Врач предложил Костомарову присмотреться к паралимпийским соревнованиям

2023-5-16 17:43

Остеопат-невролог Александр Евдокимов оценил шансы фигуриста Романа Костомарова на восстановление. По его словам, факт стабилизации олимпийского чемпиона уже говорит о положительной динамике реабилитации.

Подробнее читайте на ...

врач предложил костомарову присмотреться паралимпийским соревнованиям

Врач предложил способ избавиться от гудения в коленях

Избавиться от так называемого гудения в коленях позволит снижение стресса, ведь он является одной из причин подобных проблем. Снять такие неприятные ощущения могут регулярные медитации и йога. Об этом заявил врач Валерий Шестобитов. life.ru »

2023-07-25 20:20

Врач предложил отправить детей на каникулы уже сейчас из-за разгула гриппа и ОРВИ

Доктор медицинских наук, детский лор-врач Илья Зябкин предложил уже сейчас отправить детей на зимние каникулы из-за непростой ситуации с заболеваемостью гриппом и ОРВИ по стране. Соответствующее сообщение он оставил в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-12-22 11:39

Фото: lenta.ru

Врач предложил Центру Гамалеи читать лекции врачам-антипрививочникам

Врач-терапевт, клинический фармаколог Андрей Кондрахин предложил в разговоре с «Лентой.ру» не сажать врачей-антипрививочников, а заниматься их образованием, например, провести курс лекций в Национальном исследовательском центре эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи. lenta.ru »

2021-11-24 15:27

Фото: mirnov.ru

Врач предложил пройти тест и определить «степень» недосыпа

Британский врач, сотрудник национальной службы здравоохранения Великобритании Каран Радж предложил своим подписчикам в соцсети TikTok пройти легкий тест, который позволяет определить «степень» недосыпа. mirnov.ru »

2021-05-23 08:04

Врач предложил включить пункт о вакцинации в трудовой договор

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Врач-иммунолог Владислав Жемчугов предложил включить в трудовой договор пункт о вакцинации от опасных заболеваний. Мера должна коснуться тех, кто много контактирует с людьми. fedpress.ru »

2021-01-16 17:21

Врач предложил некоторым людям сидеть в переменчивую погоду дома, особенно в июле

Кандидат медицинских наук, врач Евгений Тимаков оценил опасность переменчивой погоды в июле. По его словам, некоторым категориям граждан следует ограничить свой выход из дома. argumenti.ru »

2020-07-04 08:22

Фото: versia.ru

Врач отказался лечить пенсионера и предложил «вызвать попа»

Как стало известно СМИ, в Новоалтайске один из врачей отказался осматривать обратившемуся за помощью пенсионеру. Впоследствии оказалось, что у пациента разрыв желудка и внутреннее кровотечение. versia.ru »

2019-05-04 19:06

В Москве врач предложил вылечить высокое давление женщины интимной близостью

Москвичка обвинила приехавшего на вызов врача-терапевта в сексуальных домогательствах. По ее словам, врач начал к ней приставать, сообщив, что секс лечит от любых болезней. Депздрав Москвы начал проверку. tvc.ru »

2017-03-17 15:31

Врач сборной России предложил помощь в похудении легенды бразильского футбола Роналдо

Врач футбольной сборной России Эдуард Безуглов готов помочь бывшему игроку национальной команды Бразилии Роналдо похудеть.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-12 19:19

Фото: ura.ru

18+. Ямальский врач предложил приравнять лимонад к сигаретам и пиву

Главный специалист Ямальского департамента здравоохранения по медицинской профилактике Сергей Токарев предложил ограничить рекламу лекарств, БАДов, энергитических напитков, некоторых газировоки и прочих вредных продуктов, вплоть до полного запрета их продажи несовершеннолетним. ura.ru »

2016-05-13 16:54

Фото: vesti.ru

Хочешь лечиться - учи латышский: врач предложил девочке-инвалиду уехать в Россию

В Латвии врач отказался говорить с девочкой-инвалидом на русском языке. Она сказала доктору, что ей удобнее общаться на русском. А в ответ он начал выяснять, какие у нее оценки по латышскому в школе. vesti.ru »

2016-04-19 19:59