Результатов: 145

Экс-разведчик Шаффер: США ошиблись в попытке помешать Путину

Американская сторона не смогла помешать российскому президенту Владимиру Путину, заявил бывший американский разведчик Тони Шаффер. Действия США «фантазия, основанная на проекции их внутренних целей навредить Путину, Россия, русские плохие», сказал Шаффер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-14 21:20

Пилоты «Аэрофлота» ошиблись полосой при посадке в Шереметьево

Стало известно об ошибке, допущенной пилотами компании «Аэрофлот»: при посадке в московском аэропорту Шереметьево экипаж промахнулся и приземлился не на ту взлетно-посадочную полосу. versia.ru »

2024-4-11 15:07

В пятом выпуске "Маски-5" судьи с позором ошиблись и доказали, что совсем не знают российского шоубиза

Это только в первых сезонах на музыкальное шоу-шараду приходили наиболее известные певцы и артисты. Но в пятом сезоне шоу "Маска" уже появились персонажи, которых "старое поколение", увы, не знает. life.ru »

2024-3-10 20:30

В пятом выпуске "Маски-5" судьи с позором ошиблись и доказали, что совсем не знают российский шоубиз

Это только в первых сезонах на музыкальное шоу-шараду приходили наиболее известные певцы и артисты. Но в пятом сезоне шоу "Маска" уже появились персонажи, которых "старое поколение", увы, не знает. life.ru »

2024-3-11 20:30

В РАН объяснили, почему ученые ошиблись в прогнозах магнитной бури

Магнитные бури и их интенсивность невозможно предсказать в точности. Об этом «Звезде» сообщил ведущий научный сотрудник Института космических исследований РАН Натан Эйсмонт. По его словам, рассчитать, попадает ли сгусток плазмы от солнца в Землю или промахивается, можно примерно за два-три дня. tvzvezda.ru »

2023-11-7 14:58

Владивосток остался без снегопада: синоптики ошиблись в прогнозе

ВЛАДИВОСТОК, 7 ноября, ФедералПресс. Прогнозы «Примгидромета», которые пророчили Владивостоку снегопад, вновь не сбылись. Однако на город обрушился ливень и лишь утром 7 ноября в некоторых районах города наблюдался небольшой снег. fedpress.ru »

2023-11-7 04:42

Ученые ошиблись в оценках магнитной бури и недооценили ее мощность

Ученые ошиблись в расчетах мощности магнитной бури 5 ноября. В Лаборатории рентгеновской астрономии (ИКИ) РАН и Института солнечно-земной физики (ИСЗФ) заявили, что неправильно оценили вспышку на Солнце и рассчитали скорость выброшенного потока плазмы, который впоследствии значился как рядовой. lenta.ru »

2023-11-6 11:05

Синоптики ошиблись с датой первых снегопадов в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 29 сентября, ФедералПресс. Дата выпадения снега в Челябинске постоянно откладывается. Синоптики сначала обещали, что осадки выпадут 3 октября. Потом – 14 октября. Теперь снег прогнозируют не раньше 20 числа. fedpress.ru »

2023-9-29 08:45

Spiegel: западные страны ошиблись в оценке эффективности санкций против России

По словам экономиста Беньямина Хильгенштока, после введения Западом нефтяного потолка российские экспортные цены "действительно упали", однако "это не было связано с данной мерой" tass.ru »

2023-9-11 13:56

Полковник Макгрегор: США ошиблись в оценке России, связавшись с Украиной

США ошиблись в оценке состояния России перед тем, как ввязаться в конфликт на Украине, считает бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор nsn.fm »

2023-7-29 07:25

Британские военные ошиблись буквой и отправили секретные данные союзнику России

Сотрудники Министерства обороны Великобритании по ошибке отправили письма с засекреченной информацией в Мали вместо США. Об этом сообщает The Times. life.ru »

2023-7-28 11:26

Коллекторы ошиблись адресом и подожгли двери россиян без кредитов

Телеграм-канал 112 сообщил во вторник, что на на улице Лобачевского в Москве коллекторы положили гранату в обувную тумбочку, а шнур протянули к ручке входной двери на 22 этаже многоквартирного дома incident.mk.ru »

2023-6-13 18:50

Полицейские ошиблись адресом и были избиты

В Индии женщина-инспектор полиции и ее коллега были избиты после того, как ошиблись адресом во время расследования. Полицейские случайно вошли в дом соседа подозреваемого из-за отключения электричества. lenta.ru »

2023-3-17 21:35

Экстренные службы в Москве ошиблись при опознании жертвы пожара в лифте

По последним данным, сегодня в Москве во время пожара в многоэтажном доме погибла девушка, а не мужчина. Как стало известно Лайфу, экстренные службы ошиблись при первичном осмотре тела, найденного в лифте, поскольку оно было сильно обгоревшим. life.ru »

2023-3-2 22:06

Любовь зла: неочевидные признаки того, что вы ошиблись в выборе мужчины

Зачастую женщины продолжают отношения, которые уже изжили себя, вместо того, чтобы попрощаться с партнером и найти себе нового спутника жизни. 5-tv.ru »

2022-12-13 22:38

Путин высказался о ситуации в российской экономике: «Они сильно ошиблись»

БИШКЕК, 9 декабря, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин заявил, что ситуацию в экономике России нельзя назвать очень хорошей. fedpress.ru »

2022-12-9 16:55

«Вымирающий вид»: Консерваторы ошиблись в Трасс и повергли Англию в ужас

Руководитель Центра британских исследований заявила НСН, что сейчас фактическим премьером Великобритании является министр финансов Джереми Хант.  nsn.fm »

2022-10-18 12:58

Business Insider: Аналитики США серьёзно ошиблись в прогнозах насчёт краха экономики РФ

Аналитики с Уолл-стрит поспешили, озвучив неутешительные прогнозы относительно устойчивости российской экономики. И несмотря на введённые Западом санкции, в этой сфере в РФ краха не наблюдается, пишет журналист Джордж Гловер в статье для издания Business Insider. life.ru »

2022-8-29 14:39

«Они ошиблись в оценке Украины»: Уволившийся сотрудник МИДа рассказал об ошибке дипломатов России

«Они ошиблись в оценке Украины, они неправильно поняли Запад, по существу они ошиблись во всем. Мы, дипломаты МИД, также несем ответственность - за то, что не передали информацию, которой должны были располагать, за то, что ее сглаживали и представляли все так, как будто все было отлично», - заявил Бондарев в интервью The New York Times. kapital-rus.ru »

2022-5-24 09:24

«Не могли представить, к каким последствиям это приведет»: Госбанки и ЦБ ошиблись в оценке санкций

Российские госбанки и Центробанк за месяц до начала военной операции на Украине просчитывали возможные сценарии санкций со стороны Запада. Доклады направлялись в правительство и президенту Владимиру Путину. kapital-rus.ru »

2022-3-3 15:27

Политические пророки ошиблись в прогнозах нападения России на Украину

Нападение российской армии на Украину не состоялось. Коллективный Запад оказался в недоумении относительно своих же заявлений о дате нападения, путях продвижения войск и характере военной операции. В просак попал даже президент США Джозеф Байден, делавший наиболее резкие заявления. argumenti.ru »

2022-2-18 13:50

«Нигде не снижается, везде растет»: Власти признали, что ошиблись с прогнозами по росту цен

Рост цен в России в 2021 году окажется выше прогнозов, которые давали Центробанк и Минэкономразвития. Итоговая цифра будет около «8% плюс», признал министр экономики Максим Решетников. На 6 декабря инфляция достигла 8,28% за год, продовольствие подорожало на 10,81%, а плодоовощная продукция – почти на 20%. kapital-rus.ru »

2021-12-9 09:46

Авторы киргизских учебников ошиблись и «отдали» два села Таджикистану

В Киргизии авторы рабочих тетрадей по родиноведению для школьников ошиблись и «отдали» Таджикистану села Ак-Сай и Кок-Таш, являющиеся частью Баткенской области республики. В киргизском Министерстве образования пообещали провести повторную экспертизу карт в действующих учебниках. lenta.ru »

2021-11-23 12:00

WSJ: четыре разведагентства США ошиблись в прогнозах по срокам захвата талибами Кабула

По данным издания, в одном из последних прогнозов, составленном в начале июня, американские разведчики указывали, что боевики смогут взять под свой контроль прилегающие к Кабулу районы только через год tass.ru »

2021-10-28 17:58

Посол РФ не удивлен сообщениями о том, что ВС США ошиблись с целью для авиаудара в Кабуле

Дмитрий Жирнов отметил, что за время присутствия США в стране было много случайных гражданских жертв tass.ru »

2021-9-11 21:37

В США ошиблись в фамилии Зеленского и назвали его Левински

Американские журналисты ошиблись в фамилии лидера Украины Владимира Зеленского, находящегося с рабочим визитом в Вашингтоне, и назвали его «президентом Левински». Такую фамилию написали в текстовой подводке к эфиру. lenta.ru »

2021-9-1 21:49

Царь ненастоящий. Как американцы ошиблись в Афганистане с легитимностью

Фактически США почти на два десятилетия заместили собой короля в качестве главного арбитра, что выражалось даже на символическом уровне slon.ru »

2021-8-18 08:00

Маас: В Германии ошиблись при оценке ситуации в Афганистане

Глава МИД Германии Хайко Маас сообщил, что власти ФРГ намерены «предпринять все попытки для того, чтобы вывезти как можно больше людей из катастрофической ситуации на месте». versia.ru »

2021-8-17 20:27

«Разумного оправдания найти не могу»: пилоты разбившегося на Камчатке Ан-26 ошиблись и проигнорировали распоряжения диспетчера

Специалисты Росавиации восстановили схему развития нештатной ситуации на борту Ан-26 АО «Камчатское авиапредприятие», который 6 июля разбился у берега... rosbalt.ru »

2021-7-16 11:45

Со сборной России они ошиблись: Нейросеть предсказала победителя Евро-2020

Для составления прогноза разработчики использовали "мультиклассовые классификаторы, основанные на сочетании разных нейронных сетей". life.ru »

2021-6-28 13:44

"Предсказатели" чудовищно ошиблись насчет ослабевания коронавируса

Коронавирус не знает, что от мутации к мутации он должен становиться все дружелюбнее к человеку, как нам наперебой обещали эксперты social.mk.ru »

2021-6-23 21:04

Врачи ошиблись, убедили россиян похоронить чужого деда и вернули родного живым

Врачи Солнечногорской областной больницы в Подмосковье перепутали умершего пациента с живым, убедили россиян похоронить чужого деда и вернули родного живым. Об этом внучка мужчины Варвара Корчашкина написала в своем Facebook. lenta.ru »

2021-5-31 20:02

На Алтае силовики ошиблись квартирой и вырезали дверь болгаркой

Силовики в Заринске выломали дверь не той квартиры. Находившаяся в квартире женщина вызвала полицию, кроме нее дома находились двое детей в возрасте шестнадцати и девяти лет. Полиция пообещала, что установку новой двери ей компенсируют. vesti.ru »

2021-4-15 15:28

Силовики ошиблись дверью, вскрыли квартиру россиянки с двумя детьми и ушли

На Алтае силовики вскрыли дверь квартиры россиянки с двумя детьми. Перепуганная женщина стала звонить в полицию, а ее дочь начала плакать. Когда бойцы ОМОНа зашли в жилище, выяснилось, что ордер выписан на другого человека, который уже семь лет не живет по этому адресу. Тогда они просто ушли. lenta.ru »

2021-4-15 12:44

Бестемьянова: Степанова и Букин из-за нервов ошиблись в ритм-танце на чемпионате мира

По мнению олимпийской чемпионки, сыграло роль, что российский дуэт попал в предпоследнюю разминку tass.ru »

2021-3-26 19:32

Во Франции заявили, что западные страны ошиблись в выборе врага - России

Французские читатели, комментируя выступление министра иностранных дел России Сергея Лаврова на 46-й сессии Совета ООН по правам человека, заявили, что западные страны ошиблись в выборе врага и равняются на США, ничего не получая взамен. argumenti.ru »

2021-2-26 11:16

«Ошиблись». Медведев заявил, что не участвовал в акции с фонариками

Заместитель главы Совета безопасности РФ, бывший президент Дмитрий Медведев заявил, что он не участвовал в акции с фонариками в поддержку Алексея Навального nsn.fm »

2021-2-15 09:00

Эксперт Bellingcat: Пусть Кремль докажет, что мы ошиблись

Журналист Христо Грозев рассказал DW о деталях расследования Bellingcat, посвященного отравлению Навального сотрудниками ФСБ, своей встрече с оппозиционером в Германии и о том, на какую реакцию Кремля он надеется. dw.de »

2020-12-17 06:04

Эксперт Bellingcat: пусть Кремль докажет, что мы ошиблись

Журналист Христо Грозев рассказал DW о деталях расследования Bellingcat, посвященного отравлению Навального сотрудниками ФСБ, своей встрече с оппозиционером в Германии и о том, на какую реакцию Кремля он надеется. dw.de »

2020-12-16 06:04

"Мы ошиблись". В Дании признали, что зря убили миллионы норок из-за коронавируса-мутанта

Отмечается, что правительство не имело законных оснований требовать убийства зверьков за пределами ферм, где были выявлены заражения. Читать далее... life.ru »

2020-11-11 23:00

Крымские чиновники ошиблись в названии России, поздравляя с 12 июня

АЛУШТА, 10 июня, ФедералПресс. Напротив мэрии Алушты появился баннер с орфографической ошибкой. Пользователи соцсетей гадают: как мог руководитель администрации, бывший учитель русского языка, такое допустить. fedpress.ru »

2020-6-10 16:32