Результатов: 250

Костомарову сделают новую операцию

Олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову придётся перенести пластическую операцию перед установкой протеза на руку. Об этом он рассказал во время открытого диалога "Железная воля и технологии для жизни" в рамках международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ в Москве. life.ru »

2023-12-3 22:00

Костомарову продемонстрировали протезы отечественного производства на форуме в Сочи

Олимпийский чемпион отметил, что готов протестировать стопу для занятий спортом tass.ru »

2023-10-9 16:50

Врач Авербах объяснил, может ли болезнь вернуться к Роману Костомарову

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Фигурист Роман Костомаров продолжает реабилитацию, также он находится под постоянным наблюдением врачей, чтобы избежать осложнений. Врач-терапевт Лев Авербах рассказал, остается ли заболевание опасным для спортсмена. fedpress.ru »

2023-9-25 16:25

Фигуристу Костомарову установили новые протезы для бега

Олимпийский чемпион Роман Костомаров заявил, что ему установили новые протезы, с помощью которых он может бегать. «Ура… Пришли стопы, на которых я могу... rosbalt.ru »

2023-8-8 16:59

«Это просто вау!» Итальянская спортсменка обратилась к Роману Костомарову

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Бронзовая медалистка Олимпиады-2002 Барбара Фузар-Поли восхитилась силой духа российского спортсмена, фигуриста Романа Костомарова, который восстанавливается после тяжелой болезни. fedpress.ru »

2023-7-15 15:17

Роднина предложила Костомарову возглавить Федерацию фигурного катания России

Трёхкратная олимпийская чемпионка и депутат Госдумы РФ Ирина Роднина предложила фигуристу Роману Костомарову подумать о руководящей должности. Она похвалила его за оптимизм, бодрость духа и желание скорее вернуться к нормальной жизни. life.ru »

2023-7-7 11:50

Реабилитолог рассказал, сколько времени понадобится Роману Костомарову на восстановление

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Научить мозг управлять протезами непросто, на это понадобится время. Врач-реабилитолог Валерий Васильев рассказал, сколько времени займет восстановление Романа Костомарова. fedpress.ru »

2023-7-5 16:16

Костомарову установили протезы. Как спортивный мир оценил процесс восстановления олимпийского чемпиона?

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила процесс восстановления олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова. «У Костомарова непреодолимое стремление жить — это настоящая любовь к жизни! Достойно уважения. lenta.ru »

2023-6-26 17:11

Назван срок проведения протезирования Костомарову

Олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову должны начать проводить протезирование. 46-летний спортсмен проходит реабилитацию после подготовительных мероприятий к протезированию, которое начнется через две-три недели. lenta.ru »

2023-6-13 15:51

Реабилитолог рассказал, как Костомарову будут ставить протезы

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров не сразу начнет носить протезы, сначала ему нужно избавиться от всех последствий инфекции social.mk.ru »

2023-6-12 13:12

«С ногами будет проще»: врач высказался о предстоящем Костомарову протезировании

Спортивный врач Андрей Звонков объяснил, почему фигурист Роман Костомаров длительное время находится в больнице. В беседе с MSK1.RU он заявил, что причина заключается в условиях для протезирования. riafan.ru »

2023-6-8 11:10

Врач рассказал о сложностях предстоящего Костомарову протезирования

Спортивный врач Андрей Звонков рассказал о сложностях предстоящего олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову протезирования. Специалист объяснил, что подобные операции никакой сложности из себя не представляют, однако для установки протеза требуются определенные условия. lenta.ru »

2023-6-8 10:01

СМИ: Фигуристу Костомарову проведут протезирование через один-два месяца

Олимпийский чемпион 2006 года по фигурному катанию Роман Костомаров стойко переносит долгое пребывание в больнице, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией nsn.fm »

2023-6-5 15:47

Стали известны сроки проведения протезирования Костомарову

Стали известны сроки проведения протезирования олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову. «Роман готовится к протезированию, до его начала еще примерно месяц-два нужно подождать», — рассказал источник агентства. lenta.ru »

2023-6-5 14:45

"Первые годы — ад": Потерявший ногу паралимпиец дал советы Костомарову

Паралимпиец, чемпион мира по фехтованию на колясках Роман Федяев прокомментировал ситуацию с российским фигуристом, олимпийским чемпионом по фигурному катанию Романом Костомаровым, которому пришлось пройти через ампутацию, чтобы спасти жизнь. life.ru »

2023-5-26 14:16

Паралимпиец дал совет Костомарову

Спортсмен-паралимпиец, чемпион мира по фехтованию на колясках Роман Федяев дал совет олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову. «Первые два-три года — это ад, который надо перетерпеть. lenta.ru »

2023-5-26 12:39

Тренер Жулин: Роману Костомарову готов помочь даже Путин

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Олимпийскому чемпиону Роману Костомарову, лишившемуся конечностей из-за тяжелой болезни, многие готовы помогать, даже сам президент Владимир Путин. Уверенность в этом высказал заслуженный тренер России Александр Жулин. fedpress.ru »

2023-5-25 19:33

Появились подробности предстоящего Костомарову протезирования

Протезирование олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову не проведут в ближайшее время. По информации источника, конечности спортсмена после ампутаций недостаточно зажили для проведения операций. lenta.ru »

2023-5-25 17:08

Врач предложил Костомарову присмотреться к паралимпийским соревнованиям

Остеопат-невролог Александр Евдокимов оценил шансы фигуриста Романа Костомарова на восстановление. По его словам, факт стабилизации олимпийского чемпиона уже говорит о положительной динамике реабилитации. life.ru »

2023-5-16 17:43

Возможное приглашение немецких врачей для протезирования Костомарову объяснили

Реабилитолог Константин Терновой объяснил возможное приглашение немецких врачей для протезирования олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову. Специалист рассказал, что в России нет промышленности индивидуальных протезов, поэтому для работы со спортсменом могут привлечь иностранцев. lenta.ru »

2023-5-15 13:05

Озвучены подробности предстоящего Костомарову протезирования

Стали известны подробности протезирования, предстоящего олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову. Источник заявил, что к операциям могут быть привлечены иностранные специалисты. Также из-за рубежа могут привезти протезы, однако устанавливать их будут в России. lenta.ru »

2023-5-12 14:21

Mash: Костомарову провели операцию по протезированию на стопе и кисти

Знаменитому фигуристу Роману Костомарову провели операцию по протезированию на стопе и кисти. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По его данным, в настоящее... rosbalt.ru »

2023-4-30 19:53

Российскому фигуристу Роману Костомарову провели операцию по протезированию стопы и кисти

Фигуристу Роману Костомарову успешно провели операцию по протезированию на стопе и кисти. Спортсмен пребывает в сознании. riafan.ru »

2023-4-30 19:25

Стало известно о проведении протезирования Костомарову

Стало известно о проведении протезирования олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову. По информации Telegram-канала Mash, спортсмену установили протезы на стопе и кисти. Отмечается, что Костомаров идет на поправку и в данный момент проходит реабилитацию перед транспортировкой в клинику в Германии. lenta.ru »

2023-4-30 19:07

Стало известно о предстоящих Костомарову операциях

Олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову предстоит перенести несколько операций. Они необходимы перед протезированием. Отмечается, что затем 46-летнего спортсмена ждет реабилитация, так как он должен адаптироваться к протезам. lenta.ru »

2023-4-17 09:43

ТАСС: Костомарову перед протезированием проведут несколько операций

Российскому фигуристу Роману Костомарову перед протезированием предстоит перенести еще несколько операций. Об этом со ссылкой на источник сообщает ТАСС. Кроме того, потребуется время на адаптацию, поэтому спортсмен вернется домой не скоро. tvzvezda.ru »

2023-4-17 09:34