Результатов: 21

Бывший мундеп Яшин* признан виновным в распространении фейков про армию РФ

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Столичный Мещанский суд признал бывшего муниципального депутата Илью Яшина* виновным в распространении ложной информации о действиях ВС РФ в ходе спецоперации на украинской территории. fedpress.ru »

2022-12-9 14:42

Мундеп Туктаров раскритиковал Смольный за несвоевременный ремонт Московского шоссе

Ремонт Московского шоссе в Петербурге, который продлится до 12 декабря, создал водителям проблемы на отрезке от Купчино до Славянки. Как сообщает муниципальный депутат Тимур Туктаров, горожане вынуждены тратить по два часа на дорогу. mirnov.ru »

2022-10-15 13:48

«Должен быть системный подход»: мундеп Сосновских о проблеме пожаров в исторических зданиях Петербурга

За состояние здания несет ответственность его владелец. Такое мнение в интервью ФАН высказал депутат МО Новоизмайловское Московского района Санкт-Петербурга Александр Сосновских, прокомментировав ЧП районного масштаба. riafan.ru »

2022-9-28 17:31

Мундеп Грудин указал на плачевное состояние спортивных площадок в Петербурге

Петербургским чиновникам лень заниматься уходом за спортивными площадками. Соответствующим мнением поделился муниципальный депутат Правобережного округа Федор Грудин. mirnov.ru »

2022-5-13 20:53

Мундеп Дмитриева указала на негативные последствия транспортной реформы для пожилых петербуржцев

В Северной столице стартовала транспортная реформа. Петербуржцы столкнулись с проблемой долгого ожидания общественного транспорта на остановках, о чем ранее предупреждали Смольный эксперты. Выяснилось, что в городских автопарках дефицит водителей, причем это касается не только пассажирского транспорта, но и спецтехники. mirnov.ru »

2022-4-2 16:04

Бывший мундеп Уткина поставила под сомнение возможность называть Беглова патриотом

Экс-мундеп Светлана Уткина раскритиковала градоначальника Санкт-Петербурга Александра Беглова за его безразличное отношение к зеленым насаждениям города и парку в Калининском районе. mirnov.ru »

2022-2-15 19:58

Мундеп Самусев высказался о неспособности Беглова наладить уборку снега в Петербурге

Муниципальный депутат округа №15 Выборгского района Сергей Самусев заявил, что губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов не извлек уроков из неудачного опыта своей первой зимы в качестве главы региона. mirnov.ru »

2022-2-14 12:48

Мундеп Грудин объяснил «снежный коллапс» в Петербурге

Муниципальный депутат МО «Правобережный» Федор Грудин считает, что ответственность за отвратительное состояние петербургских улиц лежит на Смольном и лично на губернаторе Александре Беглове. mirnov.ru »

2022-2-8 18:00

Мундеп Красносельского района Петербурга отметил неэффективную работу коммунальных служб Петербурга

Муниципальный депутат МО Южно-Приморский Красносельского района Петербурга Александр Кузнецов в беседе с журналистами Live24 возмутился отсутствием уборки снега в городе, которую не проводят коммунальные службы Смольного. mirnov.ru »

2022-1-28 20:25

Яков Якубович, «Решалы в хорошем смысле» или «казалось бы, причём здесь мундеп»?

Кто может быть медиатором? Правильно, муниципальный депутат. И увы, больше некому. Управам некогда - исполнительная власть - такая исполнительная, иногда даже слишком. Прокуратура - это дубина. А суды загружены echo.msk.ru »

2021-12-9 22:01

Мундеп Янкаускас объявил об отказе от планов идти на выборы в Госдуму

Муниципальный депутат московского района Зюзино Константин Янкаускас сообщил, что принял решение отказаться от планов участвовать в избирательной кампании... rosbalt.ru »

2021-6-17 14:26

Мундеп Белов назвал подготовку к приему эвакуированных из Уханя туристов позором Украины

Эксперты программы 60 минут обсуждали вакханалию, которая творится в украинских регионах из-за привоза туда на карантин украинских же туристов из Китая. Депутат территориальной общины Гордей Белов назвал увиденное в телерепортаже позором Украины. nation-news.ru »

2020-2-20 19:41

Без суда и избиркома. Мундеп Анастасия Брюханова требует признать неконституционными нормы, которые помешали ее регистрации на выборы в Мосгордуму

Мундеп Анастасия Брюханова требует признать неконституционными нормы, которые помешали ее регистрации на выборы в Мосгордуму novayagazeta.ru »

2020-1-17 16:18

Петербургский мундеп объяснил, почему Вишневский потерял уважение депутатов

Вишневский пренебрежительно относится к представителям органов муниципальной власти и открыто хамит. riafan.ru »

2019-6-18 18:33

Алиса Образцова — бесполезный мундеп и адвокат

Федеральное агентство новостей публикует расследование, посвященное деятельности правозащитницы и «самого красивого депутата Москвы» Алисы Образцовой из команды Дмитрия Гудкова. riafan.ru »

2019-3-12 18:13

Команда Гудкова: мундеп от «Яблока» за два месяца заработал 150 млн на округе Измайлово

ФАН продолжает отслеживать работу муниципальных депутатов из команды Дмитрия Гудкова, прошедших от партии «Яблоко» в 2017 году. riafan.ru »

2019-2-26 17:09

Депутат против реагентов: мундеп Яшин опозорился с новой инициативой

Глава совета депутатов МО Красносельский (Москва) Илья Яшин выдвинул очередную популистскую инициативу — на этот раз она касается использования реагентов против обледенения дорог. Подробности — в расследовании ФАН. riafan.ru »

2019-2-8 17:59