АР: ученые обнаружили в «мумиях инопланетян» из Перу кости животных

АР: ученые обнаружили в «мумиях инопланетян» из Перу кости животных
фото показано с : aif.ru

2024-1-28 19:07

Останки «инопланетян» были созданы людьми.

Ученые обнаружили в «мумиях инопланетян» из Перу кости животных. Об этом сообщает Associated Press (AP) со ссылкой на отчет экспертов.Журналист Хайме Мауссан в конце 2023 года представил в конгрессе Мексики «мумии инопланетян». Он утверждал, что останки принадлежат неким существам «нечеловеческого происхождения».Судебно-медицинская экспертиза прокуратуры Перу выяснила, что останки «инопланетян» состоят из костей животных и человека, а также клея, бумаги и металла. Эксперты назвали находки Мауссана «куклами», которых изготовили при помощи современных синтетических клеев.«Они не инопланетяне», - заключил судебный археолог Флаиво Эстрада, который руководил экспертизой.13 сентября Хайме Муассан заявил под присягой в конгрессе Мексики, что доставленные им «мумии» были обнаружены в Перу и имеют внеземное происхождение. Мужчина утверждал, что их возраст составляет около тысячи лет, а ДНК на треть отличается от человеческой.

Подробнее читайте на ...

инопланетян перу останки животных

AP: в найденных в Перу «телах инопланетян» обнаружили клей и кости человека

Ученые опубликовали отчет о составе найденных в Перу останков «инопланетян», в них обнаружили современный клей, бумагу, металл, фрагменты животных и костей человека. О результатах судебно-медицинской экспертизы прокуратуры Перу сообщает Associated Press. tvzvezda.ru »

2024-01-27 15:15

Фото: lenta.ru

В «мумиях инопланетян» из Перу обнаружили клей и кости животных

Ученые назвали куклами «мумии инопланетян», которых полгода назад представил общественности журналист Хайме Мауссан. Исследователи обнаружили, что куклы состоят из костей, склеенных и скрепленных подручными материалами. lenta.ru »

2024-01-27 13:14

Фото: lenta.ru

Ученый официально назвал мумии инопланетян из Перу подлинными. Действительно ли на Земле обнаружили пришельцев?

7 ноября Генеральный конгресс Мексиканских Соединенных Штатов провел вторые слушания по поводу так называемых тел инопланетян, якобы обнаруженных в разное время в Перу. Перед парламентариями снова выступил журналист и уфолог Хайме Мауссан, который борется за признание их настоящими. lenta.ru »

2023-11-10 21:12

Фото: lenta.ru

Ученые объявили «тела инопланетян» из Перу настоящими

В Мексиканском парламенте состоялось второе слушание по поводу «тел инопланетян» из Перу. Во вторник, 7 ноября, перед конгрессменами снова выступил журналист и уфолог Хайме Мауссан, который демонстрировал там так называемые останки пришельцев в сентябре. На слушаниях также выступили ученые. lenta.ru »

2023-11-09 19:44

Минкульт Перу выдвинул обвинения из-за вывоза в Мексику "мумий инопланетян"

По словам главы ведомства Лесли Уртеаги, артефакты "представляют собой фрагменты костных останков доиспанской эпохи" tass.ru »

2023-09-15 11:14

Племя в Перу устало от набегов неуязвимых "инопланетян" и призвало военных

В Перу жители деревни на протяжении месяца жалуются на нападения "инопланетян" и просят прислать к ним военных. Об этом сообщает телеканал Al Rojo Vivo. life.ru »

2023-08-10 07:34