Результатов: 34

Россиянка поехала в Китай и описала местных жителей фразой «повергли в ужас»

Российская туристка побывала в Шанхае, Китай, и описала одну привычку местных жителей фразой «повергла в ужас». По словам путешественницы, она ехала в метро и стала свидетельницей обморока незнакомой девушки. lenta.ru »

2024-1-15 19:06

Российские подлодки повергли в шок НАТО и Штаты

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. В НАТО обеспокоены российскими подлодками «Ясень», оснащенными крылатыми ракетами. Их число вскоре может сильно возрасти, пишет издание Business Insider. fedpress.ru »

2023-12-6 11:40

"Это невероятно": Кадры с украинскими военными повергли в шок американского журналиста

Американский журналист Клейтон Моррис признал, что был поражён видеозаписью из зоны спецоперации, на которой запечатлена массовая сдача бойцов ВСУ в плен российским войскам. life.ru »

2023-9-30 22:02

«Фу!»: хозяйские носки повергли котика в глубокий шок

Ни для кого не секрет, что у котиков очень хорошее обоняние. Любая вещь, которая сильно пахнет, может повергнуть их в глубокий шок. Пушистый герой видео тому доказательство.

ridus.ru »

2023-4-26 04:48

Худрук ансамбля «Песняры»: эпизоды сериала «За полчаса до весны» повергли участников группы в шок

Худрук, клавишник и вокалист группы «Песняры» Роман Козырев рассказал, что участники коллектива растерялись, увидев некоторые эпизоды сериала «За полчаса до весны». Об этом сообщает «Культуромания». riafan.ru »

2023-4-17 20:41

Решения Киева повергли поляков в шок

ВАРШАВА, 23 ноября, ФедералПресс. Поляков возмутило решение Киева назначить экс-посла Украины в Германии Андрея Мельника замминистра иностранных дел страны. Об этом сообщает издание NDP. fedpress.ru »

2022-11-23 15:47

Школьные библиотеки повергли американских генералов в шок

В библиотеках начальных и средних школ в военных городках Пентагона находится большое количество книг с порнографическим содержанием. aif.ru »

2022-10-28 11:03

«Вымирающий вид»: Консерваторы ошиблись в Трасс и повергли Англию в ужас

Руководитель Центра британских исследований заявила НСН, что сейчас фактическим премьером Великобритании является министр финансов Джереми Хант.  nsn.fm »

2022-10-18 12:58

10 фото арбузов, которые повергли всех в шок, когда их разрезали

Как выбрать спелый арбуз, знают все. Но, скажем честно, никаких правил поиска произведений бахчевого искусства из подборки ниже не существует. Либо повезло, либо нет... Но насладиться можно и по фото. life.ru »

2022-8-9 16:00

Захарову повергли в шок обвинения в адрес России в итальянском политическом кризисе

Официального представителя МИД РФ Марию Захарову поразили обвинения итальянских властей в причастности России к их политическому кризису. Об этом она написала в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-7-22 19:37

Британцев повергли в шок "предметы роскоши" в продуктовом магазине

Читатели Daily Mail обратили внимание на публикацию, в которой рассказывается, как рекордный рост стоимости превратил сыр, масло, мясо и детские смеси в деликатесы. Авторы пишут, что их может позволить себе далеко не каждый британец, а попутно обращают внимание на массовую установку на товарах специальных устройств, предотвращающих их кражу. life.ru »

2022-7-6 05:23

Попали в собственную ловушку: санкции против "СП-2" повергли американскую верхушку в хаос

Комитет Конгресса США снова готовит ограничения для Северного потока — 2. Администрация Джо Байдена каждый месяц придумывает новые ограничения для Китая и даже Европы, где прослеживается определенная логика поведения, однако способы взаимодействия или же противостояния с Российской Федерацией со стороны Соединенных Штатов становятся все более хаотичными, сообщает Baltnews. nation-news.ru »

2021-7-12 17:12

Гуляющие в 48-градусный мороз якутские школьники повергли британцев в шок

Школьники из Якутии, игравшие на улице в сильный мороз, поразили жителей Великобритании. Ролик, где запечатлены дети, быстро набрал популярность, а таблоид The Daily Mail посвятил опубликованной записи целую статью. tvzvezda.ru »

2020-12-19 08:08

Требования Роспотребнадзора повергли в шок владельцев автосервисов: масочно-перчаточное автошоу

Роспотребнадзор опубликовал рекомендации по организации работы предприятий по техническому обслуживанию автомобилей с целью недопущения заноса и распространения новой коронавирусной инфекции (covid-19) economics.mk.ru »

2020-5-15 20:35

Sun: свежие данные о «российском деле» повергли одного из главных обвинителей Трампа в «панику»

Американские СМИ сообщают, что наконец обнародованные стенограммы интервью комитета палаты представителей США по разведке с высокопоставленными официальными лицами в рамках «российского дела» не содержат никаких доказательств «сговора» между Трампом и Россией, пишет The Sun. russian.rt.com »

2020-5-8 14:13

Ааа, мои глаза! Легинсы телесного цвета повергли в ужас пользователей соцсетей

Фотография двухлетней давности ставит рекорды по популярности в "Фейсбуке". Всего за две недели снимок женщины, делающей покупки в магазине в "полуголом виде", набрал более 60 тысяч репостов и 15 тысяч комментариев. life.ru »

2018-11-5 16:41

«Немного повергли в шок». Волгоградские власти занялись дорожным аутотренингом

Вместе с весной в Волгоград пришло обострением скандалов по теме ужасного состояния значительной части дорог в областном центре. В числе разбитых оказались и некоторые участки дорог, где асфальт делали буквально в прошлом году. fedpress.ru »

2018-4-13 10:18

Новые образовательные стандарты по литературе повергли учителей в шок

Министерство образования подготовило изменения в образовательные стандарты в части преподавания школьной литературы social.mk.ru »

2018-3-20 18:14

Пассажиров поездов повергли в шок: обитателям верхних полок запретили шевелиться

Если вы хотите похудеть, но все никак не можете себя заставить, то Минтранс нашел для вас простой и удобный способ social.mk.ru »

2017-12-9 17:16

Две финки-блондинки на пресс-конференции повергли Трампа в шок

Неловкий момент произошел на пресс-конференции Дональда Трампа с президентом Финляндии Саули Ниинисте, когда президент США перепутал двух светловолосых журналисток. 5-tv.ru »

2017-8-29 15:25

«Ресницы» из мертвой мухи повергли в шок пользователей сети

Пользователь Twitter Молли Роббинс опубликовала фотографию мертвой мухи и рассказала, что ее мать попыталась приклеить насекомое к веку, перепутав его с накладными ресницами из-за плохого зрения. Твит набрал почти 20 тысяч ретвитов и 58 тысяч лайков. lenta.ru »

2017-8-1 00:08

Итоги визита российской делегации повергли в шок авиационные власти Египта

Итоги очередного визита российской делегации в Египет для проверки мер безопасности в местных аэропортах неприятно поразили чиновников министерства гражданской авиации страны. По данным СМИ, Каир шокировало то, что Москва вопреки его ожиданиям отложила решение о возобновлении авиасообщения между двумя государствами. lenta.ru »

2016-9-30 10:53

Новые правила кадастровой оценки и налоги повергли дачников в шок

Подписан закон о новых правилах кадастровой оценки. Оценивать будут по единым госстандартам на основе рыночной стоимости, и завысить или занизить ее будет сложнее. Именно по кадастровой стоимости рассчитывают налог на землю. ntv.ru »

2016-7-8 00:41

Сопредседатель Оппоблока: украинские Шариковы и Швондеры повергли страну в хаос

Украинские политики, которые ведутся себя как герои «Собачьего сердца», довели украинских граждан до нищеты и разрушили страну. nation-news.ru »

2016-5-27 14:37

Баскетболисты ЦСКА повергли «Фенербахче» и выиграли Евролигу

Баскетболисты ЦСКА повергли соперников из турецкого «Фенербахче» со счетом 101:96 и выиграли Евролигу в третий раз в истории турнира. riafan.ru »

2016-5-16 23:54

Слова британского премьер-министра повергли в глубокий шок президента Нигерии

Премьер Великобритании Дэвид Кэмерон опять допустил дипломатическую оплошность, думая что его разговор никто не записывает. На этот раз он называл Нигерию одной из самых коррумпированных стран мира. dp.ru »

2016-5-11 10:10