила, что узнала «инопланетян», которых показал в мексиканском парламенте журналист Хайме Мауссан social.mk.ru »

2023-9-14 18:29

Истина где-то рядом!: Разгадана тайна рассекреченных в Мексике мумий "инопланетян"

Мумии, которые в Конгрессе Мексики представил как тела представителей нечеловеческой расы журналист-уфолог Хайме Мауссан, являются подделками, выполненными из останков людей и животных. Об этом сообщил российский популяризатор науки, основатель и главный редактор научно-просветительского портала "Антропогенез.ру" Александр Соколов. life.ru »

2023-9-13 17:11

Журналист показал в мексиканском парламенте мумии инопланетян

Мексиканский журналист Хайме Мауссан во время парламентских слушаний показал предметы, которые, как он утверждает, являются мумифицированными останками пришельцев social.mk.ru »

2023-9-13 15:43