Результатов: 28

Стоматолог оценила протезирование у Нагиева и посоветовала не брать с него пример

Не у всех звёзд отечественной эстрады получилось удачно сделать себе "голливудскую улыбку". Так, врач-стоматолог Диана Левчук в беседе с порталом "Страсти" раскритиковала зубы российского актёра и телеведущего Дмитрия Нагиева. life.ru »

2024-4-3 03:49

В Новосибирске начали проводить протезирование суставов с помощью роботической руки

В роботизированную систему Mako загружаются данные компьютерной томографии пациента, и операция проходит с учетом индивидуальных особенностей анатомии tass.ru »

2023-10-30 04:34

Протезирование украинцев пошло на десятки тысяч и достигло масштабов Первой мировой войны

В Wall Street Journal, вольно или невольно, проболтались о масштабе проблемы с украинскими инвалидами. Ссылаясь на данные международной благотворительной организации Health For Ukrainian People (HOUP Foundation) и германской компании Ottobock – мирового лидера в производстве протезов, с весны прошлого года до 50 000 украинцев остались без одной или нескольких конечностей. versia.ru »

2023-8-2 17:21

Источник рассказал, что протезирование Костомарова пройдет через две-три недели

Сейчас олимпийский чемпион проходит реабилитацию после подготовительных мероприятий, отметил собеседник агентства tass.ru »

2023-6-13 08:22

СМИ: Фигуристу Костомарову проведут протезирование через один-два месяца

Олимпийский чемпион 2006 года по фигурному катанию Роман Костомаров стойко переносит долгое пребывание в больнице, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией nsn.fm »

2023-6-5 15:47

РИА Новости: протезирование Костомарова должно пройти через один-два месяца

Российский фигурист Роман Костомаров готовится к протезированию, которое состоится через один-два месяца. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. Также сообщается, что спортсмен чувствует себя на данный момент нормально. tvzvezda.ru »

2023-6-5 14:13

Врачи Костомарова решают, где ему будут делать протезирование

Врачи Романа Костомарова решают, в какой из стран – в России или в Германии – ему будут делать протезирование. Об этом сообщает «Телепрограмма». riafan.ru »

2023-4-1 11:32

Голливудская улыбка. Что нужно знать о тотальном протезировании зубов?

Как правильно проводить протезирование зубов для создания «голливудской улыбки»? Какова должна быть подготовка, чтобы не навредить здоровью? aif.ru »

2023-3-21 18:36

Протезирование зубов сократило риск снижения когнитивных функций

Ученые из Бостонского университета выявили, что своевременное протезирование зубов сократило риск снижения когнитивных функций. Несъемные протезы показали корреляцию с повышенной вероятностью ухудшения когнитивных функций, в свою очередь съемные импланты были связаны с более высоким риском. lenta.ru »

2023-3-21 04:38

"Теперь я могу сам налить кофе": как протезирование меняет жизнь

Михаил Матвиенко в 2014 году в результате участия в боевых действиях потерял зрение, руку и две ноги. А школьница Александра Кацура и студентка Софья Калаченкова уже родились без левого предплечья. tass.ru »

2022-8-25 10:00

Коту без передних лап провели бионическое протезирование в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 14 июля, ФедералПресс. В новосибирской ветклинике «БЭСТ» сделали протезы передних лап для кота из Барнаула. Питомец по кличке Валлаби прошел не одну операцию и медицинскую процедуру. fedpress.ru »

2022-7-15 21:07

Протезирование зубов: виды и особенности протезов

Чем человек становится старше, тем сложнее ему сохранить красивую улыбку. Кроме возраста на состояние зубов влияют также вредные привычки, режим питания и недостаточная ежедневная гигиена. В результате человек сталкивается с кариесом, заболеваниями десен и даже потерей зубов. vm.ru »

2020-6-11 13:16

Футболист "Спартака" Шюррле оплатил протезирование 11-летнему мальчику

Немецкий полузащитник московского "Спартака", права на которого принадлежат дортмундской "Боруссии", Андре Шюррле полностью оплатил протезирование для 11-летнего мальчика, который лишился обеих рук до уровня предплечья. vesti.ru »

2020-5-1 11:40

Импланты зубов в Москве: по новой технологии

Протезирование зубов – процедура крайне непростая. Во-первых, она трудоёмкая. Особенно когда речь идёт о нескольких зубах, которые нужно восстановить. Во-вторых, очень затратная. metronews.ru »

2020-2-13 17:08

all-on-4: протезирование зубов по новым правилам

Многие люди, имеющие проблемы с зубами или сразу несколько удалённых зубов, долго тянут с процедурой протезирования. Причины здесь очевидны до банальности. metronews.ru »

2020-2-11 10:50

All on 4 – имплантация и протезирование зубов

Протезирование зубов – процедура, которая становится всё более востребованной в России. Так уж получается, что плохая экология, неправильное питание, недостаточный уход за полостью рта приводят к тому, что зубы портятся гораздо быстрее. metronews.ru »

2020-2-3 10:30

Протезирование помогло. Маррей сыграет в полуфинале в Антверпене

Британский теннисист Энди Маррей, который в течение полутора лет лечил травму бедра и даже перенес операцию по частичному протезированию костей, впервые после возвращения на корты вышел в полуфинал крупного турнира в голландском Антверпене, победив Мариуса Копила. vesti.ru »

2019-10-19 11:45

Нужна помощь: Данилу Елешину требуется срочное протезирование правой ноги

Сегодня мы рассказываем о пятнадцатилетнем Даниле Елешине из Ставропольского края. Когда Данилу было девять лет, его сбил грузовик. Правая нога попала под колесо, ее пришлось ампутировать ниже колена. vesti.ru »

2017-10-10 14:15

Розенко гарантировал раненым участникам АТО 100% протезирование

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко гарантирует раненым участникам АТО 100% протезирование за счет государственного бюджета. Об этом он заявил в ходе «Часа вопросов к правительству» в Верховной Раде в пятницу, 17 июня. novostimira.com.ua »

2016-6-18 13:07

Кабардино-Балкария освоила протезирование коленного сустава

В Кабардино-Балкарии теперь возможно сделать операцию по протезированию коленного сустава. Первые такие операции уже прошли в больнице города Нарткала. Как рассказали в Минздраве республики, в … vestikavkaza.ru »

2016-6-1 18:20

Французской статуе Геракла сделали протезирование пениса

Чиновники небольшого французского города Аркашон устали от того, что хулиганы постоянно отламывают пенис у местной статуи Геракла. Чтобы спасти монумент от вандалов, представители власти заказали для его полового органа железный протез. vesti.ru »

2016-4-20 16:50