Результатов: 12

Задержание ФСБ «решалы» Быстроногого Абелардо при передаче денег попало на видео

В Новороссийске сотрудники ФСБ провели спецоперацию по задержанию подозреваемого в вымогательстве 37 миллионов рублей, известного как «решала» по кличке Быстроногий Абелардо. Мужчину поймали на парковке гипермаркета при получении трех миллионов рублей. Вместе с ним задержаны его подельники. lenta.ru »

2022-1-18 19:52

Яков Якубович, «Решалы в хорошем смысле» или «казалось бы, причём здесь мундеп»?

Кто может быть медиатором? Правильно, муниципальный депутат. И увы, больше некому. Управам некогда - исполнительная власть - такая исполнительная, иногда даже слишком. Прокуратура - это дубина. А суды загружены echo.msk.ru »

2021-12-9 22:01

"Решалы" из Москвы, взятки и яд спецслужб: За что могли убить вдову самарского банкира Пузикова

История вдовы финансиста Дмитрия Пузикова — настоящий детектив. Екатерина Сокирская дважды получала обвинительный приговор, потратила несколько лет на суды и была оправдана в убийстве собственного мужа. life.ru »

2021-7-4 13:00

«Есть прямые доказательства»: Пашаев о деле Ефремова, репутации «решалы» и самопиаре

«Я должен Ефремова оберегать. Я никому не позволю, чтобы в отношении его что-то сказали или сделали», — говорит адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев. В разговоре с Иваном Сурвилло Пашаев рассказал, что думает о том, что его считают «решалой», почему никому не пожелал бы оказаться на месте своего оппонента, и поделился отношением к адвокату семьи погибшего в ДТП Сергея Захарова. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-23 11:22

Из ОНК отсеялись «решалы»

Из Общественных наблюдательных комиссий отсеялись люди, которых мы называем «решалы», с гордостью заявила 11 октября в интервью «Эхо Москвы» зампред Общественной наблюдательной комиссии Москвы, член Совета по правам человека при президенте Ева Меркачёва. versia.ru »

2019-10-24 20:13

СерпомПо, Решалы. Может, нам нужна еще одна война?

В чем тут российский интерес, спросите вы. В Ливии-то мы что забыли? А про общенациональный интерес они уже давно не думают. Что хорошо для генералов из минобороны – хорошо и для России... echo.msk.ru »

2018-10-10 12:48

Мнения: Кто отправит в архив беспринципных и циничных решал

В жизни каждого, наверное, бывали ситуации, когда проблема кажется нерешаемой, вокруг натыкаешься на непробиваемые стены, впадаешь в отчаяние, но тут рекомендуют незаметного человечка, который небрежно бросает: «Порешаем». vz.ru »

2018-9-26 08:06

Александр Гаврилин, «Народовольцы» села Стремилово, и «решалы» из администрации городского округа Чехов

В отношении детского садика в Стремилово, администрация отчиталась, что: «анализ демографической ситуации села Стремиловское показал, что увеличение количества детей школьного и дошкольного возраста в ближайшие годы не предвидится»... echo.msk.ru »

2018-8-29 14:46

В Ленобласти рассеянные «решалы» ошиблись и обстреляли не ту машину

По словам очевидцев, находившиеся в Mercedes мужчина и ребенок перепугались, но не пострадали. ЧП произошло в городе Гатчина: после ссоры одна компания бросилась догонять другую — но преследовать стала не тот черный Mercedes. 5-tv.ru »

2018-5-6 16:46