Результатов: 110

В Сеченовке начали обучать студентов-хирургов на тренажере с настоящими органами

По данным исследования сервиса онлайн-кредитования "Робот Займер", 27% респондентов будут работать во время длинных выходных tass.ru »

2024-4-26 03:02

SHAMAN признался, что еще не обзавелся настоящими друзьями

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Восходящая звезда российской эстрады певец SHAMAN признался, что еще не обзавелся настоящими друзьями. Об этом он рассказал во время юбилейного концерта, посвященного 75-летию народного артиста и дрессировщика Юрия Куклачева. fedpress.ru »

2024-4-13 15:52

Девушки с какими именами в 99% случаев оказываются настоящими стервами

Кто-то выглядит и ведёт себя как ангел, а другие дамы производят впечатление выскочек. Но есть и третья каста женщин – стервы. Как обычно зовут девушек с тяжёлым характером, с кем мужчины не хотят иметь ничего общего? life.ru »

2024-1-30 19:00

Бойцы ВС РФ поблагодарили мам за то, что воспитали их настоящими мужчинами

Бойцы ВС РФ из разных подразделений поздравили мам с Днем матери, который в этом году отмечается 26 ноября. Военнослужащие поблагодарили мам за то, что воспитали их настоящими мужчинами, за нежность, доброту, мудрость и поддержку, что научили быть сильными, верить в правоту, добиваться своих целей и защищать честь своей семьи. tvzvezda.ru »

2023-11-25 21:28

Ученые объявили «тела инопланетян» из Перу настоящими

В Мексиканском парламенте состоялось второе слушание по поводу «тел инопланетян» из Перу. Во вторник, 7 ноября, перед конгрессменами снова выступил журналист и уфолог Хайме Мауссан, который демонстрировал там так называемые останки пришельцев в сентябре. На слушаниях также выступили ученые. lenta.ru »

2023-11-9 19:44

Певица Граймс и другая девушка Илона Маска «стали настоящими друзьями»

Певица Граймс рассказала об разрешении проблемы после твита о том, что миллиардер Илон Маск и его новая партнерша ограничили ее во встречах с сыном. Она сообщила подписчикам, что хочет «деэскалировать нарратив» и добавила, что «наконец поговорила с Шивон по-настоящему». По словам Граймс, она не держит зла на Зилис. lenta.ru »

2023-9-11 16:10

Большинство петербуржцев признались, что считают себя настоящими патриотами

Проведённый в преддверии Дня России опрос показал, что большинство жителей Северной столицы (70%) считают себя патриотами своей страны. Мнение горожан узнала газета "Петербургский дневник". life.ru »

2023-6-9 15:11

Звезда «9 роты» Фидаров рассказал о том, как становятся настоящими мужчинами

Артист отправился добровольцем в зону спецоперации, где понятия «мужчина» и «мужество» приобретают совсем другие значения. 5-tv.ru »

2023-2-23 21:47

Спасенный в Атлантике француз назвал российских моряков настоящими друзьями

Путешественник из Франции Лука Монтей, спасенный российскими моряками после крушения его яхты, выразил благодарность экипажу среднего морского танкера (СМТ) «Кама». Он также отметил, что считает каждого члена экипажа своим другом. tvzvezda.ru »

2023-2-18 13:55

Дзюба назвал Махачева и Волкановски настоящими воинами

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба остался в восторге от титульного боя в рамках турнира UFC 284 между россиянином Исламом Махачевым и австралийцем Александром Волкановски. Футболист считает, что зрители увидели поединок между двумя настоящими воинами. riafan.ru »

2023-2-13 16:18

Каменский считает настоящими профессионалами помощников тренера хоккейной сборной России

21 декабря тренерский совет Федерации хоккея России признал неудовлетворительной работу тренерского штаба Жамнова на Кубке Первого канала tass.ru »

2022-12-26 14:12

Путин назвал настоящими героями участников СВО

Президент России Владимир Путин отметил героизм российских бойцов в ходе СВО. Об этом он заявил на встрече с матерями, сыновья которых участвуют в спецоперации, в Ново-Огарёве. life.ru »

2022-11-25 16:04

Владимир Путин назвал всех участников российской спецоперации настоящими героями

Президент России Владимир Путин назвал всех участников специальной военной операции (СВО), которую Москва проводит с 24 февраля, настоящими героями. Об этом информирует Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-11-25 15:40

Блюда с яйцами стали настоящими деликатесами в Великобритании из-за небывалой инфляции

Куриные яйца стали деликатесом в Великобритании. Граждане Соединенного Королевства столкнулись с дефицитом этого продукта. riafan.ru »

2022-11-15 13:58

20+ отцов, которые стали настоящими Папами с большой буквы «П»

Некоторые папы не просто присутствуют в жизни своих детей, но и преуспевают в том, чтобы быть отличными родителями. Иесли вы родитель, то все, что вы хотите, это чтобы ваш ребенок был в безопасности, счастлив и здоров, даже если это означает, что вы ставите себя в худшее положение. ridus.ru »

2022-11-2 18:14

Эти звёздные отцы оказались настоящими монстрами, ведь они бросили родных детей

Справедливо ли после расставания с женой или возлюбленной вычёркивать из жизни ещё и совместных детей? Эти знаменитости показали себя не как отцы-молодцы, а как мужчины крайне ненадёжные и трусливые. life.ru »

2022-8-20 11:00

Захарова предложила Playboy сделать обложку с «настоящими извращенцами» Зеленскими

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предложила журналу Playboy посвятить обложку нового выпуска «настоящим извращенцам» президенту Украины Владимиру Зеленскому и его супруге Елене. riafan.ru »

2022-7-29 13:47

Кулеба назвал Чехию, Словакию и Австрию настоящими друзьями Украины

Министр иностранных дел Украины поблагодарил Прагу за помощь в оборонном секторе, обсудил возможность такой поддержки со стороны Братиславы и гуманитарные проекты с Веной tass.ru »

2022-2-8 13:53

Мнения: Союзники стали настоящими, а противники остались безвольными

Главные направления внешнеполитической активности Москвы в 2021-м Китай, Белоруссия, Украина, Евросоюз и США. Главные направления внешнеполитической активности Москвы в 2021-м Китай, Белоруссия, Украина, Евросоюз и США. vz.ru »

2022-1-8 18:10

Новости Татарстана, Глава Елабуги назвал невакцинированных пенсионеров «настоящими врагами»

Мэр Елабуги Рустем Нуриев предложил требовать у ветеранов QR-коды при получении ими выплат на 9 мая... echo.msk.ru »

2021-12-27 21:03

Населявшие Сибирь народы могли оказаться настоящими предками коренных американцев

Российские ученые вместе с коллегами из Испании и США установили, кто мог на самом деле являться предками коренных американцев. nation-news.ru »

2021-10-13 14:24

«Фальшивые» бюллетени у задержанной женщины у УИКа Петербурга оказались настоящими – избирком

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 сентября, ФедералПресс. Фейки и реальные нарушения на выборах в Петербурге обсудили в медиацентре «Выборы-2021». Представитель петербургского избиркома опроверг множество информационных вбросов, в том числе и про поддельные бюллетени на одном из участков в Центральном районе, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-9-17 17:57

«Танец, живопись, инклюзивный театр»: как учат становиться настоящими лидерами в Мастерской управления «Сенеж»

Почти 50 победителей и финалистов конкурсов «Лидеры России» и «Лидеры интернет-коммуникаций», а также выпускники программы «Женщина-лидер» снова встретились в Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» на обучении очного модуля программы «Развитие аутентичного лидерства через театр компетенций». fedpress.ru »

2021-9-14 21:21

«Так в стране борются с настоящими проблемами»: Моргенштерн отреагировал на цитирование его песен депутатом

Рэпер Моргенштерн отреагировал на цитирование его песен во время заседания красноярского Горсовета. Он опубликовал в своем Instagram кадры, на которых... rosbalt.ru »

2021-8-20 04:01

Захарова считает российских медалистов Игр в Токио настоящими героями

Спортсмены из России, сумевшие завоевать награды на Олимпиаде в Токио, являются настоящими героями. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2021-8-9 02:35

Мошенники из Петербурга подделывали справки о вакцинации с настоящими штампами больниц

Преступником оказался безработный мужчина, которому помогали две сотрудницы медучреждений. life.ru »

2021-7-29 13:56

В Верховной Раде назвали американских конгрессменов «настоящими друзьями»

Председатель комитета Верховной Рады по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества Александр Мережко назвал членов Конгресса США «настоящими друзьями» Украины. Он отметил, что республике необходимо четко сформулировать то, что она хочет получить в качестве поддержки от американской стороны. lenta.ru »

2021-7-9 19:55

15 удачных кадров, на которых люди вдруг стали настоящими великанами, сами того не подозревая

Получиться на фотографии — большая удача, и герои этой подборки — настоящие счастливчики. Они не только красиво вышли на снимке, но и неожиданно для себя стали великанами. По крайней мере, так может показаться на первый взгляд. life.ru »

2021-5-5 16:30

14-летняя школьница из Петербурга показала невероятно реалистичные 3D-картины с настоящими людьми

Изначально планировалось, что творения будут посвящены Пасхе, но потом сюжет плавно перешёл в классический русский народный. life.ru »

2021-4-28 21:46

Россияне считают настоящими женщинами Пугачёву, Ротару и Матвиенко

Россияне считают настоящими женщинами знаменитых певиц Аллу Пугачёву и Софию Ротару. По данным результата опроса ВЦИОМ, в ТОП-3 россияне включили председателя Совета Федерации Валентину Матвиенко. argumenti.ru »

2021-3-4 21:45

Алла Пугачева считает Юдашкиных своими настоящими друзьями

Певица Алла Пугачева у себя в Instagram разместила фотографию, на которой она запечатлена с супругой дизайнера Валентина Юдашкина Мариной и поблагодарила бога за дружбу с семьей модельера. argumenti.ru »

2021-2-27 17:10

ВЦИОМ: Россияне назвали настоящими мужчинами Путина и Ланового

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) выяснил, что почти каждый пятый россиянин (19%) ценит в мужчинах честность, искренность и прямоту nsn.fm »

2021-2-20 13:34

Россияне рассказали, кого считают "настоящими мужчинами"

В топ-3 известных личностей, которых респонденты ВЦИОМ назвали "настоящими мужчинами", вошли Василий Лановой, Владимир Путин и Константин Хабенский tass.ru »

2021-2-20 13:16

В России признали "настоящими мужчинами" Путина и Ланового

Главные "настоящие мужчины" России - президент России Владимир Путин и народный артист СССР Василий Лановой, - свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ. Также к "настоящим мужчинам" граждане страны причисляют … vestikavkaza.ru »

2021-2-20 11:13

Россияне сказали, кого считают настоящими мужчинами

Россияне считают настоящими мужчинами президента России Владимира Путина и народного артиста СССР Василия Ланового, следует из данных опроса ВЦИОМ. По данным исследования, граждане считают настоящими мужчинами из известных актеров, певцов, политиков, общественных деятелей Путина (9%), Ланового (9%), также в тройку вошел Константин Хабенский (6%), при этом 45% затруднились ответить на вопрос, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-2-20 10:59

Шишкарев: российские гандболисты в матче с белорусами показали себя настоящими воинами

Встреча предварительного раунда чемпионата мира завершилась вничью со счетом 32:32 tass.ru »

2021-1-14 19:45

Задержание лжеспецназовцев настоящими силовиками в Петербурге попало на видео

Псевдоправоохранителей, занимающихся розыгрышами, планируют привлечь к ответственности за незаконное ношение формы. life.ru »

2020-12-31 17:01